8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ростовская (Славянка), д 13-15
Район: Пушкинский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары) (20)

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Марии Викторовне! Неделю назад в срочном порядке пришлось удалять зуб (удаление было сложным, так как начался отек щеки). Очень боюсь стоматологов. Но чуткость и внимательность, умение сопереживать пациенту характеризует Марию Викторовну не только, как профессионала с большой буквы, но и как доброго, отзывчивого человека. Всё объяснила, успокоила. Главное, всё сделала качественно. Спасибо Вам!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Хорошая стоматологическая клиника! Сделали снимок, а потом хирург провел осмотр и подробно объяснил причины моей проблемы с зубом мудрости, Снимок полностью подтвердил все заключения врача! По-моему, это высокий показатель качества и профессионализма! Спасибо.
Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе нашей клиники!
Желаем Вам успехов. Берегите свои зубки.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне нравится ваша клиника по многим причинам. Классно, что нет навязываний и развода на деньги, всегда подбирают что-то оптимальное в решении проблем. Я частый гость и много чего сделано и еще будет сделано именно у вас. Сейчас мне удалили зуб и жду, пока все заростет чтобы поставить имплант.
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ставила в этой стоматологии коронки на дальние зубы. Безмерная благодарность врачу за такую ювелирную работу. Теперь я могу спокойно жевать, разговаривать и улыбаться без стеснения, что для меня очень важно, так как я работаю с людьми. Процедура была вполне комфортная, сначала зуб вскрыли и залечили нервы (вроде бы так называется, описываю своими словами), потом уже поставили металлический штифт и на него коронку. Все было совершенно не больно, врачи делали все так аккуратно, что я чуть ли не засыпала в кресле. Всех своих знакомых теперь отправляю сюда =)
Тамара,здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу для наших клиентов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Выражаю благодарность хирургу Астахову за удаление двух нижних 8ок. Стали беспокоить, полезли криво вообще не туда, куда надо) Один зуб сильно заболел - побежала моментально, хотя врача зубного не видела лет 5)))) Сделали снимок, подсказали что надо делать и один сразу дернули, было не сложно, а через месяца три вырвали второй, сейчас все заживает, не болит! Через недельку на снятие швов и конец мукам. Теперь только к вам на осмотры и лечение, если понадобится.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов.
Надеемся, Вы еще вернётесь к нам!
Желаем успехов.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
После родов начались проблемы с зубами. Решила найти клинику с адекватными ценами, так как проблем много накопилось. Пошла в «Мой Зубной» по совету мамы мужа, она очень нахваливала клинику и посоветовала врача. Что ж, мои ожидания оправдались и вылечили мне почти все, что болело, осталось совсем чуть-чуть. Цены приятно удивили, помню, что в районной поликлинике мне за пломбу и то больше насчитали. Так что планомерно продолжаю лечение тут и менять клинику не собираюсь!
Катерина, здравствуйте!
Очень рады, что смогли помочь Вашим зубкам. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Только что вышла из вашей клиники на Ростовской и решила сразу написать отзыв)) Я впервые решила попробовать сделать чистку зубов, тем более у вас очень уж привлекательная цена)) боялась немного, потому что где-то пишут, что процедура не из приятных, у кого-то все спокойно и безболезненно проходило. В общем, представляете мой страх))) но я зря боялась! Чистку делала мне Анна Леонидовна, она прям молодец! Работала очень аккуратно, рассказывала мне, что и для чего)) чистка помогла - мои зубы стали светлее)) я очень радаа!!
Кристина, приветствуем Вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приветствую! Хочу поделится впечатлением о лечении в клинике Мой Зубной. Два года назад ставил брекеты, результат превзошёл все мои ожидания. Зубки стали ровные и промежутки от удалённых нижних зубов закрылись. Теперь вернулся в клинику за имплантами. Не страшно доверить своё здоровье докторам этой клиники. Приятно приходить на прием, всегда встречают с улыбкой)) Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Главным для меня при выборе клиники было качество работы и адекватная цена. В Мой Зубной меня устроило все. Вполне хорошая бюджетная клиника, даже сервис не подкачал. Было вылечено несколько кариесов и один пульпит. Все приемы прошли по записи и в спокойной обстановке, никаких нервов.
Марина, здравствуйте!
