8 (812) 677-70-56 8 (812) 677-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
-1 этаж

Отзывы про Monroe (3)

2.7
Мне подарили сертификат "бодрящая процедура для мужчин" на рецепшене общение достойное,но массажистка убила и хорошее настроение и радость посещения. в первые минуты нашей встречи стала убеждать меня что я болен гриппом,надела маску и долго переживала за своё здоровье,когда услышала что я курю была крейне расстроена за мои чакры. услышав положительный ответ на вопрос употребляю ли я в пищу свинину,стала рьяно уверять меня в том что все религии в мире запрещают употребление этого мяса в пищу и что свиньи скрещены с человеком и употребляя их мясо,во мне рождается ганибалл... хотелось отдохнуть и разслабиться, а получил массаж через простыню и чьё то наявязанное мнение не согласившись с которым расстроил сотрудника салона. Сергей Анатольевич. Запись 26/03/15 на 11-00
подарили процедуру на 8 марта. просто божественно. Рисовый пилинг, легкий массаж дали такое расслабление что домой я смогла добраться только на машине, причем в качестве пассажира. первый раз побывала на прессотерапии и опять же мало того что довольно приятная процедура,действительно уменьшает объемы бедер. и это радует.
персонал очень вежливый и услужливый!
рекомендую
Мне подарили подарочный сертификат на 4000 руб в спа-студию Монро.
По телефону со мной общались 2 администратора - Наталия и Ксения. Милые, услужливые девушки, каждая из которых реально пыталась мне помочь и потратила на меня немало времени, высчитывая стоимость и последовательность процедур. В итоге мы разобрались, на все меня запсиали, стоимость рассчитали, чтобы я смогла уложиться в бюджет. Итого вышло массаж+педикюр (примерно 2500) и парка вениками +маникюр (примерно 1500). Я НЕ ОДИН РАЗ УТОЧНИЛА, точно ли ни за что не придется доплачивать, у убедившись в том что "Они же адекватные люди и никто не предупредив не будет выставлять мне в конце шокирующий счет без заранее оговоренных предупреждений" с радостью пошла в салон. Убранство достаточно простое и не показалось мне уютным, но встретили меня достойно. Главное чтоб мастера хорошие были.
массаж: все неплохо, приятно, Ольга -массажист добросовестно выполнила свою работу (правда спустя 5 минут после начала почему -то влетела администратор и "совсем шепотом" сазала, что "У девушки плечи и спина! все!") - дурацике неприятные моменты.
Далее педикюр. Все хорошо, мастер Евгения тоже добросовестно выполнила свою работу, правда слишком уж навязчиво пыталась мне втюхать их косметику для ног-рук, а когда мне вернули карту, на ней вместо 1500 осталось 440!!! руб. Администратор, которая меня за день до этого уверяла, что "все будет оговорено заранее и никто неожиданно вам не предоставит шокирующий счет" и тут же перечислила мне все, что только можно - и натоптыши и мозоли и вросшие ногти и снятие лака (300 руб!!) и чего там только не было ( хотя я с утра собственноручно стерла дома лак, а мастер просто мазнула мне ваткой по одному ногтю, где осталось немного лака) - и обе они стояли и маргающими глазами говорили "ну мы же не подвальная конторка, мы должны выпустить вас красивой". Это само собой разумеется, и это прекрасно, что мастера выполняют свою работу - но кто же так не предупреждая делает?
Сначала тебе пытаются угодить и услужить, а как доходит до дела, то вся контора превращается в гиен, которые так и жаждут вытянуть еще один рубль =(( В итоге я осталась без одной процедуры, и самое обидное то, что все было оговорено, и не один раз уточнено, что я потрачу свой подарочный сертификат именно так, как мне хочется, а не останусь без процедур и еще и должной -((
Monroe на карте