8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать

8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать
+7 812 660-... +7 812 660-54-03 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 7
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >

Отзывы про МРЭО ГИБДД №2 по Красносельскому району | МРЭО Стрельна (12)

Быстро и чётко все выполняют. Обращался сюда, поставить машину на учёт удалось реально очень быстро. Все выполнили минут за 20, замечательно все. Записывался на сайте, в очереди не ждал.
Так как в Питер недавно переехал, задался вопросом, где в спб можно зарегистрировать свой автомобиль. Эту компанию нашёл в инете, обратился к сотрудникам. На оформление ушло, про всё минут 20, не больше. В выборе не прогадал. Спасибо за оперативность.
Нужно было зарегистрировать автомобиль мамы в ГИБДД. Через Интернет нашла эту компанию, в этот же день приехали и все нам сделали в течение часа, учитывая очередь. Спасибо огромное.
После покупки автомобиля не знала где лучше и быстрее его оформить. Знакомые подсказали данное МРЭО. Заявку подала дистанционно, оплатила так же. Приняли по времени. Очень оперативно работают.
Обращался сюда в Санкт-Петербурге поставить новый автомобиль на учёт. Боялся, что это займёт много времени, но напрасно, сотрудники всё сделали в течение 20 минут. Рад, что заехал именно сюда.
Ставила автомобиль в этом отделении ГИБДД. Записалась на сайте на удобное для меня время. Прошла все быстро без очередей. Сотрудники вежливые, если что не понятно, все грамотно объясняют. Экономия времени и нервов!
Регистрация авто в ГИБДД все не проходило, вечно что-то ни так, обратился сюда и знаете, тут ребята за несколько часов все уладили, прошло аж бегом, че те мурыжили я не понимаю, но этой компании спасибо и расценки вообще приемлемые, зато никаких очередей и муторни с ожиданием.
Неделю назад, мне помогли здесь быстро поставить машину на учёт, без очереди и лишней волокиты, главное предварительно сделать запись по телефону, либо же на сайте. Рекомендую!
Снятие авто с учёта для меня стало насущной проблемой - обращаться в своё отделение ГИБДД я не хотела. Не люблю я обращаться в подобные гос.структуры и это моё личное право! Хорошо, что есть эта компания, которая в лице специалистов собрала у меня необходимую документацию и без проблем было произведено снятие моего автомобиля с учёта! Всё сделали объективно быстро и по деньгам вышло приемлемо.
Для меня самое важное - время. Постанова нового автомобиля на регистрацию в гибдд не заняла более часа, работают очень оперативно. И по ценам за услуги все отлично, сильно не дерут, рекомендую.
Не так давно, мне приходилось обращаться сюда, для того чтобы поставить машину на учет. Сотрудники помогли всё организовать за очень короткий промежуток времени, чем я собственно и остался доволен.
Нужна была регистрация автомобиля в гибдд круглосуточно работающая. Вот нашёл МРЭО ГИБДД №2 и обратился поэтому сюда. Сразу же принялись за оформление, мне была важна скорость.
МРЭО ГИБДД №2 по Красносельскому району | МРЭО Стрельна на карте