8 (911) 212-01-01 8 (911) 212-01... — показать

+7 911 212-... +7 911 212-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 71
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Салон Moon Clinic (6)

Была тут на первой процедуре - все понравилось. Делали подмышки и ноги. Процедура безболезненная и специалист, которая мне проводила, очень толковый. Мне нужно сделать 10 процедур. Стоит отметить хорошее отношение к клиентам, да и ценник адекватный. Смело можно рекомендовать
Ходила на лазерную эпиляцию в клинику, мне подруги порекомендовали. Делали ноги и область подмышек. Процедуры абсолютно безболезненные и комфортные, к тому же у них оборудование новое. Специалисты работают опытные, деликатные. Я всегда чувствовала себя отлично здесь. Результатом очень довольна, теперь всё гладенько и красиво как с картинки. Всем спасибо.
Отличный салон. Прошла тут курс лазерной эпиляции - ну очень довольна результатом. Мне подруга порекомендовала. У них тут отличное оборудование и специалисты работают настоящие профессионалы своего дела. Перед первым сеансом врач ответила на все интересующие вопросы. Кстати, стоит отметить адекватную ценовую политика. Очень рекомендую и спасибо
С помощью специалиста из клиники избавилась от волос в зоне бикине. Боялась, думала что будет больно и некомфортно, но все прошло просто чудесно. Да и сама клиника понравилась, чисто все и все как-то по местам. Что касается оплаты за услугу. Оплата не космос, а в других клиниках, куда звонила и интересовалась, намного дороже. Так что не прогадала придя в эту клинику.
Ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Работают оперативно, быстро и качественно, важно и то, что по приемлемой и адекватной стоимости за услуги.
Супер! Отличная клиника! Убрали лишние волосы на шее, сделали ровный рост бороды! Спасибо. Советую
Салон Moon Clinic на карте