8 (812) 385-31-308 (812) 385-31... — показать

8 (812) 385-31-308 (812) 385-31... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-31-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Перекопская, д 3
Вход под арку рядом с зоомагазином PetShop.ru, 6Н офис; 1 этаж

Про «Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской»

Ищете ветеринарный центр недалеко от дома? Обращайтесь в ветеринарную клинику Натальи Чернышевской, которая расположена на Перекопской улице.

В ветеринарной клинике работают опытные специалисты, которые позаботятся о здоровье ваших питомцев. Ветеринары разбираются в нюансах ветеринарной дерматологии, кардиологии, офтальмологии, стоматологии, травматологии, хирургии.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугами по уходу за животными. Запишите питомца на маникюр, мытье, стрижку, тримминг, чистку ушей. Специалист проведет все необходимые процедуры быстро, не причинив дискомфорта вашей кошке или собаке.

Среди других услуг стоит отметить получение ветеринарного паспорта, диспансеризацию, стационар, а также предоставление ритуальных услуг. В ветеринарном центре занимаются лечением грызунов и морских свинок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в ветеринарную клинику Натальи Чернышевской. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для посещения.

Выбирайте ветеринарную клинику, которой доверяют сотни благодарных пациентов.

Ветеринарный центр работает ежедневно по удобному графику: с 10:00 до 20:00.

Ветеринарные процедуры 36
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской (2)

