8 (812) 648-40-90 8 (812) 648-40... — показать

Отзывы о компании МотоДрайв

8 (812) 648-40-90 8 (812) 648-40... — показать

Отзывы про МотоДрайв (14)

4.4
Школа не заинтересована, чтобы ты сдал экзамен. Она заинтересована, чтобы ты проплатил 15к "подстраховки" за сдачу. Теории вообще не было, хорошо инструктор грамотный и дает навыки. Но тренируешься на ебрике, а сдаешь на Хонде, которую тебе дают только на экзамене. В моей группе не сдал никто.
С детства очень хотела научится ездить на мотоцикле и поэтому пошла в данную мотошколу. Обучение мне понравилось, инструкторы были очень внимательными и вежливыми, все мне детально и понятно объясняли.
Получила здесь отличный опыт и навыки вождения,школа хорошая. Сдала экзамен тоже удачно!
Я рад, что был учеником именно и школы. Выбирал между несколькими, но тут отзывы были лучше, поэтому и решил сюда. Площадка крутая, и добираться мне было близко, ни одно занятие не пропустил!
Обучался в мотошколе несколько месяцев назад. Инструкторы профи! К своей работе подходят со всей ответственностью и могут научить любого человека езде на мотоцикле. Они очень доступно и интересно все объясняют, учат с нуля и мастерски направляют в сущность взаимодействия с мотоциклом. Каждое занятие было интересным, я постоянно узнавал много нового и с каждым разом чувствовал себя уверенней, управляя транспортным средством. На занятиях рассматривались как простые, так и сложные ситуации в дорожном движении. Все мотоциклы в отличном техническом состоянии, что немаловажно для всех обучающихся. Сдал экзамен успешно и благодарен своим инструкторам за полученные знания и опыт.
Выбрал эту мотошколу по совету товарища и не разочаровался. Инструктора настоящие профессионалы, все рассказывали и объясняли очень детально, благодаря чему у меня не возникло никаких проблем при сдаче экзамена. Спасибо вам большое!
Для меня тут подобрали удобное расписание занятий, поэтому я могла все посещать и совмещать с работой. В результате теорию и практику удачно сдала. Подход к обучению тут отличный.
До того, как записался в эту школу, мото опыта у меня не было никакого, площадку выбирал только по критерию близости к дому. Не ошибся! Занятия проходили на крытой площадке для картинга, было всегда сухо, удобно и тепло заниматься. Инструктор дал много полезных знаний, как себя вести в определенных ситуациях на практике, в общем, это настоящий профессионал, сразу видно! Спасибо большое за все, чему меня научили!
Очень хорошая на самом деле автошкола и инструкторы работают здесь просто замечательные. Вежливо и тактично, без криков и нервов, объяснят, показывают, приводят примеры. Занятия всегда проходили легко, интересно и даже иногда с юмором. Я ходила на все занятия с удовольствием, ни одного не пропустила. В итоге нормально сдала экзамены и без каких-либо проблем получила права. Осуществила наконец-то свою давнюю мечту. Очень довольна. Всем советую сюда обращаться!
Выбрал эту школу потому, что была возможность заниматься рано утром - как раз успевал до работы. Инструктор хороший, все показывает и понятно объясняет. Мотоциклы, конечно, не новые, но состояние хорошее, досмотрены, и каких-то проблем во время занятий с ними никогда не было. Шлемы тоже предоставлялись. Экзамен я сдал с первого раза. Спасибо всем инструкторам и преподавателям школы за терпение и понимание!
Присматривала мотошколу чуть больше двух лет. Зимой всегда ценник в разы ниже, поэтому и выбор пал на зимние месяцы. Легко и удобно можно совместить с работой, гибкий график занятий.
Могу судить только о качестве практической части, ибо на теорию не ходила.
Большой плюс в том, что можно выбрать практически в любой точке города, удобно добираться.
Площадки не большие, но это учит точности движений, поскольку риск ошибки приведет к большим последствиям.
У инструктора есть много знаний и он готов ими делиться. Если что-то совсем уж не понятно покажет стопятьсот раз прям с вами
Все понравилось!!!"гибкий подход к форме обучения, работая на двух работах спокойно смог откатать начальную программу! Инструктор, Борис - привет!!!, не зациклен на отработке упражнения "змейка" или какого то другого, форма обучения построена на принципе дружбы с мотоциклом, чтобы новичку выполнял задания на уровне автоматизма и инстинктов))) в целом рекомендую, деньги потрачены не зря)
Это Виктория :) к сожалению нет своей страницы пишу с подруги странички ! Супер Школа. Хорошие и даже отличные инструкторы особенно Евгений по практике, и по теории Александр Владимирович ! Евгению отдельное спасибо за веселые уроки практики ! Не скучные обсалютно,интересные и занимательные. Ходила с радостью на все занятия, советую всем эту школу. И супер инструкторов наших. Права кстати сегодня получили экзамены сдали, ура!
Ужасная мотошкола. Даже мотошколой не назовёшь. Ничему не научили от слова совсем. Разве что показали где ручка газа и рукоятка тормоза. Всё! Занятия проходили по схеме: пришёл, одел раздолбанный, старый, болтающийся шлем, взял мот и катаешь сам по себе, без малейшего внимания со стороны "инструктора". Через час катания, уходя с занятия ты осознаешь, что ничему толком не научился. Тебе могут ответить на вопросы, но, когда ты учишься тебе сложно отслеживать свои ошибки и понимать как их исправлять. А подходить и спрашивать постоянно - это не то, за что я платил. Инструтору всё равно как ты катаешься, у него нет цели подготовить тебя к экзамену и хотя бы элементарно дать базу, чтобы ты не убил себя на большой дороге. НО и ЭТО НЕ ВСЁ! Апогеем этого безобразия стал экзамен, на котором подсунули мотоцикл с неадекватно-работающей ручкой газа, из-за чего мотоцикл то захлёбывался, стремясь заглохнуть, то бросало рывками. Из 20 человек, всего двое прошли дальше 1-ого упражнения, но и те завалили экзамен. После экзамена каждого отсылалали обсудить вопрос "что дальше?" с человеком, который предлагал решить вопрос за 15к или же готовиться к повторной попытке сдать этот экзамен.

Больше всего злит то, что я мог сдать, но не сдал чисто из-за подставы со стороны инструктора. За две недели до экзамена я понял, что ничему не научился и пошел брать дополнительные уроки в другой мотошколе и как же приятно я был удивлен, что инструктора с тобой постоянно находятся рядом, отслеживают твои ошибки, учат и уже через 5 занятий я был готов к сдаче экзамена!! Небо и земля!

Я был тем вторым, кто смог справиться со специально расстроенным мотоциклом в скоростном маневрировании, но бортануло на упражнении "посадка-высадка пассажира". Если б я не очнулся за две недели до экзамена и не брал бы дополнительные занятия в другой отличнейшей мотошколе, то завалил бы вообще всё что только можно и не научился бы водить мотоцикл.

Мотодрайв - это ужаснейший выбор, деньги на ветер и ничему не научишься!!