8 (812) 466-68-648 (812) 466-68... — показать

Стоматологическая клиника UNIDENT на улице Ленинградской Сеть

8 (812) 466-68-648 (812) 466-68... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Ленинградская, д 1

Про «Стоматологическая клиника UNIDENT на улице Ленинградской»

В 1995 году открылась первая клиника UNIDENT на улице Победы дом 16. С этого времени мы заботимся о здоровье зубов взрослых и малышей в Санкт-Петебурге.

На 2015 год ассоциация UNIDENT включает 5 клиник во Фрунзенском, Московском, Кировском, Калининском и Пушкинском районах. Клиники Unident - это союз врачей-стоматологов, обладающих знанием, умением и опытом во всех областях современной стоматологии.

UNIDENT предоставляет все виды стоматологической помощи.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника UNIDENT на улице Ленинградской (9)

Фотография специалиста Огородникова Ольга Евгеньевна
Антипин
Николай Петрович
Стоматолог-ортопед
Стаж 48 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника UNIDENT на улице Ленинградской (5)

3.4
Не понравилась врач детский Огородникова. Своими грубыми действиями расцарапала рот ребенку. Ребенок так ее испугалась, что после посещения этого врача, очень долго отходила. Никому не рекомендую, обходить стороной такого врача. Самое главное, она проблему нашу не решила.
Не понравилось отношение ко мне как к клиенту в клинике юнидент, история долгая рассказывать долго, записалась на прием к парадонтологу,у меня опустилась десна, врач осмотрел, сказал что мы этим не занимаемся, сказала найти в интернете другую клинику в которую она меня перенаправила и написала на листочке название операции которая необходима в таких случаях, заплатила деньги , хотя сама не поняла за что заплатила , в кабинете у врача была меньше 5 минут, осмотр длился секунд 5 , вообщем заплатила за то, чтоб услышать слова мы таким не занимаемся. Позвонила в ту клинику в которую перенаправил врач, хотела записаться на операцию, но после вопроса про цену данной операции ужаснулась ( 30 тыс), хотя в юнидент примерная цена озвученная врачем составляла 5 тыс за такую операцию. Решила выяснить данный вопрос, позвонила на ресепшен опять в юнидент, т к с врачем соответственно связаться сама не могла, попросила выяснить девушку на ресепшене, разговор состоялся не очень приятным, мне было сказано мы ничего вам не должны, едьте сами в ту клинику и узнавайте там все сами, было не очень приятно получить такой ответ, опять же за что заплатила не понятно, видимо за то, что мне нагрубили на ресепшене и послали. Как уже упоминала рассказывать долго, но в итоге не приятно было общаться с Ириной на ресепшене, настроение было испорчено и мнение о клинике тоже, а на счёт врача , в ту клинику которую она меня перенаправила , мне сказали что обычно если перенаправляют врачи звонят сами и после звонка дают консультацию клиенту, не было сделано ничего,деньги отданы в пустую. Впечатление сложилось ужасное от одного похода к врачу!
Я посещаю клинику Юнидент со дня её открытия. Очень приветливый персонал,все сделано удобно и комфортно для пациентов.
С врачом клиники - Алексеевой Людмилой Сергеевной - я знакома в течении 20 лет! Лечусь у неё половину своей жизни! Она - Мастер своего дела! Своей красивой улыбкой я обязана только ей!
У меня за все годы лечения было много очень сложных ситуаций, из которых мне удавалось блестяще выбраться исключительно благодаря профессионализму, бесконечному терпению и "золотым рукам" Людмилы Сергеевны.
Надеюсь провести с любимым врачом и клиникой Юнидент и следующие 20 лет!
P.s.В качестве просьбы от пациента к руководству клиники: может быть можно подумать о предоставлении пациентам возможности лечить зубы в кредит?

Михайлова М.В., 39 лет
Очень приятная клиника, в которую хочется возвращаться. Главное, что чувствуешь там - это доверие к врачам и работающим там людям, а для стоматологии это очень важное качество. Также хочу выразить благодарность за безболезненное лечение зубов, очень боялась стоматологов, жертва советской стоматологии, доктор не только совершенно безболезненно вылечил мне зубы, но и избавил меня от фобии. Все сотрудники добродушные и приветливые, очень рада что сделала правильный выбор. Ещё раз огромное спасибо! Всем, кто все ещё боится лечить зубы, рекомендую клинику UNIDENT!
Посещаем клинику всей семьей на протяжении многих лет - всегда оставались довольны соотношением цена-качество услуг, профессионализмом врачей и доброжелательностью всего коллектива. Особую благодарность хочу выразить терапевту Струковой Елене Викторовне, ее ассистенту, а также ортопеду Антипину Николаю Петровичу - за грамотность, за терпение и аккуратность, за спокойное отношение к нам, пациентам, и за желание помочь сохранить зубы и красивую улыбку!!! Побольше бы таких врачей!! Клинике желаем процветания - будем продолжать лечиться только у вас!!
Стоматологическая клиника UNIDENT на улице Ленинградской на карте