8 (921) 957-14-448 (921) 957-14... — показать

Морозовские бани

8 (921) 957-14-448 (921) 957-14... — показать
+7 921 957-...+7 921 957-14-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новосергиевка, Всеволожский район, -, д 42-а
Круглосуточно

Про «Морозовские бани»

«Морозовские бани» – отличная возможность провести досуг с друзьями, насладиться природными красотами и хорошо оздоровиться.
Наш комплекс, находящийся недалеко от Санкт-Петербурга, предлагает место, чтобы расслабиться в компании и попариться в бане. А еще наш деревянный коттедж идеально подойдет для проведения любого праздника: дня рождения, выпускного, корпоратива или веселого мальчишника.
Кроме традиционных услуг парения у нас можно заказать ароматные веники из березы, дуба, пихты, можжевельника. Также у нас есть большой бассейн, в котором вы можете поплавать в любое удобное время. Мы стремимся к тому, чтобы отдых за городом в комплексе «Морозовские бани» был комфортным и запоминающимся.

Отзывы про Морозовские бани (15)

Круто отдохнули, прям от души. Приезжали всей семьей, с двумя детьми. Все остались довольны. Мне больше всего понравилась баня, про веники забыли, но здесь все есть, так что попарился хорошо, как я люблю. Дети были в восторге от бассейна, плавали весь день. Особенно приятно, что из бассейна открывается прекрасный вид на заснеженную территорию. Очень атмосферно. Забронировал легко, зашел на сайт, позвонил по телефону, не было никаких проблем с этим. Планирую здесь отмечать свое ДР.
Благодарю за отличное место для отдыха. Приезжали с девочками с работы, за время отдыха успели прям перезагрузиться. Времени хватило и на баню, и на бассейн. Устраивали танцы в доме)) Пели песни, еду заказывали с ресторанов. Дом удобный, убран чисто.
Супер дом, огромный, все новенькое, кухня хорошо оборудована, даже машинка посудомоечная есть, но мы не пользовались. Русская баня шикарна, наши мужчины только от восторга охали)) Брали с собой шашлыки, но не хватило, заказывали в ресторане неподалеку, вроде всем понравилось. Бассейн идеальный, ничем не пахнет. Прекрасно провели вечер.
Прекрасно провели время в компании друзей. В доме только спали, а так сидели в беседке, жарили шашлыки, даже плов в казане сделали, пели песни под гитару)) Воспоминания отличные. Думала, что все гости не будут из бассейна вылезать, но оказалось, что баня всем больше понравилась. И мне тоже. Довольно вместительная, жаркая, рядом несколько душей. Вообщем, день был прекрасный.
Что могу сказать, круто! Лучший дом, который мы когда то снимали. Внутри дома уютно, есть все необходимое, с комфортом смогут разместиться 7-8 человек, нас было шестеро, всем места хватило. Но самое крутое, это придомовая территория, чисто, уютно, есть две беседки, мангал большущий. За бассейн и баню отдельное спасибо, баню раскалили до максимума, попарились отлично!
У Морозовские бани нет координат на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.