8 (812) 603-57-388 (812) 603-57... — показать

Клиника СМТ на Балтийской Сеть

8 (812) 603-57-388 (812) 603-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87
Вход в клинику со стороны переулка Володи Ермака

Про «Клиника СМТ на Балтийской»

Многопрофильный центр «Современные Медицинские Технологии», сокращенно «СМТ» — это опытные и квалифицированные специалисты, новейшее оборудование, применение эффективных методик лечения, гарантия качества используемых материалов, дружелюбная и уютная атмосфера, заботливый персонал, консультация врачей из европейских клиник. Клиника «СМТ» — это одна из ведущих медицинских клиник северной столицы.

Персонал клиника «СМТ» — это врачи с высшим медицинским образованием и большим стажем работы, проходят ежегодное переобучение в зарубежных клиниках, принимают участие в научных семинарах и конференциях, разрабатывают собственные методики и гарантирует качество предоставляемых услуг (при соблюдении пациентом всех рекомендаций).

Многопрофильный центр «СМТ» имеет множество наград, признание большинства пациентов, только положительные отзывы. Клиника предлагает все виды диагностики, качественные препараты и современную анестезию, комфортный стационар, собственные службы реанимации. «СМТ» активно развивает телемедицину, что позволяет получить консультацию европейских партнеров в короткие сроки.

На территории многопрофильного медицинского центра «СМТ» находится аптека, что позволяет пациентам приобрести нужные препараты сразу после назначения их врачом. Клиника работает ежедневно. На сайте «СМТ» пациенты могут ознакомиться с акциями и специальными предложениями, задать вопрос, записаться на прием.

Восстановительная медицина 3
Социальная
Услуги 1

Цены Клиника СМТ на Балтийской

МРТ
МРТ головного мозга4300 руб.
МРТ органов малого таза5700 руб.
МРТ гипофиза4200 руб.
МРТ органов брюшной полости6200 руб.
КТ
Компьютерная томография головного мозга3400 руб.
Компьютерная томография грудной полости3400 руб.
Компьютерная томография брюшной полости4100 руб.
Компьютерная томография костей таза4600 руб.
УЗИ
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей2700 руб.
Эхокардиография (узи сердца) с цветным допплеровским картированием2500 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез с эластографией2900 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников1500 руб.
Рентген
Ортопед
Невролог
Оториноларинголог
Мануальный терапевт

Отзывы про Клиника СМТ на Балтийской (43)