Очень рады, что смогли помочь Вашим зубкам. Желаем Вам здоровья!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Выбирала клинику близко к дому и увидела вас, посмотрела цены на сайте - достаточно бюджетно. Сперва думала что будет отношение и материалы не очень. НО! У вас ничем и ничего не отличается, приятные специалисты, а стоимость на раз полтора ниже на ряд услуг чем у других) Была на восстановлении зуба со штифтом, все вместе обошлось 3200, поверьте, это выгодное предложение, в других мне предлагали тоже самое значительно выше. Работа полностью устраивает, ловите 5+!
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу для наших клиентов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Тянула я тянула со своим зубом, который побаливал, да и дотянула до удаления. Процедура не самая приятная, но в «Мой Зубной» все сделали быстро, а главное никакой боли. Зажила ранка тоже быстро, без осложнений. Вообще врач очень грамотно проконсультировал и назначил и обезболивающие, объяснил как все должно заживать. Потом, уже через несколько дней после удаления сходила на осмотр, все в порядке. Большущее спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Сделала себе мост изкерамики на три зуба. Качественно и по акции, для пенсионера это важно, ведь хочется один раз заплатить и не переделывать! Работа сделана хорошо, нареканий не возникло, коронки хорошо держатся, выглядит все достойно. Успехов и развития вашей клинике
Добрый день!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Наконец-то я решилась!)) решила исправить свой прикус, некрасивая улыбка у меня(( была на консультации у Яны Владимиировны. Она мне очень понравилась)) подробно так всё рассказала про брекеты, рассчитала мне их стоимость и про последовательность оплаты))) диагностику прошла, процесс запущен))) потом обязательно напишу о своих ощущениях и обязательно о результате)))
Софья, приветствуем Вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу со всеми поделится своим опытом посещения клиники Мой зубной.. Я долго мучилась со своими зубами, они кривые(( А клык вообще.. вылез в неположенном ему месте.. Я очень из-за этого переживала(( Записалась к ортодонту на прием, где мне все подробно разъяснили, показали варианты моделей и мы сошлись на оптимальном. Сперва удалила зубы мудрости. Сказать честно , даже не поняла, как все быстро произошло)) Ну а уже после этого мне установили систему, на верх выбрала прозрачные, а вниз металлические Damon. Спустя два года все закончилось и я избавилась от этой проблемы! Я безумно рада, что мне помогли исправить этот кошмар))
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Вчера была на приеме в вашей клинике в Шушарах у Светланы Владимировны. Мне нужно было пройти общую диагностику своих зубов, чтобы понимать в целом насколько у меня все запущено(( Светлана Владимировна мне понравилась, очень приятная девушка!! объяснила мне все доступно и популярно)) рассказала какие зубы нуждаются в лечении, рассчитала сразу же стоимость лечения)) цены у вас достаточно привлекательные, меня они устроили, поэтому сразу же записалась на следующую неделю уже на лечение)))
Елена, приветствуем Вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Как нверное у многих поход к доктору происходит не заранее, а как припрет и что-то заболит\) Так вот, у меня как раз заболел очень зуб, когда я была в Питере в гостях, повезло, что я была здесь длительное время. По-скольку я в этом ничего не понимаю решила, что нужно срочно удаление. Позвонила в Мой зубной и так обрадовалась, по телефону провели небольшой опрос про симптомы, подобрали клинику и записали...на лечение!!!)) Оказалось у меня всего лишь был пульпит, который мне сделали за пару раз и спасли зуб !Красиво восстановили и через пару дней я уже забыла, что мне лечили))
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день , спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
Ждем вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Очень довольна стоматологией на Ростовской улице! За такую разумную цену можно полечить зубки, да ещё и акции есть - это очень приятно! - я их постоянный клиент на протяжении долгого времени: и чистку делала, и кариес лечила, даже на отбеливание решилась! Все сделано очень добротно! ) последний раз была на проф. осмотре и ставила себе стразик перед праздниками - мне понравилось) определенно рекомендую их!
Марина, добрый день!
Спасибо Павел Васильевич. Устанавливал имплант Адин. Все прошло быстро и безболезненно. Боялся что буду ощущать инородное тело в десне, но ничего подобного не произошло. Имплант уже прижился, теперь иду коронку устанавливать. Надеюсь что ортопед такой же специалист как и вы!!
Михаил, приветствуем Вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Записалась на консультацию ждала неделю . А потом мне позвонили когда нужно было идти к врачу сказали, что он заболел ждите ещё неделю! Как то не серьёзно!
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день Александра! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Большое спасибо Мамаеву Юрию Сергеевичу за мою улыбку. Он ставил мне металлокерамику. Замечательный стоматолог! Все делает основательно, без суеты. Коронки даже при тщательном осмотре смотрятся как свои зубы. Цены невысокие. Качеством довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
София, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".