8 (812) 747-86-03 8 (812) 747-86... — показать

Отзывы о компании ООО Семицветик

8 (812) 747-86-03 8 (812) 747-86... — показать
+7 812 747-... +7 812 747-86-03 ещё

Отзывы про ООО Семицветик (1177)

4.2
Заказывали два раза , один раз отменили доставку в день в день, второй раз привезли гортензии ,которые явно были испорчены ,имели жёлтые листья ,поддержка сказала,что свяжется со мной в течение двух дней , а потом сказали ,что проверили мои букеты и все нормально с ними, ну да ,спасибо за ментальную проверку через почту и игнорирование фото.
Ни за что не покупайте , лучше уж пойти под домом купить букет,если только под домом не эти ребята
ООО Семицветик
Добрый день, Андрей! Мы проверили поставки цветов, гортензия приехала свежая накануне доставки Вашего заказа. Гортензия очень чувствительна к количеству воды. Ее необходимо ставить в широкую вазу и наливать воды почти под шапку цветка. Так же рекомендуем подрезать цветок не только под углом 45 градусов, но и расщепить стебель на пару см вверх. С подробными инструкциями по уходу и "реанимации" гортензии можно ознакомиться по ссылке https://semicvetic.com/blog/srezannye-gortenzii-kak-sokhranit-buket-v-vaze/
Нам очень жаль, что цветок не оправдал Ваши ожидания! Приносим Свои извинения за доставленные неудобства!
Андрей Севостьянов
Андрей Севостьянов ответил ООО Семицветик
Копипаста из других ответов. Я говорю,что цветы такие пришли,а мне говорят ,что их проверили(в чем я сомневаюсь) и я не так их в воду поставил.Тотльный стоп заказ!!!
Заказал два букета из категории свежая поставка.Привезли цветы вечером,утром они были мертвые уже ,на все сообщения и просьбы вернуть деньги или сделать замену отвечал бот ждите 2 суток,отдел качества свяжется,день рождения испорчен,если не хотите портить праздник не покупайте у них
ООО Семицветик
Приносим извинения за причиненные неудобства! Если вы ранее не обращались по данной ситуации в отдел контроля качества, напишите, пожалуйста, номер своего заказа.
7 марта был сделан и оплачен заказ 2127081А. Цветы для мамы на 8 марта. Переносили целый день время доставки, без согласования.И когда уже перенесли на 23-00, мы отказались от заказа . Отвратительное отношение к заказчикам, просто испортили праздник. Теперь не отвечают на телефонные звонки, и в WA.
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! Запрос передан в отдел контроля качества.
Я заказал и оплатил супруге букет на праздник почти на 15 тысяч рублей. Мой заказ 2125736А сегодня, 8 марта, так и не доставили. На звонки не отвечает ни один из их отделов, в мессенджере бот пишет, что все заняты. 8 марта без цветов... впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением...
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! Запрос передан в отдел контроля качества.
Спасибо большое компании и трудящимся в этой компании ребятам ! Заказывала из другого города цветы и открытку,всё было доставлено вовремя с фотоотчетом,спасибо огромное,девочки и мальчики 🙏. Буду только Вас теперь рекомендовать как Профессионалов с большой буквы 👍
ООО Семицветик
Благодарим за ваш отзыв и теплые слова! Мы рады, что все получилось, как было задумано :)
Хотите испортить праздник обращайтесь , бутончик просто пихнули и всё , отдельное спасибо
Семицветик регулярно обманывает своих покупателей, заявляя о том, что "цветы являются живым товаром и не подлежат обмену или возврату". Это не мешает представителям данной фирмы продавать заведомо плохие цветы по весьма высоким ценам.
Согласно разъяснениям Роспотребнадзора касаемо претензии на плохое качество букета цветов:
"В соответствии со ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон №2300-1), потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
- Потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула); потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
- Потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
- Отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.
ООО Семицветик
Приносим извинения за невнимательность флориста и причиненные неудобства! Если вы ранее не обращались по данной ситуации в отдел контроля качества, напишите, пожалуйста, номер своего заказа нам на почту info@semicvetic.com
Очень ОЧЕНЬ разочарована. Была большая надежда на букет, который оформляла на сайте в подарок на важный праздник. Мне было важно, чтобы цветы были красивые и свежие, но, видимо, у данной компании имеется понятие "второй" свежести, поскольку вот такие цветы таковыми назвать нельзя. Да, бутоны раскрытые. Да, даже оформлены, как заказывала. Но получателю они уже пришли в таком виде, бутоны грустные, пожелтевшие. Очень подвели меня такой доставкой, не смотря на то, что на сайте было указано, что цветы "свежей поставки". Подобное отношение к покупателям очень многое говорит о вас, как о профессионалах. Никому не порекомендую и уж тем более буду отговаривать знакомых в принципе пользоваться вашими услугами, потому что ни веры, ни доверия после такой подставы к вам нет.
11401148 11401149
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер заказа.
Заказ 1936488A
Заказали букет ирисов на 8 Марта с доставкой курьером. От фото на сайте букет отличался кардинально - цветы были в плотно закрытых бутонах, сами ирисы были не распустившиеся. Написали на электронную почту: просили прислать фотографии цветов, что мы и сделали, однако ответа не последовало. Пришлось повторно (!) писать на сайт и на электронную почту, только после этого ответили.
От так называемого "отдела качества" одно название, ибо они косвенно признали, что "Степень роспуска бутонов у цветов может отличаться от фото, о чем указано на сайте. Скорость их раскрытия в домашних условиях трудно предсказать". Предложили скидку 1000 рублей, надеясь, что будем ещё заказ делать. Мы стали настаивать на возврате денежных средств, так как исходно вручили нераскрывшиеся цветы. "Отдел качества" отказался рассматривать претензию ещё раз, хотя вопрос так и не был разрешён.
До этого заказывали и никаких проблем с качеством не было, но сейчас клиентоориентированность у данной компании на очень "высоком" уровне.
11371149 11371150
ООО Семицветик
Нам жаль, что мы не сумели найти компромисс по данной ситуации в переписке и в рамках звонка.
