8 (812) 987-05-47 8 (812) 987-05... — показать

Отзывы о компании Автошкола FullDrive на Московском проспекте Сеть

8 (812) 987-05-47 8 (812) 987-05... — показать

Отзывы про Автошкола FullDrive на Московском проспекте (33)

4.4
Хотел выразить благодарность всему тренерскому составу по программе контраварйиное вождение лед. Мне подарили сертификат друзья на данный курс , до этого думал что умею водить и знаю как это делать, программа обучения и упражнения которые приходилось выполнять на полигоне на больших скоростях , подставили под сомнения весь мой 10 ти летний стаж вождения=) Я получил море незабываемых эмоций, и необходимого мне навыка вождения в сложных дорожных условиях. Спасибо ШБВ!
Безумно благодарна,что попала именно в эту школу Супер удобно для людей с нестабильным графиком.Занятия проходят когда тебе удобно+я ещё и на индивидуальном была.Это бомба.Посещаешь с удовольствием.Ну а мой теоретик-Анна,я вас не забуду,вы лучшая ️Все бегом за правами в школу безопасного вождения
Школа Безопасного вождения FULLDRIVE всем рекомендую!Цена и качество все на высоте!! Инструктор Александр Волканеско Вы замечательный преподаватель, позитивный человек, очень терпеливый,
дисциплинированный,опытный, было очень приятно учиться именно у Вас. Спасибо за
Ваш труд и терпение! ОченьВам благодарна, удачи Вам в вашей работе!
Хочу оставить отзыв об автошколе Школа безопасного Вождения в которой я проходил обучение прошлой зимой. Я долго думал и сомневался стоит ли идти учиться вождению когда на дороге не весть что творится: снегопады, каша из снега соли, лед и так далее. Но тяжело в учении -легко в бою! Могу с уверенностью сказать что это время -лучшая школа жизни для начинающего водителя. Я научился справляться со всеми неприятностями на дороге, моим инструктором был Васильев Виталий, который показал мне приемы контр-аварийного управления автомобилем, я стал чувствовать себя за рулем не просто водителем, который закончили автошколу, и абы как пытается плестись в крайнем правом как многие мои друзья только получившие права=), а подкованным и уверенным водителем! И это все благодаря Школе Безопасного Вождения , их методики обучения их замечательным инструкторам и педагогам с большой буквы! Меня порадовал нестандартный подход в обучении - когда мы парковались в живых условиях между машинами, меня новичка подпустить к дорогим иномаркам что бы я втиснулся между ними- это надо быть инструктором с железными яйцами=) На что мне инструктор заявил: я тебя учу в первую очередь для ЖИЗНИ, а во вторую уже для отработки элементов для ГИБДД. И вот после такой ШКОЛЫ я могу с уверенностью сказать что мня научили на все 150 процентов! Добавлю что весь коллектив отличные и позитивные ребята! Начиная от администратора которая меня оформляла -заканчивая старшим инструктором, который принимал у меня выпускной экзамен. Все экзамены сданы на ура со второго раза. Спасибо Вам. Побольше бы таких автошкол.
Я редко пишу отзывы вообще в принципе, вне зависимости от того понравилось что-то или нет) Но после обучения тут я в диком восторге, и ради справедливости решила написать-таки отзыв! Потому что к сожалению, по природе людской, мы, люди, любим написать отзыв только чтобы подгадить если что-то не понравилось (работаю в сфере услуг, и нас тоже любят заваливать отзывами, но я заметила фишку что отзывы оставляют те, кому что-то не понравилось, а не те кто ушли счастливыми и довольными). Ну и если хочешь изменить мир - начинай с себя, поэтому этот отзыв и пишу)

Обучалась я индивидуально) Не знаю, попадаются другим ученикам другие преподаватели по теории, но тот который обучал меня, он просто восхитителен!) Занятия были наполнены юмором, я, к сожалению, имею особенность опаздывать (читай как "имею женскую привилегию на опоздания Smile ", и к счастью это всегда оставалось "незамеченным", меня за это даже не журили, преподаватель очень терпеливый и понимающий) На занятиях мы всё проходили по темам, смотрели разные видеоролики, и после каждой темы закрепляли пройденный материал, и на последующем занятии опять закрепляли пройденные на прошлых занятиях темы, то есть ПДД было не только вызубрено, но и полностью разжёвано и закреплено) Что безусловно хорошо, так как на всех последующих сдачах теории(в т.ч. в ГИБДД) у меня вообще не было ошибок)

Далее, заветное вождение(за руль пускают после проверки знаний по теории в автошколе), мне опять-таки попался хороший инструктор, я не понимаю как можно было терпеть столько тупняков с моей стороны) У меня бы давно сдали нервы, но инструктор попался крайне стрессоустойчивый) Многие прибабахи давались мне не с первого раза, и не со второго, и не с третьего.. И вот мы гробили учебную машину до тех пор, пока я не выполняла то что нужно и как нужно)

Внутренний экзамен прошёл без проблем) Так же как и в ГИБДД) С полной уверенность могу сказать что они обучили меня очень хорошо - после получения я села за руль и начала водить, да, первое время мне было дико страшно, но это из-за того что я привыкла что рядом сидит человек, у которого если что есть педали, реакция и опыт) Так что первое время по-тихонечку ездила, а потом вроде втянулась и уже себя чувствую довольно-таки уверенно) Но знаю, что дальше только лучше)

Так что благодарна всему коллективу этой автошколы, за то качество, уровень, эмоции и настроение, что они мне подарили) Ну и за чай с сушками, конечно)
Мне недавно исполнилось 18 лет, я поступил в институт. Все бы ничего, но университет находился очень далеко от дома. На общественном транспорте не удобно и долго. Была машина, но нужны были права . Проштудировав интернет я нашел сайт Школы Безопасного Вождения ,прочитал отзывы,самым главным плюсом для меня было дистанционное обучение. Я почти не раздумывая записался на занятия.
С утра на пары, после домой. Дома занимался своими делами, и параллельно мог изучать теорию. Уроки были не только познавательными , но и интересными. Пару раз были вопросы по ПДД, в онлайн чате с преподавателем получил развернутые ответы на низ и все сразу стало на свои места. Вождение проходило по гибкому графику с Вячеславом в моем районе . После получения прав , стал быстро и комфортно добираться в университет. Мне повезло что не пришлось делать перерыв между окончанием обучения и покупкой авто, поэтому я сразу смог поехать уже на своем автомобиле. Огромное спасибо Школе Безопасного Вождения.
Могу смело рекомендовать Школу Безопасного Вождения! потому что благодаря этим ребятам я ВОДИТЕЛЬ! Пришла на обучение по рекомендации моих знакомых, которые два года назад тоже проходили у них обучение. Они остались полностью довольны и направили меня тоже к ним. Я брала полный пакет часов вождения, потому что боялась что не хватит, в ШБВ есть выбор - либо катаешь 56 часов, либо половину , соответственно и стоимость разная. Но зато честно и открыто сразу говорят сколько что стоит и нужно ли что то еще доплачивать. Никаких доплат кроме предоставления авто по 250 рубл на оба экзамена не было. Что тоже очень порадовало. Вообщем научили на славу, экзамен сдан со второго раза. Поддержка на экзаменах от инструкторов колоссальная ! Очень дружный и хороший коллектив! Слаженная работа всех сотрудников очень порадовала. Спасибо моему инструктору Илье и всему персоналу автошколы ШБВ! Удачи Вам и понятливых учеников=)
Я многодетная мама, права нужны были в первую очередь что бы развозить детей по секциям, школам, кружкам . Главной задачей было научиться безопасно и уверенно ездить за рулем, потому что возить детей большая ответственность и брать ее на себя без должной подготовки я очень боялась. Муж выбрал автошколу и записал меня на курсы в Школу безопасного вождения. Я изучала теорию онлайн на их учебном контенте. Быстро справилась и приступила к вождению. Вождение проходило в моем районе, дни и время занятий мы всегда обговаривали с моим инструктором, он всегда шел на встречу. Занятия строились от сложного к простому ,как мне показалось, но именно такой темп и ритм помог мне включиться быстро в городской ритм и ехать со скоростью потока даже при интенсивном движении. Площадка у них хорошая, большая ,с перекрестками, мы отработали там все экзаменационные элементы . Могу с уверенностью заявить что ездить меня научили! А еще дали скидку на контраварийную подготовку, которая так же у них проходит. Теперь жду зимы- очень хочу пройти курс зимнего вождения на своем уже автомобиле! Спасибо !
Впечатления остались хорошие, автошкола хорошо подготовила и помогла сдать экзамен в гаи, что собственно и было целью. Инструктор Александр на практике тоже научил замечательно - катались занятия, пока я не научился, так что на дороге теперь чувствую себя более-менее уверенно. Теорию учил дистанционно, так что насчет инструкторов по теории ничего не скажу, но для меня это было самым удобным вариан
В школу "FullDrive" пришла по подаренному сертификату на восстановление навыков вождения. Мой опыт вождения - это только накатка школьных часов при получении водительского удостоверения в далёком 2010 году в маленьком городке ЛО. Поездки за рулём по Питеру для меня были сравнимы по сложности с полётом в космос
Здравствуйте ! Мне посчастливилось обучаться в Школе Безопасного Вождения Пришел по рекомендации от друзей. Сдать на права хотел давно, но все никак не складывалось, сначала учеба, потом армия, потом работа. С моим бешеным графиком иногда даже в ночную смену , я был уверен что нереально выкроить будет время и подстраиваться под расписание в автошколе. Но для таких как я, в Школе Безопасного Вождения есть курсы онлайн теории и индивидуальных практических занятий. Выбрал онлайн теорию, учил ее по дороге на работу, с работы, дома , в выходные , в итоге через 5 недель зубрежки сдал успешно промежуточный тест перед вождением и получил допуск к практическим занятиям! Удобно что промежуточный тест можно сдать когда тебе удобно, а не ждать когда вся группа выучит. У меня получилось с ПДД справиться быстро- соответственно и вождением у меня началось раньше чем у остальных ребят из моей группы! Кстати, хочу отметить что несмотря на онлайн обучением, мне постоянно методист звонил и предлагал прийти на консультацию с преподавателем по ПДД, что бы задать все вопросы. Это очень замечательно и спасибо им за эту заботу , что все же не бросают нас , но времени я так на консультацию не нашел=( Инструктор позвонил через пару дней и мы с ним обговорили мой график на работе и возможные дни и время для занятий. Кстати, порадовало что есть рассрочка от автошколы на обучение. Занятия по практике со мной проводил Вячеслав, может и похвалить, и пожурить=) Со второго занятие после площадки сразу в город, тут сразу мозги встали на место, знания по теории начали всплывать и требоваться=) на первых порах сложно было все сразу применить : переключать передачи, смотреть на дорогу и на знаки, слушать что говорит инструктор. Представлю как я смотрелся со стороны, точнее какое было у меня выражение на лице за рулем=)) :напряженноудрученноглупое=)))Но тяжело в учении-легко в бою! Спасибо моей автошколе за то , что вырастила из меня уверенного водителя позволила столкнуться со всеми неожиданными моментами ,которые могут подстерегать неуверенного водителя. Права....-без них конечно никуда у нас в современном мире, как документ они нужны, но самое главное тут не они- а знания! ,которые мне дали сполна!. Спасибо Вячеслав и спасибо всему персоналу Школы Безопасного Вождения!.
Автошкола "Школа безопасного вождения fulldrive" ущербная организация. В первом случае, она Ущербна в плане организации учебного процесса, во втором - ущерб вашему бюджету, и не малый, в третьем - ущерб Вашему спокойствию, ведь чтобы получить то, за что Вы заплатили, Вам придется еще изрядно помучиться.

