8 (812) 244-51-04 8 (812) 244-51... — показать

Отзывы о компании Компания Музыка Окон на проспекте Художников Сеть

8 (812) 244-51-04 8 (812) 244-51... — показать

Отзывы про Компания Музыка Окон на проспекте Художников (26)

2.8
Актуальные адреса сети оконных магазинов "МУЗЫКА ОКОН":
- пр. Художников, д. 11, ТЦ "Сосновский", этаж 1 (ст. м. "Озерки"), тел.244-51-09
- ул. Бабушкина, д. 14 (ст. м. "Елизаровская"), тел. 244-51-07
- Ленинский пр., д. 140 Е, секция 202 ТЦ "Загородный дом", тел. 244-51-01, 244-51-03
11084689 11084690
Пользуюсь услугами компании "Музыка Окон" более 8 лет! И не поменяю ее ни на какую другую! Отличная организация работы от приема звонка до сдачи на месте. Особенно хочется отменить слаженную работу менеджера Шмаковой Анастасии и замерщика Александра. Оба профессионалы своего дела с большой буквы! Ни одного раза не подвели с проектом. В общей сложности заказала в данной компании более 40 окон, в том числе с балконными дверями. Анастасия всегда предлагает несколько вариантов комплектации - от самой бюджетной до люксовой. Рекомендую прислушиваться к ее советам, так как они даются на основании большого опыта работы в данной области. Необычную задачу по остеклению 15-ти метровой веранды в загородном доме решили с помощью комбинации алюминиевого остекления и стеклопакетов. Установка изделий проводилась под Тихвином поздней осенью в 2017 году. До сих пор окна отлично выполняют свою задачу: нет трещин, щелей, зазоров, выцветания рам.
Всем рекомендую заказывать изделия в этой компании по адресу ул. Бабушкина 14 у менеджера Шмаковой Анастасии.
Очень благодарна сотруднику, выполнившему отделочные работы, Николаю Кузнецову. Интеллигентный, высококвалифицированный специалист. На адрес приехал своевременно, работы выполнял четко, качественно. У меня теперь очень красивые окна. Хотелось бы, чтобы следующий заказ на 2 окна выполнил бы именно этот специалист.
Хотелось бы выразить благодарность монтажной бригаде, которая работала 25.03.2019 по адресу Светлановский пр 60/3. Ребята отлично знают свою работу и с золотыми руками! Очень грамотные и аккуратные! Быстро, опрятно и без хлопот, остался доволен даже наш кот.))) Хочется сказать отдельное спасибо компании Музыка Окон, очень грамотные специалисты и профессионалы своего дела!
Доброго времени суток. При обращении в Музыку Окон и дальнейшем выполнении моего заказа у меня остались самые положительные впечатления. Отдельное спасибо менеджеру Оксане Толочко (офис продаж на Парашютной 60В)за помощь в выборе варианта остекления. Очень понравилось то, что на мои вопросы по поводу технологий монтажа, материалов и прочих мелочей мне были даны исчерпывающие, подробные ответы. Большим плюсом является наличие в офисе образцов применяемых конструкций и материалов - можно составить полное представление о своём будущем заказе. Так же понравилось как составляется смета: каждый вид работ идёт отдельной строкой и имеет свою фиксированную стоимость. Обращался в Музыку Окон уже 2 раза, оба заказа были выполнены отлично (№ 22-Х-ОТ-067-Е105 от 26.06.17, № 22-Х-ОТ-077-Ф125 от 20.07.17). Спасибо за качественную работу, буду рекомендовать вас знакомым.
Писать ничего не стану , просто не советую. ( лучше по сидеть поискать по дольше , чем обращаться в эту компанию
Огромное спасибо!!!Заказывали балконный блок,большой и нестандартный.После ваших работ вся комната засияла по новому.Всё благодаря консультанту Даше,которая остановила мой список выбора компаний.Очень подробно объяснила предоставляемые работы фирмы и помогла в выборе окон.Менеджер Ксения,у которой оформляли заказ была очень доброжелательна.Замерщик дал совет как лучше оформить балконную дверь,потому что она очень большая: 2.5м*1м.,в итоге дверь сделали 2.1м.,а верху появилось ещё одно небольшое окошко(когда пригласила соседей посмотреть нашу красоту,они сказали что правильно выбрали дверь, у них она перекосилась и лопнуло стекло,пришлось менять всю дверь).Доставка пришла в срок.Установка прошла быстро и спокойно,работали слаженно.Отделка на высшем уровне!!!У нас старый кирпичный дом,всё сыпалось и отваливалось.Подоконники невозможно было установить,кирпичи ходили ходуном.Мастер Михаил работал целый день: с 10:00 до 19:00.Настолько ответственно и трепетно человек относится к своей работе!Все углы вымерены уровнем ,обработаны силиконом аккуратно.После его ухода,мы ещё до 22:00 не включали телевизор,а сидели и смотрели на окно))).Ювелирная работа!!! Спасибо основателям фирмы "Музыка окон" за такой подбор квалифицированных сотрудников! Всё прошло спокойно и без нюансов.Желаем вашей фирме успехов и быть лидером продаж!
