8 (812) 677-69-70 8 (812) 677-69... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-69-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
4.158 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Академ Парк

Отзывы про Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте (54)

4.6
Изменение пролетных данных привело к потере денежных средств потраченных на уже запланированный и оплаченный отъезд из Паттайя, украли у нас целый день, а также денег которых не вернуть...

Более отвратительного и безответственного отношения к выполнению своих обязательств только как в Корал Тревел не встречали...

Кроме этого каких либо разъяснений сотрудники Корал Тревел не дают ссылаясь на свою некомпетентность...в дальнейшем в предоставляемых услугах данной организации не нуждаемся...
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Сожалеем о доставленных неудобствах, но Вы не являетесь нашим клиентом. Вы оставили отзыв в офис ТЦ Академ Парк, Гражданский пр 41Б , офис 145. С уважением.
Когда появляется желание улететь отдыхать всегда обращаюсь в эту компанию, всегда подбирают по запросам, ни разу нас тур не разочаровал, озвучивая бюджет, сотрудники не пытаются его завысить, а подбирают все по возможностям клиента
Только вернулись с отдыха, в Египет летали. Спасибо Марии за прекрасно организованный отдых. Как обычно все на высоте, время вылета современно, по прибытию ждал трансфер, который довез до отеля. Там немного подождали пока нас заселят. Хороший номер, вкусное питание, чистое и теплое море. Все ок, на отдыхе было классно.
Я не люблю экспериментировать, поэтому много лет хожу у одному и тому же оператору. А сейчас вообще все просто, написала своему менеджеру, у меня Ольга, что хочу туда или туда и она уже ищет.
Пишу отзыв принципиально! Т.к агентство coral travel решила выставить меня слепой дурой!
Никакой ответственности не несёт и не заботиться о своих клиентах
Впервые в жизни я сталкиваюсь с таким по*уестическим отношением

Утром посмотрела в журнале, как нам и говорили, время приезда трансфера. Было написано 17.50
В итоге за нами никто не приехал, а в отеле даже не имели понятия о нашем трансфере
Телефоны гида и трансфера не отвечали
Слава могу сотруднкииотеля предоставили нам машину
Но сам факт в том , что когда я пытаюсь узнать причину, агеснтво сказали, что наш трансфер был в 16.50
Я не думаю , что в такой важный момент отдыхающий перепутает время. +Я перепроверила ВРЕМЯ, во время ожидания трансфера
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Уважаемая Алина, сочувствуем . Хорошо , что все обошлось. Но вы не являетесь нашим клиентом. Вы написали отзыв в офис ТЦ Академ Парк, Гражданский 41 корпус 5, офис 145.
Я уже давно стала практиковать самостоятельный поиск туров. Это занимает конечно время, так как бывает и не находишь сразу что тебе хочется. Но зато мне не нужно ходить в офис, на сайте Coral Travel все те де данные, с какими и работает менеджер. Пару раз попала на горящий тур по выгодной цене. Так как нас не держат конкретные рамки отпуска, то мы с мужем легко срывались и летели. Рекомендую, выгодно и я уже, к примеру, ознакомлена с массой отелей.
Отвратительное отношение, если вдруг у Вас отменится поездка, и захотите вернуть деньги. Обман и развод. Несмотря даже на то, что Вы задолго до поездки аннулируете свои путевки. Вернут жалкие копейки, и разговаривать станут сразу по - другому. Пожалела, что обратилась в эту фирму. Теперь вот предстоит еще и потеря времени в Роспотребнадзоре а потом в суде, вероятно. Никому не советую!!!
Менеджер в любое время суток на связи. Мы летели первый раз и с перепугу были вопросы и в аэропорту в ночное время. Спасибо, что не бросаете своих туристов, ответили, подсказали, успокоили. Очень довольны вашей работой и замечательным отдыхом на берегу Кемера. Спасибо.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за теплые слова. Мы всегда стараемся помочь нашим туристам. Ждем вас снова! )
Туры абсолютно разные, на любое предпочтение. Года два точно, как только к ним обращаемся. А в последнее время я вообще сама ищу на сайте, так намного удобнее, чем долго в офисе находится. Туроператора рекомендую, работают в интересах туриста.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Алла, Спасибо за ваш отзыв о нашей работе!
