8 (812) 677-69-70 8 (812) 677-69... — показать

Корал Тревел - отзывы

8 (812) 677-69-70 8 (812) 677-69... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-69-70 ещё
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 41 к 2
оф. 4.145, 4этаж на лифте.(ТРК Академ Парк)
Бизнес центр: Академ Парк

Про «Корал Тревел »

Дорогие друзья!

Компания CORAL TRAVEL рада видеть Вас на странице нашей компании.

✅Вы не знаете где отдохнуть?

✅Вам нужна актуальная иформация о направлениях и ценах?

✅Вы устали самосотятельно перебирать сотни отелей для выбора подходящего?

✅У вас нет времени на подбор удобного перелета?

✅У вас нет возможности оплатить тур в день бронирования?*

Мы с удовольствием ответим на любой Ваш вопрос.

м. Академическая, Гражданский проспект 41Б, ТРК Академ-Парк, 4 этаж, оф.4.145  тел. 8 (812) 677-69-70

*Возможно оформление туров в кредит или рассрочку!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Корал Тревел (37)

4.8
Мы покупали тур по России, отдыхали в горах. Менеджеру спасибо, что подобрал для нас хороший вариант. Отель спокойный, как мы и хотели. Также благодаря заявке от нашего менеджера в отеле нам предоставили комплимент (вино и фрукты), как молодоженам:)
Корал Тревел
Мы всегда стараемся радовать наших туристов, положительные эмоции залог хорошего отдыха! Ждем вас снова!
С мужем были на Мальдивах. Огромное спасибо Ирочке, нашему менеджеру из Корал Тревел, что подобрала нам тур по хорошей цене. Отель просто волшебный. Есть мысли вернуться туда еще разок!
Корал Тревел
Спасибо за высокую оценку нам и нашему Менеджеру! Ждем вас снова! =)
Организация экскурсионной программы просто на высшем уровне! Раньше если и ездили на экскурсии, то покупали их у местных. А на этот раз нам отельный гид предложил классную цену на квадроциклы -согласились. Разница в организации и уровне мероприятия просто глобальная! Теперь во все поездки только с Коралом)))
Корал Тревел
Спасибо за высокую оценку нашей компании! Всегда рады видеть вас в числе наших туристов!
В турцию с подругой выезжаем часто и всегда обращаемся в Coral travel. Тут каждый раз предлагают интересненькие варианты отдыха. Получается, что страна одна, но каждый раз новый вариант отдыха, то с упором на экскурсии, то на шикарные пляжи. Не скучно получается. С перелетами не подводят, гиды работают отлично, по ценам все устраивает.
Корал Тревел
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! )
Прекрасное туристическое агентство ! Особая благодарность менеджеру. Она несколько дней подбирала туры для моего отдыха. На связи была со мной и утром, и днем, и вечером. Искала гостиницы, которые соответствовали бы моим критериям: буду честна, я весьма привередлива в своих вкусах. Также менеджер дала много советов, которые понадобились мне за рубежом. В результате, отдых оказался великолепным. Благодарна агентству и менеджеру Ирине за такую высокую клиентоориентированность и качественную организацию тура.
Благодарен компании за прекрасное обслуживание и за то, что всегда максимально заинтересованы в клиенте. Тур можно подобрать на любой бюджет и менеджер всегда объективно относится ко всем финансовым вопросам, ничего сверх бюджета не навязывают. Мы с Coral летали уже 4 раза и всегда удачно.
Корал Тревел
Спасибо, что поделились своим опытом! Рады видеть вас в числе наших клиентов!)
Мы в том году с ними отдыхали, собираемся еще и в этом, но все зависит от вируса и ограничений. А вообще о компании впечатление только хорошее. Нормальный сервис, цены не завышены, по любому вопросу во время отдыха мы всегда могли обратиться к гиду.
Корал Тревел
Спасибо, что поделились своим опытом!
С компанией Корал Тревел мы провели волшебные две недели в Тайланде. Здесь не первый раз, но в этом году отдых просто превзошел все ожидания. И дело даже не в выборе отеля (который кстати был волшебным), а в том, что благодаря гиду Анастасии наш отдых был насыщенным, интересным, мы столько всего увидели и впервые получили такое искренне наслаждение от экскурсионной программы.
Корал Тревел
Рады, что вам все понравилось!