Благодарю доктора онколога, маммолога, хирурга Оперманаса Юрия Александровича за оказанную помощь! Первый раз обратилась к нему по поводу удаления новообразований. Юрий Александрович провел операцию прекрасно. Никаких проблем после операции не возникло. Второй раз обратилась к нему по вопросу болей в груди. После назначенного Юрием Александровичем обследования, я получила подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор очень внимателен к пациентам, с Юрием Александровичем спокойно и приятно решать свои вопросы, связанные со здоровьем.
Клиника СМТ на Балтийской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Спасибо, обращались с проблемой храпа. Норм врачи
Очень хороший доктор-хирург, внимательный, терпеливый, приятный. Я очень нервничала из-за предстоящей процедуры, боялась. Но доктор очень по-человечески отнесся, все спокойно и качественно сделал.
Клиника СМТ на Балтийской
Приехала в клинику сдать анализ. На это требовалось буквально 5-10 мин. Стоянка у клиники во дворе, очень маленькая, но половина мест перекрыты шлагбаумами. Так вот, я обратилась к охраннику с просьбой выделить место на 5-10 мин. На что получила ответ, что мест нет. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Утром на Московском и Фонтанке припарковать вообще нереально. Разве что за пару километров от клиники. Все же, припарковалась во дворе клиники, перегородив подъезды, т.к. с больной ногой, извините, километры не намерена преодолевать, причем за немалые деньги ДМС. При этом повторюсь, что половина парковочных мест стоят пустые. В ответ выслушала хамство со стороны охранника. Я просто возмущена таким отношением к пациентам клиники. У меня есть повод задуматься, нужна ли мне такая страховка.
Клиника СМТ на Балтийской
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com. Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов: - книга отзывов и предложений - через регистратуру - через секретаря (лично или по почте) Надеемся на понимание. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Мне понравилось то, что можно свободно припарковать машину. Очередей не было, на рентген приняли быстро. Цена доступная.
Сделал операцию 14.06.2018. Врач прекрасная, персонал в палате прекрасный, сама палата хорошая. Но все разбивается о полную профнепригодность работников регистратуры 2 этажа. Абсолютно полная профнепригодность. Люди не знают, что происходит за стеной от них. Ничего не могут объяснить, только вставлять паспортные данные в договор и распечатывать. Благодаря им, до госпитализации пол дня сдавал анализы, которые могли быть сданы за 15 минут. Тут отдельное спасибо работнице лаборатории - сидит там такое полкило автозагара и кило макияжа, не здороваясь, мизинчином показывает куда анализы ставить, наклейку дает - наклеивайте, еще замечания делает попутно. Это частная клиника??. Прошла операция хорошо, врачу огромное спасибо, даже не хочется ее упоминать в этом негативном контексте. Выписываюсь, обращаюсь на регистратуру 2-го этажа, чтобы оплатить остаток (надо было 3-го, но мысли читать не умею, голова гудит) - и началось, куда только не посылали, а всего-то надо было спросить, где делали операцию, и послать в соответствующую регистратуру. И это все с таким удивлением, как будто я спросил не нормальный вопрос а бред какой-то. Сходил два раза в аптеку на первый этаж благодаря им, там техперерыв, достучался до аптекаря, оплатил, поднялся наверх оплачивать остаток за лечение - уже было желание уехать домой, ноги не слушались, пусть потом сами приезжают за деньгами, или в суд подают, может хоть тогда дошло бы до управляющего. Телефон управляющего спрашиваешь - звоните в колл-центр. Занавес... Тут же в аптеке закупился предписанными лекарствами, дважды поправлял, что не все положила (там же еще оказывается после запятой написано!), в итоге дома только увидел что положила без учета дозировок. Через дней 5 вместо того чтобы лежать, поеду по аптекам докупать лекарства. И все это на фоне прекрасных врачей, светлых чистых палат, хорошей операционной. Ребята, мне кажется, что кто-то делает не свое дело, и все старания клиники на смарку. Процессы не налажены абсолютно. Другими словами - простой российский бардак и пофигизм. Злости и обиды не хватает. Человек шатается, после операции, да его должны взять за руку и отвести, а не гонять по этажам, ни одному человеку реально никакого дела не было, все очень загружены работой, а ты к ним пристаешь. Много еще мелочей, просто по-моему достаточно и этого с вам.
Оценка -1 Самое неприятное впечатление не компетентность вспомогательных служб, в частности бухгалтерии (получение справок для налоговой службы). Ни одно уважающее лечебное заведение не требует посещений для получения справок неоднократно. Обычно это делается в день обращения. В данном случае необходимо сначала приехать написать заявление, а потом через какое-то время приехать забрать справку. На сайте отсутствует информация для подачи заявления в электронном виде, узнать контакты службы по телефону для решения данного вопроса также невозможно.
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016 г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016 г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017 г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение? Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на гепатит мне должны были отказать от операции и назначить дополнительное обследование.
СМТ - расшифровывается как СОВЕТСКИЕ Медицинские Технологии именно СОВЕТСКИЕ!!! привез супругу на анализы, врач говори а вы катетор принесли с собой!!! ААА жесть! (вспомнил как раньше с одноразовыми шприцами приходил в поликлинику) В итоге я гоняю по району в поисках катетора и теряю время! Телевизоры в коридорах висят, куллеры с водой стоят НЕУЖЕЛИ нельзя катеоры запасти! я в шоке от такого сервиса!
Благодарю за чуткое и тактичное отношение. Огромное всем спасибо!!!! Сотрудники действительно знают, как общаться с пациентами! Спасибо!
Доктора Басос Сергей Федорович и Шейко Сергей Борисович профессионалы с большой буквы. У них великолепный контакт с пациентами. На следующий день после операции не было никаких неприятных ощущений. На любой вопрос были получены ответы. У этих докторов, как у Христа за пазухой. Здоровья им и успехов в нелегком и благородном труде.
Хочу выразить благодарность замечательным хирургам Басос Сергею Федоровичу и Шейко Сергею Борисовичу за отлично проведенную операцию (холецистэктомию). А так же руководству клиники, сумевшему так четко организовать лечебный процесс, собрать команду высококлассных специалистов - внимательно и доброжелательно относящихся к пациентам. Спасибо всем огромное. Желаю успехов и процветания вашей замечательной клинике.
Остался очень доволен после посещения клиники.
Хочу сказать, что в этой клинике очень внимательные и добрые работки. Администратоы чудесные и все понимающие, как обслуживание клиентов. Большое спасибо. И пусть все специалисты и руководство знают это.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Халикову Полину Константиновну за терпение, внимание и высокий профессионализм. А также ее помощницу медсестру.
Прошу объявить благодарность сотрудникам отделения лучевой диагностики за их внимательность, профессионализм и вообще за чуткое отношение к пациентам. Низкий поклон всем и огромного здоровья! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность доктору ЛОР Наталье Евгеньевне Аподиакос! Не устаю восхищаться ее профессионализмом и личными качествами. В прошлый раз она очень помогла моей дочери, сейчас мне. И всегда все предельно четко и позитивно. Спасибо, Наталья Евгеньевна!
Спасибо большое врачу Неронову Роману Витальевичу за проделанную работу, заботу и внимательность. Важно найти своего врача, которому поверишь. Я нашла, доверилась и сделала операцию. Теперь я дышу полноценно, это радует. Неронов Роман Витальевич эксперт своего дела. О клинике СМТ узнала благодаря врачу Неронову Р.В. Клиника высокого уровня, приятный и внимательный коллектив. Спасибо коллективу СМТ!
Выражаю огромную благодарность старшему администратору-кассиру Анастасии Давыдовой и стажеру ольге Чегляковой за профессионализм в работе и очень внимательное, чуткое отношение к пациентам! Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов во всех отраслях!
Доброго времени суток! Была в клинике СМТ на Римского-Корсакова. При входе в клинику есть стойка с бахилами, но нет пуфика где бы их можно было одеть. Зато на двери весит табличка :"спасибо, что Вы одели бахилы!" Регистратура начинает работать ровно с того времени, как и начинают принимать врачи. 11 человек за 5 минут до первого приема...