8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ростовская (Славянка), д 13-15

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)»

Мой Зубной - сеть стоматологических клиник эконом класса. Оказывают весь спектр услуг по лечению зубов. В клинике Мой зубной, вы можете получить бесплатную консультацию любого врача. Также в клинике можно провести диагностику. Лечение кариеса, пульпита. Восстановительное лечение зуба. Профессиональная чистка зубов, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование зубов, бюгельное протезирование, нейлоновый зубной протез, ортопедия, имплантация. Постоянодействующие скидки и акции. Все клиники работают без выходных. Записаться на прием можно на сайте сети клиник Мой зубной.

Как нас найти: Выйти на остановке Ростовская улица, 14, перейти дорогу. Пройдя 100 метров вдоль дома 13-15, Вы увидите нашу вывеску Мой Зубной.Обратите внимание: Наша клиника располагается в ближайшем к Михайловской часовне корпусе дома 13-15.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары) (12)

Фотография специалиста Манжосова Анастасия Эдуардовна
Фотография специалиста Астахов Павел Васильевич
Астахов
Павел Васильевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары) (20)

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Марии Викторовне! Неделю назад в срочном порядке пришлось удалять зуб (удаление было сложным, так как начался отек щеки). Очень боюсь стоматологов. Но чуткость и внимательность, умение сопереживать пациенту характеризует Марию Викторовну не только, как профессионала с большой буквы, но и как доброго, отзывчивого человека. Всё объяснила, успокоила. Главное, всё сделала качественно. Спасибо Вам!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Хорошая стоматологическая клиника! Сделали снимок, а потом хирург провел осмотр и подробно объяснил причины моей проблемы с зубом мудрости, Снимок полностью подтвердил все заключения врача! По-моему, это высокий показатель качества и профессионализма! Спасибо.
Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе нашей клиники!
Желаем Вам успехов. Берегите свои зубки.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне нравится ваша клиника по многим причинам. Классно, что нет навязываний и развода на деньги, всегда подбирают что-то оптимальное в решении проблем. Я частый гость и много чего сделано и еще будет сделано именно у вас. Сейчас мне удалили зуб и жду, пока все заростет чтобы поставить имплант.
Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ставила в этой стоматологии коронки на дальние зубы. Безмерная благодарность врачу за такую ювелирную работу. Теперь я могу спокойно жевать, разговаривать и улыбаться без стеснения, что для меня очень важно, так как я работаю с людьми. Процедура была вполне комфортная, сначала зуб вскрыли и залечили нервы (вроде бы так называется, описываю своими словами), потом уже поставили металлический штифт и на него коронку. Все было совершенно не больно, врачи делали все так аккуратно, что я чуть ли не засыпала в кресле. Всех своих знакомых теперь отправляю сюда =)
Тамара,здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу для наших клиентов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Выражаю благодарность хирургу Астахову за удаление двух нижних 8ок. Стали беспокоить, полезли криво вообще не туда, куда надо) Один зуб сильно заболел - побежала моментально, хотя врача зубного не видела лет 5)))) Сделали снимок, подсказали что надо делать и один сразу дернули, было не сложно, а через месяца три вырвали второй, сейчас все заживает, не болит! Через недельку на снятие швов и конец мукам. Теперь только к вам на осмотры и лечение, если понадобится.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов.
Надеемся, Вы еще вернётесь к нам!
Желаем успехов.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары)

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Стоматология «Мой Зубной»: Ростовская, 13-15 (Шушары) находится по адресу г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ростовская (Славянка), д 13-15.

Реквизиты организации

Полное наименование: