8 (812) 671-00-50 8 (812) 671-00... — показать

+7 812 671-... +7 812 671-00-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
7 этаж; 7А уровень
Бизнес центр: Заневский каскад 2

Отзывы про Автомойка Мойка М3 в ТЦ Заневский каскад 3 (195)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (182)
Хочу поблагодарить ребят работающих на мойке.очень качественно делают свою работу.машина блестит как новая.
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!
Очень приятно понимать, что наш труд приносит радость клиентам.
Приезжайте к нам ещё, а мы позаботимся о Вашем авто!
С уважением, Данил.
Управляющий мойкой М3 "Заневский каскад".
Был на химчистке потока (светлый) примерно 2 года назад. Хотел именно мойку парогенератором, т.к. в услугах он был. На месте менеджер меня убедил, что пар не так крут и лучше помыть химией губкой и вытереть тряпкой (3500р. примерно отдал).

Честно говоря, мне не понравился процесс работы мойщика, т.к. было явно видно, что он спешит быстрее закончить, чтобы начать следующую машину. После химчистки примерно месяц ничего не замечал. Возможно просто не присматривался. Далее местами стал замечать белый налет в обивке потолка, а именно в нишах потолочных ручек, под козырьками и на черной бахроме на стыке потолка и дверей внутри.

На одной хорошей мойке, где я делал мойку подкапотного пространства заметили этот налет и сказали, что химия плохо смыта с потолка.

А недавно, когда машина полнедели стояла с влажными ворсовыми ковриками после мойки, то я заметил, что на потолке во многих местах появились засохший белый налет (как будто пятна мела).

Делаю вывод, что при повышенной влажности от ковриков в закрытом пространстве образовался конденсат на потолке, который "поднял" несмытую химию на поверхность.

Почему пишу через 2 года? Да потому, что даже спустя несколько лет качество химчистки может сильно расстроить и разозлить.