Хочу сказать спасибо менеджеру Анастасии, которая помогла разобраться и выбрать лучший тур в Египет. Все оформляется на сайте, это круто, выбрать тур можно спокойно, находясь дома, все понятно и классно.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашей компании! Всегда рады видеть вас в числе наших туристов!
В тур агенстве Корал Тревел большое количество курортов, мы даже вначале растерялись в выборе, не ожидали такого разнообразия. Еще большой плюс это цена-качество, оправдывается на все сто процентов.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
С 2017 года только в корал тревел и покупаю туры. Цены у них средние, как и везде. А вот обслуживают получше остальных. Менеджеры приветливые, много времени уделяют пока выберем понравившийся отель и всегда попадает в хороший отель. То бишь плохого не предлагают)))
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Вероника, спасибо за теплые слова. всегда рады вам помочь =)
Благодарю компанию Корал Тревел, и в частности Юлию П-ву за помощь в ситуации с потерянным паспортом. У нас буквально горел тур, но Юлия помогла в самые короткие сроки сделать паспорт. Поездка прошла удачно.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Всегда рады помочь нашим туристам! Спасибо за теплые слова.
Цены адекватные, выбор отелей меня более чем устраивает. Обычно покупаем тур онлайн. С документами проблем не возникает.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Компания работает на уровне. Во-первых, цены нормальные. Во-вторых, всегда ответственные и пунктуальные сотрудники. Несколько раз на отдыхе обращались с проблемой, в том числе и по страховке – всегда помогают все решить максимально быстро.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашего офиса! Всегда рады вам помочь!
Прежде, я никогда не была за границей, нигде. В этом году друзья меня соблазнили на первую вылазку. Скептически сначала отнеслась к этому мероприятию: две пары с двумя мальчишками 5-ти лет - такое себе удовольствие. Но мне пообещали, что в отеле есть детская зона, можно заказать услуги няни и приобрести медицинскую страховку. И я сдалась.
У туроператора Coral travel наши друзья обслуживаются уже давно, каждый год у них или Кипр или Крит. Очень хвалили. В этот раз выбор пал на Кипр. Продолжительность тура выбрали 6/7. Нам попалась очень хорошая девочка - менеджер, которая порекомендовала весь остальной "фарш" данного тура, который касается детей. Забегая наперёд скажу, что дополнительная (расширенная) медицинская страховка нам всё-таки пригодилась, потому что наш второй деть (ребёнок друзей) перекупался и заболел. Стоит отдать должное нашему менеджеру, она с нами держала связь через Вайбер даже в 11 вечера, когда мы звонили и просили связаться с администрацией отеля по вызову врача ребёнку по этой "расширенной" страховке. У нас болезненные дети, и этих детских проблем боялись больше всего, но здесь компания сработала на ура. Спасибо!Несмотря на то, что отель 4 звезды, очень понравился. Хорошие бассейны, есть небольшой детский аквапарк (зона с водными горками).Мы брали одну экскурсию, был очень интересный гид с прекрасным чувством юмора. В остальное время арендовали машину и катались по окрестностям сами. Я рекомендую Coral travel, поскольку никаких нареканий к их работе у нас не возникло. Мы получили идеальное сочетание цены и сервиса. Особенно хорошо себя проявили, когда у нас возникла на месте путаница со страховкой. Мы не бегали, за нас всё разрулили сами. Очень показательный момент, я считаю.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за такой подробный рассказ о вашем отдыхе. Стараемся быть с нашими туристами на связи 24/7. Ждем вас снова!
