8 (812) 604-51-888 (812) 604-51... — показать

Стоматологический центр г. Пушкина на улице Глинки

8 (812) 604-51-888 (812) 604-51... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-51-88 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Глинки, д 16/8

Про «Стоматологический центр г. Пушкина на улице Глинки»

Стоматологический центр г. Пушкина на улице Глинки — это команда дипломированных специалистов, медицинская лицензия, многообразие стоматологических услуг и доступная ценовая политика, которая остаётся стабильной даже в период кризиса. Центр оснащён новейшим и проверенным оборудованием, а персонал стоматологии использует в работе только сертифицированные препараты и качественные расходные материалы, которые позволяют гарантировать клиентам качество и безопасность выбранных процедур.

В стоматологическом центре пациенты смогут выполнить удаление зубов любой сложности, вылечить кариес и снять воспаление дёсен, установить виниры, металлокерамические коронки, сделать профессиональную чистку зубов и отбеливание. Врачи стоматологии имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к каждому пациенту и дают гарантии на все виды выполняемых работ. В центре клиенты смогут воспользоваться различными акциями, приобрести сертификаты на годовое обслуживание и получить бесплатные консультации.

На базе клиники открыт косметологический кабинет, где квалифицированные специалисты могут предложить различные уходовые процедуры для лица и тела, пилинги, обёртывания, эпиляцию, различные виды массажа.

Стоматологический центр г. Пушкина работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на приём к специалисту и задать интересующие вопросы клиенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Восстановительная медицина 1

События Стоматологический центр г. Пушкина на улице Глинки

Цены Стоматологический центр г. Пушкина на улице Глинки

Хирургия (стоматология)
Удаление зуба
Удаление зуба простоеот 850 руб.
Удаление зуба сложноеот 1150 руб.
Удаление зуба ретинированного5000 руб.
Резекция верхушки корня
Резекция верхушки корняот 6500 руб.
Детская стоматология
Пластика, операции
Осмотр, первичная консультацияБесплатно
Профессиональная гигиена полости рта в молочном и сменном прикусе. Акция1990 руб.
Глубокое фторирование зубов500 руб.
Герметизация фиссур молочных зубовот 600 руб.
Лечение кариесаот 2300 руб.
Лечение пульпитаот 4000 руб.
Лечение периодонтитаот 6000 руб.
Удаление молочного зубаот 1000 руб.
Имплантация (стоматология)
Пластика, операции
Консультация, составление плана лечения500 руб.
Установка одного импланта с заглушкой
Имплантот 16 600 руб.
Подготовка к имплантации
Синуслифтинг закрытыйот 16 600 руб.
Дополнительно
Установка формирователя десны4000 руб.
Ортодонтия (стоматология)
Ортопедия (стоматология)
Стоматология терапевтическая
Консультации
Услуги массажа
Косметологические услуги

Отзывы про Стоматологический центр г. Пушкина на улице Глинки (39)

