8 (812) 430-76-62 8 (812) 430-76... — показать

+7 812 430-... +7 812 430-76-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8А
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Надежда на улице Савушкина (34)

Заказывали доставку цветов по городу. Оператор была доброжелательная, на все вороосы отвечала спокойно. Букет доставили в сроки, получательница довольна. Цены адекватные.
Огромное спасибо за помощь магазину "Надежда".С Вашей помощью я смогла порадовать в день рождение свою любимую сестренку шикарным букетом цветом. Доставили в точно оговоренные сроки, букет был сделан со свежих цветов, что очень обрадовало, так как я же сама цветы выбрать не могла. Да и работа флориста была на высшем уровне, хорошо продуманный букет с учетом моих просьб и пожеланий.
Очень помог магазинчик сделать моему другу сюрприз! Курьер доставил корзинку точно в срок и я, будучи на связи с ним с другого конца страны по телефону, сказала свое поздравление. Так здорово вышло! Спасибо вашему коллективу, отличная работа! Посмотрим, чем он теперь сумеет удивить меня! Отличный магазин, классная команда, рекомендую!
Приехала к маме на День Рождения в Питер, не успела купить цветы. Позвонила в прекрасный магазин "Надежда", заказала красивый букет, который был выполнен со вкусом. Флористы постарались на славу. Доставили быстро. Спасибо, что выручили в такой ответственный день для меня.
Уже два раза заказывал букеты в магазине Надежда. Мне нравится то, что там работают флористы с хорошим вкусом. Я озвучивал только цену которую готов был потратить на букет и у них получались просто шикарные композиции. Да, курьерская служба тоже молодцы. Оперативно.
Приехала в дивный город Санкт-Петербург по случаю дня рождения тёти. Заказала ей букет в салоне "Надежда". Свежайшие цветы доставили вовремя. Курьер был обходителен и вежлив. Салону - процветания и спасибо за праздничное настроение!
Заказывала букет подруге на юбилей! Приятно удивлена ценой на шикарный букет из розовых роз. Курьер прибыл вовремя, улыбчив и приятен в общении! Буду снова обращаться!
Спасибо большое всему персоналу Салону "Надежда",обслуживание на высшем уровне. Букет пионов получился шикарным! Очень удобно и приятно было с Вами сотрудничать. Доставка была четко по времени, как и задумывалось , за это отдельное спасибо! Желаю Вам только больше клиентов и больших успехов в дальнейшем!!! ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!!!
Была в гостях в прекрасном городе Санкт-Петербурге, приехала из Украины, в салоне цветов "Надежда" покупала букет когда шла в гости к друзьям сына, который там живет. Приятное обслуживание, широкий ассортимент товара. Букет который мне оформили был выше всякой похвалы. Большое спасибо сотрудникам салона за доставленную радость мне и хозяйке дома.
Хочу выразить благодарность салону цветов "Надежда". Заказав букет в этом салоне был приятно удивлен оперативность доставки заказа. Пока я доехал из ж/д вокзала до кафе курьер уже был на месте! И композиция из цветов была красивая - очень понравилась моей сестре, которая праздновала свой юбилей. Спасибо большое!
Заказывала букет на совершеннолетие сестренке. Доставили точно в срок. Приятно удивлена квалифицированной работой флористов. Цветы были подобраны точно по теме. "Надежда" оправдала мои надежды. Сестренка была в восторге. Видели бы вы ее глаза, полные признательности и восхищения. Молодцы ребята! Так держать. Несите людям маленькое счастье!
Заказывали цветы на юбилей любимой тете. Живу в другом городе, поэтому оформила заявку на доставку букета именно в день рождения тетушки на сайте. Роскошная композиция, преподнесенная юбилярше в разгар застолья, сорвала аплодисменты гостей. Я довольна, тетушка счастлива.
Я очень переживала что не смогу быть на юбилее моей бабушки которой исполнилось 80лет.Но я вспомнила о чудесном помощнике интернете.И нашла сайт салон цветов "Надежда"Хотела заказать любимые бабушкины цветы ромашки но их не оказалось по сезону и положение спасли великолепные герберы которые мне предложили флористы этого магазина.Я очень довольна этим сервисом.Я и бабушка остались довольны.Спасибо
Делала доставку букета маме на день рождения, который отмечали в ресторане. Заказывала у ПРО "Надежда". Сама не смогла присутствовать на празднике. Спасибо ребятам. Все четко и по времени. Цветы свежие, букет красивый, мама довольна :)
Светлана
На день рождения я получила в подарок букет роз от сокурсника, который живет в Москве. Сюрприз вручил приятный молодой человек из «Надежды». Потом позвонил сокурсник, поздравил с днем рождения, а я поблагодарила его за розы. Он сказал, что насчет подарка поздно спохватился, но в магазине обещали доставить букет вовремя, что и получилось. Курьер прибыл, едва я успела позавтракать. Цветы были свежие и долго меня радовали.
Моя мама живет в Санкт-Петербурге, нас разделяет большое расстояние и не всегда получается приехать.В день ее рождения заказала букет в салоне " Надежда" Спасибо коллективу, мама была в восторге, от красоты ,свежести и оригинального дизайна букета.Буду обязательно еще к Вам обращаться.
Большое спасибо коллективу магазина "Надежда" за отличную работу. Заказывала для подруги букет на юбилей — все получилось просто замечательно. Красивые, свежие цветы, необычный дизайн композиции. Отдельная благодарность курьеру. Очень вежливый, приятный молодой человек. Заказ доставил точно в срок.
Лилия
Благодарю коллектив магазина "Надежда" за состоявшийся сюрприз для моего сына, который недавно переехал с семьёй в Питер! К дню своего рождения роднуля получил изысканный букет для молодого мужчины. По скайпу ребёнок сегодня поделился своим восторгом: со вкусом составлена композиция, свежие без изъяна цветы. Приятно пользоваться услугами таких людей)
Воспользовалась услугами салона. Заказала для тети корзину " Тоскана", понравилось необычное решение: цветы+ вино, сыр. Тетя была в восторге. Хорошо что есть возможность порадовать близких не смотря на то, что живем в разных городах.
Заказывала букет из роз для подруги ко дню рождения. Доброжелательный оператор помог мне в этом, а курьер осуществил доставку во время. Подруга была в восторге.
Делали заказ сестре, а как говорится какой подарок женщине без цветов)) Приятные операторы приняли заказ и уточнив все детали привезли то, что мы заказывали. Приятно удивил курьер , доставили все вовремя.
Многие люди и представить себе не могут, как нелегко поздравить дорогого тебе человека если ты живешь далеко от него. Всегда остаются сомнения, поздравят ли вовремя, окажется ли подарок таким, каким он выглядит на рекламной фотографии. Мы с мужем не очень мобильны во всём что касается средств связи, поэтому, когда делали заказ на букет к юбилею мамы, очень переживали, справимся ли.Но операторы магазина нас поддерживали во время оформления заказа, подсказывали в нужную минуту, и мы успешно справились с оформлением заказа.Курьер приехал точно в назначенное время , с улыбкой, добрыми пожеланиями. Как приятно ! Букет оформлен великолепно ,сами розы, просто выше всех похвал! Большое спасибо всем сотрудникам магазина, за тот чудесный праздник, что вы сотворили для нашей мамы.
Предстоял семейный юбилей наших родственников в Санкт Петербурге.
Решил обговорить будущий заказ по телефону, а не в чате - так быстрее
и мне удобнее. Я очень надеялся на помощь в составлении букета на
помощь в подборе цветов и оформлении букета .
Остановился на первом же варианте консультанта и тут же обсудили
условия доставки. Я особо подчеркнул, что букет нужно доставить в
день юбилея. Когда позвонил с поздравлениями , то понял, что все
"Надежда" сделала на высшем уровне-цветы свежие, букет превосходный
а курьер еще и поздравил юбиляров.
Заказывала не так давно в этом магазине цветы на годовщину свадьбы сестры. Осталась довольна обслуживанием. Оператор помог подобрать очень оригинальный букет. Заказ был доставлен в срок вежливым и доброжелательным курьером. Цветы привезли потрясающие, очень свежие.

У мамы был день рождения, а меня в это время в Питере не было (командировка). Вот и решила послать ей букет. Заказываю здесь уже не в первый раз, всегда все устраивает. В этот раз тоже не подвели. Доставили к назначенному времени. Букет был шикарный: заказывала букет белых роз. Мама, конечно, была в восторге. Прошла уже неделя, цветы все еще стоят. Благодарна работникам Про "Надежда" за пунктуальность и качество товара. Буду заказывать и дальше)
Заказывала цветы коллеге по работе, букет привезли просто обалденный, точь- в-точь как на фото с сайта. Цветы видно что свежие, да и простоял букет очень долго. Доставка строго в указанное время, внимательный, вежливый, приятный курьер. Коллега была очень довольна букетом.
Заказывала цветы маме на день рождения. На фото был шикарный букет. Девочка оператор, очень вежливая, быстро приняла заказ. Цветы доставили прямо маме на работу. Вечером мама привезла их домой. Действительно очень красивые и свежие розы. Уже несколько дней стоят, а как буд то только что их срезали. Спасибо!
Как замечательно,что есть люди,которые помогают делать приятные сюрпризы близким нам людям.Мы с моей подругой не виделись почти 20 лет, и в её юбилей мне очень захотелось сделать ей неожиданный подарок. Благодаря интернету я нашла салон цветов в Санкт-Петербурге и заказала для неё букет прекрасных роз. Подруга была в восторге. И букет и услуги по доставке были безупречны. Спасибо,что дарите людям радость!!!