1) нарушают с завидной регулярностью пункты договора;

2) отвратительная организация учебного процесса;

3) нарушают законодательство РФ относительно образовательного процесса

4) и многое-многое другое

Мы приобретали услугу: "Индивидуальное обучение подготовки водителей категории В" за 29900 и нам подфартило (мы так посчитали), на тот момент у них была акция и этот курс стоил 25900! Но дальше начался путь через тернии к звёздам.

В итоге, пришлось менять преподавателя теории. Нормально ли за 3 недели он нам сделал по 2 занятия?
Потом инструктор по вождению стал так же переносить и отменять занятия. А администрация ответила, что все нормально, вы же не "безлимитку за 49900 покупали", вам и не обещали положенное количество часов вождения"...

Руководитель этой организации соизволила позвонить и обсудить все по телефону лишь после того, как мы подали заявления на расторжение договора и выплату компенсаций. Ни извинений, ни просьбы встречи.
1283415 1283416 1283417 1283418 1283419 +12
Ну что же. Я водитель. И все это только благодаря Школе Безопасного Вождения (ШБВ).

Немного предисловия.
Всю жизнь, на вопрос почему не иду учиться вождению, отвечал, что мне
это не интересно, что я с большей радостью найму водителя и пусть меня возят.
И вот пришёл 2017 год, у меня наконец-то возникло желание купить машину. В начале апреля решил, что срочно необходимо пойти в автошколу.

Конечно, я обратился к интернету, чтобы выбрать автошколу. После недолгого поиска, я остановил свой выбор на трёх автошколах (одной из них была ШВД).
Но как сделать выбор. Я стал искать отзывы. И только про ШВД у меня возникло ощущение, что нет ни одного "заказного" отзыва. Что все написаны людьми из-за их искреннего желания, поделиться с людьми своим мнением об этой школе. Большая часть отзывов была положительной, но большая часть отзывов касалась только инструкторов, а про теоретиков, почти ни слова.
Я позвонил в школу, после приятного и информативного разговора с Анной Галкиной, я записался в школу.
Начался процесс обучения. Программу обучения я выбрал Индивидуальную.