Раньше мне не приходилось писать отзывы. Но в этот раз решил написать. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и руководству Стоматоллгического центра г. Пушкин! Я несколько месяцев искал возможность справиться со своей проблемой. Мне нужно было и лечение и протезирование. Я менял клиники и врачей. И только в Стоматологическом центре г. Пушкин на ул. Глинки наконец нашёл настоящую помощь европейского уровня. Всем хочу порекомендовать: проблема с зубами - там вам обязательно помогут. Быстро и качественно. Спасибо!!
Большое спасибо хотелось бы сказать врачу стоматологу Денису Владимировичу !!!!!Без лишней скромности Стоматологический центр города Пушкина можно назвать лучшим в Пушкине.Обязательно придём ещё не один раз!!!!
Никогда не писал отзывы о врачах, но тут особый случай, рассказ о котором может сохранить здоровье многим людям. 05 апреля 2019 г первый и последний раз я обратился в клинику «Стоматологический центр города Пушкин на ул. Глинка.». Надо было удалить «зуб мудрости». Принимающий врач, если его можно назвать вообще врачом, был Корж Артур Иванович. Начиналось, все вроде бы неплохо: повёл меня на снимок зуба, но после снимка стал зачем-то рассказывать про другие зубы, которые отношения к проблемному зубу не имели никакого. Ну да ладно. Сделал анестезию: 4 укола в места вокруг зуба. Пока всё хорошо. Потом начался какой-то ад. Полчаса пытался вырвать мне зуб, ничего не получалось. Начиналось самое интересное. Он стал спрашивать у своей помощницы, есть ли у неё какие-нибудь мысли по поводу данной ситуации и что можно предпринять. Я понял, что попал к очень нехорошему врачу. Помощница его, к сожалению, была не менее бестолковая, чем он сам. Казалось, что кроме трубки с омывающей водой она в жизни никакого стоматологического инструмента в руках не держала. Я это понял по тому, что у неё почему-то не было почти никаких инструментов, которые во время удаления запрашивал Корж. В итоге он просто просил поискать её что-нибудь «длинненькое, остренькое, прямое и т.д.» Где-то через час он сказал: «А давайте попробуем его пильнуть!» У меня еще был шанс свалить оттуда, до того, как он стал пилить, но я дурак до последнего верил, что всё закончится благополучно. Корж стал пилить зуб. Я стал чувствовать более острую боль. Поэтому ему пришлось снова делать мне анестезию. В итоге за всё время он сделал мне 4 анестезии, по 3-4 укола каждая. Т.е. не менее 15 уколов за два с половиной часа. Когда он пилил, все опилки и прочий материал летел мне в глаза, потому что никаких очков одевать пациентам у них не принято. Он отпиливал мой зуб по кускам. Когда остались только корни, он снова пытался их подковырнуть своей отвёрткой. Водил еще раз меня на снимки, смотрел их, дергал дальше. Пытался подцепиться, но ничего не получалось, потому он спилил то, за что можно было крепко взять зуб. Становилось только хуже. Потом он предложил, чтобы я встал и поехал в какую-то городскую больницу, где есть нужные инструменты и где мне легко удалят остатки зуба хирургическим способом. Я отказался. Он стал нахваливать эту клинику, говорил, что у них есть хорошие инструменты. Я говорил, что несказанно рад за эту клинику и спросил, почему этих нужных и хороших инструментов нет у него самого. Он сказал, что просто они не всегда нужны, поэтому их и нет. Он брал свои железяки, чем-то выгибал их, чтобы они хоть как-то были похожи на нужный инструмент и снова ковырял мой зуб. Потом Корж сказал, что есть еще один вариант достать зуб: распилить какую-то челюстную кость. Конечно же я отказался. От анестезии я уже не чувствовал правую половину лица. В итоге по обоюдному согласию мы решили закончить мои мучения. Он сделал мне пару швов, чтобы до утра туда ничего не попало, и я хоть как-то смог «дожить» до утреннего приёма другого врача. Денег конечно же с меня не взяли. Уже потом дома стала отпускать анестезия и я почувствовал сильную боль. До утра дотерпеть я не мог и уже в 21 час я поехал в клинику в центре Спб, где принимают пациентов с острой болью. Врачи были в недоумении оттого, что они увидели у меня в рту после Коржа. Но тем не менее смогли помочь. За 20 минут они достали мне этот зуб и долго зашивали ту рваную рану, которую наковырял и нарезал Корж. Спасибо им огромное. За один день я побывал в «стоматологическом аду» у Коржа и «стоматологическом раю» . Разницу словами я кончено же описать не могу. Всё это – абсолютная правда, и я могу подтвердить каждое написанное мною слово. Мой тел.: 89213878177. Он – кто угодно, но точно не хирург. И вообще внешний, довольно приятный вид с улицы на клинику «Стоматологический центр города Пушкин на ул. Глинка» очень обманчив. Очень надеюсь, что таких клиник с такими врачами в Пушкине минимальное количество.