Сергей Окуневич
Сергей Окуневич ответил ООО Семицветик
Вы не имели права продавать изначально нераспустившиеся цветы!Какой тут может быть компромисс? Вы всерьёз думаете, что потребитель, будучи обманутым, воспользуется вашей скидкой в 1000 рублей для следующего заказа? Это так не работает. Вашим лучшим компромиссом могло быть признание своей ошибки и готовность вернуть денежные средства.
Добрый день!
В субботу 11 марта заказала у вас букетик разноцветных пионовидных тюльпанов из 15 шт. Забирал букет мой муж самовывозом с Энгельса. И вам не передать мое разочарование от увиденного...вместо красивых тюльпанов как на вашем фото, нам подсунули какие-то недовыросшие цветы в вялом букете, убедив при этом моего мужа в том, что букет нужно просто поставить в воду и от тепла и света тюльпаны сразу же раскроются! Но ясное дело, что чудо не случилось! Бутоны-то незрелые и вялые! Вот объясните, зачем обманываете покупателей, при том что мы ваши постоянные клиенты? Или это у продавцов на Энгельса миссия теперь продать любой ценой, не взирая на репутацию фирмы! Цветы должны радовать, а не разочаровывать, тем более за такие деньги. Фото букета прикладываю - в день получения и через 3 дня.
ООО Семицветик
Нам очень жаль, что у вас осталось подобное впечатление после заказа. Цветы продаются в разной степени раскрытия на выбор покупателя. В случае, если товар не подходит по своим потребительским свойствам, на месте можно запросить другой букет или отказаться от покупки. Приносим извинения за причиненные неудобства!
Обманули, не доставили вовремя, не извинились, денег не вернули, букет не был вручён. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. САЙТ ИМЕЕТ ОДНОСТОРОННЮЮ СВЯЗЬ. РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ
ООО Семицветик
Нам очень жаль, что у вас осталось подобное впечатление после заказа. Приносим извинения за причиненные неудобства! Если вопрос не решен, напишите, пожалуйста, номер заказа.
Заказала цветы с доставкой. В письме прислали номер заказа и время доставки с 14 до 18, в итоге пришёл в 22.30, дверь никто не открыл, цветы унёс на склад. На следующий день начали выяснять, букет на складе, забрали сами. Перед этим звонили с компании и спросили во сколько придёт человек, чтобы им подготовить цветы. Подготовили, спасибо, от души. Цветы отвратные, завявшие, 35 роз не должны умещаться в литровую вазу с узким горлом. Они просто изговняли праздник.
ООО Семицветик
Приносим извинения за ситуацию с доставкой. Кенийская роза, как правило, продается в высоте от 30 до 50 см, в зависимости от выбора заказчика. На такое количество роз рекомендуем использовать вазу бОльшего объема, чтобы розам хватило воды.
Сергей Окуневич
Сергей Окуневич ответил ООО Семицветик
Вообще-то девушка подразумевала, что свежие розы в таком количестве и не должны умещаться в литровую вазу с узким горлом, а они уместились.
Заказал в воскресенье, 5-го числа, к 8 марта букет, с доставкой 9:00-13:00. восьмого числа звонит курьер в 10:30 и говорит , что буду через полчаса, а потом вообще пропал. Ни звонка с извинениями, ни смс, 15тр забрали и тишина. Праздник загадили на прочь!!!Будьте аккуратны очень не надёжная компания!!!
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! В праздничные дни, к сожалению, были форс-мажоры. Надеемся, специалисту отдела контроля качества удалось предложить подходящее решение по вопросу.
Увы, но последний раз делал тут заказ.
В прошлый раз цветы были уже подвядшие.

В этот раз, на 8 марта, оставили без цветов и без денег.

В назначенное время (примерно) мне пришло смс, что курьер якобы на адресе, но не может дозвониться до меня. При этом у меня телефон включен, звонков не поступало. Я звоню ему на указанный номер (который пришел в письме о том, что мне назначен курьер), но такой номер не существует!!

Итого: цветов нет, возврата денег нет. В чате на сайте онлайн, но не отвечают весь день. В вотсапе даже не читают сообщения. По телефону робот шлет писать в вотсап. Некоторым людям отвечают в ВК и телеграме, но ссылаются на погоду и большое количество заказов. Не можете обработать - не берите столько заказов.
ООО Семицветик
Приносим извинения за эту ситуацию! В праздничные дни, увы, были форс-мажоры, нам очень жаль, что один из них повлиял на ваш заказ.
Заказ сделал за 3 дня! В день заказа звонил и напоминал два раза . Когда привезли цветы и курьер вручил их , оказалось что букету уже много «лет» , розы повесили свои головы… даже в вазу не стали ставить. Сфотографировали букет и направили претензию. Семицветик два дня разбирался … но по словам курьера букет хороший. Хотя были фото через час после доставки! Букет не поменяли , праздник и настроение были испорчены.
Вот так бывает, что организация призванная дарить радость принесла грусть. Не покупайте у них цветы и подарки , не рискуйте Любимыми !
ООО Семицветик
Нам очень жаль, что у вас осталось подобное впечатление после покупки. Приносим извинения за причиненные неудобства!
Не первый раз заказывала через данный магазин доставку, ранее все нравилось. Но вчера полностью разочаровалась. Обещали доставить букет по времени. Оповещение о назначении курьера пришло после указанного времени. И доставку перенесли на несколько часов! Как пояснила оператор - форс-мажор. Настроение испорчено и у меня, и у именинницы. Магазин НЕ рекомендую! Так же на сайте "Семицветик" дает писать лишь отзывы с оценкой пять звезд, отрицательные отзывы банят. Так что оценки - полная ложь. Когда потребовала оформить возврат натолкнулась на хамство.
ООО Семицветик
Приносим извинения за причиненные неудобства! От форс-мажоров, к сожалению, никто не застрахован, но нам искренне жаль, что он попал на ваш заказ.
Заказал: букет из 11 персиковых пионовидных роз Flash Back 40 см с фисташкой в кремовой пленке, код AE259 за 4390 руб
Привезли : букет из 11 розоватых обычных роз. Такие в супермаркете «Окей» стоят 700-800 руб.

Испортили подарок. Конечно же, извинились)))
А моя любимая супруга все равно сказала, что это милые цветы, и незачем в хороший праздник выяснять что-то с поставщиком и вообще с кем-либо.

Мой вывод: НЕ обращайтесь в «Семицветик», пользуются тем, что вы вносите предоплату, товар видите на фото, - впаривают, что подешевле.

На фото - то, что привезли за 4300 руб(((
ООО Семицветик
В вашем заказе, как и на фото, букет с пионовидными розами сорта Flash Back. Нам очень жаль, что впечатление после заказа осталось негативным.
Не раз заказывал в этой компании цветы, надежно, цветы свежие, доставка вовремя, выбор есть, и не маленький, плюс умеренные цены, красивое оформление, работают на совесть, рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что все нравится :)
В этой доставке цветов решили заказать цветы в подарок девушкам из нашей компании на корпоративный праздник. Ввиду того, что мы заказали большое количество букетов, менеджер нам предоставил персональную скидку в 15% на всю сумму, чему естественно были довольны. А так, в целом, привезли цветы красивые и свежие, девушкам понравились и мы этому естественно довольны.
Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова :)
Мы с женой недавно праздновали 10 лет со дня нашей свадьбы. Я решил сделать ей приятно и заказать большой букет белых роз, которые она так сильно любит. Мы праздновали юбилей в ресторане и я договорился с менеджером это доставки, чтобы курьер их привез прямо в ресторан в определенное время. Так и произошло, цветы были красивые, а жена довольна. Определенно рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что все понравилось :)
Отличная доставка цветов, несколько раз пользовался ее услугами на различные праздники. Курьер обычно не опаздывал, 1 раз только опоздал минут на 10-15, что было абсолютно не критично. Цветы привозили красивые, свежие, девушкам очень нравилось, ну и мне естественно. По ценам также не скажу ничего плохого, считаю их вполне приемлемыми, определенно рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжим совершенствовать работу курьерской службы, чтобы быть более точными.
Конкретно в этой доставке цветов решил сделать подарок своей любимой жене на нашу годовщину свадьбы. Заказал красивый букет и сказал время, в которое нужно привезти. Привезли действительно без опозданий, я даже удивился, всякое ведь бывает. Букет жене очень даже понравился, ну и я естественно был этому весьма рад. Цена за такой сервис показалась вполне приемлемой, даже недорогой.
ООО Семицветик
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!
Цены адекватные, купил букет на день рождение девушки девушка довольна!))
ООО Семицветик
Главное, что девушка довольна :) спасибо, что оставили отзыв!
Всего этой доставкой цветов пользовался два раза. Первый раз решил заказать здесь большой букет цветов своей маме на ее день рождения. Позвонил в компанию, договорился с менеджером о доставке цветов. Привезли по итогу без опозданий, маме букет очень понравился. От себя хочу сказать, что цветы были свежие и красивые, также их красиво упаковали. Ввиду этого я естественно тоже был рад. После этого, совсем недавно заказал букет в подарок своей девушке. На этот раз не все было так идеально, доставка немного задержалась, но в целом цветы были такие же красивые и девушка была очень рада, рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас! Рады помочь в поздравлении близких :)
Мы занимаемся тем, что организовываем различные мероприятия и праздники, на которых бывает много девушек и женщин. Я это пишу к тому, что мы довольно-таки давно и часто сотрудничаем с этой доставкой цветов. По итогам нашего сотрудничества не могу сказать ничего плохого. Иногда заказываем довольно большие партии букетов и за это получаем хорошие скидки от самой доставки, чему естественно рады. За все время сотрудничества никогда не было никаких казусов с цветами. Всегда привозят их свежими, в красивых упаковках и цветы приятно пахнут. Цены вполне адекватные, рекомендую эту доставку цветов.
ООО Семицветик
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова :)
Хорошая доставка цветов. В принципе, ничего плохого не скажу. У жены был день рождения, решил заказать красивый букет. Позвонил по телефону, сказал менеджеру, что хочу подарить и уточнил детали доставки. Договорились о нужном дне и времени, оплатил картой онлайн. Доставили реально без опозданий, букет был красиво обёрнутый, цветы свежие, жена довольна.
ООО Семицветик
Мы рады, что все понравилось! Благодарим за ваш отзыв :)
В этой доставке цветы заказывал несколько раз. Для женщин из своей семьи. Заказывал тут цветы и для своей жены и для мамы и для тещи. Да и вообще тетям, бабушкам и многим другим. Я по жизни довольно-таки занятой человек. У меня не всегда бывает возможность встретиться с кем-то лично и сделать подарок. А через эту доставку вполне возможно заказать цветы на определенный день и время, также добавить к ним записку по вашему желанию. Цветы привозят красивые, свежие, всем кому не дарил понравилось. Ну и я естественно был рад этому, потому что для меня главное порадовать. Цены вполне адекватные, рекомендую.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Получила от своего сына в подарок шикарный букет цветов из вашей доставки! Спасибо вам большое за столь красивые цветы, мне они очень понравились, буду вас советовать теперь всем знакомым!
Благодарим за ваш отзыв!
Наша компания недавно устраивала довольно-таки большой корпоратив, в честь одного большого для компании события, естественно положительного. Ввиду того, что у нас в основном работают одни девушки, мы решили заказать для всех красивые букеты. Решили обратиться в эту доставку цветов. Во-первых, потому что у них реально хорошая репутация, а во-вторых менеджер магазина, услышав то, сколько мы собираемся заказать букетов предложил сделать вполне весомую скидку в 15%. Мы этому естественно были довольны, букеты, кстати, привезли красивые и свежие, девушкам очень понравились, рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что все понравилось :)
Несколько раз заказывал цветы в этой доставке. В принципе, не думаю, что могу сказать что-то плохое. Персонал доставки общается вежливо и доброжелательно. Если вам будет что-то непонятно, то обязательно все объяснят и расскажут. Время доставки всегда можно обсудить или попросить изменить. Как я и говорил, доставку заказывал несколько раз и ни разу курьер не опоздал. Цветы всегда привозили свежие и красивые, у меня никаких претензий нет. В общем, девушки оставались довольны, ну и я конечно же, как человек, который хотел сделать приятное. Цены вполне адекватные, определенно советую эту доставку.
Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова :)
Получила реально красивый букет в подарок из вашей доставки цветов. Хоть мне его подарил и мой молодой человек, но букет мне так понравился, что решила написать вам хороший отзыв!
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что все понравилось :)
Заказывала в данном магазине букет цветов, на день рождение подруги. Здесь мне собрали хороший букет, отлично его оформили. Цена за услуги меня полностью устроила. Магазин рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбрали нас :)
Магазин мне очень понравился, пользовалась его услугами всего один раз. Когда заказывала тут букет цветов, на юбилей сотрудницы. Хочу отметить отличный выбор, большой выбор и всегда товарный вид живых и свежих цветов. Так как сама не могла определиться что мне требуется, обратилась к помощи сотрудников магазина. Менеджер Марина, не только хорошо проконсультировала и помогла собрать интересную композицию. Букет получился шикарный и смотрелся очень интересно. Букет очень понравился моей подруге, подарок получился на славу и всем пришелся по душе. Магазин смело рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что написали отзыв! Мы рады, что все понравилось :)
Сколько пользовалась услугами данного магазина, всегда оставалась довольна. Здесь качественный сервис и обслуживание, от специалистов магазина всегда можно получить профессиональную консультацию и помощь. Здесь хороший выбор цветов, можно смело заказать или подобрать букет на любой повод или праздник. Нравиться что в магазине есть доставка, которую смело выполнят вовремя в назначенное время или на определенную дату. Цена за такое обслуживание вполне приемлемая и меня полностью устраивает. Магазин смело рекомендую и в дальнейшем буду пользоваться их услугами дальше.
Благодарим за отзыв!
Отличный магазин цветов, обращаюсь сюда когда надо собрать шикарный букет. Тут всегда предложат хороший вариант, на помощь сотрудников магазина можно смело рассчитывать. Всегда ответят на мои вопросы, хорошо проконсультируют и помогут с выбором. А если довериться опыту продавцов, то они соберут хорошую композицию. Магазин смело рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за отзыв! Мы рады, что все нравится :)
Много слышала положительных отзывов о данном цветочном магазине, но его услугами воспользовалась в первые. Здесь большой выбор красивых и свежих цветов, ассортимент просто поражает. Менеджеры хорошо знают свою работу, отлично проконсультируют и соберут шикарный и самое главное оригинальный букет. Покупкой в данном магазине очень довольна, смело его рекомендую.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Данному цветочному магазину, смело могу поставить 5 баллов. Обращалась сюда чтобы заказать цветы и поздравить свою подругу, к которой не смогла попасть на день рождения. Понравился большой выбор и хороший ассортимент цветов, цветы все свежие и хорошо пахнут. Менеджер магазина внимательно выслушал все мои пожелания, помог подобрать цветок и собрать с него хорошую композицию. Большой плюс магазина, что тут можно оформить доставку. Которая отлично справиться со своими обязанностями и доставит букет в срок. Работой магазина очень довольна, цены за услуги адекватные и смело его рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
Если надо купить цветы и кого то поздравить из друзей, обращаюсь в данный магазин. Тут всегда большой выбор живых и свежих цветов, можно смело подобрать отличный букет по любому поводу. Оформление всегда оригинальное, свой заказ ждать долго не приходиться. Покупкой цветов всегда довольна, магазин смело рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас :)
Хороший сервис, магазином очень доволен. Сам я живу и работаю в Москве, обратился в этот магазин, чтобы поздравить сестру с днем рождения. На сайте заказал и выбрал букет, описал все свои пожелания. Доставку выполнили в срок, как и указывал в примечании. Сестра осталась довольна, букет шикарный и приемлемый по цене.
ООО Семицветик
Благодарим за отзыв! Мы рады, что все понравилось :)
Эта доставка цветов мне показалось самой лучшей по городу. Во-первых, здесь реально доставка без опозданий, а во-вторых, качество цветов действительно достойное, даже очень. Помимо этого их умеют красиво оборачивать и преподносить. Ну и конечно же, не могу не подчеркнуть вполне приемлемые цены за все это. В общем, мне нравится, определенно рекомендую.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Отличный магазин, с хорошим выбором цветов. Цветы тут всегда свежие, хорошо пахнут. Менеджеры отлично проконсультируют и предложат собрать хороший букет. Нравиться хорошее оформление букета, магазин рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность данному магазину, сколько пользуюсь его услугами постоянно и всегда остаюсь доволен. Не в первый раз, заказываю тут доставку цветов на определенный адрес. Здесь отличный выбор цветов, можно подобрать букет под любой повод и событие. Работники магазине не только соберут хороший букет и оформлять его, но и дадут хорошие советы как его дольше можно сохранить. Доставка не подводит, все быстро и оперативно. Цена за услуги и цветы выгодная. Магазин и его сотрудников полностью рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что все нравится :)
Люблю этот магазин и по этому когда надо поздравить кого либо с днем рождения, заказываю цветы и доставку именно тут. Здесь хороший выбор по приемлемой цене, цветы всегда свежие и хорошо пахнут. От сотрудников магазина, можно получить хорошую консультацию и помощь. Флористы магазина, соберут отличный букет, красиво его оформят и украсят. Постоянным клиентам, всегда хорошие скидки. Сколько пользуюсь услугами, доставка не разу еще не подводила. Заказ всегда доставят в срок и вовремя. Магазином довольна и смело его рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что вам все нравится :)
Получила в подарок действительно шикарный букет цветов от своего мужа из вашей доставки. Подарок конечно сделал муж, но вы подняли мне настроение, цветы реально были очень красивые, спасибо!
Благодарим за ваш отзыв!
