8 (812) 430-76-628 (812) 430-76... — показать

8 (812) 430-76-628 (812) 430-76... — показать
+7 812 430-...+7 812 430-76-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8А
Есть доставка

Про «Надежда на улице Савушкина»

Надежда - салон цветов в Санкт-Петербурге. Салон "Надежда" осуществляет розничную торговлю цветов и подарков. Мы предлагаем: живые цветы, букеты, композиции, корзины, комнатные растения, букеты невесты, украшения из цветов, оформление залов, украшения для свадьбы, а также у нас Вы найдете множество полезных и красивых подарков. Наш салон располагает товарами и услугами траурной флористики. Мы изготовляем на заказ венки, траурные корзины и букеты, ленты с надписями. Всем, заполнившим анкету на нашем сайте, предоставляется 5% скидка! Мы предлагаем услугу доставки цветов до дома и офиса, в том числе услугу регулярной доставки!

Доставка еды

Отзывы про Надежда на улице Савушкина (34)

Заказывали доставку цветов по городу. Оператор была доброжелательная, на все вороосы отвечала спокойно. Букет доставили в сроки, получательница довольна. Цены адекватные.
Огромное спасибо за помощь магазину "Надежда".С Вашей помощью я смогла порадовать в день рождение свою любимую сестренку шикарным букетом цветом. Доставили в точно оговоренные сроки, букет был сделан со свежих цветов, что очень обрадовало, так как я же сама цветы выбрать не могла. Да и работа флориста была на высшем уровне, хорошо продуманный букет с учетом моих просьб и пожеланий.
Очень помог магазинчик сделать моему другу сюрприз! Курьер доставил корзинку точно в срок и я, будучи на связи с ним с другого конца страны по телефону, сказала свое поздравление. Так здорово вышло! Спасибо вашему коллективу, отличная работа! Посмотрим, чем он теперь сумеет удивить меня! Отличный магазин, классная команда, рекомендую!
Приехала к маме на День Рождения в Питер, не успела купить цветы. Позвонила в прекрасный магазин "Надежда", заказала красивый букет, который был выполнен со вкусом. Флористы постарались на славу. Доставили быстро. Спасибо, что выручили в такой ответственный день для меня.
Уже два раза заказывал букеты в магазине Надежда. Мне нравится то, что там работают флористы с хорошим вкусом. Я озвучивал только цену которую готов был потратить на букет и у них получались просто шикарные композиции. Да, курьерская служба тоже молодцы. Оперативно.
Надежда на улице Савушкина на карте