Фотография специалиста Чернышевская Наталья Игоревна
Ветеринар
Стаж 13 лет

Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской – Цены

Услуги
Повторный приём главного врача Н. И. Чернышевской1400 руб.
Первичный приём1400 руб.
Повторный приём1000 руб.
Консультация по кормлению и содержанию животного (без животного)800 руб.
Консультация по результатам анализов1000 руб.
Консультация по результатам анализов и назначений других ветклиник1200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта:при проведении вакцинации200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта:без проведения вакцинации250 руб.
Оформление ветеринарного паспорта:для групп животных, помёта или питомника, 3 и более150 руб. за 1 животное
Инъекции: подкожная230 руб.
Инъекции: внутримышечная230 руб.
Инъекции: внутривенная400 руб.
Инъекции: внутривенная в капельную систему250 руб. за 1 инъекция
Инъекции: внутривенная в катетер250 руб. за 1 инъекция
Инъекции: внутривенная в катетер (каждая последующая инъекция)200 руб.
Инъекции: внутривенная капельная600 руб. за 1 час
Забор крови для измерения глюкозы (с учётом расходных материалов)250 руб.
Дача препарата внутрь перорально / вагинально / ректально200 руб.
Стрижка когтей:кошки, хорьки, собаки до 5 кг, кролики450 руб.
Стрижка когтей:собаки свыше 5 кг550 руб.
Гигиеническая стрижка «под льва» (с учётом стоимости наркоза)2500 — 3500 руб.
Извлечение иксодового клеща500 руб. за 1 единиа
Взятие материалов для исследования (соскоб, мазок, смыв)300 руб.
Новокаиновая блокада: без стоимости медикаментов / Циркуляторная300 руб.
Новокаиновая блокада: без стоимости медикаментов / Околоушная300 руб. за 1 ухо
Новокаиновая блокада: без стоимости медикаментов / Околоушная (двухсторонняя)500 руб.
Новокаиновая блокада: без стоимости медикаментов / Межпальцевая400 руб.
Сканирование электронного чипа200 руб.
Взвешивание животного100 руб.
Приём главного врача Н. И. Чернышевской1800 руб.
Подогревание препаратов100 руб. за 1 животное
Постановка внутривенного катетера850 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб.
Забор крови внутривенный650 руб.
Переливание крови800 руб. за 1 процедура
Инстилляция (капельное применение наружных препаратов)200 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата): кошки и собаки до 5 кг250 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата): собаки 5 - 10 кг300 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата): собаки 10 - 20 кг300 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата): собаки 20 - 40400 руб.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата): собаки свыше 40 кг500 руб.
Постановка глубокой клизмы с эвакуацией каловых массот 2000 руб.
Постановка клизмы (без расходных материалов)800 руб.
Обработка ротовой полости300 руб.
Промывание полостей (ротовой, носовой)400 руб.
Промывание полостей (вагинальной, препуциальной)400 руб.
Чистка ушей гигиеническая400 руб.
Чистка ушей при поражении эктопаразитами700 руб.
Чистка параанальных желез550 руб.
Промывание параанальных желез800 руб.
Диагностический прокол400 руб.
Фиксация животного300 руб.
Фиксация агрессивного животного600 руб.
Применение фиксационной сумки200 руб.
Термометрия150 руб.
Хирургия
Оксигенация (кислородотерапия) / Каждые последующие 30 минут200 руб.
На гистологию или цитологию во время операции300 руб.
Постановка дренажа800 руб.
Оперативное лечение гематомы ушной раковины (с прошиванием)10 000 руб.
Купирование хвоста: Щенки до 5 дней500 руб. за 1 гол.
Купирование хвоста:Щенки от 5 до 14 дней1500 руб. за 1 гол.
Ампутация хвоста собаке (кошке) по показаниям (травма): 1 кат. сл.4000 руб.
Ампутация хвоста собаке (кошке) по показаниям (травма): 2 кат. сл.10 000 руб.
Купирование ушей: До 10 - и дней (НЕ включая стоимость медикаментов и расходных материалов)1000 руб. за 1 гол.
Купирование ушей: От 10 - и дней до 3 - х месяцев (НЕ включая стоимость медикаментов и расходных материалов)4500 руб. за 1 гол.
Купирование ушей: От 3 - х месяцев до 5 - и месяцев (НЕ включая стоимость медикаментов и расходных материалов)5500 руб. за 1 гол.
Купирование ушей: Более 5 - и месяцев (НЕ включая стоимость медикаментов и расходных материалов)от 7000 руб. за 1 гол.
Ампутация рудиментированных пальцев: До 7 - и дней800 руб. за 1 палец
Ампутация рудиментированных пальцев: До 7 - и дней2500 руб. за 2 пальца
Ампутация рудиментированных пальцев: От 7 - и дней до 2 - х месяцев1500 руб. за 1 палец
Ампутация рудиментированных пальцев: От 7 - и дней до 2 - х месяцев2500 руб. за 2 пальца
Ампутация рудиментированных пальцев: Старше 1 - го месяца 1 кат. сл.2500 руб. за 1 палец
Ампутация рудиментированных пальцев: Старше 1 - го месяца 2 кат. сл.4000 руб. за 1 палец
Ампутация конечностей: 1 кат. сл.7000 руб.
Ампутация конечностей: 2 кат. сл.9000 руб.
Ампутация конечностей: 3 кат. сл.11 000 руб.
Ампутация конечностей: 4 кат. сл.18 000 руб.
Удаление когтей у кошки на грудных конечностях «Мягкие лапки» (включая стоимость медикаментов)15 000 руб. за 2 лапы
Удаление параанальных желез: Кошки и собаки до 5 кг (без стоимости расходных материалов)6000 руб. за 1 железа
Удаление параанальных желез: Кошки и собаки до 5 кг (без стоимости расходных материалов)10 000 руб. за 2 железы
Удаление параанальных желез: Собаки более 15 кг (без стоимости расходных материалов)7500 руб. за 1 железа
Кастрация: Кот3000 руб.
Кастрация: Кот крипторх (паховый крипторхизм) (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)5000 руб.
Кастрация: Кот крипторх. (брюшной крипторхизм) (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)7500 руб.
Кастрация: Кобель до 5 кг (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)8500 руб.
Кастрация: Кобель От 5 - 15 кг (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)12 000 руб.
Кастрация: Кобель от15 - 20 кг (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)18 000 руб.
Кастрация: Кобель свыше 20 кг (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)от 20 000 руб.
Кастрация: Кобель - крипторх паховый до 5 кг (включая стоимость расходных материалов и медикаментов)10 000 руб.
Кастрация: Кобель - крипторх паховый от 5 - 10кг (включая стоимость расходных материалов и медикаментов)15 000 руб.
Кастрация: Кобель - крипторх паховый от15 кг - 20 кг (включая стоимость расходных материалов и медикаментов)20 000 руб.
Кастрация: Кобель (брюшной крипторхизм) до 5кг15 000 руб.
Кастрация: Кобель (брюшной крипторхизм) от 5 кг - 10 кг19 000 руб.
Кастрация: Кобель (брюшной крипторхизм) от 15 кг - 20кг25 000 руб.
Кастрация: Лечение фолликулярного баланопастита2500 руб.