На Гражданском 119 отвратительная фирма!!! Похоже, там менеджерам запрещено продавать туры :) Виктория обещала подобрать тур, Светлана обещала подобрать тур, но... никому это не нужно. Не советую эту шарашкину контору
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Добрый день. Нам жаль, что менеджеры офиса На Гражданском 119 не откликнулись на ваши запросы.
Но это агентство не имеет ничего общего с нашим агентством. Просим писать отзывы корректно, по нужному адресу, чтобы не сбивать с толку наших туристов.
С Уважением. Coral Travel (м. Академическая, Гражданский 41Б, оф. 4.145)
Мы покупали тур по России, отдыхали в горах. Менеджеру спасибо, что подобрал для нас хороший вариант. Отель спокойный, как мы и хотели. Также благодаря заявке от нашего менеджера в отеле нам предоставили комплимент (вино и фрукты), как молодоженам:)
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Мы всегда стараемся радовать наших туристов, положительные эмоции залог хорошего отдыха! Ждем вас снова!
С мужем были на Мальдивах. Огромное спасибо Ирочке, нашему менеджеру из Корал Тревел, что подобрала нам тур по хорошей цене. Отель просто волшебный. Есть мысли вернуться туда еще разок!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за высокую оценку нам и нашему Менеджеру! Ждем вас снова! =)
Организация экскурсионной программы просто на высшем уровне! Раньше если и ездили на экскурсии, то покупали их у местных. А на этот раз нам отельный гид предложил классную цену на квадроциклы -согласились. Разница в организации и уровне мероприятия просто глобальная! Теперь во все поездки только с Коралом)))
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
В турцию с подругой выезжаем часто и всегда обращаемся в Coral travel. Тут каждый раз предлагают интересненькие варианты отдыха. Получается, что страна одна, но каждый раз новый вариант отдыха, то с упором на экскурсии, то на шикарные пляжи. Не скучно получается. С перелетами не подводят, гиды работают отлично, по ценам все устраивает.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! )
Прекрасное туристическое агентство ! Особая благодарность менеджеру. Она несколько дней подбирала туры для моего отдыха. На связи была со мной и утром, и днем, и вечером. Искала гостиницы, которые соответствовали бы моим критериям: буду честна, я весьма привередлива в своих вкусах. Также менеджер дала много советов, которые понадобились мне за рубежом. В результате, отдых оказался великолепным. Благодарна агентству и менеджеру Ирине за такую высокую клиентоориентированность и качественную организацию тура.
Благодарен компании за прекрасное обслуживание и за то, что всегда максимально заинтересованы в клиенте. Тур можно подобрать на любой бюджет и менеджер всегда объективно относится ко всем финансовым вопросам, ничего сверх бюджета не навязывают. Мы с Coral летали уже 4 раза и всегда удачно.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо, что поделились своим опытом! Рады видеть вас в числе наших клиентов!)
Мы в том году с ними отдыхали, собираемся еще и в этом, но все зависит от вируса и ограничений. А вообще о компании впечатление только хорошее. Нормальный сервис, цены не завышены, по любому вопросу во время отдыха мы всегда могли обратиться к гиду.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо, что поделились своим опытом!
С компанией Корал Тревел мы провели волшебные две недели в Тайланде. Здесь не первый раз, но в этом году отдых просто превзошел все ожидания. И дело даже не в выборе отеля (который кстати был волшебным), а в том, что благодаря гиду Анастасии наш отдых был насыщенным, интересным, мы столько всего увидели и впервые получили такое искренне наслаждение от экскурсионной программы.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Рады, что вам все понравилось!
Первый раз летали с мужем на моря так далеко, нас занесло аж в Мексику. Но сказать что довольны, это ничего не сказать! Это совершенно другой мир, красота везде и на территории отеля в том числе. Даже долгий перелет перенесли комфортно, спасибо профессионализму стюардесс и пилотов)
Пользовался услугами туроператора Coral Travel пару раз. В последний раз в июне 2018 года, покупал у них тур на семью в Грецию, на Крит. Понравился сайт - удобный поиск туров по интересующим параметрам. Работает быстро...
