8 (981) 335-63-87 8 (981) 335-63... — показать

8 (981) 335-63-87 8 (981) 335-63... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-63-87 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Глинки, д 16/8
Район: Пушкинский

Отзывы про Стоматологический центр города Пушкина на улице Глинки (905)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (901)
Качество обслуживания понравилось. Врач был доброжелательный, говорил, что будет делать. Было лечение двух зубов у ребенка, пульпит и кариес. Сейчас он себя чувствует хорошо, осложнений не было. Дали рекомендации использовать зубную нить.
В стоматологии сотрудники качественно оказывают свои услуги и проявляют замечательное отношение. Хорошо прошёл диалог с врачом, так как он всё объяснил, рассказал, подробно проконсультировал и установил имплант.
Понравился профессионализм врача, обслуживание. На ресепшн очень приветливая и внимательная девушка, все рассказала и объяснила. На первом приеме врач осмотрел и сказал, что нужно. Я воспользовалась чисткой и сделала снимок. А на вторичном приеме доктор детально все рассказал по снимку и каждому зубу, что воспаления нет, дал рекомендации и направил для лечения к другому врачу.
Понравилось обслуживание стоматологического центра, врачи и администраторы вежливые и доброжелательные. Пока меня устраивает качество работы доктора, хотя зуб еще не долечили, на данный момент врач удалил нервы, заложил лекарство, а затем будет ставить коронку. Стоматолог сделал все сразу аккуратно, без поправок, никаких неприятных ощущений не было.
Приходили в центр, чтобы ребенку вылечить зубы, понравилась атмосфера, квалификация персонала, их доброжелательное отношение и уверенность в своих действиях. Ребенку было комфортно и спокойно - это для нас, как для родителей важно. Стараемся обращаться в центр один раз в полгода.
В основном хожу с детьми к детскому стоматологу, давно посещаем центр и все в порядке. Нравится подход врачей, после которого ребенок ничего не боится, спокойно садится в кресло. Я довольна тем, что доктор никогда не удерживал силой детей, не запугивал, а все просто говорит, что надо делать и они адекватно реагируют на просьбы. Хотя стоматологи были разные у нас, но отношение у всех особенное к малышам.
Центр меня устраивает, в нем чисто и уютно! Администраторы отзывчивые, а врач понимающая. Обращались с ребенком нормально, врач нашла с ним контакт, спокойно расположила к себе малыша и он легко реагировал на все просьбы, и соответственно дал провести чистку зубов, также мы планируем прийти на лечение.
Доктор чистил полость рта детям и провёл подробную консультацию, также в общении врач отлично себя проявил. Стоматолог посоветовал, на что обратить внимание и направил нас на дальнейшее обследование. В стоматологии все нормально делают, долго ждать не приходится и запись тоже хорошая. Ранее посещали центр, удобно, что он близко к нашему дому.
В стоматологии отличный сервис, хорошее отношение, особенно к ребенку! Ей включили мультики, разговаривали, предоставили игрушки в подарок. Стоматолог лечение провела безболезненно, помогла в решении вопроса. Сейчас у дочери все прошло.
Привозила в центр свекровь, ей 83 года. Она раньше уже обращалась к врачу Тимофею Вячеславовичу для установки моста, и он ей понравился. Поэтому решили посетить его снова для удаления 2 зубов в связи с их поломкой. Процедура прошла без осложнений, пока все заживает. Свекровь чувствует себя хорошо, ждет следующего приема.
Мы остались довольны посещением! Мне понравилось! Приходили с дочкой для удаления зуба, она сказала, что все было хорошо. Понравился подход врача к ребенку, подобрали правильно процедуру, сначала сделали снимок и только потом сказали, что зуб нужно удалять. Центр выбрала по отзывам в интернете.
Понравилось отношение врача, ценовая категория, результат оказанных услуг. Врач молодая девушка, относилась отлично, ходил на гигиену, лечил у нее зубы, вопросов никаких нет. Она доброжелательна, спокойна, ведет себя профессионально, лишних вопросов не задает, выслушала, что я говорил, дала совет обратиться к ортодонту.
Нас все устроило, очень приятный центр, хороший врач, сыну понравилось! Стоматология - специфическая деятельность, но мы все равно всегда приезжаем в данную клинику на периодические осмотры. Редко получается попасть к одному и тому же доктору, один раз были у одного врача, потом у другого, каждый прием проходил хорошо. Центр посещали раза 3-4, все время с сыном, мы довольны!