Моим теоретиком стал Александр Закржевский. Конечно, сравнить мне не с кем, но я считаю, что это лучший теоретик. Простота объяснения столь сложного материала, огромное количество примеров, легкая и не назидательная форма изложения. Это было супер.
Пришло время промежуточной аттестации. Конечно я был удивлён. Зачем? Узнав ответ, я понял зачем. Вам предстоит сесть за руль, как можно пустить за руль человека не знающего ПДД? Вот для этого аттестация и нужна. После Ее прохождения, я был допущен к вождению.

Моим инструктором стал Сергей Шелковский. Это лучший инструктор. Чувство юмора, логичность изложения и огромный опыт Сергея, это что-то фантастическое. Сначала нам объяснили устройство машины и что как работает. Потом мы занимались на тренажере, а потом мы сразу сели и поехали В ГОРОД, в поток. После интенсивных занятий в городе, мы поехали на площадку.

Школьный экзамен и по теории и по вождению. Самое интересное, что многие думают, что это для галочки. Огорчу, все было серьезно. Некоторые не сдали теории, а некоторые чуть не завалили площадку.

ГИБДД. Это феерия. Я не представляю что бы мы делали без помощи Анны Галкиной. Чуткое руководство, огромное внимание к ученикам, любовь к своему делу и людям. Это очень классно. И вот, все позади. Водительское удостоверение получено.

Вместо послесловия. Если вы хотите научиться водить, если вы хотите приобрести реальный и понятный опыт вождения, если вы хотите после автошколы и сдачи экзаменов сесть за руль только что купленной машины, то вывод очевиден. Срочно звоните, идите, бегите учиться в Школу Безопасного Вождения: http://fulldrive.net
Огромное спасибо ШБВ! Обучение на высшем уровне, после чувствую себя за рулем уверенно и спокойно, это очень важно. Теорию изучала дистанционно, материалы очень понятны и наглядны. Инструктору Александру Волканеско отдельная благодарность за спокойствие и вложенные навыки вождения, нацеленные не только на успешную сдачу экзамена, а на реальное вождение. Очень довольна результатом!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу автошколы! Это команда не только профессионалов, но и душевных людей ☺️

В автошколу должна была пойти очень давно, ещё в 2012 году, но тогда я не хотела, так как думала что машина не светит все равно и зачем тогда права хранить просто так) когда я захотела пойти, то не позволили финансы :( и вот спустя 5 лет наконец-то звезды сошлись так, что у меня было и желание и возможности и я начала выбирать автошколу! Зашла на сайт и увидела там Школу Безопасного Вождения, вспомнила что моя подруга училась в этой автошколе и была довольна!) недолго думая я написала он-лайн консультанту и в этот же день побежала записываться! Вопросов у меня было много: прописка, мед.комиссия, форма обучения и так далее. Все они были решены и я выбрала дистанционную форму обучения, так как с работой иначе не могла учиться. И, кстати, дистанционная форма это отличный выбор, на мой взгляд. Потому что приходишь вечером с работы, включаешь видео с забавным инспектором, который все рассказывает и решаешь тестики) вот и вечер проходит незаметно)

