8 (812) 777-02-45 8 (812) 777-02... — показать

Отзывы о компании Мультилок Северо-Запад Сеть

8 (812) 777-02-45 8 (812) 777-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 418
ТВЦ "Загородный Дом", модуль 418, 4 эт.

Отзывы про Мультилок Северо-Запад (28)

2.0
Свежая инфо по работе Константина как я понял схема простая установить дверь не доделать ее и бросить как я почитал в отзывах так и в моем случае произошло именно так дверь установили 11.09.2020 года по установки двери претензий нет установлена была не посредственно дверь наружная декоративная панель и старые ручки объяснения были такими что когда после ремонта придём доделывать наличники внутреннюю дек панель то установим и ручки я согласился через какое то время захотел доделать все что осталось плюс доборы для коробки согласовали все с Константином и сроки были 3 недели потом из за загруженности производства перенесли ещё на 3 недели позвонив после окончания всех сроков Константин сказал что позвонит до 19 00 так и не позвонил я понимаю что выполнять свои обязательства он не хочет и не собирался как и все предыдущие участники я считаю Константина мошенником все его отговорки для затягивания времени. И для Константина в моем случае оправдаться вам не удастся не нужно писать что все уже сделано и я сам отказался я ждал сроков какие вы мне назначали но так ничего и не получил не ведитесь на эти мелкие конторы которые не за что не отвечают
Уважаемые участники группы, я также пострадала от мошеннических действий Мишуринских. Заказывала дверь в конце июня 2017 года. Ни дверей, ни денег. Просьба ответить мне в комментариях тех, кто обращался в следственные органы или суды. Собираю информацию для обращения в СМИ.
Уважаемые участники группы, я также пострадала от мошеннических действий Мишуринских. Заказывала дверь в конце июня 2017 года. Ни дверей, ни денег. Просьба ответить мне в комментариях тех, кто обращался в следственные органы или суды. Собираю информацию для обращения в сми.
На сегодняшний день просрочка исполнения обязательств по договору составляет 6 месяцев.
От тех, кто вообще ничего не получил, меня выгодно отличает то, что саму дверь мне с задержкой на 3 месяца кое-как вкривь и вкось поставили, так как Костя видимо случайно где-то перехватил неподошедшую кому-то за бесценок.
Но вместо замков (основной и дорогая "защелка" Dead-Bolt стоимостью 20 тыс. рублей) установили только какой-то старый с помойки, у которого только два ключа. Ручка с накладкой тоже с помойки, не подходящая под этот замок.
"Это временно, а как только вы нам позвоните, что ремонт окончен - мы поменяем на нормальный" - сообщил Константин.

Ну, собственно, "временно" длится 6 месяцев, я давно уже "сообщил", что можно заканчивать, но разумеется, что деньги он давно прогулял, а купить то, что нужно поставить клиенту и оплатить работу мастера - уже не на что.

Удивляюсь, как он мне саму дверь отгрузил, несмотря на то, что люди тут пишут, что по 2 года ничего не могут получить.

%о))))

Написал новый "отзыв", чтобы общую среднюю оценку Косте "улучшить" %о)
Заказал дверь в ООО "Мультилок Северо-запад" еще в далеком 2015 г. До сих пор ее не видел. Сначала Мишуринских К.Г. кормил "завтраками", потом просто перестал брать трубку. Видимо, понимает свою безнаказанность перед законом. Но ведь нарвется когда-нибудь на людей, которые решают вопросы "по понятиям".
Мультилок Северо-Запад
Номер заказа сообщите Ваш.
Или позвоните на единую линию 777-0-245
Проблему решим
bosston
bosston ответил Мультилок Северо-Запад
Заказ №4464 от 21.02.2015.
Роман Марков ответил bosston
Добавьте мой контакт себе. Если готовы будете присоединиться к судебному разбирательству - я расскажу, что надо будет сделать для этого. Вам терять все равно нечего, а потребуется от вам только доверенность на представление ваших интересов в суде против ООО "Мультилок".
Платить юристам ничего не придётся - в договоре с ними будет указано, что они получают оплату всех судебных издержек и всего, что отсудят ПОВЕРХ суммы, которую обяжут вернуть вам.
Мне Константин должен порядка 40 тыс. за не установленные замок, цилиндр, глазок.
bosston
bosston ответил Мультилок Северо-Запад
И так прошло еще полгода.... а воз и ныне там
Сегодня со своим юристом подготовил досудебку, завтра отсылаю.
Через 10 дней в суд, благо юрист на окладе, так что ни за что платить не придется.

