8 (812) 320-02-208 (812) 320-02... — показать

8 (812) 320-02-208 (812) 320-02... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-02-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
619 офис; 6 этаж

Про «Автошкола Мустанг в Калининском районе»

Автошкола «Мустанг» - это образовательное учреждение, предлагающее населению услуги по направлению обучения основам и правилам безопасного дорожного движения. «Мустанг» является партнером автоклуба «Life» и постоянным участником национальной целевой программы безопасности на дорогах России. Компания «Мустанг» предлагает на выбор программы для разных групп обучающихся: • комплекс обучения, включающий 14 разработанных автошколой программ, имеющих цель обучить ПДД всех участников дорожного движения, повысить уровень квалификации водителей всех категорий; • автошкола для детей; • автошкола для подростков; • обучение учеников старшего возраста; • подготовка глухих и слабослышащих водителей по уникальным специализированным методикам; • контраварийное тестирование; • тренажерное обучение; • подготовка водителей в странах ЕС. Коллектив автошколы - это профессионалы с большим опытом работы: 9 преподавателей с высшим образованием, 55 высококвалифицированных инструкторов. В обучении применяются разные методики: лекции, компьютерные программы, тренажеры, авторские программы. Автопарк, предоставленный для учебы, преимущественно составляют иномарки - Renault, Scoda, Opel и др., также имеются модели отечественного производителя «ВАЗ», все автомобили исправны и не превышают технологический возраст в 5 лет. 7 учебных классов располагаются в разных районах города, но находятся в непосредственной близости от остановок метро.

Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 3
Компьютерные
Обучение БДД
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Мустанг в Калининском районе (4)

4.3
Очень понравилось преподавание теории. Через какое-то время правила начинаешь понимать, а не заучивать правильный ответ. Уроки проходили в живой атмосфере, преподаватель отвечает на все вопросы. Инструктор по вождению — спокойный и уверенный профессионал, очень хорошо готовит к экзамену, разбирает все моменты, тщательно анализирует ошибки и отрабатывает их до тех пор, пока не начинаю все делать правильно.
Хороший учебный класс. Преподавание теории по высшему разряду. Не заучиваешь ответы на вопрос, а понимаешь ПДД. Инструктор по вождению тоже очень вежливый и внимательный. Добросовестное обучение, все часы в соответствии с договором откатал. Экзамены сдал. Мне процесс обучения понравился.
Проходила обучение в автошколе "Мустанг", сдала с первого раза и теорию и вождение в гаи. Занятия по теории были очень подробными, лектор старался объяснять так,чтобы всем было понятно. Огромный плюс: очень понравился инструктор по вождению, он был ооочень терпеливый: когда что-то не получалось с первого раза, несколько раз говорил,в чем проблема и заставлял пробовать снова. Всем, у кого еще нет прав рекомендую мустанг!
Я проходила обучение в автошколе Мустанг в августе 2016 г. Отдать должное, теоретическая база дается сильно. Не знаю как другим, мне повезло с преподом по теории. Дает именно тот материал, который потом идет в тестах ГИБДД. Там сдалась вообще без проблем. А вот что касается практики, тут Мустанг хвалить не за что, честно говоря. Инструктор старательно опаздывал на полигон каждое занятие на 30-60 мин., один раз вообще не пришел и сорвал вождение. Откровенно бесило его равнодушие к происходящему на занятиях, там вообще никакой методической подготовкой не пахнет - делай сама, что хочешь. Тупо часы просиживает. Пытаешься с ним говорить, просить об отработке поворотов-разворотов или показать что-то, он переходит на личности и начинает реально истерить. В итоге: не знаю, рекомендовать-не рекомендовать... Мне, возможно, с инструктором на практике просто не повезло, но навыкам вождения училась потом сама. А за теоретический курс могу похвалить Мустанг. Не понимаешь - растолкуют, не хочешь учить - заставят. Школа 50/50, если объективно.
Автошкола Мустанг в Калининском районе
Автошкола Мустанг в Калининском районе
Добрый день Елена! Если Вам не сложно, оставьте номер договора, мы разберемся в сложившейся ситуации, чтобы подобное далее не повторялось.
Автошкола Мустанг в Калининском районе на карте