Впервые воспользовалась данной доставкой цветов. К дню рождения мамы к основному подарку нужны были еще и цветы, мама очень любит алые розы. Справедливости ради, надо сказать, что всё сложилось очень хорошо: подобрали букет прекрасных свежих роз и доставили минута в минуту. И мама довольна и я тоже
ООО Семицветик
И мы рады, что все понравилось :) Спасибо за ваш отзыв!
Много слышала положительных отзывов о данном магазине и когда надо было поздравить сотрудницу с юбилеем, воспользовалась его услугами. Здесь много красивых и свежих цветов. Сотрудники магазина не только хорошо проконсультируют, но и соберут шикарный букет. Заказ мой приняли быстро, собрали красивую композицию из роз. Букет получился классный, смотрится очень интересно. Доставка была выполнена точно по времени, как и оговаривала с менеджером. Ценник за услуги адекватный и вполне приемлемый. Услугами компании осталась довольна и смело ее рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим, что нашли время оставить отзыв :)
Мне сын заказал шикарный букет из вашей доставки цветов, были очень красивые и свежие, спасибо, очень приятно! Буду вас рекомендовать своим знакомым, подняли мне настроение, я довольна!
ООО Семицветик
Спасибо за отзыв и теплые слова :)
Неделю назад, было день рождение у сестры. Так как Живу в другом городе, решила сделать ей сюрприз и подарить шикарный букет цветов. Перебрала много различных магазинов и доставок, эта компания меня устроила больше всего. Так как у них можно заказать букет и они же выполнят доставку. Менеджер хорошо меня проконсультировал, помог определиться с цветами и предложил несколько вариантов композиций которые можно с них создать. Готовый букет получился шикарный и всем понравился, букет хорошо оформленный, доставку выполнили по адресу и в точности в срок. Цена за услуги и букет меня полностью устроила. Магазин смело рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что цветы понравились :)
Вот уже несколько раз пользуюсь Вашей доставкой цветов, всегда выручаете. Сначала 8-го марта заказывал цветы в подарок, потом на свадьбу к другу брали несколько букетов. Всегда привозите качественные букеты. Красиво обернуты, сами цветы свежие и очень приятно пахнут, в общем, делаете на совесть и с любовью. И в последний раз заказывал букет для своей мамы на юбилей свадьбы с папой. Заказал довольно-таки дорогой и шикарный. Маме реально очень понравилось. Букет был очень большой, действительно красиво упаковали, с изюминкой, я доволен тем, что мама была рада, определенно рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно и радостно, что вам все понравилось :)
Заказывала тут недавно, букет цветов. Менеджер подобрал отличный вариант, оформил все оригинально и быстро. Ценник за услуги адекватный, доставку выполнили по нужному адресу быстро.
Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова :)
Отличная доставка, заказываю здесь цветы постоянно. Нравиться хороший сервис и отличный выбор цветов. Менеджеры не только хорошо проконсультируют, но и соберут отличную композицию. Доставка всегда быстрая и в срок.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно :)
Пару раз заказывал цветы в подарок в этой доставке. В принципе, не буду говорить ничего плохого. Менеджеры здесь вежливые, договариваешься в какое время привезти, привозят без опозданий. Сами букеты были свежие, красиво оформленные, никаких претензий нет. Цены показались вполне адекватными, тем более, за такое качество обслуживания, рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Попробовал заказать цветы в подарок из этой доставки цветов. В принципе, опыт остался весьма позитивный. Курьер приехал в то время, которое обговорили с менеджером. Цветы были действительно красивые и свежие, девушке очень понравилось. Также хочется отметить реально доступные цены за товар действительно высокого качества, определенно рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбрали нас! Будем ждать вас снова :)
Я занимаюсь организацией различных праздников, в том числе и женских. Неоднократно сотрудничали с этой доставкой цветов, чтобы заказывать здесь букеты в подарок девушкам и женщинам, во-время наших праздников. В принципе, не могу сказать ничего плохого. С менеджером доставки можно без проблем договориться о доставке любого количества букетов в нужное время. Цветы всегда привозили свежие, красиво упакованные и вкусно пахнущие, у меня никаких нареканий нет. Девушки и женщины оставались довольны и радостны, также подчеркну вполне приемлемые цены за товар хорошего качества, рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что все понравилось :)
Мне сын подарил в вашей доставке очень красивый букет цветов! Вот решила написать вам хороший отзыв, потому что знаю, что это сейчас важно. Благодарю за хорошее настроение, рекомендую вас!
ООО Семицветик
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно :)
Мне эта доставка зашла. Широкий ассортимент, изысканные и всегда свежие цветы, цены адекватные. На сезонные цветы ценник не гнут. Флорист работает отлично, делает прикольные витрины и дизайн букетов. Доставка работает на совесть, в нужное время и место привозят букет без проблем и красиво вручают. Оплатить можно сразу на сайте, всё просто и понятно.
ООО Семицветик
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что вам все нравится :)
В этом году не смог поздравить свою маму с днем рождения, поскольку послали в командировку раньше времени. Но все же выход нашелся. Организовал ей доставку цветов в нужное время и в нужное место. И так всё хорошо получилось с доставкой: курьер появился ровно к назначенному часу, преподнес прекрасный букет алых роз, поздравил ещё и от своего имени и пожелал всех земных благополучий. Мама осталась очень довольна и букетом и поздравлением...
ООО Семицветик
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что получателю все понравилось :)
Это моя любимая доставка цветов. По профессии частенько приходится заказывать букеты клиентам и делаю это в последнее время здесь. Вкусы и видение букетов у нас часто совпадают. Букеты собирают быстро, упаковка красивая. Цветов огромное разнообразие. К их качеству нареканий не возникало ниразу. Курьеры работают ответственные, композицию могут приподнести красиво. Ну и самый главный плюс - цена. Под любой кошелёк можно заказать солидный букет. Вообщем минусов я не нашла, советую всем эту доставку.
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что вам все нравится :)
Просто решил порадовать свою жену без какого-либо повода и заказал цветы в этой доставке. Если кому-то интересно, то заказывал букет роз. Менеджер общался вежливо, подробно ответил на все вопросы, обсудили время и место доставки. Курьер приехал с задержкой минут 10, ну ничего страшного. Букет был красиво упакован, цветы свежие, жене понравилось, рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно :)
Получила в подарок шикарный букет роз из вашей доставки цветов от своего любимого человека. Решила написать вам хороший отзыв, потому что цветочки действительно очень красивые, рекомендую!
