8 (812) 421-32-40 8 (812) 421-32... — показать

Отзывы о компании Мрэо # 2 Гибдд

8 (812) 421-32-40 8 (812) 421-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 7

Отзывы про Мрэо # 2 Гибдд (17)

3.1
дважды отказывали в этом мрэо ", причем оба раза незаконно, первый раз представил два ДКП от старого хозяина промежуточному, и от промежуточному мне, придрались что старый хозяин умер.... согласно решению верховного суда переход прав собственности на авто в момент подписания дкп и уплаты денег, следовательно если старый хозяин был жив в момент продажи, и только потом умер , то все законно, сотрудника вымогателя уволили недавно вообще нонсенс, вымогая взятку придрались к отсутствию подголовников (Антонов) и звел меня в темный вагончик с интересным выражением лица, поскольку ему денег не сунул, то дописали еще не глядя в машину (Добролюбов) отсутствие ремней безопасности.... "92.4. Несоответствие регистрационных данных или конструкции транспортного средства сведениям, указанным в документах, идентифицирующих транспортное средство", поскольку ремни и поголовники не внесены в СТС и ТЕХПАСПОРТ, то их поверят в мрэо не имеют права, если везу пасажира, обязан пристегнуть, если не везу то и ремень не обязателен,... генерала семенова пришлось в наручниках отправить в москву чтобы мрэо не управлял больше.... никому не советую мрэо2, в другом мрэо поставил все за 40 минут на следующий день безо всяких вымогательств
ремни безопасности все были на месте, просто дописали до кучи, а могли написать что лобового стекла нет
вымогатели причем наглые, выдумывают на ходу несоответствия, если не смогли найти к чему придраться, имеют специальный темный вагончик для вымогательства, никогда не пойду в это мрэо и вам не советую, все зарегистрировал в другом мрэо без проблем на следующий день и без вымогательства
Отзывы заказные по ходу. Огромные очереди, терминал не работает, хамоватые тетки в окнах. Приехал и уехал.
Отличный мрэо. Приехала к 8 утра, народу нет. Сотрудники очень вежливые и спокойные. После шоссе революции, это день и ночь. Буду рекомендовать
Вежливые, спокойные сотрудники. Несмотря на большое количество народу в к вопросы решены быстро и корректно. Большое спасибо!
Записался через Госуслуги на следующий день для переоформления собственника автомобиля. Приехал за 15 минут до время регистрации. Оплатил госпошлину на первом этаже в кассе. На втором этаже отдал документы в окошко для предварительной записи. Через 10 минут из этого же окошка, получил доки на сверку номерных знаков. Встал в очередь для сверки. Сверка под навесом. В среднем на машину не более 10 минут. Потом отдал обратно на втором этаже в тоже окно. Через 15-20 минут все доки получил в окне выдачи. Всё культурно. Девушка принимала доки дружелюбно и быстро. На сверке номеров также и без проволочек. Остался очень доволен. Живая очередь конечно была не маленькая. Об этом ни чего сказать не могу. Поэтому лучше записаться на Госуслугах. Так что желаю всем удачи.
Кошмар ч час по 2 человека принимают. С утра сидим и ещё 3 человека передо мной!!!!
Потратили 5 часов своего времени, когда обычно эта процедура занимает максимум час. Женщины на приеме документов и паспортист просто неадекватное отношение. Паспорт кидают, ПТС швыряют. Говорят, как специально тихо, что все надо переспрашивать. Электронный терминал работает раз на раз. Все старое и безобразно грязное. Никому не советую обращаться в это мрэо.
Приехал по живой очереди. В воскресенье 04.02.2018г. Приехал в 14.10. 15.30 вышел. Ставил машину на учет. Оплата госпошлины на 1 этаже. Комиссией, зато все делают за тебя. При осмотре все быстро. Спасибо
всем привет! записались на определенное время через сайт госуслуг! (ставили машину на учет) приехали к 10:30 -уехали в в 11:30 или 12:00. точно не помню) и оплатили через сайт! вышло на тысячу дешевле. осмотр без очереди и очень все вежливо! не ожидал! приятно удивлен
Добрый день! Осуществляли перерегистрацию авто в этом МРЭО. Приехали в 11:00 утра, уехали в 12:10. Все быстро доходчиво и вежливо. Рекомендую
Приехали к 4 часам вечера, очень боялся, что уже не примут, а оказалось, что документы принимают аж до 7 часов. Также переживал, что возникнут вопросы к номеру двигателя, поскольку он отличался от записи в ПТС, но на осмотре инспектор поинтересовался откуда мотор, после чего мы с ним нашли общие темы для разговора и 7 из 10 минут осмотра ушли на разговоры, после чего с улыбкой рассказал что делать дальше. В общем никакой нервотрепки, все быстро, практически как в коммерческих МРЭО, только значительно дешевле - всего 850р.
Я подумал неужели переаттестация правоохранительных органов действительно возымела эффект, но оказывается так дела обстоят не во всех МРЭО.
Ставили ТС на учет в начале августа 2014
1. приехали к 13:00 без записи на сайте госуслуг, общее время до получения номеров - 2.5 часа!
2. в залах ожидания есть кондиционер!
3. сотрудники вежливые!
4. рядом заправка фаэтон с вкусными хот догами и есть парковочные места)
трижды обращался летом 2014.только положительные эмоции разъясняют все доходчиво.попал в обед- обслужили.последний раз был в очереди восьмым-уехал через 35 минут.работают короче там профи-мне очень понравилось.
Отказали в приеме документов по причине того, что договоре было написано"ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР (VIN):............", а не как хотелось им, а именно "ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР (VIN), НОМЕР КУЗОВА:............". На мои доводы что на легковой иномарке это одно и то же, и что договор абсолютно типовой и скачан с "ГАРАНТа" - ответили что принять документы для постановки авто не можем, переделывайте договор, и тогда приходите. Пошел к начальнику-он сказал тоже самое. Сразу позвонил в другое МРЭО и спросил насчет этой "якобы" проблемы, там ответили, что это полная чушь, приезжайте поставим на учет. Еще хочу отметить, что при осмотре авто инспектор даже не брал в руки ПТС для сверки VIN-номера..... А посему оценка работы МРЭО №2 ГИБДД
Стрельна, Фронтовая ул., 7 "НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!"
больше всего раздражает то, что уже после подачи документов нужно сидеть в душном помещении часа 2-3 в полной неизвестности, и ждать, когда же назовут вашу фамилию. почему бы не сделать монитор, показывающий продвижение в очереди и примерное время?
работают очень медленно: приехали в четверг к 8 утра, в очереди были 22-23. номера получили в три дня. считайте сами....
МРЭО ГИБДД в Стерльне - потеря времени и нервов. Если вы хотите снять или поставить свой автомобиль на учёт по государственному прейскуранту, приготовьтесь затратить на это целый день, а если по этим же тарифам вы займёте очередь в районе 9-10 часов утра, то рискуете получить новые номера только на следующий день. На осмотре авто работает зачастую один ГБДДешник с постоянными перерывами и уходами в контору минут на 30-40, естественно и с законным своим обедом, и послеобеденным отдыхом. Но хорошо было бы, если он один. На приёме документов в МРЭО сидит милая девушка, которая принимает ваши документы со скоростью 4-5 чел./час, кстати, с той же скорость и выдают номера. Вот такие дела.
Мрэо # 2 Гибдд на карте