8 (812) 604-71-348 (812) 604-71... — показать

Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3 Сеть

8 (812) 604-71-348 (812) 604-71... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-71-34 ещё

Про «Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3»

«Мойка М3» оказывает услуги по уходу за автомобилем. При помощи профессионального оборудования Kärcher мастера проводят мойку кузова, дисков и стекол авто. Для комплексного ухода за техникой компания разработала несколько программ.

Мойка «Люкс» включает в себя чистку кузова и салона авто, удаление загрязнений со стекол, обработку пластиковых деталей специальным кондиционером. Завершающим этапом служит полировка поверхности автомобиля, благодаря которой он приобретает зеркальный блеск.

В программу «Премиум» дополнительно входят обезжиривание кузова, чернение резины, кондиционирование кожи.

Уникальная услуга обработки салона авто горячим паром помогает избавиться от микробов и бактерий. Технология никоим образом не вредит здоровью автовладельца и элементам салона. В результате данной процедуры автомобиль начинает выглядеть как новый.

Для придания технике лоска мастера наносят на кузов авто специальные защитные покрытия «Жидкое стекло» и «Тефлоновая полироль». Средства надежно защищают лакокрасочное покрытие от выцветания, мелких царапин и сколов, препятствуют возникновению разводов после дождя и делают цвет эмали более насыщенным.

Авто 2
Удаление царапин
Запчасти 1
Тюнинг фар

События Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3

• Сash back! От каждой услуги!
    с 28.05.19
    Сash back! От каждой услуги!
  • Скидка в дождь!
    с 30.05.19 по 31.12.19
    Скидка в дождь!
  • Женская среда!!!
    с 06.06.19 по 09.05.20
    Женская среда!!!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% на первое посещение!
    с 01.08.19 по 30.11.19
    Скидка 20% на первое посещение!

Цены Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3

Мойка
Легковые
Мойка Экспрессот 250 руб.
Мойка Стандартот 400 руб.
Мойка Трехфазная мойка кузоваот 600 руб.
Мойка Люксот 800 руб.
Мойка Трехфазный люксот 1000 руб.
Мойка Премиумот 1400 руб.
Мойка Трехфазный премиумот 1600 руб.
Комлексная уборка салонаот 500 руб.
Мойка ковров50 руб.
Пылесос салонаот 250 руб.
Мойка стекол250 руб.
Уборка пластика250 руб.
Пылесос багажника150 руб.
Обезжиривание кузова300 руб.
Очистка от насекомых200 руб.
Холодный воск200 руб.
Жидкий полимер HYDROSHINE400 руб.
Кондиционер Кожи150 руб. за 1 сиденье
Чернение резины100 руб.
Чистка дисков спецхимией300 руб.
Зимний пакет300 руб.
Антидождь500 руб.
Антидождь Nano1800 руб.
Сушка кузова автофеном300 руб.
Очистка кузова автомобиля глиной2000 руб.
Кроссоверы
Мойка Экспресс300 руб.
Мойка Стандарт450 руб.
Мойка Трехфазная мойка кузова650 руб.
Мойка Люкс900 руб.
Мойка Трехфазный люкс1100 руб.
Мойка Премиум1500 руб.
Мойка Трехфазный премиум1700 руб.
Пылесос салона300 руб.
Обезжиривание кузова350 руб.
Жидкий полимер HYDROSHINE450 руб.
Кондиционер Кожи200 руб. за 1 сиденье
Чернение резины150 руб.
Чистка дисков спецхимией350 руб.
Очистка кузова автомобиля глиной2500 руб.
Джипы
Мойка Экспресс350 руб.
Мойка Стандарт500 руб.
Мойка Трехфазная мойка кузова700 руб.
Мойка Люкс1000 руб.
Мойка Трехфазный люкс1200 руб.
Мойка Премиум1600 руб.
Мойка Трехфазный премиум1800 руб.
Комлексная уборка салона600 руб.
Пылесос салона350 руб.
Пылесос багажника200 руб.
Обезжиривание кузова400 руб.
Холодный воск250 руб.
Жидкий полимер HYDROSHINE500 руб.
Чистка дисков спецхимией400 руб.
Сушка кузова автофеном350 руб.
Мойка Экспресс400 руб.
Мойка Стандарт550 руб.
Мойка Трехфазная мойка кузова750 руб.
Мойка Люкс1200 руб.
Мойка Трехфазный люкс1400 руб.
Мойка Премиум1800 руб.
Мойка Трехфазный премиум2000 руб.
Комлексная уборка салона650 руб.
Пылесос салона450 руб.
Обезжиривание кузова450 руб.
Жидкий полимер HYDROSHINE600 руб.
Сушка кузова автофеном400 руб.
Очистка кузова автомобиля глиной3000 руб.
Мойка двигателя и радиатора паром
Мойка двигателя1200 руб.
Мойка радиатора паром без снятия1500 руб.
Обработка двигателя консервантом Koch Chemie800 руб.
Обработка двигателя термолаком2600 руб.
Мойка двигателя1500 руб.
Обработка двигателя консервантом Koch Chemie1000 руб.
Мойка днища
Мойка днища1000 руб.
Обработка днища консервантом500 руб.
Джипы
Тонировка
Полировка вставок салона
Полировка кузова автомобиля
Предпродажная подготовка

