8 (812) 600-25-50 8 (812) 600-25... — показать

Отзывы о компании IT-компания Медиаоператор

8 (812) 600-25-50 8 (812) 600-25... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-25-50 ещё

Отзывы про IT-компания Медиаоператор (6)

Moovi предоставили тариф под конкретный запрос. Не видел раньше подобного, ну честно. Получилось выгоднее, чем у конкурентов.
Мне очень понравилось новое телевидение! Там много каналов для всех возрастов, а еще есть приложение для телефона, очень удобное.
Недавно подключил телевидение. Доволен, как слон. Вещание стабильное. Каналы нахожу на любой вкус. И сыну, и себе, и жене под готовку. Прикрепили личного менеджера, который всегда на связи, если что
Кабельное телевидение у меня прекрасно работает! Монтажники быстро подключили его, а выбранный мной базовый тариф идеально подходит и не стоит дорого. Сигнал всегда стабильный)
Подключили тв у своего провайдера, оказалось что это платформа Муви. У нас было кабельное от них на прошлой квартире, были вполне довольны, да и сейчас не жалуемся. Несмотря на то, что компания работает по всей России, они всегда на связи и помогают решить любые возникающие вопросы. Я уже могу с уверенностью рекомендовать компанию Муви всем, кто ищет качественные услуги телевидения.
Хороший оператор телевидения. Подключился к ним не так давно, но в целом качество услуг оценить успел. Сайт компании удобный, интуитивно понятный. Телевидение работает отлично, качество картинки супер, не зависает и не отстает по времени от программы. Были вопросы к поддержке, проконсультировал очень грамотно и вежливо, ответили на все интересующие вопросы.
IT-компания Медиаоператор на карте