8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 5
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >
Озерки,
Район: Выборгский

Отзывы про Мрэо № 1 Гибдд (12)

Поставить на учет в Москве автомобиль, как выяснилось, нынче не проблема, я вот сюда заезжал, главное записываться надо, чтоб в очередь не угодить, а так в целом, ставят на учет быстро.
Записалась через Госуслуги, там же оплатила пошлину (предоставляется скидка). Так получилось, что приехали раньше (невозможно приехать к конкретному времени «точь-в точь», подумали, что лучше заранее). Подали документы в окошко, нам сообщили, что надо ждать своего конкретного времени (?) или можно подать документы сразу (если не по записи, то надо доплатить пошлину). Поскольку ждать бы пришлось долго и как-то в несимпатичном помещении, решили пошлину доплатить. Это цирк!! В помещении стоит ящик, который напрочь отказывался принимать платежную карту , пытались заплатить наличными (вот удача!! с собой оказались мелкие деньги), надо было доплатить 750 р (ящик сдачу не дает). Долго и нудно засовывали деньги в ящик, он некоторые купюры принимал, некоторые выплевывал обратно. Деньги пытались выпрямить, погладить и снова запихать в ящик. Через минут 20-30, ящик заурчал и выдал чек. Надо сказать, что очередь движется быстро. Все бегают рысцой (хочется скорее закончить нудную процедуру). Если бы не доплата наличных, уложились бы в 30 минут, так ушло 1-1,30.
Не зря рекомендовали именно здесь поставить поставить автомобиль на учет в СПб, так и сделали. Очень оперативно, не больше получаса на всю процедуру ушло. Теперь я рекомендую..
Обращался в эту компанию, чтобы поставить автомобиль на учет в спб. Понравилсяя сервис и обслуживание, сделали все быстро и по приемлемой цене. Качеством работ очень доволен, оформление всех бумаг не заняло много времени.
Даже не ожидал что так быстро все пройдет. Обычно постановка на учет машины это целая эпопея, а здесь как по маслу прошло. Работники все шустрые, что очень радует. Доволен остался, всем посоветовал.
Поставить автомобиль на учет в спб легко с помощью этой компании. Постановка в день обращение. Минимум времени и затраченных усилий. От себе могу дать только положительный отзыв.
Требовалось заменить ПТС, обратился сюда по совету знакомых, сделали все в короткий промежуток времени, а так же помогли поставить другое авто на учет, работают слаженно и никаких проблем не возникло ни при оформлении, ни при предъявлении документов гайцам.
Как оказалось поставить машину на учёт вовсе не проблема. Главное обратиться в хорошую и ответственную компанию. И данная таковой является. С этой бюрократией и бумажками запутаться проще простого, но здесь всё делают грамотно и внимательно, подробно разъясняют простым языком.
Я очень много работаю и в буквальном смысле не успеваю выполнять нужные мне дела, не хватает времени. После того, как я приобрёл автомобиль потребовалась регистрация новой машины в гибдд, но идти в местное отделение у меня не было ни времени, ни желания. Специалисты этой компании, работающие в удобное для меня время, быстро оказали мне помощь в регистрации моей машины. Сделали всё быстро и профессионально. За свои услуги работники компании взяли вполне разумные, на мой взгляд, деньги.
Где-то 2 недели назад, я записывался у них по телефону, для того, чтобы поставить мою новую машину на учёт. Благо всё прошло очень быстро, без волокиты и головной боли. Рекомендую!
Благодарен за всестороннюю помощь. Поставил машину на учет в этой организации в течении часа. Тут всё грамотно продумано, не нужно стоять в очередях. Надо лишь заранее записаться на сайте.
После покупки нового авто, срочно требовалось поставить ее на учёт. Занимался у них по телефону, так удобнее, приехал и очереди не ждал. Сделали все быстро, за услугу берут недорого. Спасибо!
Мрэо № 1 Гибдд на карте