Вчера впервые обратилась в Стоматологический центр г. Пушкина с острой болью. Т.к. место и врачи центра были мне незнакомы, боялась попасть в руки к плохому специалисту. В результате все мои опасения оказались напрасны. Атмосфера в клинике и лечение оставили приятное впечатление. Выражаю свою благодарность лечащему врачу Артуру Иванович Коржу и персоналу за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и отличную работу!
Замечательный врач. Очень деликатен и умеет найти подход к пациенту. С моим непростым случаем справился легко и безболезненно. Сейчас продолжаю лечение других зубов у этого доктора. Всем довольна, очень рада ,что попала именно к нему, к другим врачам обращаться даже не подумаю.
Провела профессиональную гигиену полости рта осталась довольна, также доктор обратил внимание на вторичные проблемы которые надо тоже вылечит, чтобы не случилась катастрофа. После проведенной процедуры отмечаю улучшение цвета, появилось много пространства между зубиков, появилась гладкость поверхности зубов. Часть кариесов лечения не потребовали доктор предложил за ними наблюдать, что сьэкономило мне бюджет, Спасибо за честность Артуру Ивановичу. Лечением осталась довольна)))))))
Я обратилась к доктору Артуру Ивановичу с очень деликатной проблемой скол на двух центральных ресцах, доктор меня полностью обследовал и предложил несколько вариантов лечения моей проблемы , мы выбрали оптимальный так как он меня полностью устраивал, результатом осталась довольна. По сравнению с другими клиниками бюджет доступный. Осталась восхищина работой и качеством планирую привести своего ребенка к профессионалам:))))
Очень понравилось лечение у детского стоматолога . Врач Матвеева Валентина Дмитриевна вылечила моей дочке кариес совершенно безболезненно. В клинике комфортная атмосфера, включают мультики, есть детский уголок, деткам дарят подарки. Молодцы! Огромное спасибо! Успехов Вам и процветания!
Честно скажу, мне тут не понравилось. Цены завышены. Впервые за долгие мои походы по разным врачам, делали дешевую анестезию, которая проходила 2 часа (сейчас такие не делают). Врач буквально исколола меня шприцом. Все делала и делала уколы, потому что анестезия никак не действовала. (Что тоже встречаю впервые! Сейчас быстро анестезия делается и я не понимаю почему нельзя был сделать на зуб, а не на всю челюсть. сколько не ходила к разным врачам все было четко. сделала укол-два, подождали пару минут и всё!ничего не чувствовала)... Процедура была дико дискомфортная. Как в школьные годы в бесплатной клинике. Опять же, за такие деньги (5 400 за кариес!) , я конечно лучше найду место. Так же начали раскручивать на КТ снимок всей челюсти и чистку хотя я пришла только узнать почему у меня чувствительная эмаль на одном зубе.
С детства испытывала дискомфорт и неудобства при улыбке, комплексовала жутко, даже боялась из-за этого идти к врачу! Думала Со мной что-то не так и завидовала остальным ребятам(((( Мама уговорила хотя бы на консультацию у врача-ортодонта. Мне все объяснили, показали, провели исследование и я решилась, о чем я никогда не пожалею! Теперь мои, почти ровные, зубки украшает изящное ожерелье и я совсем не стесняюсь! Вижу результаты труда врача и безумно ей благодарна! Смоленцева Александра Юрьевна спасибо вам, теперь я могу улыбаться и счастливо жить=)
Добрый день, хотела бы узнать как оставить отзыв на сайте вашей клиники?