Первый раз летали с мужем на моря так далеко, нас занесло аж в Мексику. Но сказать что довольны, это ничего не сказать! Это совершенно другой мир, красота везде и на территории отеля в том числе. Даже долгий перелет перенесли комфортно, спасибо профессионализму стюардесс и пилотов)
Пользовался услугами туроператора Coral Travel пару раз. В последний раз в июне 2018 года, покупал у них тур на семью в Грецию, на Крит. Понравился сайт - удобный поиск туров по интересующим параметрам. Работает быстро...
Ездили с Coral Travel в Рас-Аль-Хайму, ОАЭ.Обращались в офис на Коллонтай 3. Все хорошо организовали. Поездка прошла без заминок. Нигде не ждали. Трансфер отличный. Встретили и отправили без задержек. В гостинице при заселении не ждали. Номер хороший. Никаких неприятных сюрпризов. Все здорово. Ваучер и билеты передали даже раньше, чем было оговорено. Спасибо менеджеру Алене.
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично
Огромное спасибо Корал Тревел. Огромное спасибо Екатерине Николаевой за помощь в организации отдыха (Турция, Ичмелер, август 2017).
Хочу поделиться своим опытом поездки на отдых в Турцию в июле 2017 года! Тур покупали в йэйтйой турфирме! Менеджер Николаева Екатерина. Большое спасибо ей за рекомендацию отеля! Екатерина очень квалифицировано и терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы и , прошу у неё извинение, капризы! Мы были в Фетхие в отеле Letoonia Сlab. Нас восхитил отель, природа, сервис! Удивительная Турция в этом регионе! Ехали из аэропорта через сосновые леса! Очень рекомендуем эту турфирму и отдых в этом отеле!
Татьяна. добрый день!
Спасибо. что нашли время поделиться вашими впечатлениями! Мы искренне рады, что отдых оставил у вас лишь положительные эмоции.Ждем Вас снова!
Спасибо большое за прекрасный отдых в Турции! Все было замечательно: И пляж под соснами, и отличный СПА салон с приятными процедурами с Хамамом и сауной с бассейном и качественный и ненавязчивый сервис в Мармарис парк отеле,и все это мне помогла выбрать Николаева Екатерина. Очень благодарна ей за помощь- короткий отпуск удался на славу!
Елена, добрый день!
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании и нашего менеджера Екатерины. Всегда рады помочь с выбором наилучшего места для отдыха. Ждем вас снова!
Решили отправится в отпуск ,обратились в Корал Тревел и не пожалели ,с выбором нам помогла менеджер Ольга ,очень внимательная, подобрала все по нашим желаниям ,все объяснила и нам оставалась только ждать отпуск . Отпуск прошёл просто замечательно все благодаря Корал Тревел ,за путевками теперь только к Вам !!! Спасибо большое !
Корал Тревел
Добрый день! Спасибо за теплые слова, наши менеджеры всегда стараются найти подход к каждому клиенту и учесть все их пожелания. Мы очень рады, что отпуск оставил у вас только положительные эмоции. Ждем вас снова!
Услугами этой замечательной компании пользуемся далеко не впервой - никогда никаких проблем не возникало ни с оформлением, ни с самим путешествием, все как по маслу. Замечательные вежливые менеджеры, знают все и вся.
Корал Тревел
Спасибо за приятные слова! Мы всегда рады помочь нашим туристам с выбором путешествия!
Огромное спасибо Корал Тревер.Огромное спасибо.Екатерина Николаева.С мужем отдыхали в Турции.все было на пять.Такого прекрасного отдыха давно не было.В дальнейшем будем обращаться только к Вам.в офис на Академке.общение с Катей.профессионалом в своем деле.приносит быстрый и отличный результат.нам есть с чем сравнивать...
Корал Тревел
Ольга, спасибо за теплые слова. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором тура. Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!
В этом году отдыхали в Тунисе на острове Джерба.Тур приобрелив Корал Тревел в офисе на Академической.,помогла нам в выборе менеджер Екатерина Николаева ,за что ей огромное спасибо..Мы не первый раз обращаемся к Екатерине и всегда она очень профессионально и внимательно предлагает туры , максимально информирует по вем вопросам.Огромное Спасибо за отличный отдых .
Корал Тревел
Спасибо за приятные слова!! Надеюсь на скорую встречу в нашем офисе!!!
Уже не первый раз едем в отпуск через Coral Travel, все отлично, ни разу не разочаровались, всегда ожидания оправдывались. Всегда обращаемся только к менеджеру Ольге, она профессионал своего дела! Подбирает максимально подходящие варианты, помогает быстро сделать оптимальный выбор! Спасибо!
Корал Тревел
Ольга, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! мы искренне рады, что всегда угадываем ваши желания и помогаем провести отпуск с максимально положительными эмоциями. Всегда рады видеть вас в нашем офисе!
Гид от Корал Тревел в Болгарии - Солнечный Берег НЕВЕНА МЕРКОВА продает экскурсии с включенными музеями и морской прогулкой (в нашем случае это двухдневная поездка в Стамбул с прогулкой по Босфору и храм Св.Софии с экскурсоводом), а потом в автобусе вы платите за экскурсии еще раз! А это еще 57 евро с человека.
Питание HB - двухразовое, как всем известно, оказывается двухразовым за всю поездку!
Все, кто ездил с нами от НЕВЕНЫ МЕРКОВОЙ были в изумлении от мошенничества представителя известного туроператора!
Корал Тревел
Светлана, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Обязательно передадим эту информацию в отдел качества. И примем все необходимые меры для избежания дальнейших подобных ситуаций. Искренне надеемся, что в отпуске вы все же успели получить заряд положительных эмоций!
Летаем в отпуск только через Корал-тревел! Забыли про мучительный выбор отелей! Наш менеджер Ольга предлагает самый оптимальный вариант! Ни разу не разочаровались! В этом году вновь к ней!!!
Корал Тревел
Маргарита, спасибо, что нашли время написать отзыв. С нетерпением ждем вас снова!
Уже несколько лет обращаемся к Ольге за турами. Оля чувствует наши потребности, и всегда подбирает отели именно те, которые нам подходят на все 100%. Осенью 2015 года, в связи с ситуацией в Египте, очень быстро нашла нам замену достойную, о которой мы не разу не пожалели. В общем, если хотите отдохнуть без проблем, обращайтесь в это турагенство, к Ольге!!!! Точно не прогадаете!!!!
Корал Тревел
Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями! Мы всегда рады помочь нашим туристам и всегда прикладываем для этого максимум усилий. Ждем вас снова!
Третий год беру путевки от "Корал". Как то не хочется рисковать своим отпуском и связываться с другими. Возможно где то есть лучше, где то дешевле, но я выбираю "Корал" и спасибо им за три года моря)
Корал Тревел
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы всегда стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным! Ждем вас снова!
Впервые воспользовалась услугами турфирмы еще 5 лет назад, и до сих пор пользуюсь. За это время побывала в таких странах как: Египет, Тунис, Кипр, Куба... т.д. Могу сказать одно- Оленька, огромное спасибо за прекрасный отдых!
Не один раз покупали туры в компании "Корал Тревел", а в частности у замечательной Ольги. Всегда оставались довольны отдыхом. Большое спасибо за индивидуальный подход к подбору тура, за систему скидок и приятное общение!!!❤️
Корал Тревел
Наталья, спасибо, что поделились своим мнением. Мы всегда рады помочь в выборе идеального путешествия! Ждем вас снова!
Не первый раз приобретаем туры в компании Корал Тревел, в частности,
фирма помогла открыть нам для себя курорты Кипра, Турции и Туниса!!!
Предельно ответственные и исполнительные менеджеры подбирают тур оперативно и в соответствии с пожеланиями клиента.
Гибкая система оплаты и скидки постоянным покупателям особенно радуют!
Рекомендую данную фирму для покупки туров!
Удач всегда!
Корал Тревел
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас! Всегда рады помочь в выборе подходящего путешествия! Ждем вас снова!
Отдыхали семьёй с компанией CORAL TRAVEL не один раз! Очень понравилось обслуживание, чудесный и доброжелательный коллектив. Понимают желание клиента с полуслова! Каждая поездка от CORAL TRAVEL была удачной и запоминающейся!!! Теперь если отдых, то только с CORAL TRAVEL!!!
Корал Тревел
Евгения., спасибо за положительный отзыв! Всегда рада видеть Вас среди наших клиентов!
