8 (812) 320-02-208 (812) 320-02... — показать

8 (812) 320-02-208 (812) 320-02... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-02-20 ещё
4.631 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 14

Про «Мустанг на Школьной улице»

Автошкола "Мустанг" занимается подготовкой водителей категории "В". Преподаватели и инструкторы школы постоянно совершенствуют свои навыки, разрабатывают новые методики. Учебные классы имеют современное оснащение. Это позволяет быстро, легко и эффективно усваивать материал. В автошколе "Мустанг" есть тренажёрная подготовка, благодаря которой начинающие водители увереннее чувствуют себя за рулём автомобиля. Все учебные машины не старше 5 лет и находятся в отличном состоянии. В школе проводятся занятия для детей, подростков, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Категория Прав 1

Отзывы про Мустанг на Школьной улице (31)

4.6
Очень большой плюс - преподавание теории. Все объясняется подробно, с большим количеством примеров и случаями из практики. Делается все, чтобы я понял правила, а не бездумно их заучивал. Занятия по вождению начинались всегда вовремя, по заранее согласованному расписанию. Инструктор действительно учит водить, разбирает ошибки и отвечает на вопросы.
Мне автошкола понравилась. Учиться на права было надо, но машину водить очень боялась. Теория в школе преподается очень хорошо. Но самое главное, это практика. Здесь инструктора выбираешь сама. Я пошла учиться к инструктору-женщине, так спокойнее. Мне попалась чудесный инструктор. Спокойная, тактичная, объясняет все до тех пор, пока не поймешь. Отрабатывает каждую мою ошибку. Она научила меня чувствовать машину, не теряться в плотном городском потоке. Экзамены сдала и получила права. Самое главное, езжу теперь уверенно и спокойно.
Всегда думала что водить это не мое, но когда парень купил машину, я не смогла удержаться и села за руль. А потом решила сдать на права и пошла учиться в эту автошколу. Понравилась доступная подача теоретического материала. Лекции замечательные материал излагается очень доступно. Теорию на школьном экзамене в ГАИ сдала с первого раза. На практику инструктора в этой автошколе выбираешь сама. Очень удобно. Я выбрала инструктора-женщину. Все занятия проходили в спокойной обстановке, инструктор все доходчиво объясняла, никогда не повышала голос. В дополнении к школьным практическим занятиям водила машину мужа за городом, чтобы чувствовать себя еще увереннее. Практику сдала в ГАИ с первого раза. Права получила
Училась водить почти с нуля, думала, что я совсем безнадёжна, но благодаря терпению своего инструктора смогла научиться водить автомобиль и успешно сдать на права. Инструктора выбирала сама, никто не навязывыл. Еще большой плюс -много разных вариантов обучения. Теорию я изучала дистанционно, все уроки записаны на сайте школы. Никуда не надо ездить, занимаешься в удобное для себя время. Также регулярно проводятся вебинары, где можно задать лектору интересующие вопросы по теме.
Автошкола хорошая, мне помогли научиться водить машину и качественно подготовили к сдаче экзамена на права в ГАИ. Теория преподается хорошо, видеопрезентации, опорные конспекты, диалог преподавателя и слушателя на лекции помогают понять правила, а не заучивать правильный ответ на билет. Инструктора по вождению выбираешь сама. Я училась у инструктора-женщины. Занятия проходили в спокойной атмосфере. Инструктор все тщательно объясняла, никогда не повышала голос, внимательно разбирала каждую ошибку и объясняла, что я сделала не так. В автошколе работают по договору, никаких скрытых и дополнительных платежей, часы занятий по теории и практике также выполнены в полном объеме.
Мустанг на Школьной улице на карте