Прием прошел замечательно, все довольны: и я, и ребенок! Стоматолог вежливо общался, все объяснил, ответил на интересующие вопросы. Обратились за лечением кариеса, на ребенка надели очки, развлекали игрушками, мультики включили, все прекрасно!
Нравятся детский врач Лана Давидовна, ее подход к ребенку, которая ходит спокойно и сама лежит, хотя до этого она нигде не открывала рот и везде сидела на коленках. Врач качественно и грамотно работает, объясняет каждый шаг, поэтому пациенту не страшно.
Пришли именно к детскому стоматологу Лане Давидовне, из-за которой и пришел клинику. Она хорошо ладит с ребенком, находит отличный контакт с ним, не раскручивает на деньги, делает все хорошо, по факту дает рекомендации, советует нормальные пасты. Маленький пациент нормально идет к ней, хотя раньше плохо относился к зубным.
Доброкачественное выполнение работы, высококлассные специалисты, своевременность приема, удобства и понимание - все понравилось. Уже давненько ремонтирую в стоматологии зубы, потому что все замечательно. Доктор Лебедева Наталья Дмитриевна лечит зубы от кариеса и проводит профгигиену. Возможно, в будущем приду на установку имплантов. Также в клинику ходит моя жена.
Врач Тимофей Вячеславович Тюльков - профессионал в своем деле, подготовил план лечения, который меня полностью устроил. У меня был сложный вопрос с удалением зуба мудрости, сначала был сделан снимок. Затем доктор все проанализировал, грамотно и доходчиво все объяснил, процедуру выполнил аккуратно. У меня нет никакого негатива после посещения врача, самочувствие прекрасное!
Очень хорошая, чуткая, добрая врач прекрасно лечит. В последний раз она провела удаление зуба и поставила постоянную пломбу ребенку, да и относилась к маленькому пациенту замечательно.
Грамотный доктор-стоматолог Снежана Игоревна быстро и качественно провела работу, то есть удалила мой зуб. Собираюсь продолжить лечение у нее. Мне понравился данный центр, куда обращаюсь по мере необходимости.
Я давно прихожу в центр и в нем работают очень приветливые, профессиональные врачи. Мне нравится врач, к которому я хожу и меня устраивают его подход к пациенту, работа. Врач Денис Владимирович Кацун все объясняет, говорит, как будем лечить проблему, рассказывает о дальнейших действиях. Последний раз приходила для лечения зуба.
Опытные и квалифицированные врачи оказали хорошее, оперативное и качественное обслуживание. Профессионально выполнили пломбирование зуба. После лечения чувствую себя хорошо.
Маме удаляли зуб, проблем не было, доктор вовремя принял, не пришлось ждать. Врач вколол обезболивающее, которое хорошо подействовало, прошло все без последствий, ничего не опухло, после лечения прописал лекарства, антибиотики. Центр уже посещали с ребенком для удаления молочного зуба.
Доктор оказала грамотный подход и провела хорошую консультацию. Обращалась в центр, так как заболел зуб, поэтому врач выслушала меня, сделала сразу рентген, посоветовала сделать мрт, чтобы проверить необходимость вмешательства. Дала разные варианты лечения и рекомендации, на случай, если боль не уйдёт.
Общение доктора с ребенком мне понравилось, то есть он был очень доброжелателен и игриво себя вел, как это нравится детям. Мы пришли по поводу кариеса, а врач провел осмотр и направил нас в клинику, где можно сделать определенные манипуляции.
Мне очень понравился доктор, сама клиника, я ее сильно люблю за высокую квалификацию врачей, за подход, за то, что все действия понятно объясняют. Приходила к ортодонту, нужно было подклеить ретейнер, также регулярно пользуюсь профессиональной чисткой, результатом довольна. Сервис прекрасный!
Работа стоматолога понравилась всем, от приема и до результата. Наблюдаю хороший эффект, поэтому повторно записался в клинику. У меня был молодой врач мужчина, который произвел на меня положительное впечатление.
Понравилось абсолютно все: отношение и качество оказываемых услуг. Врач внимательно, аккуратно выполнял работу. Обращались с ребенком для проведения чистки зубов в целях профилактики. Доктор отлично общался как со мной, так и с ребенком, учел все пожелания, провел процедуру практически безболезненно и после оказания услуги дал ребенку подарочек.