По сути:
30.11.2016 заключение договора и предоплата.
В начале АПРЕЛЯ 2017 - установка двери с несоответствующим неподходящим по размеру замком-ручкой, отсутствие остальных запчастей на сумму около 40 тыс. рублей.
Просрочка на сегодняшний день - 85 дней (после истечения срока 35 дней по договору).

У квартиры до сих пор стоит и мешает соседям неправильная коробка, которую должны были забрать "в течение нескольких дней".

Поскольку в квартире все равно идет ремонт, особо и не нервничал, но сейчас предчистовая отделка подходит к концу и я 2 недели назад позвонил с уточнениями:
- Когда заберете "лишнюю" коробку?
- Когда закончите установку всех замков, панелей и наличников?

В итоге получил ответ, что плохую коробку вывезут "на днях" (это после месяца, прошедшего с момента установки двери и такого же обещания "вывезти на днях"), а все обязательства выполнят до конца следующей недели. Неделя подходит к концу, вчера я догадался погуглить и понял, почему никто ничего не вывозит и не устанавливает.

При вчерашнем звонке услышал, что "не переживайте, до конца месяца все установим" (напоминаю, сегодня прошло уже почти 5 месяцев с момента заключения договора, а предыдущий "крайний срок" был до конца этой недели.

Подожду до окончания срока досудебки, потом пусть юрист подает в суд.
Прекрасно понимаю, что с ООО денег не получишь, но тут уже не в деньгах дело, вопрос принципа. %о))
Дверь если что другие доделают, не проблема.
эта самая ужасная контора, которую я только видела!МОШЕННИК Константин!!!! Делать ничего не хочет постоянно кормит завтраками
Очень хочу немного подпортить ему бизнес.
Компания фиктивная, Константин в лице ее директора и менеджера мошенник. Дверь не поставил ни в установленный им срок, ни в срок согласно договору. Я потребовала назад свои деньги вместо двери, которой в природе не существует, так как по информации, полученной от завода, заказ на нее к ним не поступал. Спустя два года деньги так и не вернул. Кто не верит в негативные отзывы, откройте личный кабинет судебных приставов по компании и самому константину - сплошные долги. В Санкт-Петербурге и Пскове возбуждены уголовные дела по статье мошенничество. К сожалению, при заказе я понадеялась на отличные отзывы о дверях и замках. Мультилок северо-запад это мошенники.
Мультилок Северо-Запад
Анна Вы сильно ошибаетесь и говорите не правду. От двери Вы сами отказались и она давно лежит у нас на складе. Предоплату я Вам верну. В конструктивном ключе можно решить вопрос. С Вашим негативом ничего не получится
Очень хочу немного подпортить ему бизнес.
Никогда не заказывайте ничего в этой компании! Ни двери ни денег! Уже как полгода дверь должна стоять, а от Константина одни обещания. Сейчас разбирается 58 о/п, так он даже от них умудряется бегать, вчера написала жалобу в прокуратуру на него и на 58 о/п, может там наконец то прижмут этого недоумка!
Добавьте мой контакт себе.
Милиция ничего делать не будет - ей это не надо.
Очень хочу немного подпортить ему бизнес.
Профессионализм 80 уровня: дверь привезли неделю назад, она стоит в коридоре, прикрытая коробками. Под "ответственность" константина. И неделю нас кормят обещаниями. Договорились на субботу, 28.01. Внезапно выздоровевший монтажник "хоронит" сестру жены. А замки волшебным образом оказываются на доставке на складе в Шушарах, который по понятным причинам, конечно, сегодня закрыт. Таким образом, установка переносится на еще более неопределенный срок, что очень выгодно константину, у которого не хватает смелости позвонить, а отбрыкивается лишь смсками. Ну, и что на этот раз скажете? Тоже грубо? Факты. И по существу.
Мультилок Северо-Запад
Звонить куда? Для начала оставьте свой номер телефона???
Кто кого "хоронит"??? Монтажников я отправил домой - по причине отсутствия замков. Евгения, Вы так и дальше будете нагнетать обстановку или у Вас задача решить вопрос???
Что касается меня, то я хочу закрыть вопрос по двери, но Вы мне мешаете это сделать
Приношу извинения за излишние эмоции.
Роман Марков ответил Мультилок Северо-Запад
Вам мешает "решить вопрос" большое количество долгов, которые только растут. Я не знаю, где вы "попали" и на какую сумму, но учитывая, что уже несколько лет собираете деньги с заказчиков и не выполняете обязательств - сумма скорее всего большая.
Мой телефон вам известен, адрес на Верности 17.
Можно долго пререкаться. Брали бы трубку по срокам, указанным в договоре, знали бы и номер. Поставите дверь - будет конструктивный разговор. Завтраками вы нас уже накормили.
Очень хочу немного подпортить ему бизнес.
Грубо?! Константин, это еще очень мягко! Дверь за такие деньги обязана быть привезена вовремя!!! А вы лишь трусливо бегаете от разговора. Оставить дверь в коридоре, скрыв ее картоном под вашу ответственность! Это не доставка! Это не сервис! Это трусость и совершенно непрофессиональный подход в обслуживании клиента! А ту дверь, которую вы поставили- вы ее на коленке делали?! Даже мне видно, что она кривая! И кто из вас замок везет: вы или ваш "болеющий" Иван? Хотите поговорить? Звоните или для начала начните на звонки отвечать. А так - это даже не грубо! А по существу вашего холатного отношения!
Мультилок Северо-Запад
Я даже не знаю Ваш телефон. Как я могу бегать от разговора? В эти выходные Вам ее поставим
Компания фиктивная, Константин в лице ее директора и менеджера мошенник. Дверь не поставил ни в установленный им срок, ни в срок согласно договору. Спустя полтора года деньги так и не вернул. Кто не верит в негативные отзывы, откройте личный кабинет судебных приставов по компании и самому константину - сплошные долги. К сожалению, при заказе я понадеялась на отличные отзывы о дверях и замках. Если вы такого же мнения, заказывайте на ульны громовой, там хотя бы заказы выполняют. А мультилок северо-запад это мошенники.
Жаль, что Вы так думаете Анна
На Ульяны Громовой дверей Мультилок уже давно нет
Вы забыли сказать, что от двери Вы сами отказались по своей инициативе. Деньги я Вам верну. Будьте уверены!
Роман Марков ответил Мультилок Северо-Запад
Я тоже сожалею, что на Ульяны Громовой больше нет той фирмы.
5 лет назад я там заказал дверь и в новую квартиру решил ставить такую же, поскольку отличная во всех отношениях.
Искренне сожалею, что нашел ваш контакт.