Уже второй раз обращаюсь в эту компанию (замена окон). Все очень вежливо, качественно, в срок. Все вопросы можно обсудить. Первое окно было установлено года четыре назад и прекрасно работает. Второе, надеюсь, тоже не принесет никаких хлопот. По рекомендации в эту компанию обратились и родственники (установка жалюзи), очень довольны результатом. Большое спасибо сотрудникам компании.
Добрый день.
Заказали два изделия в Музыке Окон: обычное двустворчатое окно и остекление проёма с двустворчатой балконной дверью.
Менеджеры долго принимали заказ, каждый нюанс вызывал затруднение и продлялись сроки, но тем не менее отказываться от заказа мы не стали. В назначенный срок - 13 сентября 1017 года изделие не было готово, в этот день мне позвонил менеджер и сообщил о какой-то проблеме с отверстиями под ручки. Я помчалась на завод встречаться с начальником производства, он продемонстрировал изделия с неверно выполненными отверстиями и попросил о переносе доставки на 15 число, чтобы успеть исправить изделие. Однако накануне доставки со мной связался менеджер и сообщил, что исправить ситуацию не удалось и придётся переизготавливать раму створок. Эта ситуация нас жутко разочаровала, так как на заказ изделия я пришла 16 июля, а замер состоялся 17 июля. 13 сентября и без того был кретический, предельно допустимый срок! Доставку оставшихся изделий осуществили 15 числа, в этот же день приступили к монтажу. Простое окно смонтировали, а когда начали приступать к монтажу остекления балкона ( створки дверей которого остались на заводе на переизготовоении) со мной связался монтажник. Чертежей изделия у него не было, но тем не менее он усомнился в корректности монтируемой рамы. Высота проёма для выхода на балкон оказалась 1870 мм! Это катастрофа и ужас, это не соответствует никаким ГОСТам и здравому смыслу, эта высота не была указана в договоре! В этот проем не может войти ни один член семьи не нагнувшись! В договоре была указана высота двери - 1970 мм! А над дверью глухое стекло высотой 450 мм! Исправить ситуацию мне предложили за 12 тыс-затраты на доставку изделия на завод, но каких изделий? Ведь створки и без того не привезли??? а также мне предложила менеджер Любовь доплатить 31 тыс рублей за то, чтобы исправить изделие таким образом, чтобы в эту дверь можно было входить!
Менеджер, который принимал у нас заказ, зовут Ее Анна, больше не работает.. Я написала официальное претензионное письмо, так как во время переговоров нам не предложили адекватного решения проблемы! Меня зовут Анна 8(981)705-34-15 я жду ответ на преиензионное письмо и обязательно напишу, чем закончится эта ситуация с Музыкой Окон.
Обращался в компанию Музыка Окон в середине июня 2017 года, просто ехал мимо, увидел вывеску и зашел, меня проконсультировали, девушка сделала расчет и я сразу же вызвал замерщика, к тому же он оказался бесплатным. Придя домой, залез в интернет и решил почитать, что же за компания такая (раньше ничего про них не слышал). И что я здесь обнаружил, меня просто повергло в шок! Так как я не особо склонен верить всему на слово, и так как все таки есть какой то позитив о компании на просторах интернета, решил принять замерщика и дальше пообщаться с менеджером. Все общение проходило очень корректно, на все вопросы были получены ответы, да и цена для меня была приемлимой! Решил так сказать рискнуть, вместо запланированных 4х окон, из опасений заказал только одно, чтобы посмотреть, как они работают и какое все же качество услуг предоставляют. Могу сказать, что в целом все прошло на УРА! Единственное, что могу отметить, это задержка доставки на полтора часа! Но так как я всю свою жизнь живу в Санкт-Петербурге могу прекрасно понять, что у нас бывают и пробки из-за ремонта и различные аварии на дороге, это естественно и никакая даже самая крутая логистика аварию не предугадает. Я сам позвонил в офис, уточнил, где мое окно и менеджер достаточно оперативно дала ответ на мой вопрос, что мы через полтора часа будем у Вас! В общем буду в сентябре дозаказывать оставшиеся окна, ну а дальше..дальше смотрите сами, я результатом более чем доволен! Спасибо компании!
Руслан
За последние годы ничего ужаснее, чем компания «Музыка Окон» (ИП Красиков А.В.) не встречал.
Работы выполнены некачественно. Значительная часть работ не выполнены вообще.
Окна продуваются со всех щелей – не окна, а решето!
Ни какой гарантии на работы не существует.
Устранять свои же недостатки предлагают только платно.