Устроило качество приема, работа врача, быстро и безболезненно удалили зуб. Рекомендую центр за адекватные цены и качество услуг.
Я пришел проверить состояние зубов по направлению перед операцией. Стоматолог - грамотный специалист, провел осмотр, сказал, что все хорошо.
Нам очень понравился доктор и его общение с нами. Доктор все четко и ясно объяснил, что и как. Мы хотели поставить брекеты, но доктор сказал, что сначала нужно вылечить один зубик, где есть проблема с пломбой. И в принципе, все можно будет сделать, придя еще раз. Доктор дал нам документ, где все расписано, что, когда и как. Врач и медсестра были очень внимательны и любезны, они проявили заботу о нас и нашем здоровье.
Приходила на консультацию и осмотр, так как были проблемы с брекетами и болью в голове. После были даны дополнительные рекомендации.
Меня быстро записали, очень быстро, буквально на следующий день. И хорошо все сделали, коронка теперь не падает, её установили обратно. Я увидела к себе доброжелательное отношение врача, никаких нареканий нет. Сам же центр я посещаю раз в полгода, думаю, стабильно.
Обращалась дочь для установки брекетов, было составление плана лечения. К ней хорошо относились. Выбрали центр, так как он находится рядом.
Врач быстро и аккуратно нанесла покрытие на зубы ребёнка, работа выполнена надёжно. Она относилась доброжелательно, всё прошло хорошо.
Я очень хорошо отношусь к своему доктору. Денис Владимирович всегда качественно, совершенно не больно проводит процедуры, поэтому и хожу к нему. У него отличные, длительные результаты работ. Он мне наращивал зуб, удалял, так, что я даже не почувствовала, и устанавливал металлокерамику на два зуба, с 2016 все держится, проблем нет. Ко мне как к пациенту доктор относится очень хорошо, мы коллеги. Также хочу выразить благодарность Тюлькову Тимофею Вячеславовичу, он удалял мне сложный зуб, сделал все великолепно. Обратилась к нему, так как Денис Владимирович был в отпуске. Сама клиника неплохо оборудована, в ней всегда чисто, работает приветливый персонал. Я очень довольна, что являюсь пациенткой данной стоматологии.
У нас был хороший доктор, все быстро, аккуратно сделала, с ребенком общалась хорошо. Было лечение кариеса, сейчас все отлично.
Консультировалась у ортодонта, доктор Тюльков подробно рассказал, что нужно делать дальше, произвел на меня положительное впечатление.
Мы регулярно посещаем этот центр. Нас устраивает цена и качество обслуживания. В последний раз я проходил осмотр у челюстно-лицевого хирурга. Доктор поставил правильный диагноз. Ранее я удалял зуб и лечил другие зубы, и все процедуры прошли успешно.
Прекрасный персонал понравился. Врач Парамонова чуткая, внимательная, заботливая, общается хорошо, вежливо. У меня было лечение зубов.
Очень приятная стоматология! Мне все понравилось, я осталась довольна и ребенок тоже! Весь коллектив очень приятный. Нам очень нравится администратор, медсестры и врачи, у которых мы были. У всех сотрудников очень замечательное отношение к ребенку, поладили с ним с первых минут. Лечили кариес, проходили ортодонтическое лечение. С удовольствием посоветовала бы эту клинику другим людям.
Понравился подход докторов, которые нашли проблему и назначили дальнейшее лечение. Стоматолог был вежливым и корректным во время общения, а выбрала я данную клинику по отзывам и высокому рейтингу.
Все сделали хорошо, безболезненно, результат отличный. Мне еще приходить и приходить! На данном этапе сделана половина зуба, положено лекарство для удаления нерва. Я шел, чтобы его удалять, а меня отговорили, врачи делают все, чтобы сохранить зуб.
Получил хорошую консультации по вопросу постановки брекетов для корректировки неправильного прикуса, мне ясно объяснили, как действовать в дальнейшем, я понял что делать, куда ехать, у меня присутствует понимание. После приема стоматолог дала рекомендации по посещению врача-гнатолога и снимка челюсти.
Малышка двухлетняя хорошо лежала, врачи отличные. С ребенком общались, нашли подход, было здорово. Делали чистку зубов. Дали рекомендации.
Качество, скорость обслуживания понравились. Прохожу лечение пульпита. Сейчас чувствую себя нормально. В докторе мне важен профессионализм.