Для справки читателям отзывов - на сегодняшний день просрочка составляет 3.5 месяца, все отмазки аналогичны тем, что ниже: "В течение недели все закончим", "мы же договорились, что не так, как я обещал до этого, а еще через 2 недели" и пр.
С просрочкой на 2.5 месяца была установлена сама дверь с временным замком абсолютно левой ручкой от него, не подходящей по размерам.
Теперь ожидаем установки 2 замков, наличников, панели, накладки и пр.
Суммарно - недостача на 40 тыс. рублей.
Очень хочу немного подпортить ему бизнес.
Не заказывайте и не обращайтесь! Компания-кидалово! Изначальную смету подменили и в результате установки у нас, как мы понимаем, оказалась коробка и первая дверь без заказанного мт-5. Второй двери нет, наличников нет, второго замка также нет!!! На звонки не отвечает +7 (921) 579-34-95, константин мишуринский. Очень надеюсь, что кто-нибудь его встретит где-нибудь, и ему все вернется! Козел!
Зачем так грубо!?
Дверь Вам уже привезена. На этой неделе привезут МТ5 и поставим Вам вторую дверь
С удовольствием бы не поставил и одной звезды. Жду свою дверь уже год. Ни дверь не ставят, ни деньги не возвращают. Обыкновенная воровская контора
С 28 июля 2015 года ожидаем дверь. Бесконечные обещания и ничего в итоге. Константин Мишуринских аферист и мошенник, как получилось на деле. Суммы за двери довольно приличные, ни дверь не ставит и деньги отказывается отдавать.
С удовольствием оставил бы положительный отзыв, но к сожалению нет никаких оснований. При исполнении срока заказа до 45 рабочих дней, ожидание составляет уже 78 РАБОЧИХ дня и дальнейшие перспективы непонятны. Сроки изготовления постоянно переносятся и когда будет готова и установлена дверь неизвестно. Директор компании Мишуринских Константин не озвучивает срок исполнения заказа и отказывается возвращать предоплату. Очень жаль, что известный производитель дверей MUL-T-LOCK не проверяет дилеров в регионах. Устанавливать дверь фирмы MUL-T-LOCK отбивает желание, т.к. нет доверия продавцу и производителю.
Обманывают людей и не возвращают деньги!!! Адрес продавца: г. Санкт-Петербург ул. Ленинский пр. д.140 ТВЦ "Загородный Дом" модуль 418. Тел. +7(921)579-34-95, (812)777-0-245 ген. Директор Мишуринских Константин.
С 2014 года Июнь пытаюсь установить дверь. Установленные сроки были 45 дней. Приблизительно в сентябре 2014 года (т.е. "немножко позже") съездил к ним на Ленинский, подготовил предупредительное заявление с указанием, того, что об этом думает Закон о Защите прав потребителей. После этого в течении недели поставили дверь. Даже с чуть более дорогим замком. Поставили хорошо. Доволен. Только без доп замка - ещё месяц настойчивых звонков и поставили щеколду "на время" . с тех пор прошёл уже год периодических (раз в неделю) звонков по поводу доп. замка. Телефоны Константин Мишуринский поднимает крайне периодически т.е. только каждый 10-й звонок в лучшем случае. Но обещает что замки зависли в Москве на складе, что "вот-вот решим". Последнее время вообще только длинные гудки идут. В общем ни замка, ни компенсации за самостоятельное снятие двери, ни за год упущенного времени. Нет и решения проблемы. И вроде ребята неплохие. И фирма позиционируется как серьёзная, и цена на 20-30% дороже конкурентов.... И вроде даже что-то сделали, и ни сказали ни да, ни нет. В общем всем читающим информация к размышлению.
Мультилок Северо-Запад
Максим. Вы заказали нестандартную позицию дополнительного замка и деньги за него с Вас никто не взял. Я Вас предупреждал, что такие позиции в Россию сейчас не поставляются, но есть остатки на складе у поставщика и возможно можно будет решить вопрос. Нужно только подождать