Насчет мойки авто ничего не скажу, т.к. ни разу в М3 не мылся. Однако по поводу химчистки советую туда ни ногой!
Здравствуйте, Igo131.
Мне жаль, что оказанная нами услуга расстроила Вас, даже спустя столь длительное время.
Мы уже длительное время используем для химчистки биоразлагаемые средства. Это исключает возможность появления следов или налетов от них.
Очень прошу Вас написать часть госномера Вашего автомобиля и часть номера Вашего телефона. Так я смогу идентифицировать Ваше посещение и разобраться в сложившейся ситуации, а так же связаться с Вами для уточнения некоторых вопросов.
С уважением, Данил.
Управляющий мойкой М3 "Заневский каскад".
Уже 3 года ользуюсь М3 на Петергофском 51,
Хорошо моют, с душой. Нравится быстрое жидкое стекло. Быстро а Машина блестит как после полировки.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и отдельное спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!
Быстрое жидкое стекло, не единственная услуга в арсенале М3, которая сделает Ваш авто как поле полировки.
Попробуйте и другие покрытия, которые омолодят Ваш автомобиль!
Управляющий мойкой М3.
Под капотом помыли на 10ку, отполировали машину и сделали жидкое стекло по акции в 2 слоя все вышло в 15 тысяч, админ и мойщики вежливые работают грамотно, приехал по совету друга ну и я остался доволен, рекомендую ребят, и при мне разруливали ситуации с другими клиентами у которых сел акум админ старался помочь всем и меня не оставил без внимания, что понравилось, пока все нравиться, буду ездить туда
Приветствую, Антон!
Благодарю Вас за подробный отзыв и за то, что советуете нас!
Наши администраторы стараются уделить каждому клиенту максимум внимания. Иногда возникают не стандартные ситуации, когда клиенту нужна наша помощь. В такие моменты все задействованные сотрудники оказывают содействие и общими усилиями ситуация разрешается.
Любого нашего клиента мы поддержим!
Управляющий мойкой М3.
Мою машину только здесь. Уже привык. После мойки машина как новенькая))
Раз в 3-4 месяца делаю полную химчистку салона
Все ОК
Здравствуйте, Василий!
Примите, пожалуйста, мою благодарность за приятный отзыв и за то, что Вы наш постоянный клиент!
Мы выгодно отличаемся от других моек тем, что стараемся найти комплексный подход к мойке автомобиля. Наша задача состоит в том, что бы клиент всегда получал от нас автомобиль полностью чистым. Кузов, салон, багажник, подвеска и подкапотное пространство - всё, что есть в автомобиле мы можем привести в идеально чистое состояние!
Управляющий мойкой М3.
В данном сервисе провели ремонт вмятины на Тойота Кэмри, как меня угораздило въехать в забор сам не знаю. Но теперь и следа не осталось, крыло словно новое. Починили за вполне неплохую цену.
Добрый день!
Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы!
Ремонт вмятин без покраски настоящее спасение для тех, кто не хочет платить большие деньги кузовным мастерским, а потом испытывать сложности при продаже автомобиля. После нашего ремонта вмятин без покраски толщина краски остаётся без изменений и никто не сможет догадаться о небольшом происшествии, которое приключилось с кузовом Вашего авто.
Управляющий мойкой М3.
Производили чистку кожанных сидений и полировку глянцевых вставок салона. Выполнили качественно, аккуратно. На вставках заполировали мелкие царапки. Сервисом довольна, можно заезжать.
Приветствую, Ирина!
Спасибо за отзыв и за то, что советуете нас!
Я рад тому, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы прикладываем большие усилия для повышения качества обслуживания клиентов. Обучение сотрудников, поиск наилучших моющих средств и оборудования - это лишь часть того, что мы делаем для своего развития.
Надеюсь, вы ещё посетите нас и убедитесь в том, что хорошее обслуживание - это наш стандарт.
Управляющий мойкой М3.
Помыли машину в самых труднодоступных местах, до которых обычно руки не доходят: радиатор и двигатель. Мыли паром без снятия, поэтому не волновалась за целостность. Теперь приятно открывать капот- там такая чистота.Удовольствие обошлось довольно не дорого.Работники на мойке опытные и моют быстро, хотя я там уже не в первый раз и оставляю им ключи, а сама иду гулять.
Здравствуйте, Катюша!
Благодарю Вас за подробный отзыв!
Мойка двигателя и радиатора паром - безопасные процедуры, для волнений нет причин. Специалисты мойки М3 могут привести подкапотное пространство даже самого грязного автомобиля в состояние "как новое"!
Будем рады Вашим новым посещениям.
Управляющий мойкой М3.
Моечка отличная. Приезжаю сюда уже не в первый раз. Делал здесь и химчистку, и мойку паром, и полировку. Всегда всем оставался доволен. Цены на все услуги хоть и немного кусается, но результат того стоит.
Добрый день, Алексей!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Широкий спектр оказываемых нами услуг позволяет всесторонне ухаживать за автомобилем. Обученный персонал выполняет любую работу из прайса на 5+
Уверен, что Вы сможете убедиться в этом при следующих посещениях.
Управляющий мойкой М3.
То-что на М3 работают крутые ребята я даже не сомневаюсь. У них вообще интересная система. Сначала они моют машину, а потом менеджер проверяет и если ему что-то не понравится они ее будут перемывать.
Приветствую, Андрей!
Благодарю Вас за такой теплый отзыв о нашей работе!
Вы описали нашу систему контроля качества. Что бы клиент всегда получал машину с безукоризненно оказанной услугой, работу мойщика проверяет администратор и сотрудник контроля качества. Поэтому мы уверены в том, что заказанная клиентом услуга всегда выполняется в полном объему и на высочайшем уровне.
Управляющий мойкой М3.
Пользуюсь услугами только этой мойки. Дороговато конечно, но зато превосходно обслуживают машину. Комплексная мойка без нареканий, безусловно лучшая в Питере. Также делал здесь химчистку с использованием пара, претензий также не возникло. Рекомендую эту мойку, попробуйте не пожалеете!
Здравствуйте, Dmitriy!
Спасибо Вам за добрые слова и за звание "лучшей мойки в Питере"!
Мы не экономим на сотрудниках, моющих средствах и оборудовании. Поэтому мы можем гарантировать отличный результат! Наши цены сформированы на основе этих факторов.
Поэтому, если хотите получить результат, то Вам к нам!
Управляющий мойкой М3.
Молодцы ребятки. Отмыли двигатель отлично. Были сомнения после беседы с администратором было все подробно рассказано. Через 40 минут. Все было готово. Я очень доволен. Спасибо.
Мойка М3 на Ладожской - ужасно моют автомобили!
#автомойка #автомойкам3
Нету нормального освещения, чтобы принять автомобиль, т.к. мойка находится на многоярусном паркинег в Заневском Каскаде 3.
Заказывал мойку Премиум за 1500р. + мойка двигателя паром за 2000р.
Что получил в итоге:
- в салоне в некоторых местах просто не убирались;
- коврик переднего пассажира так помыли, что грязь оказалась вся на обратной стороне, которой его успешно и положили в салон;
- заглянув уже на улице под капот обнаружил как некачественно помыли двигатель;
- по ощущениям что обезжирку и воск то-ли вообще не наносили, то ли сделали местами.
Фото прикрепляю и никому не советую пользоваться их услугами!