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно :)
Этой доставкой цветов я лично пользовался не один раз. На 8-е марта заказывал тут цветы девушкам и женщинам в свой офис, также, брал тут цветы, чтобы подарить женщинам из своей семьи, конкретно, жене и маме. Также недавно обратился сюда, чтобы заказать 2 больших букета цветов своей жене, на ее день рождения и на рождения ребенка. Жене было очень приятно и я естественно был этому очень рад, так как хотел сделать ее счастливой и у меня это получилось. Букеты здесь привозят красивые и свежие, а курьеры не опаздывают, главное, просто согласовать грамотно время с менеджером доставки, рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за отзыв! Будем ждать вас снова :)
На 8-е марта как-то заказывал здесь доставку цветов в подарок маме и жене и еще нескольким женщинам из семьи. Сейчас вспомнил и решил написать отзыв. Сервис здесь реально удобный, я просто позвонил, сказал какие хочу букеты и к какому времени. Курьер без каких-либо задержек и опозданий все привез в обещанное менеджером доставки время. По поводу самих цветов тоже не скажу ничего плохого, были красиво обёрнуты, приятно пахли, в общем, были свежие. Женщинам подарки понравились, а это для меня было главное, просто хотел сделать приятно. Цены кстати вполне доступные, определенно рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что букеты понравились :)
Искал в интернете доставку цветов, чтобы сделать своей любимой жене приятно на ее день рождения. Наткнулся на эту компанию и решил попробовать сделать заказ. Изначально просто посмотрел сайт и решил позвонить, чтобы обсудить детали доставки и оплаты. Менеджер оказался очень вежливым и доброжелательным, подробно мне рассказал все условия доставки и оплаты цветов. Договорились с ним о нужном дне для доставки и я сделал заказ. Цветы привезли без опозданий, а это было для меня важно, так как я хотел сделать сюрприз в определенный момент. Жене очень понравилось, а цветы были реально красивые, рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова :)
Приятно поражена этой доставкой цветов. Заказывала букетик недавно. В общем описала все свои пожелания - и флористы их воплотили в жизнь, даже получилось лучше, чем я себе представляла. Составили очень эстетичный букетик. На сайте также выложен огромный ассортимент уже готовых и симпатичных букетов. Порадовал тот факт, что ребята уложились в моё ценовое ограничение, без ущерба красоте. Цены на цветы в целом на любой кошелёк, одних роз огромное разнообразие. Сами цветы доставили свежие, приятные и в красивой упаковке. Оплатить заказ можно как онлайн, так и через курьера. Смело пять звёзд.
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что вам все понравилось :)
Получила от своего любимого мужа в подарок шикарный букет из вашей доставки цветов. Большое вам спасибо, что сделали мой день, цветы были реально красивые и свежие, благодарю вас!
ООО Семицветик
Спасибо, что написали отзыв, нам очень приятно :)
Не часто оставляю своё личное мнение о магазине в отзовиках, но ваша доставка цветов меня безумно тронула. Здесь широчайший выбор цветов, удивительное разнообразие букетов и красивая упаковка. Впервые делала заказ онлайн, оформили букет из роз быстро и доставили до двери. Теперь постоянный клиент, Вам желаю процветания и не теряйте эстетику оформления.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова :)
Сделали на заказ просто восхитительный букет ко дню рождения подруги. Подобрали приятную цветовую гамму, оформили стильно и красиво букет. Цветы здесь свежие, ароматные. Подруга осталась довольна.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Спасибо за прекрасный сервис, мега оперативность в доставке и цветы наисвежайшие. Необходимо было удивить с заказом, с чем прекрасно справился флорист. Составил просто великолепный букет из 101 розы для любимой жены на юбилей!!! После доставки очень сильно волновался, что они быстро увянут, но зря! Розы стояли очень долго. Эту доставку цветов посоветовали на работе, результат впечатлил. Курьер доставил этот букет домой до двери, даже не знаю как она донесла его в комнату. Ценовая политика магазина среднего сегмента, сайт лёгок в пользовании. Выбор составленных букетов солиден. Скидки есть, доволен!
ООО Семицветик
Мы рады, что все понравилось :) Спасибо за отзыв!
Хорошая доставка. Беру уже тут букеты не в первый раз и они их делают всегда на высоте, с учётом всех моих индивидуальных пожеланий, относительно упаковки и оформления. А самое главное, что собирают их они из свежих цветов. Так что стоят те потом долго. Единственное, нужно их подрезать и менять воду.
Спасибо за ваш отзыв!
На эту доставку цветов наткнулся совершенно случайно и в итоге нахожусь до сих пор под впечатлением от всех сфер деятельности. В первую очередь отмечу сервис. Работают здесь отзывчивые , внимательные и грамотные сотрудники. Помогут подобрать идеальный букет исходя из пожеланий, а также по любому вопросу будут держать в курсе. Также выделю достаточно широкий ассортимент цветов на все случаи жизни. И наконец самое главное для меня - пунктуальность. Заявку обработали быстро, заказ был выполнен точно в срок!!! Качеством роз девушка осталась довольна, а значит я ещё не раз обращусь сюда.
