8 (911) 295-55-36 8 (911) 295-55... — показать

+7 911 295-... +7 911 295-55-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 20
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Mybabyspb (18)

Давно подыскивал своему сыну хороший квадроцикл. В вашем магазине нашел хорошую прочную и безопасную модель. Очень доволен покупкой. Удобное управление. Сразу видно что магазин торгует качественными игрушками.
Приобрела в интернет-магазине mybabyspb детскую прогулочную коляску Joie Aire. Коляска отличного качества, моему ребёнку в ней очень удобно и к тому же порадовала доступная цена.
Повезло приобрести в этом магазине детский электромобиль L818 по хорошей цене. Доставили через день, аппарат действительно качественный. Звук, освещение, хорошая тяга, всё как в описании. Сынуля очень обрадовался, и теперь не слазит с него)
Когда родился ребёнок, я решил обустроить двор, чтобы когда он подрастёт мог играться. Когда я искал хорошую песочницу, только на этом сайте я смог найти хороший вариант по доступной цене.
В этом магазине мы приобрели автокресло для дочки. Меня впечатлил огромный выбор и широкий спектр цен от недорогих до высоких. Я выбрала недорогое автокресло Happy Baby Taurus. Для своей цены оно просто превосходное, красивое, практичное, а главное - очень удобное, доче понравилось))).
Заказала ребенку автокресло с доставкой в Смоленск. Подкупила невысокая цена для хорошего кресла. Отгрузили быстро, через несколько дней я его получила. Отлично упаковано, гарантия и качественное обслуживание оставили у меня самые положительные эмоции от общения с Mybabyspb.
Доброго времени суток.Приобрели с женой сынишке на день рождения детский электромобиль Feber Roadster Vеnturе.Ассортимент огромный,цены низкие.Очень довольны покупкой и самим магазином.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотела сделать интересный подарок своим двоим племяшкам. Долго искала подходящий подарок, а попался мне он именно тут. В общем, купила двухместный электромобиль CT-855 Touring. Потрясающая вещь- детки были в восторге. Причём, авто не "пылится" на полке, а активно используется. Хоть магазинчик и не раскрученный, но сервис очень удобный. Самовывоза нет, забирала на Лесной. Но это не проблема - были бы классные игрушки! Отличный магазин с интересными вещами для деток.
Спасибо за Ваш отзыв!
Пункт самовывоза у нас есть, а так же доставка по Питеру, ЛО и любой регион России
Видимо, доставку я не нашла на вашем сайте. Буду иметь ввиду - спасибо.
На день рождения сыну, решили подарить подарок, о котором он давно мечтал. Купили детский электромобиль. На сайте прекрасный ассортимент . Выбор различных модификаций. Сын очень доволен, а друзья интересуются где покупали такой автомобиль.
Mybabyspb
Спасибо Вам и замечательных впечатлений сыну!
Безопасность на первом месте, поэтому купили для сынули автокресло 0+ Maxi-Cosi CabrioFix. Отличное качество изготовления, удобное - ребёнок не "согнутый", хорошо помещается и в зимней одежде. Путешествовали в нём с трёх недель до 7-ми месяцев.
Mybabyspb
Спасибо Вам и здоровья Вашему крохе!
Мы покупали в данном интернет-магазине коляску Geoby С781 для своей малышки. Покупкой остались очень довольны. С такой коляской удобно гулять даже по самому неровному тротуару. К тому же расцветка коляски не броская, а качество ее на высшем уровне.
Спасибо Вам за оценку!
После рождение дочери купила коляску " COSATTO Giggle NEW WAVE 3 В 1 " Обслужили быстро и доставили. Качественная коляска, 3 в 1. Люлька, авто-кресло, прогулка. Сэкономила время и цену. Дочка чувствует в нем себя очень комфортно. Практически сразу засыпает в нем. Буду еще заказывать сыну электромобиль.
Mybabyspb
Спасибо! Ждем Вас с нетерпением!
Покупал тут детское авто кресло, безопасность ребенка самое главное, тем более с таким беспределом на дорогах. Кресло очень мягкое и удобное, малышу комфортно и весело, а мне спокойно :)
Mybabyspb
Спасибо за отличный отзыв!
Покупали этот электромобиль дочке на 3 годика! Купили именно эту модель так как нас подкупило то что электромобиль двухместный, что для детей очень удобно. Еще понравилось то что есть 2 скорости, еще и одна задняя! И очень хороший аккумулятор, который долго держит (нам как раз этого времени хватает накататься) Вообщем покупкой данного электромобиля мы остались очень довольны!
Mybabyspb
Спасибо Вам и счастливых поездок на электромобиле!
Дочке на день рождения, решили подарить подарок, который она давно хотела. Купили детский мопед. Прекрасный ассортимент на сайте. Выбор различных цветов. Дочка очень довольна, а друзья интересуются где покупали мопед.
Mybabyspb
Спасибо за отличный отзыв!
Mybabyspb
Спасибо Вам за оценку нашего магазина!
Купила своей зайке розовый мини купер в этом магазине. Доставили прямо домой. Красивый миник с монитором для мультиков. Дверки открываются - моя малышка только ими занималась пол дня)))
Спасибо за Ваш отзыв!
Покупала сыну электромобиль в интернет-магазине mybabyspb.ru. Из плюсов - хороший выбор: и двухместные, и одноместные, и на резиновом ходу. Так же порадовала оплата - после получения и осмотра машинки. Артемка счастлив! Успели привезти прямо ко дню его Рождения:) Молодцы ребята, быстро работают.