Кошка / Кастрация (включая стоимость медикаментов и расходных материалов)6500 руб.
Кошка / Кастрация с удалением матки и яичников (гистеровариоэктомия)8500 руб.
Кошка / Удаление беременной матки12 000 руб.
Кесарево сечение: Кошка с удалением матки 1 кат. сл. (без стоимости медикаментов)10 000 руб.
Кесарево сечение: Кошка без удаления матки 2 кат. сл. (без стоимости медикаментов)9500 руб.
Кесарево сечение: Сука с удалением матки 1 кат. сл. (без стоимости медикаментов)15 000 руб.
Кесарево сечение: Сука без удаления матки 2 кат. сл. (без стоимости медикаментов)от 18 000 руб.
Удаление опухоли матки (с удалением матки) без стоимости медикаментов: Кошка11 000 руб.
Удаление опухоли матки (с удалением матки) без стоимости медикаментов: Сука 1 кат. сл.12 000 руб.
Удаление опухоли матки (с удалением матки) без стоимости медикаментов: Сука 2 кат. сл.20 000 руб.
Родовспоможение (Первый час)5000 руб.
Родовспоможение (Каждый последующий час)2000 руб.
Вправление влагалища (матки), с наложением шва 1 кат. сл. (без учета медикаментов)5000 руб.
Вправление влагалища (матки), с наложением шва 2 кат. сл. (без учета медикаментов)6000 руб.
Вправление прямой кишки без стоимости медикаментов 1 кат. сл. (кошки и собаки до 5 кг)2500 руб.
Вправление прямой кишки без стоимости медикаментов 2 кат. сл. (собаки до 15 кг)3000 руб.
Вправление прямой кишки без стоимости медикаментов 2 кат. сл. (собаки от 15 кг)4500 руб.
Фиксация хирургическая прямой кишки без стоимости медикаментов и расходных материалов 1 кат. сл. (кошки и собаки до 5 кг)5000 руб.
Фиксация хирургическая прямой кишки без стоимости медикаментов и расходных материалов 2 кат. сл. (5 - 15 кг)6000 руб.
Фиксация хирургическая прямой кишки без стоимости медикаментов и расходных материалов 3 кат. сл. (15 - 20 кг)7000 руб.
Фиксация хирургическая прямой кишки без стоимости медикаментов и расходных материалов 4 кат. сл. (свыше 20 кг)8000 руб.
Операция по поводу инвагинации кишечника, резекции кишечника (кошки и собаки до 5 кг) (без стоимости медикаментов и расходных материалов)20 000 руб.
Операция по поводу инвагинации кишечника, резекции кишечника 2 кат. сл. (5 - 15 кг) (без стоимости медикаментов и расходных материалов)30 000 руб.
Операция по поводу инвагинации кишечника, резекции кишечника 3 кат. сл. (свыше 15 кг) (без стоимости медикаментов и расходных материалов)35 000 руб.
Операция по поводу удаления инородных тел из желудка Кошки и собаки до 10кг (без стоимости медикаментов и расходных препаратов)от 15 000 руб.
Операция по поводу удаления инородных тел из желудка Собаки от 10кг и выше (без стоимости медикаментов и расходных препаратов)от 20 000 руб.
Операция по поводу удаления инородных тел из кишечника / Кошки и собаки до 10кг (без стоимости медикаментов и расходных препаратов)от 15 000 руб.
Операция по поводу удаления инородных тел из кишечника / Собаки от 10кги выше (без стоимости медикаментов и расходных препаратов)от 20 000 руб.
Удаление опухоли ротовой полости без стоимости медикаментов и препаратов 1 кат. сл.8000 руб.
Удаление опухоли ротовой полости без стоимости медикаментов и препаратов 2 кат. сл.от 15 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Кошки: 1 кат. сл. (без стоимости медикаментов и расходных материалов)8000 руб. за 1 пакет молочной железы
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Кошки: 2 кат. сл. (без стоимости медикаментов и расходных материалов)15 000 руб. за 1 гряда
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Кошки: 3 кат. сл. (без стоимости медикаментов и расходных материалов)20 000 руб. за 2 гряды
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: До 5 кг (без стоимости медикаментов и расходных материалов)7000 руб. за 1 пакет молочной железы
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: До 5 кг Унилатеральная мастэктомия15 000 руб. за 1 гряда
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: До 5 кг Тотальная мастэктомия20 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 5 до 10 кг9000 руб. за 1 пакет молочной железы
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 5 до 10 кг Унилатеральная мастэктомия18 000 руб. за 1 гряда
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 5 до 10 кг Тотальная мастэктомия25 000 руб. за 2 гряды
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 10 до 15 кг15 000 руб. за 1 пакет молочной железы
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 10 до 15 кг Унилатеральная мастэктомия20 000 руб. за 1 гряда
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 10 до 15 кг Тотальная мастэктомия25 000 руб. за 2 гряды
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 15 до 20 кг15 000 руб. за 1 пакет
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 15 до 20 кг Унилатеральная мастэктомия25 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 15 до 20 кг Тотальная мастэктомия30 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 20 до 25 кг18 000 руб. за 1 пакет
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 20 до 25 кг Унилатеральная мастэктомия27 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 20 до 25 кг Тотальная мастэктомия)37 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 25 до 30кг18 000 руб. за 1 пакет
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 25 до 30кг Унилатеральная мастэктомия35 000 руб.
Удаление новообразований молочной железы, мастэктомия / Собаки: От 25 до 30кг Тотальная мастэктомия50 000 руб.
Спленэктомия (удаление селезенки) 1 кат. сл. (без разрыва) не включая стоимость медикаментов10 500 руб.
Спленэктомия (удаление селезенки) 2 кат. сл. (с разрывом) не включая стоимость медикаментов12 000 руб.
Вправление глазного яблока без стоимости медикаментов 1 кат. сл.4000 руб.
Вправление глазного яблока без стоимости медикаментов 2 кат. сл.5000 руб.
Вправление глазного яблока без стоимости медикаментов 3 кат. сл.7000 руб.
Удаление глазного яблока без стоимости медикаментов 1 кат. сл.10 000 руб.
Удаление глазного яблока без стоимости медикаментов 2 кат. сл.12 000 руб.
Операция по поводу заворота / выворота века без стоимости медикаментов10 000 руб. за 1 глаз
Операция по поводу заворота / выворота века без стоимости медикаментов20 000 руб. за 2 глаза
Показать ещё
Стационарные услуги
Стационар сутки (кошки)2000 руб.
Стационар сутки (собаки)3000 руб.
Оксигенация300 руб. за 1 час
Стационар дневной (более 2 - х часов)1000 руб.
Стоматология
Диагностика
Лабораторные исследования
Вакцинация и чипирование
Прочие услуги
Эвтаназия (только по показаниям ветеринарного врача)
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской (6)