Работы, типа «Люкс», несмотря на приличную стоимость (43 000 руб.) у нас не выполнены вообще!
Полностью не выполнены оплаченные работы «Люкс»: - герметизация наружных швов, установка подоконников на теплую стяжку, гидроизоляция шва под водоотливом, установка водоотлива на стяжку и т.д. и т.п.
Когда не выполняются оплаченные работы на 43 000 руб. - это уже не вопрос качества работ, а вопрос уголовного преступления компании «Музыка Окон» (ИП Красиков А.В.).
Данные деяния предусматривают ответственность по ст.159 УК РФ , 165 УК РФ, с отягчающими обстоятельствами, совершенные группой лиц по предварительному сговору, по ст.25 УК РФ, ст.32-35 УК РФ, ст.67 УК РФ.

Ответы на претензии циничны и неадекватны, и могут ввести в ступор любого нормального человека.
Например, для того чтобы поглазеть на результаты собственной халтуры, большая часть которого видна невооруженным взглядом, сотрудники «Музыка Окон» (ИП Красиков А.В.) предлагают часть работ проводить за дополнительную оплату.
Наглости нет предела, вместо устранения собственных косяков, а в моём случае это не просто косяки, а уголовное преступление, сотрудники проявляют чудеса глупости и упрямства, и продолжают втюхивать платные услуги.

В общем, вывод такой: - «Музыка Окон» (ИП Красиков А.В.) – это одна из самых отвратительных компаний с которыми приходилось встречаться.
Таким компания не место в нашем городе!
Призываю всех не равнодушных горожан дать отпор этой зарвавшейся компании.

О своих действиях в отношении ИП Красиков А.В. («Музыка Окон») буду подробно описывать в сетях, чтобы горожане могли знать, как им действовать в отношении данной компании.
Некоторые свои действия буду публиковать с задержкой, чтобы не дать возможности предупреждать их.

В подобных случаях рекомендую не позволять ИП Красиков А.В. («Музыка Окон») вскрывать окна для осмотра, а нанимать лицензионную компанию для проведения экспертизы, которая может быть представлена в суде.
В этом случае все расходы по самой экспертизе и по устранению недостатков, вплоть до полной замены окон лягут на ИП Красиков А.В. («Музыка Окон»).
В данном варианте суммы компенсаций могут составлять две-три стоимости Ваших окон, а с учетом судебных расходов, расходов на юриста, моральной компенсации и др. вполне могут доходить до пятикратной стоимости ваших окон.

