8 (812) 643-33-64 8 (812) 643-33... — показать

8 (812) 643-33-64 8 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-33-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
А-01 помещение; 1 этаж

Отзывы про Туристическая компания Морин-Тур на Гражданском проспекте (4)

5 раз приобретала туры в Морин-Тур на Академической. Как только хотим куда-то поехать, сразу обращаюсь туда, хотя уже переехала на другой конец города.
Я всегда прихожу с готовыми вариантами, но уверена, что менеджеры всегда готовы помочь с подбором. Благодарю Марину и Полину за прекрасную работу, скоро снова приду к вам :)
Определяющим моментом для меня оказалась ситуация с Египтом в ноябре 2015, когда Морин-Тур вместе с нами пережил всю "волну" новостей, перебронирования, ожидания и нервов. Это в очередной раз убедило меня в том, что это лучшее агентство для нас.
Заказывали авиа билеты. НАс все устроило, цены демократичные,Ольга-хороший кассир.Спасибо
Большое спасибо менеджеру Марине, очень помогла в покупке тура в Египет в кредит.
Год назад мы заказали железнодорожные билеты в этой фирме. Нам подобрали удачные варианты, организовали доставку, ну и цены оказались вполне разумные. Морин-тур, одна из немногих турфирм, где по настоящему внимательно относятся к клиентам и предоставляют качественный сервис!
Туристическая компания Морин-Тур на Гражданском проспекте на карте