В центре хорошее обслуживание. Приходил мой муж, ему ставили пломбу и он остался доволен! Процедуру выполнили быстро и качественно.
В стоматологическом центре понравилось качество обслуживания, вежливый персонал, быстрое выполнение услуг, приемлемые цены и режим работы, тоже удобный. Мне экстренно оказывали помощь и сейчас чувствую себя отлично.
Удаление зуба прошло качественно, врач сделал все аккуратно, выдал рекомендации по приему антибиотиков и полосканию.
Внимание, удобство, компетентность доктора понравились. Он хорошо проконсультировал по поводу протезирования. Буду еще посещать центр.
В стоматологическом центре у меня обслуживаются дети и мне нравится подход к детям. Стоматолог детский прекрасно находит общий язык, с шутками и прибаутками, страшных слов не говорят и все скрывают аккуратненько, дети спокойно лечат зубы.
Супруге и ребенку, вроде, все понравилось в стоматологии! У нас была консультация из-за подозрения на кариес. Доктор дал рекомендации, сказал, что ребенку нужно привыкать к стоматологу, так как он боится, дал выбор по нужной зубной пасте, которая нам поможет, ответил на вопросы.
Приходила удалять зуб и мне понравилось качество обслуживания, меня все устроило в стоматологии. Доктор работу выполнил безболезненно. Рабочее место врача было в хорошем состоянии, не было никакой грязи.
Наш ребенок посещал стоматологию, остался доволен, все отлично прошло! Понравилось лечение, комфорт и обслуживание! В клинике постоянно лечим детям зубы, они довольны и мы, в принципе, тоже, устраивает и качество, и скорость.
Крайний визит в центр у нас был к Деревянко Диане Анатольевне, великолепный врач! Доктор понравилась мне общением с моей дочерью-подростком, нашла к ней подход, уделила внимание и мне, как маме, работу по лечению кариеса выполнила идеально! Стоматолог был приветлив, дочь осталась довольна, хоть и боится стоматологов, но после сказала, что будет ходить только к этому врачу.
Приходим с ребёнком лечить зубы не первый раз, очень нравится клиника. Хочется отметить, что специалисты квалифицированные и вежливые.
Удаляли зуб, все прошло просто великолепно, потому что доктор, который занимался процессом удаления, вошел в контакт с ребенком, у меня только позитивные эмоции, все по высшему профессиональному медицинскому разряду. Доктор говорила, что будет делать, предупреждала, я сама не могла объяснить ребенку, как это сделала врач, для меня это высший пилотаж.
Была у Дениса Владимировича на снятии швов после удаления зуба в этот раз. Доктор великолепно относится, все спрашивает, все рассказывает.
Доктор мне провёл чистку зубов, я остался доволен процедурой. Врач профессиональный, доброжелательный и хорошо обслужил. Все мои ожидания оправдались.
Приезжал на консультацию к моему лечащему врачу, которая отлично прошла. Могу отметить, что стоматолог Сергей Владимирович выполнил свою работу, как и должен был. Выбрал медицинский центр из-за удобства расположения.
Обратилась к доктору центра за лечением кариеса, было важно избавиться от боли, все прошло стандартно, ничего плохого не было. В первую очередь в стоматологе я ценю профессионализм.
Понравился индивидуальный подход к клиенту в центре, врачи выслушивают, стараются предложить варианты лечения, посоветовать, как сделать лучше.
Приводили ребенка на чистку зубов, результат понравился. К ребенку проявили отличное отношение, он сказал, что в другую стоматологию, кроме этой, не пойдет. Посетили стоматологический центр первый раз.
Центр мой любимый. Стоматолог-хирург - профессионал, скрупулезный и дотошный. Девушки на ресепшн прекрасные. Очень понравилось качество и цена. У меня была установка четырех коронок. Считаю, что у врача золотые руки! Тюльков - доктор от Бога! Мне его раньше советовали, но я не пошел, потому что не искал. Потом нашел его по отзывам и остался доволен на сто процентов, хотя оставил в центре порядка ста тысяч. Мне не жалко этих денег на себя любимого, потому что врач профессионально и качественно оказал услугу.
В центр приходили с ребенком удалять зуб и мне понравилась компетентность врача, хорошее отношение к ребенку. Ребенок сразу стал доверять доктору. Врач после проведения процедуры написала рекомендации по полосканию, по обезболивающему, также доктор сказала, что если возникнут вопросы позвонить ей.