В ближайшее время отправляю заявления на ИП Красиков А.В. («Музыка Окон») в Роспотребнадзор, Прокуратуру и МВД по ст.159,165,25,32-35,67 УК РФ, что и вам рекомендую делать.
Со всеми пострадавшими готов подать совместные заявления в правоохранительные органы.
Имейте ввиду, что даже устранение недостатков или возврат денег не является поводом для освобождения от уголовного преследования за совершенные преступления.
Проще говоря, преступник, укравший деньги, не освобождается от ответственности на основании того, что он вернул украденное.

Так же намерен обращаться на телеканалы с целью снять сюжеты, а возможно и документальный фильм о деятельности компании ИП Красиков А.В. («Музыка Окон»).
Судя по отзывам в сети, в том числе бывших сотрудников, много чего можно рассказать о данной компании.
Приглашаю к сотрудничеству всех пострадавших и бывших сотрудников этой компании, желающих восстановить справедливость.
Все желающие положить конец беспределу этой компании, обращайтесь по почте: ozzyks@mail.ru - Константин.

Продолжение следует…
Все вопросы и претензии к компании «Музыка Окон» урегулированы путем переговоров, встреч и проведения необходимых работ.
Кроме того, с целью погашения возникшего конфликта и поддержки доброжелательных клиентских отношений, компанией «Музыка Окон» были проведены дополнительные работы по улучшению оконных конструкций и согласованы мероприятия по дальнейшему обслуживанию.
Выражаю благодарность за терпеливое и внимательное отношение сотрудникам «Музыка Окон»: - Любови Егеревой, Александру Давидчук и мастерам, проводившим работы.

Прошу администрацию ресурса рассмотреть возможность удаления моего сообщения от 16.08.2017г. в связи с его излишней эмоциональностью, возникшей в результате разной трактовки событий и недопонимания друг друга.
Константин.
Имел ввиду отзыв от 18.06.2017г.
Работы выполнены некачественно. Значительная часть работ не выполнены вообще.
Окна продуваются со всех щелей – не окна, а решето!
Ни какой гарантии на работы не существует.
Устранять свои же недостатки предлагают только платно.

Таким компания не место в нашем городе!
Призываю всех не равнодушных горожан дать отпор этой зарвавшейся компании.