Жду, как ситуация изменится, напишу)
Константин, огромное спасибо, за помощь при выборе дверей, и за качество монтажа!
Cпасибо за отзыв!
Благодарна Вашей компании за высококачетвенную работу. Сама дверь и работа бригады. Обращусь к Вам и в следующий раз.
Спасибо за отзыв!
Компания порадовала, двери шикарные, обслуживание достойное!
Выбор входной двери остро встал после того как обнесли квартиру. Дверь нужна была надёжная, хотелось поставить в cжатые сроки. Решила довериться совету друга и поставить “Mul-T-lock”. Большое спасибо компании за оперативную реакцию.
Константин провел компанию по оздоровлению отывов :)
имел неосторожность связаться с ним в сентябре 14го.
инструкция для новичков:
- свяжитесь с представителями фортуса в москве (это производитель дверей). они его мотивируют. плюс будете знать оплачен ли ваш заказ.
- звоните Константину каждый день. ему это нравится.
В дверях Мультилок понравился большой выбор цветов и фактур для отделки, дверь закрывается несмотря на 2-х сторонние панели очень легко и плавно, удобные небольшие ключи . В работе компании понравилась работа специалиста коммерческого отдела, а также монтажников – все четко и основательно. Спасибо.
Уважаемые сотрудники компании «Мультилок-Северо-Запад», хочется выразить Вам огромную благодарность. Грамотная и профессиональная работа ваших специалистов, помогла нам в кратчайшие сроки осуществить наши планы по установке входных дверей. В дальнейшем будем обращаться именно в вашу компанию, т. к. на подходе заказ межкомнатных дверей. Удачи Вам всем и дальнейшего процветания!!!
Компания кидалово, во главе с Ген. директором М Константином Г. Прошло 5 месяцев, двери нет и думаю уже не будет.Заказ №М 4445 от 21.01.2015 Деньги заплачены полностью 100%. Подготовлены предсудебные и исковые заявления в суд, в общество защиты прав потребителей, в ОБЭП. Нужна любая информация об уже пострадавших от этих ***.
Мультилок Северо-Запад
Как-то Вы негативно настроены по отношению ко мне. Вы забыли сказать, что дверь на складе лежала по Вашей инициативе. Двери не будет, если Вы сами этого захотите. О готовности к установке я Вам уже сообщил
Выражаю огромную благодарность компании «Мультилок-Северо-Запад» за высококвалифицированную консультацию, оперативную работу и качественный товар. Я приобретала дверь для загородного дома и у меня было несколько компаний на примете, где я планировала приобрести дверь. Соседи посоветовали так же обратиться в компанию Мультилок, так как дверь они приобретали именно там. Каково же было мое удивление, когда я придя на консультацию не просто выбрала теплую и красивую дверь, которая соответствовала дизайну дома, как обещали мне в других компаниях, но и узнала, что при выборе уличной двери важно, что бы дверь долго служила, а именно что бы панель на дверь выбранная мною была высокого качества и покрыта атмосферостойким лаком, а не развалилась бы при первом же выпадении осадков, что бы от морозов не заклинивало замки, что бы в двери присутствовала такая функция, как регулировка петель, ведь дом дает усадку и дверь может перекоситься и т.п. Я действительно получила товар, на который цена соответствует качеству.
Спасибо за отзыв!
Обратился в эту фирму по рекомендации, ожидал от двери за 60 тысяч за одну дверь (а заказал две) хотя бы качества и хорошего обслуживания. Про качество ничего сказать не могу, поскольку за пол года ожидания дверь так и не была установлена, и я её ни разу не видел.