Недавно лечил зуб в этом лечебном учреждении. Впечатления самые приятные! Клиника, что называется, нового поколения. Чисто, технологичной, профессионально. Удивительно приятно отношение персонала, начиная с магистратуры, где все было оформлено быстро, без лишних бессмысленны вопросов и заканчивая четкой, аккуратной, высокопрофессиональной работой врача. Оказывается, и в нашей медицине еще есть с кого брать пример. Теперь буду всем советовать Стоматологический центр города Пушкин на ул. Глинки 16/8. Огромное им спасибо!
До этого лечился в других местах. Постоянно сталкивался с гипердиагностикой. Каждый визит заканчивался выявлением 15-ти кариесов с десятью пульпитами... По совету друга обратился в Стоматологический центр. Пришлось ехать из Питера, но не пожалел. Оказалось, что лечить нужно всего один зуб. Все было быстро и профессионально. Лишнего не выдумывали, сделали великолепно. Поэтому когда какой-то "специалист" рядом с домом за три визита довел невестку до истерики и жутких болей, не задумываясь направил ее в Пушкин. В Центре зуб невероятными усилиями спасли. Всей семьей вспоминаем с благодарностью.
Хорошая клиника, отличные специалисты, сделали все в лучшем виде, так как часть зубов потерял на войне. Но теперь могу снова улыбаться во все 32 и без проблем. Все познается в сравнении, предыдущий опыт оставил не лучший след, поэтому когда узнал, что в данной клинике работают специалисты из ВМА не раздумывая пошел на прием. На войне, в цене хирурги, а после войны челюстно-лицевые хирурги, так как более 50% минно-взрывные травмы и лицо не прикроешь бронежилетом. Тем более предыдущий министр обороны, сократил в 442 ОКВГ данное отделение, и теперь отличных специалистов, которые собрали не одно лицо по кусочкам можно найти и здесь. Поэтому кто хочет отличное качество за адекватную цену, рекомендую.
С этой клиникой я познакомился несколько лет назад. Врачей, которые там работают, действительно можно назвать специалистами в своем деле. Исправили мне все "недочеты", доставшиеся с предыдущих мест, где я наблюдался. Разница в цене (в моем случае), приятно удивила. Одним словом - рекомендую.
Отличная клиника - индивидуальный подход и замечательные специалисты, а также умеренные цены. Давно здесь наблюдаюсь, лечил и проводил профилактические процедуры, никаких нареканий. Особенное спасибо Денису.
Доброго всем времени суток! 2-3 р в год посещаю стоматолога.В основном для профилактики ,но иногда и для лечения. Чаще всего езжу в город, но тут проезжал мимо и решил посмотреть. Надо сказать - очень приятное впечатление! Админы владеют информацией и не исказили общую сумму лечения и это ОЧЕНЬ обрадовало (часто говорят одно ,а при оплате - получается другое!) Для разведки сделал ультразвуковую чистку (я так часто делаю при посещении новых лечебных заведений)- я вам скажу очень и очень качественно! Года 2 назад я делал подобную процедуру - и могу сравнивать.Во-первых не больно(в прошлый раз пару моментов были больные), во-вторых сняли весь зубной камень, зубы точно стали белее, и в конце еще каким-то защитным гелем обработали (чувствительность не мешала приему еды) Так что первый контакт был удачным, пойду еще как будет надо ! Кстати - детей они тоже лечат (надо сына отвести- прикус проверить) Всем рекомендую!
На протяжении нескольких лет я и все мои родственники являемся постоянными клиентами этой клиники и все в восторге. Особенно хочется поблагодарить за безупречные зубки Дениса Владимировича и Олега Викторовича, которые берутся за работу любой сложности и выполняют ее с блеском. Еще хотелось бы выделить косметологический кабинет, была всего на одной процедуре и целый год проблем с кожей не знала, хотя кожа достаточно капризная. Рекомендую всем!!!
Являюсь постоянным клиентом этой клиники, а также мои родственники и друзья и знакомые...:) очень сложно сейчас найти хороших профессиональных стоматологов, да ещё чтоб все в одном центре были! Но мне очень повезло и теперь здоровье моих зубов в надежных руках. К любой проблеме всегда находят решение по приемлемой цене и на высоком уровне! Очень рекомендую это место!
В данном Центре лечился сам я, потом мои родственники и коллеги. Хорошее оборудование, внимательный и прекрасно подготовленный персонал и щадящие цены - вот что привлекает прежде всего. Буду рекомендовать лечение здесь всем своим знакомым