8 (812) 985-82-12 8 (812) 985-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21
10 секция; 2 этаж; комплекс Шувалово
Район: Выборгский
Бизнес центр: Шувалово

Отзывы про MMT-Service (23)

2.0
Отвратительный сервис. Мастер Сулейманов Арсен обманщик. Делал 2 планшета, в апреле. Взял 3000 за работу. Кассовых чеков, товарных чеков, бланка с реквизитами организации не дал. Вместо этого отрывок бумаги с нечитаемым названием сервиса. Планшеты после ремонта через 2 дня снова сломались с теми же проблемами. Сдали 12 мая по гарантии. Принял без проблем и тут началось. Всякие отговорки. Сумели забрать планшеты неотремонтированные только 1 июня!. Причем возврат денег не был произвелен. Пообещал в течение 2-3 дней, но крайний случай 7 дней. Вместо официальных документов была написана расписка. Денег до сих пор нет. Теперь говорит, что он по закону мог ремонтировать 45 дней и на возврат денег 45 дней. Итого 3 месяца!!! Думайте 20 раз надо ли оно вам. Жалобу в роспотребнадзор тоже отправлю. Фото прилагаю. Вернет или нет-позже дополню.
Отремонтировали разбитое стекло на iPhone 7 Plus быстро и четко прямо при мне. Мастер показал что ставится оригинальная деталь, и рассказал, как отличить китай от оригинала. Всем доволен, рекомендую ММТ-Сервис. Спасибо вам за качество
Долго выбирал место, где можно починить Xiaomi. Надо было заменить дисплей. Выбрали этот сервис и это оказалось самое верное решение. Мастер граматно все объяснил, ответил на все наши вопросы! Телефон вернули через час, цена хорошая и соответствует качеству. Всем советую
Вчера разбил экран на телефоне iPhone XS , обратился в ММТ-сервис. Все сделали идеально - буквально за час и по очень хорошей цене. Жалоб никаких нет, ремонт выполнен на отлично
Отзыв пишу о сервисе на пр. Просвещения.
Абсолютно хамские и безграмотные работники! Ни за что ответственность не несут.

Оплату озвучили, после ремонта стоимость вдруг резко возросла!!!! Пришлось самой дозваниваться неделю и после каждодневных «завтраков» с боем выбивать возврат денег. Ее, кстати, тоже неделю все собирались перевести на карточку, да видимо подзабыли!!!
Гавно сервис!
Вместо ремонта убили телефон полностью!
Не ходите туда, добрый совет.
Фирма отвратительная. Кормят завтраками. Брались заменить контроллер зарядки, в итоге сожгли плату. Предложили оформить возврат, но с деньгами тянут уже меся. Не советую к ним обращаться. Мастер Арсен - обманщик.
Отзыв пишу о сервисе на пр. Просвещения.
Абсолютно хамские и безграмотные работники! Ни за что ответственность не несут. Предоплату взяли - работу не сделали! Пришлось самой дозваниваться неделю и после каждодневных «завтраков» с боем выбивать предоплату. Ее, кстати, тоже неделю все собирались перевести на карточку, да видимо подзабыли. Ни разу приветственного слова ни от руководства, ни от работников я не услышала - это наверно политика клиентоориентированности у компании такая. В общем, это тихий ужас! Первый раз за всю жизнь я столкнулась с такой безалаберностью и, ещё раз повторюсь, абсолютным хамством! Не советую данный сервис! Берегите свои нервы, время и деньги!!!
"Не ходите в Камелот, дурацкое место!"
Принесла в этот горе-сервис телефон на замену аккумулятора и задней стенки. Аккумулятор поменяли, за 2,5тысячи, к слову. Но начались другие проблемы. Сначала они потеряли лоток для симки. Потом выяснилось, что мертвый аккумулятор испортил экран и его тоже надо менять. Подсветку надо менять - стоит 1000, через два дня выясняется, что подсветка донорская не помогла, надо меня сам экран - 5тысяч, отказываюсь, мне начинают рассказывать, мол ну что вы, мы что-нибудь придумаем. Никакой конкретики.
В процессе, умудрились сломать(!) одну крышку, слава богу заменили. В общем, в конечном итоге телефон вернулся ко мне с еще более убитым экраном, с неработающим микрофоном(основная функция телефона так-то), и с не работающим разъемом Jack. Скромно умолчу о залитых клеем внутренностях и пятнах клея же на корпусе.
Ну и да, кормили меня завтраками больше двух недель.
Приходила чуть ли не каждый, предупреждала заранее - а телефон не собран.
Настоятельно НЕ рекомендую эту...контору.
Сдавал телефон Philips xenium v 787, чтобы заменить основную камеру.
Больше недели он у них валялся.
Звонил я им каждый день, узнавал, что сделали... Очень любил этот телефон.
Сохранку, кстати, выдали мне на другую фамилию, не так записали мою, я обратил на это их внимание - они сказали - да не важно.... Сойдет. Даже IMEI телефона не указали.
Что было: камера работала, но не фокусировала, т.к. не было стекла, снимал на фронтальную, плохо, но можно было что-то снять.
Аккумулятор (у этой модели не съемный) - 5000 mAh - нареканий не было,заряд держался 1.5 - 2 дня.
Потом через неделю сказали, что не могут починить, забирайте. Забрал.
Когда забирал телефон, они опускали глаза, делали морду лица, как где-то нагадивший кот... Я даже пожалеть их хотел, мол не страшно, не получилось у вас, получится у других...
Теперь понял, что выдавали их глаза.
Что стало:
Камера перестала запускаться вообще, даже фронтальная, и видно, что не та основная камера, которая была, а какая-то поцарапанная с вмятинами по периметру, как-будто плоскогубцами сжимали.
Это - хрен с ним.
Но вот зачем аккумулятор поставили 1000 mAh и ничего мне не сказали - это не понятно. И теперь у меня ничего нет, чтобы доказать, что я именно сюда сдавал телефон.
Могу только такие отзывы оставлять. Везде.
Никогда не обращайтесь в эту шаражку. Дочь сдала свой ноутбук в ремонт. Квитанция №2171/4. Вместо ремонта ноутбук потеряли или похитили. Вот уже восемь месяцев не могу ничего вернуть, ни денег, ни компа. Не верьте этим дельцам. Пункт приема- метро Просвещения, ТЦ Шувалово.
Аппарат Nexus 6p, Проблема: Аккумулятор умирал при 15 % заряда и на морозе. Решил заменить. Начитавшись огромного количества негативных отзывов о впринципе любом сервис центре ( у вас тут мировая война по отзывам идёт ), пришел в MMT сервис на Ленинском. Предварительно позвонив , уточнил , что диагностика в любом случае бесплатная ( отказываюсь я от ремонта или нет ) , плюс попросил прямо в квитанции написать стоимость ремонта ( чтобы не была сумма значительно выше , чем ту, которую заявили до ремонта ), так же не соврали про " оригинальный аккумулятор" ( у официалов узнал , что их давно перестали делать , а те , что поставлялись шли вместе с дисплейным модулем , что стоило 13000 руб), а сразу сказали , что копия.

После ремонта мне приспичило привязаться к столу около дисплея , казалось , что его раньше не было, хотя носил я телефон всегда в чехле и не замечал его. Мастер уважительно пригласил меня в мастерскую и показал в микроскопе данный скольк, который был полностью покрыт старой пылью и грязью. Не смотря на то, что я был не прав мне даже предложили скидку , от которой я , конечно, отказался и признал свою ошибку. Ещё раз прошу прощения у мастера , которому делал мозги.

В общем , хороший , добросовестный сервис
внимание! ммт сервис не является официальным сервисом филипс,самсунг и кого либо как и не является сервисом вообще ! оформлен на подставное лицо ни какой ответственности за порчу вашей техники ни кто нести не будет!
Хотите потерять -вам туда,ужас! На сайте всё шоколадно
и отзывы ок,реально рекомендую не обращаться!
Ремонтировал Экран:
При ремонте не сняли старый клей, как следствие-экран выпирал из алюминиевой рамки, а должен был быть утоплен в нее. Первое падение - новый экран в помойку, качество ниже плинтуса.
MMT-Service
MMT-Service
Здравствуйте Филипп, можно номер гарантийного талона или точную модель телефона уточнить, а то тут пишут всякие не понятно что...
Зашёл на сайт, там предлагали заменить USB-разъём за 1500. Решил чинить здесь, ибо дёшево и недалеко от дома. Пришёл, показал телефон, в MMT сказали, что починят за 2-3 часа и перезвонят, дали квитанцию, на которой они отказываются чуть ли ни от любой ответственности за ремонт... Прошло 6 часов, перезвонил сам по номеру, указанному на квитанции, номер не действителен, позвонил по основному номеру : там сказали, что ничего не знают. Я сорвался и побежал в эту шарашку, там 15 минут чистили телефон от какого-то клея. Даже если надо было отклеивать экран, то приклеили его некачественно, рядом с кнопкой "Домой" отслоилось стекло, сама кнопка провалена в экран, что нажимать на неё совсем не удобно, теперь телефон разряжается, даже если стоит на зарядке. Самое плохое , что придя за телефоном с меня потребовали 3500 вместо 1500, ссылаясь на то, что не успели поменять цены на сайте. Насчёт того, что они не перезвонили , сказали , что деньги на рабочем телефоне закончились. Сервис ужасен, никому не рекомендую, дешевле было починить телефон в официальном сервисе Samsung, да и там качество явно было бы лучше.
Отвратительный сервис ! и более чем уверен что 90% отзывов пишут сами мастера или прочие сотрудники "MMT servise". Принёс свой iPhone 6 в сервис на просвещения.Требовалась замена дисплея и замена корпуса .Стоимость огласили 8 000 р. Не буду многое описывать — напишу лишь об итогах : — Дисплей не качественный (светит на несколько тонов темнее с желтым оттенком) -поставили корпус другого цвета ( не чёрный а серый)+ не алюминий и пластик (Перечисленные проблемы были для меня не столь критичны т.к. Очень торопился и телефон работал ) после эксплуатации телефона в районе 2-х недель : -западают кнопки уровня громкости и режима «без звука» -не работает кнопка «toch» -засорилась линза Камеры( проникли какие то частицы…фотографии мутные) -дисплей отходит от корпуса Вообщем жесть ! Мастера говорят — «моя хата слева".) так что выводы делайте сами !
Негативные отзывы у себя на сайте они не размещают, поэтому тут пишу. Обращалась в сервис в ТЦ "Нарвский". Надо было заменить разъем питания на планшете. Предварительно позвонила, сказала модель планшета, уточнила, есть ли нужные детали. Сказали, что есть, привозите. Результат трехчасового общения с "мастерами" : "родной" разъем выдрали, новый так и не смогли поставить. В результате воспользовалась другим сервисом. Люди, будьте осторожны, у меня от них осталось впечатление "шарашкиной конторы"
