8 (921) 957-14-44 8 (921) 957-14... — показать

Отзывы о компании Морозовские бани

8 (921) 957-14-44 8 (921) 957-14... — показать
+7 921 957-... +7 921 957-14-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новосергиевка, Всеволожский район, -, д 42-а
Круглосуточно

Отзывы про Морозовские бани (15)

Круто отдохнули, прям от души. Приезжали всей семьей, с двумя детьми. Все остались довольны. Мне больше всего понравилась баня, про веники забыли, но здесь все есть, так что попарился хорошо, как я люблю. Дети были в восторге от бассейна, плавали весь день. Особенно приятно, что из бассейна открывается прекрасный вид на заснеженную территорию. Очень атмосферно. Забронировал легко, зашел на сайт, позвонил по телефону, не было никаких проблем с этим. Планирую здесь отмечать свое ДР.
Благодарю за отличное место для отдыха. Приезжали с девочками с работы, за время отдыха успели прям перезагрузиться. Времени хватило и на баню, и на бассейн. Устраивали танцы в доме)) Пели песни, еду заказывали с ресторанов. Дом удобный, убран чисто.
Супер дом, огромный, все новенькое, кухня хорошо оборудована, даже машинка посудомоечная есть, но мы не пользовались. Русская баня шикарна, наши мужчины только от восторга охали)) Брали с собой шашлыки, но не хватило, заказывали в ресторане неподалеку, вроде всем понравилось. Бассейн идеальный, ничем не пахнет. Прекрасно провели вечер.
Прекрасно провели время в компании друзей. В доме только спали, а так сидели в беседке, жарили шашлыки, даже плов в казане сделали, пели песни под гитару)) Воспоминания отличные. Думала, что все гости не будут из бассейна вылезать, но оказалось, что баня всем больше понравилась. И мне тоже. Довольно вместительная, жаркая, рядом несколько душей. Вообщем, день был прекрасный.
Что могу сказать, круто! Лучший дом, который мы когда то снимали. Внутри дома уютно, есть все необходимое, с комфортом смогут разместиться 7-8 человек, нас было шестеро, всем места хватило. Но самое крутое, это придомовая территория, чисто, уютно, есть две беседки, мангал большущий. За бассейн и баню отдельное спасибо, баню раскалили до максимума, попарились отлично!
Место понравилось, лично я в таком была первый раз)
Здесь можно снять дом с территорией, на которой есть место для готовки мяса, детская площадка и беседка. В самом коттедже тоже есть все необходимо, но главная фишка — банный комплекс. Тут есть сама баня и бассейн)
Кухня тут оборудована хорошо, можно приготовить все что угодно, были бы продукты) Со спальнями тоже проблем не было, все спокойно разместились (отдыхали 4 человека)
Мне все понравилось.
Услугой довольна полностью, то, что говорила нам менеджер точно совпало с реальностью. Дом большой, рассчитан человек на 8-9, нас было 7 с детьми, всем нашлось место для сна. Понравилась зона отдыха с барбекю и двумя беседками. Очень уютно и практично.
Ночью было холодно, мы просто закрылись окна в беседке и так просидели почти до утра.
Один из лучших вечеров за последний год! Собрались бывшими сокурсниками, 6 лет не виделись. Коттедж чудесный, находится за городом, территория большая, по виду квадратов 100, не меньше. Находится недалеко от города.
Фоток наделали кучу. С собой брать ничего не нужно, кроме еды и воды. Для отдыха есть все необходимое — впечатления отличные. Однозначно, рекомендую это место.
Место отлично подходит для семейного отдыха, случайно узнал о нем из рекламы, понравилось, что находится за городом, хотелось именно на природу. Развлечений полно: за сутки успели и шашлыки пожарить, и в бане попариться, и в бассейне накупаться. Заехали в чистое, аккуратное помещение, все располагает к отдыху и с собой ничего брать не нужно, кроме еды. Спасибо за отличный способ провести время с семьей.
Отличное место, доброжелательные и отзывчивые хозяева. Парилка очень жаркая, мальчики у нас попарились от души. А бассейн…мы с девочками из него не вылазили) Оформление комплекса очень оригинальное. Все новое, свежее, видно, что открылись недавно. Хотелось продлить отдых, но уже дальше было все расписано. Комплекс пользуется популярностью)
Отмечали здесь мой день рождения. Просто прекрасно провели время. Баня — отличная, причем находится недалеко от Питера. Отдыхали компанией 9 человек, места хватило всем. Брали на сутки, чтобы напариться, наплаваться в бассейне, да и просто отдохнуть. Очень удобно, что есть мангал и полноценная кухня. Пока девочки готовили закуски, мы с мужиками жарили мясо. Парилка - офигенная, попарились от души. Большое спасибо за классный отдых!
Отлично отдохнули. Есть все, что нужно для большой компании — баня, бассейн, зона барбекю, просторный зал для посиделок, крытое место для стоянки машин. В доме своя кухня со всем необходимым, готовили все сами. Комнаты комфортные, есть вайфай.
Парная выше всяких похвал. Мы отдыхали с коллегам по работе, корпоратив так сказать небольшой был. Баня – это что-то. Все новое, пахнет деревом, чисто. После парилки охлаждались в бассейне. Понравилось, что можно брать с собой еду, мы шашлыки сами на мангале жарили, отдохнули на 5+. Мне прямо очень понравилось, буду теперь частенько сюда наведываться.
Удобное место для отдыха с друзьями. У нас была компания из 8 человек, все отлично разместились. Хорошо оборудован двор, мы практически весь день провели в на улице, жарили мясо на мангале.
Баня тоже неплохая, есть все необходимые принадлежности, хотя мы с собой брали на всякий случай, но ничего в итоге не понадобилось.
Попарились от души. Приезжали на сутки всего, но нужно минимум на два дня сюда приезжать. Отдых очень понравился.
У Морозовские бани нет координат на карте