Продолжение следует…

Константин.
liubov.egereva
liubov.egereva ответил Ozzy Kes
Константин Евгеньевич!
Мы признательны Вам за оставленные отзывы. В свою очередь благодарим за возможность вести конструктивные диалоги и осуществлять свою работу качественно и быстро.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, старший менеджер ТМ «Музыка Окон» Егерева Любовь
Красиков П*** / Окна параша / Персонал молодые б**** и хачи
11.06.2015 был заключен договор (счет-заказ 04-Д-ЕЛ-065-Д057) на выполнение работ по изготовлению, доставке и установке деревянных окон в моей квартире. Гарантийный срок на изготовленное изделие и монтаж составляет 5 лет. Правила эксплуатации соблюдались в полном объеме. В выполненных работах был обнаружены недостатки: 1. растрескивание левого и верхнего откосов балконной двери ПОЗ №4-40; 2. негерметичная установка балконной двери ПОЗ №3-30 (продувание воздуха и шум в левой створке) Компания в течение 3х месяцев ничего не сделала. Плохая компания.
Вопиющее поведение менеджера по персоналу Екатерины Дейнеко! На стационарные вопросы соискателей, по какому адресу находится компания, отвечает неадекватно! Таким сотрудникам не место в компании! Прошу принять меры, во избежании антирекламы на радио...
В первую зиму после установки (заказ 09-Х-ЕС-083-Ф251) тёплых стеклопакетов 4i-10a-4-18-4 на лоджию мною был оставлен отзыв:
"В 2013 году заказывал два теплых стеклопакета на просп. Авиаконструкторов, 3, корп.1 , в обоих идет сквозняк из под нижних резинок створок (в мороз невозможно находиться у окна), резинки чистые. Категорически не доволен изделиями, зря потратил большую сумму денег. А так красиво рекомендовала консультантка этот стеклопакет. chippo30@mail.ru"
В ближайшее время консультант-продавец Екатерина (которая и занималась их продажей) связалось со мной и предложила вызвать мастера за мой счёт, или настроить створки под зимний режим самостоятельно. Настройку произвел, но к сожалению сильные морозы прошли, а проблема начинается ниже -10 -12 градусов. Сейчас морозы около -20, окна настроены на зимний режим, сквозит ужасно, всё обледенело, рядом с окнами долго находится нельзя. На лоджии сильной влажности нет, и отсутствуют нагревательные приборы. В данном случае абсолютно теряется смысл установки тёплого стеклопакета. Очень надеюсь, что не произошло так, что мне "впарили брак" и предлагают его ремонтировать за мой счёт. Прошу обратить внимание на проблему сразу же после рождественских праздников. Тел. 8-900-628-5515.
ОТВЕТ НА ОТЗЫВ.
Уважаемый Александр Николаевич!
Мы звонили Вам неоднократно, но дозвониться до Вас не получается. Если бы вы предоставили нам сразу номер заказа и телефон, по которому есть возможность с Вами связаться, то мы решили бы вопрос уже 3 недели назад.
Позвоните нам - мы очень ждем!
С Уважением, директор продаж магазина пр.Авиаконструкторов д.3/1
Дейнеко Екатерина
тел:8921-576-44-14
Уважаемый chippo30!
Для нашего быстрого реагирования и решения Вашей проблемы, нам необходимо получить от Вас номер Вашего заказа, оформленного в нашей компании и Ваш контактный телефон.
Также Вы можете оставить отзыв на нашем сайте : www.muzokon.ru
С Уважением, директор продаж магазина пр.Авиаконструкторов д.3/1
Дейнеко Екатерина
тел:8921-576-44-14
chippo30@mail.ru
Никогда, повторяю: НИКОГДА!!! не связывайтесь с этой, с позволения сказать *конторкой*!!! Заказал окно, привезли, вроде всё хорошо…
Пришли монтажники, вежливые, адекватные ( то, что перегаром за версту разило, не суть, всякое бывает… ) Пока один выламывал старое окно, второй начал снимать пленку с нового и, О УЖАС!!!… Под плёнкой пластик весь обгоревший, такое ощущение, что паяльной лампой прошлись!!!! Работы, естественно, прекратили, и позвонили в офис, и НАЧАЛОСЬ!!!))) Дело было 28.11.13. Через 3!!))) дня приехал приехал мастер по рекламациям, сказал *А,фигня, сейчас уберём*,достал какое-то средство, тёр-тёр, но признал, что это брак. Уехал, сказал, ждите звонка. Ждал… 11.11.13 поехал к ним на Типанова в офис… Приношу свои извинения, но я орал!!! А вы бы не орали, живя 2 недели с выломанным окном??? Милая девушка ( вроде зовут Вера ), сказала, что все будет, я с вами сегодня созвонюсь…))) Ладно, жду… Ни ответа, ни привета от неё…))) На следующий день позвонили монтажники, приехали, установили окно, и тут выесняется, что нет гребёнки… В заказе есть, по факту- НЕТ!!!
Вроде мелочь, но денег-то стоит!!! Ладно, сегодня, 18.11 13, приехал снова к ним в офис на Типанова.. В ответ на мои претензии её фраза меня УБИЛА!!! *Вот вам гребенка, поставьте её САМИ!!!!)))*