Ездили с Coral Travel в Рас-Аль-Хайму, ОАЭ.Обращались в офис на Коллонтай 3. Все хорошо организовали. Поездка прошла без заминок. Нигде не ждали. Трансфер отличный. Встретили и отправили без задержек. В гостинице при заселении не ждали. Номер хороший. Никаких неприятных сюрпризов. Все здорово. Ваучер и билеты передали даже раньше, чем было оговорено. Спасибо менеджеру Алене.
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично
Огромное спасибо Корал Тревел. Огромное спасибо Екатерине Николаевой за помощь в организации отдыха (Турция, Ичмелер, август 2017).
Хочу поделиться своим опытом поездки на отдых в Турцию в июле 2017 года! Тур покупали в йэйтйой турфирме! Менеджер Николаева Екатерина. Большое спасибо ей за рекомендацию отеля! Екатерина очень квалифицировано и терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы и , прошу у неё извинение, капризы! Мы были в Фетхие в отеле Letoonia Сlab. Нас восхитил отель, природа, сервис! Удивительная Турция в этом регионе! Ехали из аэропорта через сосновые леса! Очень рекомендуем эту турфирму и отдых в этом отеле!
Татьяна. добрый день!
Спасибо. что нашли время поделиться вашими впечатлениями! Мы искренне рады, что отдых оставил у вас лишь положительные эмоции.Ждем Вас снова!
Спасибо большое за прекрасный отдых в Турции! Все было замечательно: И пляж под соснами, и отличный СПА салон с приятными процедурами с Хамамом и сауной с бассейном и качественный и ненавязчивый сервис в Мармарис парк отеле,и все это мне помогла выбрать Николаева Екатерина. Очень благодарна ей за помощь- короткий отпуск удался на славу!
Елена, добрый день!
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании и нашего менеджера Екатерины. Всегда рады помочь с выбором наилучшего места для отдыха. Ждем вас снова!
Решили отправится в отпуск ,обратились в Корал Тревел и не пожалели ,с выбором нам помогла менеджер Ольга ,очень внимательная, подобрала все по нашим желаниям ,все объяснила и нам оставалась только ждать отпуск . Отпуск прошёл просто замечательно все благодаря Корал Тревел ,за путевками теперь только к Вам !!! Спасибо большое !
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Добрый день! Спасибо за теплые слова, наши менеджеры всегда стараются найти подход к каждому клиенту и учесть все их пожелания. Мы очень рады, что отпуск оставил у вас только положительные эмоции. Ждем вас снова!
Услугами этой замечательной компании пользуемся далеко не впервой - никогда никаких проблем не возникало ни с оформлением, ни с самим путешествием, все как по маслу. Замечательные вежливые менеджеры, знают все и вся.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за приятные слова! Мы всегда рады помочь нашим туристам с выбором путешествия!
Огромное спасибо Корал Тревер.Огромное спасибо.Екатерина Николаева.С мужем отдыхали в Турции.все было на пять.Такого прекрасного отдыха давно не было.В дальнейшем будем обращаться только к Вам.в офис на Академке.общение с Катей.профессионалом в своем деле.приносит быстрый и отличный результат.нам есть с чем сравнивать...
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Ольга, спасибо за теплые слова. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором тура. Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!
В этом году отдыхали в Тунисе на острове Джерба.Тур приобрелив Корал Тревел в офисе на Академической.,помогла нам в выборе менеджер Екатерина Николаева ,за что ей огромное спасибо..Мы не первый раз обращаемся к Екатерине и всегда она очень профессионально и внимательно предлагает туры , максимально информирует по вем вопросам.Огромное Спасибо за отличный отдых .
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за приятные слова!! Надеюсь на скорую встречу в нашем офисе!!!