Более безобразно оказанной услуги я не встречала. Отдала свой LG D618 для замены тачскрина. Обещали работу выполнить в течение 2 дней. Пришла забирать телефон - оказалось, что новый тачскрин не работает. Объяснили это тем, что телефон падал, хотя он прекрасно работал и с разбитым стеклом. То есть, во время ремонта мне сломали мой телефон! Работают гастробайтеры в этой конторке, хотя мне делал русский парень. Просили оставить еще на неделю и перезвонить мне, но так и не перезвонили. Такой наглости и безответственности я еще нигде не встречала. Каждый раз, когда я хочу забрать телефон - меня кормят баснями, что мол оставьте еще, мы еще посмотрим. Обещают позвонить и не звонят. Прошел уже месяц и ни ответа ни привета. Я давно уже купила новый телефон. Пришла к ним, просила скинуть информацию со старого,они даже это не смогли сделать нормально!! Не обращайтесь туда ни в коем случае!
Замена модуля - быстро, не особо дешево, зато не очень далеко от дома!
Через несколько дней экран стал отклеиваться.. хм.. переклеили.. в общем ладно, сойдет.. Однако спустя месяц экран сам по себе треснул, качество, по всей видимости, паршивое! Больше туда не обращусь точно и вам не советую!
Отличный сервис!
Ремонтировал у них iphone 4s, не заряжался перепробовал кучу зарядок не помогало, отдал им в ремонт и через 3 часа он был готов)) Хотя до этого сходил в мастерскую у метро там сказали что сделать не получиться так как там что то сгорело, а эти ребята все сделали. Спасибо вам за ремонт, буду вас рекомендовать друзьям. Ставлю 5 звезд
сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!!!
Павел Алексеевич
Павел Алексеевич ответил Рустам Мальцев
Это тот самый "показательный отзыв" о котором я упомянул в своём отзыве))
Отнесла свой Sony Xperia V на Скобелевский пр., д. 8. Мастер не только поменял мой разбитый экран, но еще и исправил проблему с датчиком освещения, который оказался сломан после предыдущей починки экрана (чинила не у них). Экран заменили быстро, при мне (у них оказался в наличии б/у экран оригинальный в отличном состоянии).
И цены адекватные. В других местах такие цены называли, что уже ничего чинить не хотелось))
Обычно ленюсь оставлять отзывы, но тут однозначно рекомендую!
Дорогая Лейла! поменять разбитый дисплей, это единственное что могут в этой горе конторе!!! а с датчиком скорее всего надо было полазить в настройках( уверен на 100% проблема бы решилась!) а вам сказали что датчик сломан!!( лично сам обращался в Эту контору (РОГА И КАПЫТА ) по другому назвать не могу,. три дня меняли тачскрин на планшете ( он меняется 25 минут совсеми перекурами и зарядками!),и две недели пытались потом его прошить!!в итоге планшет так и не зделан уже месяц!!
ОСТОРОЖНО! БЕРЕГИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ! НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ, И ЛЮДЕЙ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ПОЭТОМУ У " ОРГАНИЗАЦИИ" ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ ОТЗЫВЫ.
Отлично сломали мне телефон. Отдала свой sony xperia на замену тачскрина и сенсорного дисплея, так мало того, я ждала почти неделю пока они привезут дисплей (хотя сказали, что на след.день можно приезжать и забирать), так вернули мне телефон без динамика!!! и более того, ничего не было слышно! Позвонила им разбираться, ответ: мы нашли ваш динамик, только мы были заняты другим делом и не смогли позвонить! т.е. позвонить клиенту на 2 минуты и сказать что все нашли, это очень сложно. Далее, приезжаю к ним, отдаю телефон, и.... через 20 минут они мне заявляют что их мастер якобы сломал новый сенсор!!! Они говорят о том, что качество модулей отличное, как тогда его можно так быстро сломать???? Естественно я забрала деньги и свой телефон. Они поставили обратно мой разбитый сенсор - и это при том, что они сказали что утилизировали его. Динамик стоял на месте, НО в нем 2 дырочки. После сервиса я получила сломанный телефон. Вчера отдала его на экспертизу и намерена с ее результатами обратиться в роспотребназдор.
Татьяна вы не правы, отзывы просто не публикуют.