Если бы я умел, то и окно и монтаж сделал-бы сам!!! Я специалист в другой сфере!!! За то, чего я не знаю, я плачу деньги!!!… А сейчас позвонила, говорит что компенсация будет только за гребёнку… 175 рублей… НИКОГДА!!!! НЕ связывайтесь с этой конторкой!!!!!!!!
Доброго дня всем участникам форума!Спасибо за внесённые корректировки, и оставленные отзывы.
Отвечаю на отзыв по покупке поворотного привода.
От монтажа привода,при размещении заказа Покупатель отказался, ссылаясь на компетентность в монтаже фурнитуры.Спустя примерно 2 недели, всё таки возникла необходимость установки привода,покупатель согласился придти и оплатить стоимость работ, но к сожалению, оплата за услуги внесена не была, соответственно работы не производились.Прошло ещё какое то время и мы прочли данный отзыв.
Мы дорожим нашими покупателями, и произвели работы по монтажу без предоплаты.
С уважением,Паульская Анна +7-921-888-10-90,e-mail: 29606@mail.ru, icq 256433554
16 января 2013 купили поворотный привод для двери. Два месяца не может придти мастер, Представитель компании Синенко Анастасия ни за что не отвечает, вопроса решить не может. Один ответ: я напомню, я напомню...
Отвратительный сервис.
Если есть руководитель, которому не безразлично лицо фирмы, прошу повлиять на ситуацию. Буду оставлять отзывы везде, где встречу упоминание о фирме Музыка окон.
Ольга, 930-84-98
вчера на ул. школьную д. 40 пришел мастер, заниматься отдеделкой окна, узбек по национальности, все время пока шли работы, на все вопросы заданные по пооду отделочных материалов и работ он хамил (отец у меня интелегентный, жалко я обо все узнал сегодня....), после завершения работ попросил налить чаю, мы люди гостиприимные и в данной просьбе ему не отказали, чаю налили, он сказал, что такой чай его не устраивает налейте ему другой и т.д., После все вышеизложенного, заявляю Вам, если этот с позваления сказать сотрудник компании, будет работать в Вашей фирме, то в свою очередь, я разнесу данную информацию по всем сайтам. Компания просто УЖАС, УЖАС, когда ставил первое окно, пришел отделочник и после установки окна замазал швы так, что без слез на них не взглянешь, в данной компании девушка объяснила это тем, что у мастера толстые пальцы, и ни чего сделать она с этим не может, вообщем обслуживание на высоте в ковычках. Ни кому не советую!!!!!!!!!!!
Заказывал изготовление входной двери в загородный дом.Заказ сделали 24 августа,срок изготовления 7 сентября.11 числа позвонили,что дверь не готова.т.к. на производстве разбили стеклопакет.Компенсировать задержку изготовления отказались.Дверь мы должны были забрать в офисе,потому что везти за город по их расценкам-проще ещё одну дверь купить!14 сентября дверь была готова. Заказал машину с грузчиками во второй раз,но при проверке выяснилось,что не работает замок.Входная дверь не закрывалась!На просьбу вернуть деньги,получил отказ.Менеджер заявила,что сама дверь без изъянов,а замок они обязательно починят.Обещали к 17 сентября.Чтобы закрыть вход в дом,пришлось покупать временную метал.дверь стоимостью 7000 руб.
Вот такая история с заказом в этой удивительно музыкальной фирме!
Ужасная фирма "Музыка окон". Привезли изделие точно в срок. Установщики грубые типы, менеджер обещал одно получилось совсем другое. Установили окно как я не давно узнал с отклонениями по допуску, подоконник подправляли сами. На гарантийный вызов звонили несколько раз, пришел мастер и офигел как так могли сделать. Итог: залил герметиком на этом все закончилось. Спросите почему не добился замены и т.д. банально нету времени. Короче фирма-сервис-изделие Г какое поискать надо. Кто не верит могу прислать фото при -20, как выглядит окно.
Здравствуйте.Меня зовут Анна Паульская-директор по продажам компании ТМ "Музыка Окон". Понимаю, что у вас нет времени, но всё таки хочу разобраться в ситуации. Для этого мне нужен либо адрес поставки изделий, либо фамилия и имя покупателя на которого оформлен договор. Так же если есть такая возможность я бы хотела увидеть окно при температуре - 20.Если не сложно отвправьте пожалуйста фотографию на 29606@mail.ru. Конечно сначала нужно понять, что вы ожидали и что получили для этого готова с Вами общаться либо по телефону, так как я пока незнаю вашего номера оставляю свой +7-921-888-10-90, либо в виде переписки на почту, как вам будет удобней. С уважением, Анна.
Кира
Кира ответила Анна Валерьевна
Здравствуйте Анна.По указанному адресу, вам было отправленно письмо со всеми ответами на ваши вопросы и фото.С уважением,Сергей.
Здравствуйте Сергей!
Получила вчера 8 декабря от Вас фотографии.
Вижу лёд на створках и иней на петле. Да, согласна, выглядит очень ХОЛОДНО!