ООО Семицветик
Благодарим за ваш отзыв, будем ждать вас снова :)
Услугами доставки цветов воспользовался впервые - поздравлял жену с днем рождения, пока был в другом городе по рабочим вопросам. Обратил внимание на красивое оформление цветов - точно соответствует фотографиям на сайте. Жене понравилось, цветы свежие, один-в-один. И я рад, что обратился именно сюда.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбрали нас! Рады, что все понравилось :)
Хотел сделать сюрприз своей двоюродной сестре на годовщины ее свадьбы - решил обратиться в Семицветик. Понравился выбор готовых букетов, да и цена вполне меня устраивает. Пообщался с менеджером, заказал красивый букет из девяти красных роз, красиво оформленных, с доставкой на определенное время. Расплатился банковской карточкой, по безналу (что очень удобно для меня). Как рассказывала сестра - курьер предварительно позвонил и предупредил о визите. Приехал элегантно одетый молодой человек, вручил букет с улыбкой и добрыми пожеланиями. Цветы свежие, стояли долго. Сестра была в восторге! Я так же остался довольным таким сервисом. На будущее буду иметь в виду!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Почитал отзывы об этой доставке цветов и решил попробовать сделать заказ, чтобы подарить своей любимой девушке. Ну, сразу хочется сказать, что опыт оказался позитивным. Девушке моей очень понравилось, ну и мне естественно было приятно. Привезли красивые и ухоженные цветы, никаких претензий нет. Цены показались вполне приемлемыми, определенно рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что все понравилось :)
Пользовалась несколько раз услугами этого сервиса по заданию своего босса. Необходимы были букеты для презента. На сайте очень большой выбор. Да и цены довольно приемлемые. Первый раз переживала за качество, но все прошло гладко. Букеты всегда хорошо скомпонованы, цветы свежие, так что в грязь лицом не ударишь. Курьеры не опаздывают, главное заблаговременно сделать заказ. Ценовая политика приемлемая. Хороший сервис. Умеют работать.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас! Рады оправдать ваше доверие.
Муж преподнес сюрприз на день рождения. Сам находился в командировке и воспользовался этим сервисом. Была приятно удивлена. Букет был шикарный, мои любимые красные розы. Бутоны свежие, простояли долго. Курьер вежливый и аккуратный. От подарка получила приятные впечатления.
ООО Семицветик
Мы рады, что все понравилось :)
Заказываю цветы именно здесь, потому что знаю, что только здесь самые свежие и крутые цветы. Что хочу отметить это доставка всегда во время, ни разу не привезли в не то время. Цена приятная для любого кошелька.
Благодарим за ваш отзыв!
Я сама живу в Москве и мне нужно было заказать букет цветов своей тёте в подарок на её юбилей. Она живёт в Санкт-Петербурге. По отзывам в интернете нашла фирму Семицветик и оформила у них заказ. В результате они все сделали идеально. Флорист составила красивый букет, а курьер привез его в оговоренное место и к нужному времени.
ООО Семицветик
Спасибо, что оставили отзыв :)
Спасибо вам большое, получила в подарок от своего мужа шикарный букет, который он заказывал у вас. Мне реально очень понравилось, вы сделали мой день! Буду рекомендовать вас обязательно.
Благодарим за отзыв!
У нас большой коллектив, в большинстве женский и поэтому на любые мероприятия мы заказываем всегда букеты цветов, и последнее время заказываем только здесь, любую фантазию воплощают в жизнь, спасибо за качественный сервис.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать вас снова :)
Уже который раз заказываю отсюда прекрасные букеты! То подружкам, то маме на день рождение. Цветы всегда свежие и вкусно пахнут! Сразу видно - флористы умелые люди. Цветы стоят не меньше недели.
ООО Семицветик
Благодарим за теплые слова!
Получила из вашей доставки цветов шикарный букет в подарок от своего молодого человека. Большое вам спасибо, мне было очень приятно, букет реально красивый, буду вас рекомендовать!
ООО Семицветик
Спасибо, что написали отзыв! Мы рады, что вам понравился букет :)
Мы часто проводим корпоративы и другого рода мероприятия. Дарим женщинам красивые букета во время их провождения. Искали место, где есть доставка красивых цветов и решили попробовать обратиться в это место. Сразу хочу отметить, что опытом нашего сотрудничества мы остались действительно удовлетворены. Обращались сюда несколько раз и нам всегда привозили красивые и свежие букеты, которые реально очень нравились всем девушкам и женщинам. Также с их доставкой сотрудники не опаздывали, все привозили без задержек. Цены вполне адекватные за такое качество обслуживания, рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что все получательницы оценили букеты :)
Искал хорошую доставку цветов, в которой привозят реально красивые и ухоженные букеты, чтобы сделать своей беременной жене приятно. Решил попробовать ваш сервис и остался реально удовлетворен тем, что обратился именно к вам. Привезли без опозданий шикарный букет, вручил его торжественно своей любимой жене и ей было очень приятно. Определенно рекомендую вас.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова! Будем ждать вас снова :)
Заказывали здесь доставку цвет на корпоративный праздник, где было много женщин, хотели сделать приятно. Выражаю коллегам благодарность, букеты нам доставили без опозданий, они все были красиво запакованные, ухоженные, свежие. Женщинам очень понравились подарки, а мы были довольны тем, что смогли им сделать приятно. Цены вполне приемлемые, рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что всем получательницам понравились букеты :)
Заказывал тут доставку цветов в подарок. Букет привезли красивый и свежий, никаких претензий нет, доставка не опоздала. Ценовая политика вполне адекватная, рекомендую эту доставку.
ООО Семицветик
Мы рады, что вам все понравилось :)
Довольна очень доставкой цветов! Добавила магазин в избранный. Заказ всегда обрабатывают быстро, флорист быстро собирает букет, привозят на адрес без опозданий. Цены адекватные, советую всём!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Мне мой молодой человек заказывал доставку цветов у вас на праздник. Мне букет очень понравился, поэтому я у него даже узнала как вы называетесь, хотела выразить вам благодарность в виде отзыва. Цветы были реально очень красивые, свежие и обернуты красивую и творческую упаковку, больше вам спасибо за то, что сделали мой день, определенно вас рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно :)
Хотел поздравить двоюродную сестру с годовщиной свадьбы, а я в это время отсутствовал в городе по служебным делам. Для этого обратился в службу доставки цветов. Обратил внимание на четкое распределение цветов, букетов по категориям. Общался с менеджером, для себя уточнял некоторые моменты. В итоге заказал большой букет красных роз, красиво и празднично оформленных. Заказал с доставкой в определенное время. Сестра потом рассказывала, что предварительно ей позвонили и предупредили о приезде. Вежливый курьер доставил цветы и вручил с приятными словами. Сестра была в восторге! Да и я остался доволен службой. На будущее взял себе на заметку.
ООО Семицветик
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь.