Спасибо салону цветов "Надежда" и всему коллективу (девушке, которая принимала заказ, флористу, который делал букет и курьеру, который с улыбкой вручил его моей женщине) за работу! Невероятное стечение обстоятельств, что я не смог по техническим причинам оформить заказ на сайте фирмы, услугами которой пользовался до последнего дня, в поиске нашел этот интернет-магазин и сделал заказ. То, что они пишут на сайте про элитное качество роз - не пустые слова! Такие розы я еще не дарил. ТОП-качество цветов! и спустя 5 дней, они продолжают радовать мою женщину. С этого заказа я меняю фирму по доставке цветов на ваш салон! Пять звезд!
13-го вечером опомнился, что завтра день всех влюбленных, а моя Валентинка без цветов будет. Заказал доставку на сайте этого магазина с пожеланием доставить с 9 до 12, но как можно раньше. Оператор колл-центра сказала, что обещать не могут, много заказов на утро, но приложат максимум усилий. В 9:35 пришла смс "Заказ выполнен". Не верил до того момента, как любимая позвонила, с криками восторга)))) Молодцы ребята! Профессионалы! Цветы не видел, но судя по восторгу любимой - угодили! Всем спасибо!
На прошлой неделе общалась с директором интернет-магазина Татьяной при заказе доставки цветов несколько раз, нужно было согласовать множество деталей и мелочей, заказ был корпоративный, на крупную сумму и очень ответственный. Во-1, приятно, что меня переключили на директора, приятную в общении женщину, с которой без труда удалось во всем договориться. Во-2, дальнейшие действия сотрудников магазина были как по часам. Замечательная работа флористов, букеты были красивыми и стильными. Курьер привез цветы ровно минута в минуту. В-3, качество самих цветов. Свежие цветы сразу видно. После вручения некоторые сотрудники оставили их на рабочем месте и у меня была возможность лично наблюдать за их состоянием. Прошла почти неделя, полет нормальный. Вообщем я, как и "грозилась" директору при заказе, оставляю отзыв, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Ждите наш заказ на 8 марта!
Искал отзывы о интернет магазине этого салона цветов перед тем как сделать заказ. Так как задолбался лживыми обещаниями и косяками других "цветочников" и их невыполненными обязательствами. Постоянно какие-то проблемы! Так вот нашел этот сайт и пошел в паутину искать реальные отзывы. Кое-где нарыл инфу, в том числе и здесь. Но здесь она какая-то устаревшая совсем. Свежих отзывов нет. Не плохих не хороших. Решил рискнуть, так как на сайте нашел именно те розы, которые обожает жена, сорт Гермоза Эквадор. Заказал. Мгновенный отзвон оператора после оплаты, небольшие уточнения по доставке и ровно в 20:30 жена получила роскошный букет любимых роз. Через 3 дня вернулся из командировки домой. Розы стоят как живые! Ни одна из 51 штуки не свесила бутон! Листья зеленые, бутоны распустились в шапки! Блеск! Короче, спецом, чтобы исправить ситуацию с отсутствием отзывов, зашел сюда и написал! Отличная команда! Рек!
Данный цветочный салон является у меня фаворитом. Покупаю там цветы постоянно, заказываю, не раз заказывали для торжеств. Рекомендую всем и являюсь владельцем VIP карты со скидкой 40%.Вчера (16.10) пришла покупать цветы на день рождение тети. выбрали 15 хризантем. Женщина на кассе сказала что моя скидка не действует, но в итоге мне пошли на встречу и сделали скидку. Букет обошелся в 800 рублей. Когда я стала расплачиваться, женщина которая принимала оплату забрала банковскую карту и собиралась проводить оплату не сказал сумму. Когда я попросила назвать мне сумму ответ был такой: "Мы вам и так скидку сделали, что вам еще не нравится? вам выдадут чек, на калькуляторе есть сумма и на кассовом аппарате". Когда я попыталась обьяснить что с клиентами так не общаются, а уж тем более с держателями клубной карты, мне сказали - своих клиентов мы ценим, а вы и так со скидкой цветы покупаете. Прошу провести разъяснительную работу на тему"клиент всегда прав", объяснить как должен сотрудник, который работает в сфере обслуживания общаться с клиентами и кто такие держатели VIP карт.
Впечатление моментально ухудшилось о вашем магазине, не смотря на отличное качество цветов. В сожалению за обслуживание вчерашний покупки могу поставить только 2. Хамское отношение и открытое презрение за мою 40%скидку совсем поднимут рейтинг.
Прошу обратить внимание данный отзыв.
Очень нравится этот магазин. Тут и хороший выбор срезанных цветов, и много всяких интересных пальм-кактусов в горшках. Магазин работает круглосуточно, можно даже утром успеть забежать купить что нужно. Кроме того, здесь продаются открытки и приятные безделушки-сувениры.
Надежда на улице Савушкина на карте