Давайте разбираться.
Нашла Ваш заказ.
Заказ размещён у нас в январе 2010 года.

Лёд на створках говорит о том, что в помещении достаточно холодно, если бы было тепло, то влага имеющаяся в помещении оседала на створках в виде капель воды.
Сразу разъясню, что влага, так называемый конденсат, говорит о том, что окно плотно закрыто, в нём нет щелей, а значит продувания.

Именно это качество Покупатели чаще всего хотят видеть, а главное чувствовать при получении новых окон!Так же есть письмо ГОССТРОЯ РФ, о том что конденсат допустим.

И так, мы с Вами разобрались, на Вашем окне замерз конденсат.

Стала разбираться дальше, как же так....почему же в помещении, жилом как мы понимаем по умолчанию, с включёнными батареями парового отопления, так холодно, что вода превращается в лёд....(((

Незнаю, как обстоит ситуация сейчас, не была у Вас, но по заказу оказалось, что Вы разместили у нас заказ только на:

1. Окно
2. Москитную сетку
3. Подоконник
4. Водоотлив
5. Доставку
6. Монтаж всех выше перечисленных изделий
7. Заделка наружного ( уличного ) шва штукатурной смесью
Но, дело в том, что для обеспечения тепла, необходимо, ещё выполнить и отделочные работы оконного проёма.
Монтажная пена, конечно же является теплоизолятором, но работает она только в области монтажного шва.

До тех пор, пока данные работы не будут произведены, рассматривать качество оконного блока на предмет сохранения тепла в помещения, и звукоизоляции вообще бессмысленно.

При температуре -20, конечно же стена промерзает, а окно как известно само не обогревает помещение, оно только сохраняет имеющееся в помещении тепло, выработанное радиаторами, системами отопления и т.п.
А так как отделка не сделана, тепло уходит ещё быстрее и охлождает помещение в разы быстрее.

Поэтому, называть нас можно как угодно, это конечно же Ваше право, но в данной ситуации, я считаю, что это абсолютно не обоснованно.

Рекомендую Вам, закончить работы с оконным проёмом, иначе и наши окна и окна других компаний не будут Вам обеспечивать должного ожидаемого Вами качества.

С уважением, Паульская Анна.
Кира
Кира ответила Анна Валерьевна
Здравствуйте Анна! На фото видно, что оконный проем полностью завершён. Откосы сделаны качественно, (отделка откосов такая же как и в вашей фирме отделка Люкс). Насчет конденсата я с вами частично согласен, окно стоит на кухне (кухня это источник повышенной влажности в квартире), а замерзает он потому, что между стеклопакетом и профилем идет продув, который мастер, пришедший по гарантии, залил герметиком. Возле петель фрамуги тоже идет продув поэтому такая наледь. Если при регулировке окна нижний продув удалось устранить то на верхней петле это не представляется возможным, так как окно имеет прогиб в сторону квартиры. Можно конечно с помощью герметика убрать и этот продув, но это будет выгладить не эстетично, и не надолго. Я конечно не специалист в этой области но мне кажется, что между оконным блоком и профилем должен стоять уплотнитель, а если он замят или деформирован по каким либо причинам и в образовавшуюся щель дует, то заливка герметиком-это вариант эконом ремонта и не надолго. С уважением Сергей.
Компания Музыка Окон на проспекте Художников на карте