Очень ждала начала практики! До последнего не знала кто же мой инструктор (хотя очень надеялась что попаду к Андрею Солодилину). И что вы думаете? Тадааам
Спасибо большое ШБВ за прекрасное обучение, безупречную организацию и огромную поддержку во время сдачи экзаменов! Училась на категор ю В с февраля 2017 и успешно с первого раза стала обладателем водительского удостоверения! Теорию изучала дистанционно с помощью онлайн портала и информации в группе вк ( спасибо методисту Юле за большое количество познавательных видео, выложенных в группе вк). Инструктором был Вячеслав Агарков. Отличный инструктор, очень спокойный и обстоятельный. Все время поддерживал и подбадривал. Благодаря Вячеславу почувствовала уверенность в себе и в своих силах. Совершенно не боюсь одна сесть за руль своего автомобиля. Хочется отдельно отметить поддержку со стороны школы на экзаменах. Спасибо Юле, которая была с нами от начала до самого конца, занимаясь орган зацией процесса и документами, а главное нашим инструкторам, которые приехали к началу сдачи теории и всячески поддерживали и подбадривали своих учеников. Во время сдачи площадки из всех автошкол, которые я видела, только наши инструктора подходили к своим ученикам и объясняли, как лучше проехать элементы в конкретных условиях. Благодаря подсказкам моего инструктора Вячеслава проезала всю площадку в гибдд с одной допустимой помаркой! Сама не ожидала, что получится, т.к. заезд в гараж был ооочень узким. А многим недовольным, пишущим "разгромные" отзывы хочется напомнить, что "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"! Еще раз спасибо всему коллективу ШБВ за прекрасную организацию и подготовку. Через полгода-год, как освоюсь со своим автомобилем, приду к вам снова на контраварийную подготовку! )))
Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Алекснадру В. !!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Александр действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Александр профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно! Замечательный инструктор и человек!
Наше содрудничество со школой длилось больше года, т.к. сначала была категория В потом А. Такой длительный срок получился из-за моих непредвиденных обстоятельств. А Анна и инструкторы всегда шли мне на встречу и без проблем переносили мои занятия. В итоге я успешно сдала все экзамены и чувствую себя уверенно за рулем!
Анне особенная благодарность за сопровождение на экзаменах, и организацию всех документов! А инстукторам за внимательный и индивидуальный подход! Что с машиной, что с мотоциклом - все было круто и очень жизненно! Спасибо!
Спасибо "Автошколе Безопасного Вождения" за прохождение курса подготовки на категорию B. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору-теоретику Евгению Корженевскому, который очень грамотно, просто и понятно объяснил и рассказал теоретический курс и, основываясь на ситуациях реальной жизни, рассказал, как поступать в них . Так же, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по практической части - Васильеву Виталию Николаевичу. Очень грамотный и хороший человек, который научил лично меня осознано управлять автомобилем в городе, а так же "чувствовать" машину. Если вы хотите выбрать именно эту автошколу, то лично я вам советую именно их! Желаю успехов в дальнейшем!
Хочется выразить благодарность "ШБВ" ! немного подробнее : теорию вел у меня Евгений Корженевский, если вы попали к нему в группу, считайте, что вы поймали звездочку с неба ! Евгений педагог от Бога, он научил нас самому главному, что вождение должно быть не только безопасным, но и защитным ! Он учил нас так, что весь материал запоминался очень легко ! Мой инструктор- Васильев Виталий - мастер своего дела!
Отдельно хочется отметить работу Анны, ведь она всегда подбодрит, не даст опустить руки , найдя нужные слова ! Отдельно о школьном экзамене, принимал его Сергей , у него было заразительно хорошее настроение, и несмотря на стереотипы,что экзаменатор должен быть суровым и злым, Сергей переживал за нас как за своих детей! Атмосфера полностью располагала к сдаче экзамена!
Одним словом, спасибо коллективу "ШБВ" и желаю успехов вашим ученикам, а вам идти ногу со временем и быть на высоте!
Спасибо Галина!=)
Сегодня получил права, автошколой доволен на 100%, всем советую!!
Как здорово что в моем доме открылся филиал Школы Безопасного Вождения!!! поскольку из ближайших автошкол к дому которые я смотрела нигде не нашла дистанционное обучение теории. Да и цена приятная, рассрочку дали на весь срок обучения без процентную. Автопарк современный, я обучалась на Рено Сандеро, у Александра! Это чудо человек, чудо инструктор, Начиталась о нем много хорошего перед тем как выбирать инструктора себе и не прогадала=))) Наверное за последнее время мой самый правильный выбор в жизни=) После получения прав, через 3 мес купила машину и сразу поехала, представляете!?*!=) никаких доп накатов не потребовалось. Папа мой был крайне удивлен скажу я вам=) Всем рекомендую Школу Безопасного Вождения как действительно место где вас научат! Спасибо всему коллективу!
Автошкола FullDrive на Московском проспекте
Спасибо! Будем стараться нести взятую планку и дальше в таком духе!