Понравилась клиентоориентированность, хороший персонал. Врач общительная, подход нашла. Обращалась для лечения кариеса, все прошло хорошо. Персонал вежливый.
Стоматологию посещал мой муж, но планирую посетить и сама. У него очень сложный зуб, лечение проходит под микроскопом, всё хорошо и без осложнений. Надежда Владимировна Парамонова нас устраивает. Я искала центр, который находился бы не далеко от дома.
Ребенок остался доволен, ему не было страшно и больно. Врач провел ему лечение. Доктор устроил своим хорошим отношением, ничего плохого сказать не могу.
Лечили в центре ребенку глубокий кариес, попали к детском стоматологу Диане. Понравился ее подход: очень трепетный и внимательный. Мы были в стоматологии в первый раз и обязательно придем еще.
Мне понравился профессионализм врача, быстрое определение диагноза и подход к ребенку. У нас был снимок молочного зуба четверки, который откололся, его запломбировали, частично местами убрали кариес, привели зуб в порядок - оказали услугу полностью, надеюсь, что он прослужит достаточно долго.
Устанавливала в центре формирователь десны, стоматолог принял меня вовремя и все сделал очень быстро. Понравилось очень мягкое кресло в кабинете. Хотелось бы отметить профессионализм всех сотрудников, которые были на смене в день моего посещения: и врачей, и администраторов, и ассистентов стоматолога.
Я приходил с острой болью, у меня был пульпит и доктор ремонтировал мне зуб. В стоматологическом центре мне понравилось отношение и обращение с пациентом и быстрая запись на прием, я в очереди долго не ждал.
Врач приятный. Ребенок боялся стоматологов, но в этот центр ходит с удовольствием. Мы удаляли, лечили зубки, придем устанавливать брекеты.
Понравился доктор, которая вежливо меня приняла и приятно обслужила, то есть посмотрела мои зубы и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Приходили с детьми: одной удаляли один зубик, а другому убирали осколок, оставшийся от зуба, а также делали чистку. Нам все понравилось и детям. Доктор хорошо общалась с детками, она умеет найти с ними общий язык. С дочкой были проблемы, она пыталась следить за доктором, но врач как волшебная фея все прятала, так как надо было сделать укол и мы с этой задачей справились, я, как мама, довольна. Все было прекрасно, никаких осложнений не было. Как врач провела работу сыну нам тоже понравилось. Будем теперь ходить в центр!
У сына плохо выпадают молочные зубы, они портятся, поэтому приходиться вырывать, а снизу уже подпирал коренной. В этот раз зуб ещё и раскрошился, стал болеть. После процедуры, ребёнок приехал домой, ничего не болело и не беспокоило, зря переживали.
Доктора стоматологии решили мою проблему больного зуба, мне провели лечение, поставили пломбу, теперь боли нет. Специалист, который со мной работал, обговорила со мной все то, что нужно с ним сделать, предложила вариант, с которым я согласилась, и все залечила.
Обслуживание, клиентоориентированность, умение доктора понравились. Меня сначала послали на удаление зуба, а в итоге его вылечили. Могу отметить доброту, человечность доктора.
В клинике просторно и красиво. Была с ребенком на лечении зуба, все сделали хорошо. В стоматологию обращаюсь не впервые, посещаем по мере необходимости.
Врачи очень внимательные, сделали всё замечательно. Могу отметить профессионализм терапевта, у которого я была на обслуживании, а также хирурга Снежану, которая проводила процедуру удаления.
Мы перешли в стоматологический центр из другой клиники, ребёнок остался доволен и не хочет возвращаться назад. Доктор внимательно относится к пациентам. Делали лечение кариеса и гигиену полости рта фторированием. Как взрослый человек могу отметить профессионализм врача и качество обслуживания.
Все великолепно! Понравилась компетентность врача, отношение к пациенту! Доктор внимательная, все подробно объяснила, ответила на все наши вопросы. Стоматологический центр выбрали, так как работал в выходные дни, были впервые, все понравилось!
В центре все чисто и аккуратно. Сотрудники все внимательные: они дают не торопятся, дают клиентам высказаться, все слушают, отвечают на вопросы спокойно, все проходит умеренно. Хорошие девушки специалисты. Пока ждала мужа обратила внимание на уборщицу: работает с чувством, с толком, чтобы никого не побеспокоить и в тоже время, чтобы было все чисто. Мне было очень комфортно ожидать. Нет никакой суеты и беготни, все очень хорошо. Отлично! Мы были у двух врачей в этом году. У мужчины и женщины, но я не знаю их фамилии, имена и отчества. В последнее посещение сразу два зубика сделали. Очень приятные врачи!