Отзывы про Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3 (11)

Уже 3 года ользуюсь М3 на Петергофском 51, Хорошо моют, с душой. Нравится быстрое жидкое стекло. Быстро а Машина блестит как после полировки.
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и отдельное спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Быстрое жидкое стекло, не единственная услуга в арсенале М3, которая сделает Ваш авто как поле полировки. Попробуйте и другие покрытия, которые омолодят Ваш автомобиль! С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Под капотом помыли на 10ку, отполировали машину и сделали жидкое стекло по акции в 2 слоя все вышло в 15 тысяч, админ и мойщики вежливые работают грамотно, приехал по совету друга ну и я остался доволен, рекомендую ребят, и при мне разруливали ситуации с другими клиентами у которых сел акум админ старался помочь всем и меня не оставил без внимания, что понравилось, пока все нравиться, буду ездить туда
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Приветствую, Антон! Благодарю Вас за подробный отзыв и за то, что советуете нас! Наши администраторы стараются уделить каждому клиенту максимум внимания. Иногда возникают не стандартные ситуации, когда клиенту нужна наша помощь. В такие моменты все задействованные сотрудники оказывают содействие и общими усилиями ситуация разрешается. Любого нашего клиента мы поддержим! С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Мою машину только здесь. Уже привык. После мойки машина как новенькая)) Раз в 3-4 месяца делаю полную химчистку салона Все ОК
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Здравствуйте, Василий! Примите, пожалуйста, мою благодарность за приятный отзыв и за то, что Вы наш постоянный клиент! Мы выгодно отличаемся от других моек тем, что стараемся найти комплексный подход к мойке автомобиля. Наша задача состоит в том, что бы клиент всегда получал от нас автомобиль полностью чистым. Кузов, салон, багажник, подвеска и подкапотное пространство - всё, что есть в автомобиле мы можем привести в идеально чистое состояние! С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
В данном сервисе провели ремонт вмятины на Тойота Кэмри, как меня угораздило въехать в забор сам не знаю. Но теперь и следа не осталось, крыло словно новое. Починили за вполне неплохую цену.
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Ремонт вмятин без покраски настоящее спасение для тех, кто не хочет платить большие деньги кузовным мастерским, а потом испытывать сложности при продаже автомобиля. После нашего ремонта вмятин без покраски толщина краски остаётся без изменений и никто не сможет догадаться о небольшом происшествии, которое приключилось с кузовом Вашего авто. С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Производили чистку кожанных сидений и полировку глянцевых вставок салона. Выполнили качественно, аккуратно. На вставках заполировали мелкие царапки. Сервисом довольна, можно заезжать.
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Приветствую, Ирина! Спасибо за отзыв и за то, что советуете нас! Я рад тому, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы прикладываем большие усилия для повышения качества обслуживания клиентов. Обучение сотрудников, поиск наилучших моющих средств и оборудования - это лишь часть того, что мы делаем для своего развития. Надеюсь, вы ещё посетите нас и убедитесь в том, что хорошее обслуживание - это наш стандарт. С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Помыли машину в самых труднодоступных местах, до которых обычно руки не доходят: радиатор и двигатель. Мыли паром без снятия, поэтому не волновалась за целостность. Теперь приятно открывать капот- там такая чистота.Удовольствие обошлось довольно не дорого.Работники на мойке опытные и моют быстро, хотя я там уже не в первый раз и оставляю им ключи, а сама иду гулять.