Спустя пару недель после назначенного срока я стал волноваться, мне сообщили, что есть небольшая задержка. И понеслось. Каждые две недели срок сдаигался ещё на пару недель, потом сдвиг стал на неделю, потом меня стали уверять, что дверь готова, но что мортажная бригада занята, но дверь точно готова и совпли фотографии. Спустя ещё месяц "монтажной бригады" я предложил вывезти дверь сам на своей газели. Контора занервничала и срок передвижки пошёл на дни. Но как по волшебству за пару часов до имполнения обязательств мне звонили или просто писали, что вынуждены меня расстроить и опять называли какой-то предлог. Так продолжалось четыре месяца, каждую неделю. Времни и нервов на общение с этими деятелями ушло просто неимоверное количество. В процессе общения мне обещали колоссальные скидки, обешали вернуть 30% от заказа, пусть я только дождусь - не ведитесь на это!!! Мне дали расписку даже, на конкретный день назначив установку, но и эти сроки прошли, а потом прошло ещё полтора месяца кошмара. В основном я общался с их представителем Константином ( 7 (921) 579-34-95), не верьте ни одному его слову! Я стал требовать денег назад и написал рекламацию о расторжении договора. Денег отдавать отказывались, говоря, что их просто нет. Дверь также не ставили. Приводили самые разные отговорки в самый последний момент. Предлагали поговорить "с директором завода" и другими "авторитетными людьми", которы убеждали что всё вот-вот случится. Когда предлоги стали повторяться (а именно, при погрузке моих дверей со склада "внезапно" выяснилось, что коробка имеет заводской брак и что её нужно вернуть на завод на доработку), терпение лопнуло совсем, и я стал требовать денег назад уже в жёсткой форме. Написал заявление в суд и прокуратуру, потому что это - машенничество чистой воды и развод. Никогда не связывайтесь с фирмой Мультилок Северо-Запад!!!
Мультилок Северо-Запад на карте