Уже не первый раз едем в отпуск через Coral Travel, все отлично, ни разу не разочаровались, всегда ожидания оправдывались. Всегда обращаемся только к менеджеру Ольге, она профессионал своего дела! Подбирает максимально подходящие варианты, помогает быстро сделать оптимальный выбор! Спасибо!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Ольга, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! мы искренне рады, что всегда угадываем ваши желания и помогаем провести отпуск с максимально положительными эмоциями. Всегда рады видеть вас в нашем офисе!
Гид от Корал Тревел в Болгарии - Солнечный Берег НЕВЕНА МЕРКОВА продает экскурсии с включенными музеями и морской прогулкой (в нашем случае это двухдневная поездка в Стамбул с прогулкой по Босфору и храм Св.Софии с экскурсоводом), а потом в автобусе вы платите за экскурсии еще раз! А это еще 57 евро с человека.
Питание HB - двухразовое, как всем известно, оказывается двухразовым за всю поездку!
Все, кто ездил с нами от НЕВЕНЫ МЕРКОВОЙ были в изумлении от мошенничества представителя известного туроператора!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Светлана, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Обязательно передадим эту информацию в отдел качества. И примем все необходимые меры для избежания дальнейших подобных ситуаций. Искренне надеемся, что в отпуске вы все же успели получить заряд положительных эмоций!
Летаем в отпуск только через Корал-тревел! Забыли про мучительный выбор отелей! Наш менеджер Ольга предлагает самый оптимальный вариант! Ни разу не разочаровались! В этом году вновь к ней!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Маргарита, спасибо, что нашли время написать отзыв. С нетерпением ждем вас снова!
Уже несколько лет обращаемся к Ольге за турами. Оля чувствует наши потребности, и всегда подбирает отели именно те, которые нам подходят на все 100%. Осенью 2015 года, в связи с ситуацией в Египте, очень быстро нашла нам замену достойную, о которой мы не разу не пожалели. В общем, если хотите отдохнуть без проблем, обращайтесь в это турагенство, к Ольге!!!! Точно не прогадаете!!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями! Мы всегда рады помочь нашим туристам и всегда прикладываем для этого максимум усилий. Ждем вас снова!
Третий год беру путевки от "Корал". Как то не хочется рисковать своим отпуском и связываться с другими. Возможно где то есть лучше, где то дешевле, но я выбираю "Корал" и спасибо им за три года моря)
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы всегда стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным! Ждем вас снова!
Впервые воспользовалась услугами турфирмы еще 5 лет назад, и до сих пор пользуюсь. За это время побывала в таких странах как: Египет, Тунис, Кипр, Куба... т.д. Могу сказать одно- Оленька, огромное спасибо за прекрасный отдых!
Не один раз покупали туры в компании "Корал Тревел", а в частности у замечательной Ольги. Всегда оставались довольны отдыхом. Большое спасибо за индивидуальный подход к подбору тура, за систему скидок и приятное общение!!!❤️
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Наталья, спасибо, что поделились своим мнением. Мы всегда рады помочь в выборе идеального путешествия! Ждем вас снова!
Не первый раз приобретаем туры в компании Корал Тревел, в частности,
фирма помогла открыть нам для себя курорты Кипра, Турции и Туниса!!!
Предельно ответственные и исполнительные менеджеры подбирают тур оперативно и в соответствии с пожеланиями клиента.
Гибкая система оплаты и скидки постоянным покупателям особенно радуют!
Рекомендую данную фирму для покупки туров!
Удач всегда!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас! Всегда рады помочь в выборе подходящего путешествия! Ждем вас снова!
Отдыхали семьёй с компанией CORAL TRAVEL не один раз! Очень понравилось обслуживание, чудесный и доброжелательный коллектив. Понимают желание клиента с полуслова! Каждая поездка от CORAL TRAVEL была удачной и запоминающейся!!! Теперь если отдых, то только с CORAL TRAVEL!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Евгения., спасибо за положительный отзыв! Всегда рада видеть Вас среди наших клиентов!