Наконец - то я получила заветную карточку, за что очень благодарна Школе Безопасного Вождения. 5 лет собиралась пойти, выучиться и получить права, но всё было некогда. Однажды летом, совершенно случайно от друзей узнала, что в автошколе проходит конкурс, в котором можно было выиграть бесплатное обучение. Конечно мне слабо верилось, поскольку FullDrive наверное единственная автошкола, которая решилась на подобный эксперимент, но "была не была", решила по участвовать. И что вы думаете? Мне впервые повезло и я стала победителем этого конкурса! Позвонила Анне, она всё рассказала, я приехала, меня поздравили, вручили сертификат, через 2 недели, когда я собрала все нужные бумажки, меня оформили, и только тогда я убедилась в том, что это не сон, а самая настоящая правда, я училась БЕСПЛАТНО! Обучалась теории дистанционно, что очень хорошо, т. к. смотреть лекции можно в любое удобное для себя время. На сайте представлен очень хороший курс видео лекций, так же можно сразу потренироваться решать билеты. Единственное нужно доработать вопросы по темам. Перед вождение сдавали аттестацию, что очень нужно и полезно и началась практика! Мне достался самый лучшей в мире инструктор - Виталий Васильев! Я искренне благодарна ему за обучение, он профессионал своего дела! Ответственно относится к каждому занятию, с каждым разом становились всё сложнее, мы отрабатывали каждые элементы, которые получались, и особенно которые не получались. Несмотря на все мои косяки, которых было не мало, он очень терпеливо к этому относился, всегда грамотно, чётко и понятно объяснял каждую ситуацию. Особенно хочу отметить его отношение к обучению, Виталию важно научить водить не для "галочки", а так, чтобы я сама смогла потом сесть за руль. Он не только замечательный инструктор, но и просто чудесный, добрый и отзывчивый человек! Эти замечательные занятия останутся в моей памяти на долгие годы) Спасибо вам огромное!!!) И спасибо Анне за хорошее чёткое руководство и доброту, и улыбку) Так что все смело участвуйте во всех конкурсах, которые предлагает Школа безопасного вождения, здесь вас не обманут, и приходите учится - не пожалеете!! С FullDrive мечты сбываются, я в этом убедилась на собственном опыте!
Я проходил контраварийную подготовку лёд.
Записался сразу после вылета с дороги на скользком покрытии. причём улетел, зная теоретически что делать при заносе. оказалось, теория гораздо шире моих тогдашних знаний и конечно это ничто по сравнению с практикой. вышел другим человеком, на лосином тесте руки сами ставят машину из заноса обратно в ряд.
Огромнейшая благодарность тренерам Михаилу, Юрию, Евгению и другим организаторам за полученные навыки и хорошее настроение в процессе. Эти ребята прекрасно знают своё дело. Урок очень плотный и продолжительный, построен от простого к сложному и в конце вы себя не узнаете.
В общем нисколько не раздумывайте и записывайтесь на курс, это очень важно для вас и тех кто ездит с вами и вокруг вас.
Если честно это Школа Безопасного Вождения. Остался без штанов и в кредитах. Школа не понравилась, точнее работники офиса. Было много различных проблем, самая интересная в том, что после 4 занятий по 55 минут инструктор сказал, что у тебя завтра экзамен и мол иди сдавай-все получится) п.с. до этого я никогда за рулем не сидел. Позвонив в офис и прося о переводе в др группу угражали штрафом, что я не заблаговременно прошу о переводе)) после инструктор сказал, что сломалась машина ждал неделю, потом на неделю пропал, а когда случайно взял трубку сообщил что больше не работает и мол офис мне должен был предоставить другого инструктора. В офисе мне сказали что по их бумажкам я все (24 вроде) часы отъездил и что могу идти лесом либо на экзамен. "Что мне тебе оплатить инструктора?" - сказал неизвестный (никогда не представляются) сотрудник офиса. С руководством не соединяла, сказала напишите чонить на мыло, когда нибудь ответим. В итоге я нанял инструктора со стороны и платил ему за каждое занятие по 800р что бы хотябы школьный экзамен сдать, раз уж меня так опракинули. Через какие то времена дали все таки инструктора Андрея Солодилина, к которому притензий я озвучивать не буду, он - профи. Рекомендую у него индивидуальные занчтия. А мне все же пришлось опять переводиться в др группу ибо я не успел, хотя и потом я тоже не все занятия откатал ну это уже пофиг было... В общем это только одна история, а их было много.
Итого: невздумайте идти! Уверен есть и лучше школы. Обучение вышло около 60000.
Автошкола FullDrive на Московском проспекте
Никита, давайте начнем с того что в любой организации могут происходить непредвиденные обстоятельства , в данном случае:поломка авто с последующим увольнением вашего инструктора. После вашего обращения в Школу по тел , вас попросили написать заявление , о переводе в другую группу и о замене инструктора. После чего вы куда то пропали .... видимо понеслись искать зачем то инструктора на стороне, что показалось на ваш взгляд удобнее, чем найти конструктивное решение в сложившийся ситуации . Ну это Ваше право , видимо действительно были лишние деньги .Но когда вы снова вернулись к нам, "оставшись без штанов" после частного инструктора и написали таки заявление , Вам тут же предоставили уроки по вождению , при этом не ограничивая Вас в выборе последующей группы для сдачи экзамена в ГИБДД , что бы была возможность как следует подготовиться . На экзамен вы , кстати говоря , позволили себе явиться не совсем в подобающем виде