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Здравствуйте, Катюша! Благодарю Вас за подробный отзыв! Мойка двигателя и радиатора паром - безопасные процедуры, для волнений нет причин. Специалисты мойки М3 могут привести подкапотное пространство даже самого грязного автомобиля в состояние "как новое"! Будем рады Вашим новым посещениям. С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Моечка отличная. Приезжаю сюда уже не в первый раз. Делал здесь и химчистку, и мойку паром, и полировку. Всегда всем оставался доволен. Цены на все услуги хоть и немного кусается, но результат того стоит.
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за положительный отзыв! Широкий спектр оказываемых нами услуг позволяет всесторонне ухаживать за автомобилем. Обученный персонал выполняет любую работу из прайса на 5+ Уверен, что Вы сможете убедиться в этом при следующих посещениях. С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
То-что на М3 работают крутые ребята я даже не сомневаюсь. У них вообще интересная система. Сначала они моют машину, а потом менеджер проверяет и если ему что-то не понравится они ее будут перемывать.
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Приветствую, Андрей! Благодарю Вас за такой теплый отзыв о нашей работе! Вы описали нашу систему контроля качества. Что бы клиент всегда получал машину с безукоризненно оказанной услугой, работу мойщика проверяет администратор и сотрудник контроля качества. Поэтому мы уверены в том, что заказанная клиентом услуга всегда выполняется в полном объему и на высочайшем уровне. С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Пользуюсь услугами только этой мойки. Дороговато конечно, но зато превосходно обслуживают машину. Комплексная мойка без нареканий, безусловно лучшая в Питере. Также делал здесь химчистку с использованием пара, претензий также не возникло. Рекомендую эту мойку, попробуйте не пожалеете!
Мойка М3 в ТРК ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД 3
Здравствуйте, Dmitriy! Спасибо Вам за добрые слова и за звание "лучшей мойки в Питере"! Мы не экономим на сотрудниках, моющих средствах и оборудовании. Поэтому мы можем гарантировать отличный результат! Наши цены сформированы на основе этих факторов. Поэтому, если хотите получить результат, то Вам к нам! С уважением, Данил. Управляющий мойкой М3.
Молодцы ребятки. Отмыли двигатель отлично. Были сомнения после беседы с администратором было все подробно рассказано. Через 40 минут. Все было готово. Я очень доволен. Спасибо.
Мойка М3 на Ладожской - ужасно моют автомобили! #автомойка #автомойкам3 Нету нормального освещения, чтобы принять автомобиль, т.к. мойка находится на многоярусном паркинег в Заневском Каскаде 3. Заказывал мойку Премиум за 1500р. + мойка двигателя паром за 2000р. Что получил в итоге: - в салоне в некоторых местах просто не убирались; - коврик переднего пассажира так помыли, что грязь оказалась вся на обратной стороне, которой его успешно и положили в салон; - заглянув уже на улице под капот обнаружил как некачественно помыли двигатель; - по ощущениям что обезжирку и воск то-ли вообще не наносили, то ли сделали местами. Фото прикрепляю и никому не советую пользоваться их услугами!