На последний звонок в школе, мы заказали несколько букетов для наших учителей в этой компании. Они оперативно откликнулись на заказ, собрали и привезли букеты, четко к оговоренному времени. Цветы были свежие и букеты смотрелись очень симпатично.
Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова :)
Недавно у моей мамы был день рождения и мне захотелось подарить ей действительно шикарный и красиво оформленный букет роз. Решил подарить его перед главным застольем с гостями, которое у нас планировалось на 16 дня. Если кому-то интересно, то конкретно я заказывал букет из 51-й белой розы. Пообщался с менеджером доставки и мы договорились, что цветы доставят примерно в 15 30. Курьер не опоздал и смог привезти цветы в обусловленное время, чему я естественно был доволен. Сами цветы были красивые, свежие и очень вкусно пахли, также их завернули в красивую упаковку. Цены вполне приемлемые, рекомендую.
ООО Семицветик
Благодарим за подробный отзыв! Рады, что все прошло хорошо :)
У нас был корпоративный праздник на 8-е марта и мы решили воспользоваться доставкой цветов для наших любимых женщин. Сразу хочу сказать, что цветы привезли свежие, красиво и необычно упакованные, приятно пахли, и самое главное, без опозданий, а это было важно. Ценовая политика вполне приемлемая, тем более, если учитывать качество букетов, рекомендую.
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что все понравилось, будем ждать вас снова :)
Заказывал букет на день рождения. Доставка ожидалась с 9 до 11 утра прям до квартиры. Курьер привёз букет в 11-40, что очень понравилось. Розы красивые, надеюсь дня три отстоят. Отмечу сервис и цены. Обслужили на отлично. Помогли подобрать цветы и красиво оформить букет. Сайт простой, пользоваться легко. Есть скидки и выгодная бонусная система. Рекомендую!
ООО Семицветик
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что все понравилось, надеемся, что в тексте имелось ввиду 10:40 и курьер приехал вовремя :)
Марина Ф.Д
Марина Ф.Д ответила ООО Семицветик
Даже 9-40, опечатка!
Благодарю за отличный сервис! Заказывал для дочки букет на последний звонок. Сам не смог приехать, т.к. нахожусь в командировке. Помогли определиться с выбором и доставили во время.
ООО Семицветик
Благодарим за высокую оценку, рады, что вам все понравилось!
Сервисом доставки цветов от Семицветик очень довольны, сотрудничаем с вами уже не первое наше мероприятие и каждый раз это отличная и слаженная работы. Мы работаем на выездных мероприятиях и цветы всегда нужны в большом количестве, заказываем не только букеты, просто цветы и уже готовые композиции. Работать приятно, потому что цветы всегда свежие и сервис на уровне.
ООО Семицветик
Добрый день. Большое спасибо за выбор нашей компании! Рады, что вам все понравилось :)
Обращаюсь сюда не в первый раз по случаю семейных праздников. Нравится ассортимент, подробная консультация (в случае необходимости), приемлемые цены и доставка точно в оговоренное время. Мне, как постоянному покупателю, оформили скидку - что еще более приятно. Менеджеры вежливые, учтивые, курьер заранее звонит и предупреждает о визите. Цветы всегда свежие, красиво оформлены в букеты. Сюрприз или семейный праздник получается ярче, эмоциональнее. Как по мне - доставка цветов заслуживает высокую оценку. Жалею лишь, что раньше сюда не обращался. Для себя решил оставаться постоянным клиентом.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам все нравится :)
Про эту доставку цветов могу сказать только лестные слова. Бабушке на её 70-летие могу заказывала букет из лилий, её любимых. Магазин семицветик выбрала по наилучшему соотношению цена-качество, наткнулась на него чисто случайно. Работа во всех сферах впечатлила. Букет помог подобрать консультант. Курьер работу свою выполнил идеально, привёз букет в срок и прям до двери.
ООО Семицветик
Спасибо за подробный отзыв! Рады, что все понравилось :)
Впечатлён этой доставкой цветов. В ресторан на юбилей подруги заказывал большой букет из пионовидных роз. Заказ мой обработали быстро, курьер привёз всё как по расписанию. Цена адекватная, молодцы!
ООО Семицветик
Благодарим за отзыв! Буреем ждать вас снова :)
Услугами магазина пользуюсь более полугода. Довольна прежде всего качеством цветов и оперативной доставкой. Заказывала букеты из разных цветов, и всегда они были свежими и ароматными.
ООО Семицветик
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам все нравится :)
Привезли совсем не такой букет, как заказывали. На сайте были белые и розовые альстромерии в белой бумаге. А привезли букет из белых цветов в коричневой бумаге. Вид совсем не тот. Обидно очень. И даже не ответили на мое сообщение. Больше здесь не заказываю.
ООО Семицветик
Добрый день. Приносим извинения за эту ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы передадим запрос в отдел контроля качества.
Сотрудничаем с компанией Семицветик уже не первый год и хочу отметить, что уровень только растет, мы корпоративные клиенты и заказы делаем большие и с довольно частой периодичностью. У нас большой коллектив и много проходит мероприятий, а какой праздник или мероприятие без цветов. Радует всегда доставка в заявленное время, всегда свежий цветок, и кончено же цена.
ООО Семицветик
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно :)
Первое наверно и самое главное. Приехало не то что я заказала. Хотя оператор уверил что букет собран по фото. Я заказала свадебный букет на 26.04 в день моей свадьбы приезжает не то что я ожидала. Я просила затянуть букет и бутоньерку белой лентой. Приезжает красная. Следующий момент. Мне сказали собрали как на фото. Фото букета как на сайте и что приехало прикреплю. Очень жаль что в самый важный день моей жизни меня подвели. На счет фисташки которой на фото было в изобилии. Это было основным критерием выбора именно этого букета. Ожидалось что приедут розы в фисташках. А приехали несколько несчастных фисташек в розовом букете. Мне очень жаль, что в мой важный день. Я доверилась этой компании и они меня подвели.
ООО Семицветик
Добрый день. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после покупки! Надеемся, оно изменится.
ООО Семицветик на карте