Отзыв о Школе Безопасного Вождения .Подписываюсь под отзывами от 13.02.16 и 07.04.16. Училась на дистанционном обучении. Ерунда полная. Дают доступ к контенту, на котором выложены ~ 60 видео. Эти видео есть в полном (бесплатном) доступе на ютубе, от какой-то школы Новый уровень. Видео неинформативны, занудны и короткие. В итоге изучала сама по книжке и по другим роликам. Из 54 положенных часов отката у меня было всего 9 (!!!!) занятий вождения по полтора часа. Я просила своего инструктора провести со мной еще занятия, но он говорил, что занят, нет времени и проч. Жаловаться кому-то бессмысленно, потому что секретарша/методист Анна Галкина, про которую тут писали - это и есть жена этого инструктора, Сергея Шелковского. Алексей Галкин - основатель школы, отец Анны Галкиной (методистки). После его смерти Анна с Сергеем там и рулят. Так что жаловаться жене на мужа было бессмысленно, даже если она его директор)) Но надо отдать должное, денег на сдачу в ГИБДД не вымогали, но Сергей предупредил, что сама с первого раза не сдам. Конечно, не сдам! Еще бы я сдала, после 6 уроков в городе и трех на площадке)) А так за пересдачу школьного экзамена я платила 500 руб. другому инструктору, который принимал площадку. За предоставление машины на экзамен по 1000 руб. И еще 500 руб. за что-то платили. Все это мимо кассы, разумеется. Оставлять отрицательный отзыв в группе этой автошколы вконтакте не имеет смысла, там Анна все редактирует))
В общем, я сдала со второго раза, после уроков доп. наката с другой автошколой.
Но по отзывам друзей и знакомых, найти автошколу без ленивых инструкторов, которые бы откатывали ну хотя бы половину положенных часов, ой как сложно.
Автошкола FullDrive на Московском проспекте
Школа Новый уровень это и есть МЫ=) это рабочее название данного контента, который мы делали совместно с НОИРОм, а то что с нашего контента умышленно воруются записи и выкладываются на youtube на всеобщее обозрение, с этим поделать мы ничего не можем, потому что скорей всего этим грешат периодически наши проворные хакеры ученики=) По поводу занудны, коротки и же с ними....ПДД вообще скучная весч=) мы максимально постарались ее облегчить путем коротких записей по каждой конкретной теме, где нет лишней воды а только конкретика, то что необходимо в первую очередь знать и понимать.! По поводу часов вождения .... 9 занятий конечно мало, но мы не выпускаем неготовых учеников на экзамен,! Экзамен в автошколе был вами успешно сдан.Но опять же, если бы вы не торопились, то могли бы продолжить обучение с вашим инструктором и выйти на экзамен с большим количеством накатов.... Анна Галкина , не администратор, не методист, хотя успешно справляется и с данными обязанностями, а руководитель Школы Безопасного Вождения. Все вопросы, котореы возникают у вас в процессе вашего обучения , Вы могли смело задать именно ей, Но вы сами не посчитали это нужным сделать, поскольку ваши домыслы о семейном управлении видимо вскружили вашу голову=) Знаете,. во многих европейский станах давно в моде вести малый семейный бизнес....и этот никак не должно влиять и отражаться на конечном продукте, о чем мы, кстати и заботимся. Жаль что вы не так и не смогли дать нам обратную связь в процессе вашего обучения, поделиться всеми вашими сомнениями и недовольствами, уверены, вместе бы мы решили любую проблему!
19 мая сдала экзамен и получила права!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею Солодилину! Это профессионал в своём деле и просто замечательный человек. Можно сказать с первого дня научил не бояться дороги и машины) Он самый лучший инструктор!А также благодарю коллектив автошколы и лично Анну, за решение вопросов и направление учеников в нужное русло. Желаю огромного терпения, т.к. работаете с людьми и конечно же процветания вашей автошколе. СПАСИБО!
Очень НЕ довольна, что пошла учиться в эту "Школа Безопасного Вождения". Заявления о себе очень громкие. Но хвалить себя каждый может. А вот исполнять свои обещания, кричащие на каждой странице сайта и группы в контакте, никто не собирается. Секретарша Анна на каждом шагу косячит, хамит и делает все, что бы общение с ней было крайне неприятным. Забудьте про положенные 56 часов вождения, дай бог что бы Ваш инструктор откатал с вами половину этого времени. На каждом этапе сдачи школьных экзаменов, как теории, так и практики, вы будете платить по 500-1000 рублей за предоставления экзаменатора/машины/возможности на месте пересдать заваленный экзамен. Естественно, без чеков, на руки просящим.
Дистанционное обучение полное фуфло. Учила ПДД самостоятельно по книжке. И то многие моменты до сих пор не понятны и решаются на практике. На экзамене в ГИБДД сдали ТОЛЬКО те, кто оплачивает экзамены. А инструктор прямым текстом прямо перед экзаменом напрямую говорит о проплате экзаменов.
Нарушение на нарушении в самом договоре. Так что читайте договор внательно, консультируйтесь со знающими людьми, читайте отзывы и выбирайте школу не по красивому сайту и кричащих объявлеиях, а по качественному обучению! В этой школе качеством и не пахнет.