В центре все отлично, я приходила с ребенком для лечения зубов. Врач дал рекомендации по зубной щетке и пасте, вообще по уходу за полостью рта. Он прекрасно взаимодействовал с ребенком, поэтому я очень довольна!
В центре хорошие сотрудники, врач и оборудование. Доктор Надежда Владимировна очень досконально и скрупулезно делает свою работу.
Доктор мне понравился своим поведением с ребенком, вниманием и качественной консультацией. Врач нашел подход к ребенку во время снимка и удаления, общался с ним как со взрослым, прятал иголочку, когда делали обезболивающее, уговаривал, вел с ним себя так, как общаются с детьми добрые люди. Уже несколько лет посещаем клинику с двумя детьми 10 и 12 лет.
Меня все устроило, оказали мне услугу и никаких вопросов не осталось. Доктор провел консультацию и выявил проблему, прием занял 15 минут. После приема врач дал мне рекомендации. Выбрала центр для посещения потому, что он находится рядом и я ранее его посещала, приходила на прием к ортодонту.
Я приходила на лечение пульпита и консультацию протезиста, всё понравилось. Персонал дружелюбный, врачи хорошие, все услуги предоставили качественно. Я осталась довольна их профессиональным подходом.
Последние визиты были связаны только с консультациями, но в целом меня все устраивает. На все свои вопросы я получила ответы и планирую продолжать лечение здесь. Доктор Тимофей Вячеславович очень доброжелателен, и, кажется, ответил на все мои, даже самые глупые, вопросы. Мы с детьми приходим примерно раз в полгода. Больше мы никуда не обращаемся, приходим только в данный центр.
Врач Наталья Дмитриевна вежливая и прекрасная, предоставила мне точные и правдивые рекомендации.
Мне очень понравилось в стоматологии, врач был замечательный и все сотрудники очень хорошие, добрые. Доктор внимательно слушал меня, относился заботливо и учитывал мои пожелания, не сразу все уколы делал, а ждал, когда один схватится и проводил работу дальше. В стоматологию пришла по рекомендации сына, ему тоже понравилась клиника.
Я довольна очень хорошим обслуживанием и приятным времяпрепровождением в клинике, то есть сотрудники всех называют по имени и отчеству, а детям дарят подарки после приемов. На данный момент приходим, чтобы лечить зуб.
Обращались в центр за услугой лечения детских зубов. В работе доктора для меня было важно внимание, стараемся приходить раз в полгода. Все хорошо, спасибо!
Лечимся всей семьёй у двух прекрасных докторов: Кацун Денис Владимирович и Карасев Олег Викторович — очень культурные, профессиональные, аккуратные. Замечательно проводят приём. Приходили на лечение, удаление и установку импланта.
Понравилось лечиться у Дениса - он очень хороший сотрудник. Работает быстро и качественно. Дал рекомендации по последующему лечению. При повторном обращении нужно будет убрать кариес. Для меня важна была цена при посещении стоматологии.
Доброжелательность сотрудников понравилась, тактичность, уверенность, хорошее оборудование. В последний раз была на консультации. Посещаю клинику раз в полгода.
Нравится стоматологический центр! Устраивают оба детских врача и цены приемлемые. Доктора мягко работают с детьми, безболезненно все выполняют. Ребенку не страшно на приемах. В этот раз лечили кариес на зубах. Врач после процедур дал рекомендации по чистке и по гигиене.
Врач стоматологии хорошая, дружелюбная и негрубая. Провела удаление зуба, который болел. Администраторы-красавицы, нормально со мной общались. Все относились ко мне по-доброму. Сейчас всё отлично.
Меня всё устроило. Сотрудники вечером нас подождали и сделали больше, чем планировали. Врач дал рекомендации по лечению стоматита у ребёнка, нашёл с ним общий язык, а также сделал чистку зубов. Ребёнку всё понравилось, страшно не было.
Врач хороший и профессиональный, отлично провёл процедуру чистки. Дополнительно дал рекомендации и советы по уходу за зубами. Мне всё понравилось, ребёнок тоже остался доволен.
Стоматологический центр города Пушкина на улице Глинки на карте