3.7
Не рекомендуем обращаться в данную ветклинику. У кота рядом с клыком появилось новобразование как прыщик. К сожалению у него паническая боязнь клиник, прививку в прошлый раз пришлось делать под наркозом, поэтому решили сфотографировать данную проблему и показать ветеренару что бы понять, нести кота или не надо. Когда мы пришли нам было сказано: Вы что, мы так не смотрим(достаточно в грубой форме). Мы не понимаем в чем была проблема просто посмотреть, если бы надо было бы, мы его принесли и заплатили все деньги которые потребовалось, а тут получается вы несите и заплатите за прием но не факт что там что-то серьезное, ну и лишний раз наруште психику коту.
ну бред..по фото диагнозы ставить...вы в своем уме?
вам ни в одной нормальной клин ике не будут по фото без осмотра ставить диагноз. даже в самой крутой
Являюсь постоянным клиентом клиники, вернее мой кот. Всем довольны.
Год назад я принес бездомного кота, со сломанной лапой, оказался в итоге шотландец, зверюгу привели в порядок, так сказать под ключ. В другой клинике его потом оперировали, и накладывали пождк гипс, Коту в связи с переломом наложили гипс,(накладывали в другой клинике) это было 29 декабря, 30го пришлось экстренно снимать в клинике у Натальи, так как образовалась гемотома, не смотря на закончившийся короткий рабочий день, и полное отсутствие инструментов для демонтажа гипса(в клинике с ним не работают) , Наталья предельно аккуратно все сняла , лапку привели в норму. Прививками довольны.
Спасибо Наталье Игоревне за спасение моего котенка! в прямом смысле! по моему недосмотру отраву съел для крыс!! и если бы не Наталья Игоревна и ее замечательная помощница он бы не выжил,золотые руки!
Купил препарат от блох в ветеринарной аптеке при клинике Натальи Чернышевской. Оказался он просроченный, позвонил в клинику, мне сказали что быть такого не может. Я попросил документы, мне отказали. Попросил предъявить лицензию, сказали, что они не предъявляют лицензии кому попало. Не рекомендую это место никому!!! Напишу им претензию, пусть возвращают деньги за негодный препарат.