Если намечается отдых, то только исключительно к Олечке и только в корал!Я не люблю эксперименты в этой области, а здесь это 100% -но удачный отдых,где бы то ни было! Всегда подскажут, посоветуют и по цене устраивает! Олечка тебе еще раз спасибо, мы всегда только к тебе и всех ролственников и друзей только к тебе!!!!
Корал Тревел
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь, сделать ваш отдых по настоящему запоминающимся!
Брали неоднократно путевки через данное агенстов и каждый раз сравнивали цены и всегда у корал сначительно было дешевле чем у других. Очень одекаатные советы и приятное отношение к клиенту даже. Буду советовать друзьям и знакомым.
Корал Тревел
Валерий, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Наши менеджеры всегда рады предложить вам самые выгодные цены! Ждем вас снова!
Покупала туры неоднократно, все всегда на 5+!!!!! Спасибо огромное!!!
Корал Тревел
Наши менеджеры всегда рады помочь с выбором путешествия, который подходит именно вам! Ждем Вас снова! =)
Я не робот! И отзыв настоящий и правдивый! С компанией Корал Тревел у нас с мужем давняя дружба и с помощью замечательной и позитивной Оленьки Ерышевой за это время мы побывали в замечательной Доминикане, в чудесной Греции и сказочной Праге, а ещё конечно же в Турции и Египте. Спасибо!
Корал Тревел
Любовь, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, и с удовольствием поможем с выбором нового путешествия!
Отличная компания! Все разы, когда я приобретала путевки в этом месте - отдых был замечательным!!! Мы обычно ездим семьей и для нас важно сочетание спокойного отдыха с активными экскурсиями (мы сами арендуем машину и ездим). С этой турфирмой мы побывали в Хорватии, на Тенерифе, в Египте и на Кипре. Что всегда подкупает при общении с менеджерами именно этой турфирмы: высокий профессионализм (предложения всегда точно соответствуют нашим ожиданиям), абсолютная четкость и правильность при оформлении документов (ездили и с другими компаниями - есть с чем сравнивать), всегда позитивное и чудесное настроение! Хочу искренне поблагодарить турфирму "Корал Тревел" за их работу и рекомендую с полной ответственностью их услуги своим знакомым, друзьям и тем, кто хочет хорошо отдохнуть за приемлемый бюджет. СПАСИБО!!!
Корал Тревел
Анастасия, спасибо за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда рады вам помочь и сделать ваш отдых незабываем. Ждем Вас снова!
У меня дружба с данной турфирмой уже несколько лет. Уютный офис, вежливые менеджеры, индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок. Интересные предложения по отдыху.Отлично организованные туры, все хорошо, никаких проблем не возникало никогда. Обязательно в следующий раз придем к вам.
Корал Тревел
Любовь, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы надеемся, что и в следующий раз оправдаем ваши ожидания! Приглашаем вас в офис ознакомиться с новыми интересными предложениями!
Летали в Тай этой осенью, много был наслышан про "не сезон", про то что из номера не вылезти будет из за дождей. Безумно люблю этот уголок света. Но, отпуск 2 раза в год, не хотелось его испортить. В общем страхов было много. Но, после долгого общения в Корале, страхи исчезли, билеты появились. Отдых прошел на 5+, спасибо огромное за отличный тур, супер размещение(море в 2-х шагах). В общем получилось ровно как и задумывалось! Спасибо!!!
Корал Тревел
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли минутку поделиться впечатлениями. Приходите к нам еще, и наши менеджеры с удовольствием помогут вам хорошо отдохнуть и в следующий раз!
Отдыхали не один раз,с Корал Трэвел!!Все на очень понравилось!!Олечка,Большое спасибо за все!!!)
Корал Тревел
Юлия, спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады приносить положительные эмоции нашим туристам. =) Приходите к нам еще.
Купила буквально сегодня тур в Таиланд!! ГОрящий!!!!! Спасибо девочкам. нашли. Улетаю послезавтра - 67 тыс. на двоих!!!! В нынешней ситуации в стране цена просто невероятная!!!! Радости нет предела! Спасибо, что нашли такой шикарный вариант!!!
Корал Тревел
Были рады вам помочь! Желаем Вам приятного путешествия. Ждем вас снова!
Корал Тревел  на карте