Если намечается отдых, то только исключительно к Олечке и только в корал!Я не люблю эксперименты в этой области, а здесь это 100% -но удачный отдых,где бы то ни было! Всегда подскажут, посоветуют и по цене устраивает! Олечка тебе еще раз спасибо, мы всегда только к тебе и всех ролственников и друзей только к тебе!!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь, сделать ваш отдых по настоящему запоминающимся!
Брали неоднократно путевки через данное агенстов и каждый раз сравнивали цены и всегда у корал сначительно было дешевле чем у других. Очень одекаатные советы и приятное отношение к клиенту даже. Буду советовать друзьям и знакомым.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Валерий, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Наши менеджеры всегда рады предложить вам самые выгодные цены! Ждем вас снова!
Покупала туры неоднократно, все всегда на 5+!!!!! Спасибо огромное!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Наши менеджеры всегда рады помочь с выбором путешествия, который подходит именно вам! Ждем Вас снова! =)
Я не робот! И отзыв настоящий и правдивый! С компанией Корал Тревел у нас с мужем давняя дружба и с помощью замечательной и позитивной Оленьки Ерышевой за это время мы побывали в замечательной Доминикане, в чудесной Греции и сказочной Праге, а ещё конечно же в Турции и Египте. Спасибо!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Любовь, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, и с удовольствием поможем с выбором нового путешествия!
Отличная компания! Все разы, когда я приобретала путевки в этом месте - отдых был замечательным!!! Мы обычно ездим семьей и для нас важно сочетание спокойного отдыха с активными экскурсиями (мы сами арендуем машину и ездим). С этой турфирмой мы побывали в Хорватии, на Тенерифе, в Египте и на Кипре. Что всегда подкупает при общении с менеджерами именно этой турфирмы: высокий профессионализм (предложения всегда точно соответствуют нашим ожиданиям), абсолютная четкость и правильность при оформлении документов (ездили и с другими компаниями - есть с чем сравнивать), всегда позитивное и чудесное настроение! Хочу искренне поблагодарить турфирму "Корал Тревел" за их работу и рекомендую с полной ответственностью их услуги своим знакомым, друзьям и тем, кто хочет хорошо отдохнуть за приемлемый бюджет. СПАСИБО!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Анастасия, спасибо за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда рады вам помочь и сделать ваш отдых незабываем. Ждем Вас снова!
У меня дружба с данной турфирмой уже несколько лет. Уютный офис, вежливые менеджеры, индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок. Интересные предложения по отдыху.Отлично организованные туры, все хорошо, никаких проблем не возникало никогда. Обязательно в следующий раз придем к вам.
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Любовь, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы надеемся, что и в следующий раз оправдаем ваши ожидания! Приглашаем вас в офис ознакомиться с новыми интересными предложениями!
Летали в Тай этой осенью, много был наслышан про "не сезон", про то что из номера не вылезти будет из за дождей. Безумно люблю этот уголок света. Но, отпуск 2 раза в год, не хотелось его испортить. В общем страхов было много. Но, после долгого общения в Корале, страхи исчезли, билеты появились. Отдых прошел на 5+, спасибо огромное за отличный тур, супер размещение(море в 2-х шагах). В общем получилось ровно как и задумывалось! Спасибо!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли минутку поделиться впечатлениями. Приходите к нам еще, и наши менеджеры с удовольствием помогут вам хорошо отдохнуть и в следующий раз!
Отдыхали не один раз,с Корал Трэвел!!Все на очень понравилось!!Олечка,Большое спасибо за все!!!)
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Юлия, спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады приносить положительные эмоции нашим туристам. =) Приходите к нам еще.
Купила буквально сегодня тур в Таиланд!! ГОрящий!!!!! Спасибо девочкам. нашли. Улетаю послезавтра - 67 тыс. на двоих!!!! В нынешней ситуации в стране цена просто невероятная!!!! Радости нет предела! Спасибо, что нашли такой шикарный вариант!!!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте
Были рады вам помочь! Желаем Вам приятного путешествия. Ждем вас снова!
Туристическое агентство Coral Travel на Гражданском проспекте на карте