8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать

Отзывы о компании МРЭО ГИБДД №6 | (обслуживает все Районы спб и Ленобласти)

8 (812) 660-54-03 8 (812) 660-54... — показать
+7 812 660-... +7 812 660-54-03 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 61
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ > Любая помощь в ГИБДД за 40 минут

Отзывы про МРЭО ГИБДД №6 | (обслуживает все Районы спб и Ленобласти) (17)

Поставили мой автомобиль на учет после покупки. Благодарю за быстрое оформление. Никаких очередей, доступная цена. Могу с уверенностью рекомендовать уже на своем опыте. Спасибо.
Если запишитесь по телефону или на сайте, то очередей никаких не будет. Я просто подъехала, отдала документы и через 15 минут мне поставили машину на учет. По стоимости адекватно. Спасибо.
Быстро поставили на учет мой автомобиль. Не более двадцати минут вся процедура заняла. Такой оперативности не ожидал) Все документы на руках. Компанию себе записал в блокнот))
Мне друг рассказал, где в спб поставить на учет автомобиль, сразу сюда позвонила) Мне сказали, какие документы привезти, в итоге в тот же день на учёт поставили) Быстро, без нервотрёпки, а я переживала))
Воспользовался их услугами, когда нужно было поставить автомобиль на учет. Справились с этой задачей достаточно быстро. Самостоятельно на это дело пришлось бы потратить гораздо больше времени.
Долго задавалась вопросом, где в спб можно зарегистрировать автомобиль? Пока не увидела информацию о данной компании. Обратилась сразу и мне помогли в максимально короткие сроки
Подала заявку на регистрацию автомобиля через сайт. Пришла на следующий день. Все документы были готовы. Не стояла в очереди, пришла к своему времени. Экономия времени и своих нервов. В инспекции пришлось бы потратить в разы больше времени
Компания Мрэо ГИБДД №6 зарегистрировала мой автомобиль Киа Рио без замечаний. Обратился после обеда и на следующий день получил все документы. Стоимость за услуги считаю оптимальной. Спасибо
Быстро и легко сделали регистрацию нового автомобиля в ГИБДД. Приятно было, что потратил минимум своего времени, но удалось достигнуть желаемого результата. Рекомендую сюда обращаться.
Без очередей и без лишней волокиты поставил машину на учет здесь. Главное предварительно договорится по телефону, либо сделать запись на сайте. Одним словом рекомендую к обращению!
Здесь моя замена прав прошла быстро и без очередей, на всё про все ушло около пол часа по времени, главное предварительно сделать запись у них по телефону. Буду советовать обращаться сюда другим людям.
После покупки автомобиля, пытался поставить его на учет в гибдд. Из-за бюрократии провел там несколько дней, результата нуль. Посоветовали обратиться в эту компанию, сделали все быстро. Цена за услуги понравилась.
Мне потребовалась замена прав, знаю, что иногда это может занимать много времени, поэтому обратилась за помощью в эту организацию. Моего участия почти не потребовалось, а новые права я получила ужу через несколько часов. Спасибо!
Быстро и без особых проблем поставил машину на учет в этом отделе Гибдд. Претензий никаких точно нет, рекомендую к обращению всем, главное сделать запись сюда по телефону в заранее.
Были проблемы с оформлением документов по замене прав в ГИБДД, но благодаря данной организации, без очередей моя замена прав птс прошла всего за пол часа времени. Я очень доволен такому результату.
Все просто оказалось как три копейки. Как и заявлено что в течении часа поставят, так оно и получилось. За всю мою жизнь это самая простая постановка на учет нового автомобиля. Отлично.
Качественный, а главное быстрый сервис для регистрации новой машины в ГИБДД. В инспекцию я не поехал. Сами знаете какие там огромные очереди. Два дня точно улетят чтобы поставить на учет. Здесь все четко. Записался через сайт. Приехал и поставил в течении час. Да еще работают круглосуточно. Я приехал в 22 час, а в 23 уже уехал с документами.