8 (812) 643-43-32 8 (812) 643-43... — показать

+7 812 643-... +7 812 643-43-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 5
204 офис; 2 этаж

Про «ODBS.ru»

ODBS.ru - это компания, специализирующаяся на оборудовании для беспроводных сетей. Компания предоставляет такие услуги, как продажу, монтаж и установку необходимого оборудования для систем усиления сотовой связи, интернета GSM/3G/4G, организации видеонаблюдения и удаленного контроля. В каталоге компании представлен широкий ассортимент оборудования: репитеров GSM/3G/4G, антенных и линейных усилителей, роутеров и модемов, в том числе промышленных. ODBS.ru осуществляет поставку оборудования и проектно-монтажные работы во всех регионах России. Для связи с менеджерами компании, достаточно заполнить заявку на сайте.

Отзывы про ODBS.ru (10)

2.7
Шарага, что тут ещё можно сказать-то. Ставлю заслуженные 2 балла из 5-ки
не отправляют товар, не возвращают деньги, периодически игнорируют, обещают отправить завтра, на следующей неделе и так далее, завтра иду писать заявление в полицию. ЛОХОТРОН! будьте бдительны.
Недавно возникла в офисе проблема с разговорами по мобильному телефону. Заказала выезд для решения этой проблемы. в течении 3-х дней было установлено оборудование. Все сразу стало работать. Я и мои сотрудники очень довольны результатом.
Купила у них уже 8 стационарных сотовых телефонов. Снабдила всю деревню!
Очень нравится этот магазин, сейчас хотим попробовать как будут работать комплекты для интернета, а то у нас он плохо ловит.
Не понимаю почему столько негативных отзывов. У меня никаких проблем не возникло. Купил роутер. Курьер привез на следующий день после заказа, да еще и помог настроить! У меня никаких претензий нет.
после оплаты 3g роутера три недели ни ответа ни привета, телефон не отвечает, оператор тоже. Люди, не обращайтесь в эту компанию, не тратьте свои кровные!!!
Оплатил счет на покупку роутера E5657 по сч.№43 в середине февраля и коплектующие по сч 123 но уже в апреле. Много раз обещали отправить товар, а сейчас вообще исчезли, на тел. не отвечают. Товар оплачивала моя компания, поручено юристу писать обращение в соотвествующие органы... НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ТАМ НЕ ВСЕ ЧИСТО.
Сегодня получил письмо с извинениями и квитанцию об отправке, завтра должен получить товар, но для чего так тянуть и молчать, не понятно, очень хочется верить,что произошедшее со мной - недоразумение.
В начале марта оплатил товар, до сих пор не могу получить и менеджер на связь не выходит.Не знаю, что и думать, может очередной лохотрон для регионов?
По видимому лохотрон.
Телефон не работает, на письма не отвечают, оператор молчит.
Продукция уже неделю не отгружается.
Ни ответа ни привета.
Евгений ttl-servis@mail.ru
Компания поставляет отличный товар в отличии от нмогих на рынке. Все прошивки оригинальные, все оборудование новое, не лоченное как у многих. Советуем как надежную компанию. Последний раз брали Huawei B683 и Huawei E5151.
ODBS.ru на карте