Кстати, про приятную атмосферу в клинике - запах там как будто у них туалет не работает и его чинят.
Уважаемый Евгений. Вы звонили нам по телефону и потребовали лицензию, мы сказали, что она у нас есть и Вы можете придти с упаковкой от препарата и мы вернем Вам деньги, если Вы правы и препарат просрочен (но, скорее всего, срок годности его до 2018г. и Вы что-то перепутали). Вы же потребовали перечисления денег на карту. К сожалению, не видя упаковки, мы не могли этого сделать, точно также как и удаленно продемонстрировать Вам лицензию. По поводу запаха тоже вопрос спорный. Мы все также ждем Вас с упаковкой от препарата и готовы вернуть деньги в случае нашей неправоты.
evgeniygus666 ответил vet.clinic
Дорогие сотрудники клиники Чернышевской, я рад бы приехать к вам, но из за 450руб я не могу тащиться через весь город, я случайно к вам вчера попал и купил будь он не ладен этот препарат. Я бы удивился если б вы написали что у вас действительно не в порядке. Лицензия может быть у вас и есть я не видел. А такие документы должны висеть на видном месте. Ну пришлите мне ее на электронку, тогда я напишу, что я ошибся. Ну а про запах, извините мой нос не обманешь. Меня просто он немного поразил а написал я потому что я прочитал в отзывах про "прекрасную атмосферу". Ну извините если что. А лицензию и торговые документы на этот препарат я жду тогда на почту evgeniygus666@yandex.ru, напишите, где вы закупали, я проверю. Дело не в деньгах, а просто обидно. И почему вы не выдаете кассовые чеки? Я даже доказать не могу, что я купил это средство от блох в клиники Натальи Чернышевской.
vet.clinic
vet.clinic ответил evgeniygus666
Уважаемый Евгений. К сожалению, у нас нет возможности отправить Вам документы, которые Вы у нас требуете, так как у нас нет уверенности, что Вы являетесь нашим клиентом и товар покупали у нас. Мы стараемся помнить всех в лицо, поэтому, если Вы придете к нам в клинику, мы с удовольствием продемонстрируем Вам документы и вернем деньги, если срок годности препарата действительно истек, кроме того, мы лично будем разбираться с поставщиком данного препарата.
evgeniygus666 ответил vet.clinic
Дорогая ветеринарная аптека Натальи Чернышевской! Я так понял, что ни лицензии на аптечную деятельность, ни документов на товар у вас нет? Или вы не умеете пользоваться электронной почтой? В чем проблема-то? Если вы мне не покажете товарные документы на лекарство которое я купил у вас, тогда масштабы нашей переписки достигнут всех известных сайтов на которых можно оставить отзыв о вас или возвращайте 450 рублей мне.
vet.clinic
vet.clinic ответил evgeniygus666
Евгений, все необходимые документы у нас есть. Мы готовы Вам их предоставить лично, как и сумму, которую Вы требуете при условии действительно просроченного препарата. Кроме того, так как товар куплен за наличные деньги, чтобы вернуть деньги на карту, нам необходимо заявление от Вас с указанием реквизитов Вашей банковской карты.
По поводу отзывов - это Ваше личное право.
evgeniygus666 ответил vet.clinic
Вы меня раззадорили окончательно. Я позвонил в Росельхознадзор, чтобы уточнить информацию есть ли у ветеринарной клиники Наталии Чернышевской лиценизия на аптечную деятельность. Мне сказали, что можно посмотреть на сайте, все выданные лицензии можно проверить на специальном сайте. С замиранием сердца я вошел на этот сайт и что же? И ничего! У ВАС НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!!! Если вы не верите мне, вот официальный ресурс https://vetrf.ru/license/publicui?_action=listLicenses

Что я могу в этой ситуации порекомендовать - возвращайте мне деньги или готовьтесь к проверкам.
Да, если вздумаете удалить эту информацию с сайта, я сделал скриншоты. И вам уже не отпереться, что мол мы ему ничего не продавали.

Если вы мне врали про лицензию, значит и про качество и сроки вашего лекарства тоже лгали!!
Клиника мне понравилась, приятная атмосфера, Наталья Игоревна - прекрасный врач!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-31-30

Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Перекопская, д 3
Вход под арку рядом с зоомагазином PetShop.ru, 6Н офис; 1 этаж.

Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской на карте