8 (812) 904-29-328 (812) 904-29... — показать

Мужская парикмахерская Морж на Новочеркасском проспекте

8 (812) 904-29-328 (812) 904-29... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-29-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2 литер а

Про «Мужская парикмахерская Морж на Новочеркасском проспекте»

Вам понадобилось подровнять окладистую бороду или обновить прическу? Мужская парикмахерская Морж на Новочеркасском проспекте — место, в котором возможно это осуществить. Классическая мужская стрижка или стрижка с окантовкой, стайлинг, моделирование бороды, камуфляж седины — об этих и других услугах можно расспросить специалистов барбершопа.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить детскую стрижку.

Знакомы с услугами указанной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2 литер а, ближайшая станция метро — Новочеркасская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-23:00.

Номер телефона: +7 812 904-29-32. У организации есть сайт: morzh-barbershop.ru

Отзывы про Мужская парикмахерская Морж на Новочеркасском проспекте (5)

Этот барбершоп находится недалеко от моего места проживания, поэтому я в нём постоянный клиент. Мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям и подстригают и бреют так, как мне хочется. Профессионально и оригинально. Мои друзья тоже сюда приходят.
Хожу к Жене уже полгода. С недавних пор беру с собой сына. Его стрижет Настя. Ребята могут сделать стрижку любой сложности.
Женя тоже отлично стрижет. Все предлагает бороду отпустить. Пока думаю над этим.
Морж открылся недалеко от моего дома, сразу сходил на пробную стрижку. Моя прежняя парикмахерская совсем испортилась - искал новое хорошее место.
Стригла меня Настя, к ней теперь и хожу. Отлично понимает, что хочу сделать на голове. Хорошо пользуется опасной бритвой - морда лица потом, как попка у младенца.
Есть небольшой кэшбек и бонусы за нового клиента.
Обстановка не пафосная, дружеская. Предпочтений по мастеру нет - любой может ровно и быстро подстричь. Иногда предлагают сменить стрижку, не отказываюсь, знаю, что точно не испортят.
Раньше меня жена машинкой дома стригла. А потом поблизости открылся Морж. Часто видел, в каком виде заходят люди и в каком выходят. У меня волос густой и непослушный, в парикмахерских плохо стригли. Но решился зайти в Морж и теперь постоянно хожу. Предлагаю мастерам постричь на свой вкус, справляются на отлично. Оказалось, что проблема не в волосах, а в профессионализме.
Мужская парикмахерская Морж на Новочеркасском проспекте на карте