21.02.2016 я получила долгожданные права! А все благодаря Школе безопасного вождения Full Drive!!! Спасибо большое моему инструктору Сергею Шелковскому за грамотное обучение и проявленное терпение
недавно получил права.не зря выбрал данную автошколу. привлекло индивидуальное обучение. всем кстати рекомендую. не нужно посещать обязательные занятия в конкретное время (которые обычно из-за своей работы посещаешь не все). тут ты сам решаешь с инструктором когда лучше подойти на занятие. и соответственно теория сразу преподносится как говорится "на поле боя", в конкретных ситуациях, а не в кабинете. меня учил Виталий Васильев. очень доступно и кратко объясняет сразу применимо к обстановке и не для того чтобы ты только на права сдал, а для того чтобы потом ещё и сам ездить мог.
Хочу выразить благодарность автошколе. Не так давно получил долгожданные права и купил автомобиль. Как и перед многими другими, передо мной стоял вопрос выбора автошколы. О своем выборе мне жалеть не пришлось. В первую очередь, в данной автошколе существует очень удобная программа индивидуальной подготовки. Данное обстоятельство и определило мой выбор. Ее характеризует гибкая система распределения занятий, которая позволяет заниматься в удобное время, что в свою очередь особенно важно при большой загруженности личными делами. Во-вторых, можно говорить о прекрасном преподавательском составе. Инструкторы очень профессиональны, но что важнее, они просто хорошие люди, с которыми приятно общаться и у которых приятно учиться, которые действительно способны научить водить автомобиль, научить комфортному и безопасному вождению. Моим инструктором по теории был Сергей Гершанок, а по практическому вождению - Андрей Солодилин. Сергей Гершанок очень доступно и профессионально изложил курс теории, в полном объеме позволяющий сдать экзамен в ГИБДД. Хотелось бы отметить, что из теоретических занятий можно было вынести не только сухие формулировки ПДД, но и понимание реальных условий на дороге, что в дальнейшем не раз пригодилось мне на практике. Приятно было, что инструктор помогал найти ответы на интересующие вопросы. Андрей Солодилин - прекрасный инструктор по практическим занятиям. Спокойный, уверенный, профессиональный. Несмотря на то, что у меня до обучения в автошколе не было опыта вождения, инструктор терпеливо и спокойно относился к моим ошибкам и помогал развиваться, что позволило в итоге сдать экзамен в ГИБДД и получить права. Во время занятий Андрей Солодилин объяснял не только полагающиеся принципы вождения, но и передавал свой богатый жизненный опыт, своё понимание вождения автомобиля. Объяснял нюансы устройства автомобиля. Его советы и по сей день помогают мне на дороге. В заключении хотелось бы отметить хорошее отношение в автошколе, помощь на всех этапах, решение возникающих вопросов. Всё это в итоге позволило мне получить права и сесть за руль собственного автомобиля. И хотя, как и многие другие молодые водители, я всё еще думаю что за рулем еще мне учиться и учиться, но думаю остальному научит только жизнь и собственный опыт, а первый камень, основополагающий камень в этом здании был заложен очень добротный и основательный. Спасибо.
Ужасное заведение! Никому не советую связываться. Организация - никакая. Учитывая то, что школа - не из дешевых, надеялась на профессионализм.
К сожалению, не в данном случае. Начнем с того, что администратор Анна - откровенная хамка. Такого непрофессионализма со стороны человека, ответственного за "лицо" фирмы я еще не встречала. Сама работаю с людьми и знаю, о чем говорю. Информация, которую она предоставляет, зачастую не является верной. Да и предоставляется несвоевременно. О том, когда начнутся занятия по вождению вам сообщат уже постфактум. Все свои косяки она сваливает на клиента, что вообще нонсенс! Сначала говорит одно, потом другое. На любые претензии по этому поводу овечаетлюимым :"Ну что вы врете!". Обман начинается с самого первого дня. На сайте указано, что согласно стандарту обучения
программа включает 100 часов теории и 56 часов практики. Забудьте об этом! В этом заведении вы откатаете только 15 занятий по 1,5 часа (и то, если повезет) - это 22,5 чеса, что даже меньше половины положенного. Причем откатывать вы будете эти часы в лучшем случае за 3 недели до экзамена. Интересно, как это они прошли проверку на соответствие... Кстати, в договоре, который вам дадут нет ничего, что бы указывало на конкретику касательно их "чудо-программы". Попросту эту бумажку и договором-то не назовешь.... Там прописано только то, сколько вы должны школе, и ни слова о том, что школа должна вам. Экзамен в школе - отдельная песня. С теорией все понятно, Сдал - молодец, не сдал - плати 500 рэ за каждую пересдачу. А вот за практику придется заплатить за предоставление авто 500 рублей и за каждую пересдачу площадки и города по 1000. Причем, естественное, эти "пересдачи" в вашем экзаменационном листочке не отображаются, а идут в карман инструктору и принимающему экзамен. За экзамен в ГАИ тоже нужно будет заплатить за машину 1000. Ну и конечно, вам предложат "купить" экзамен. Куда уж без этого! Что касается инструктора - то мне повезло, Спасибо инструктору Андрею, это был единственный положительный момент.
Автошкола FullDrive на Московском проспекте на карте