8 (812) 385-76-42 8 (812) 385-76... — показать

ООО Семицветик - отзывы

8 (812) 385-76-42 8 (812) 385-76... — показать

Про «ООО Семицветик»

Семицветик,ООО успешно существует на рынке с 2006 года. За это время компания обзавелась уважаемыми клиентами, среди которых Кондитерская фабрика Н.К. Крупской, Пекарь, Мэри Кэй и многие другие. И снискала уважение и любовь обычных покупателей. Цветы оптом, букеты, цветочные композиции и игрушки из цветов на заказ. Сопутствующие товары.Оформление цветами мероприятий. И, конечно же, свадебная флористика. Букеты и аксессуары, без которых не обходится ни одна свадьба. Приемлемые цены. Удобное месторасположение салона Семицветик в центре Петербурга на улице Стремянной 13. Салон открыт для вас 24 часа. Также имеется интернет-магазин, действующий круглосуточно.

Отзывы про ООО Семицветик (1070)

4.2
Очень плохое качество услуги. Букет отличается от фотографии абсолютно. КОгда высказал претензию, сказал, что готовы подарить сертификат на скидку 20%. Просто неадекваты. На других сайтах огромное количество негативных отзывов о них. Пишут даже что там насекомые у многих людей в цветах потому что хранят в сыром помещении.
ООО Семицветик
Добрый день. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после покупки! Как о любой компании, о нас есть разные отзывы, ошибки случаются, к сожалению. Однако последовательная работа над ними позволяет нам постепенно улучшать качество. Благодарим за обратную связь.
Купил букет роз с огромной скидкой! Букет соответствует выбранному, доставили в нужный срок! После мониторинга большинства сайтов, это были самые привлекательные цены! Оператор позвонил и все дальнейшие этапы проговорил, далее все продублировалось сообщением на почту. Спасибо вам!!!
Купленный отзыв. Количество негативных отзывов о компании просто зашкаливает на других сайтах.
ООО Семицветик ответили Дмитрий Долбунов
Добрый день. Понимаем, что негативный опыт взаимодействия с нами теперь красит любую информацию в черный цвет. Просим при этом все же допустить мысль, что ваш опыт не равен всей деятельности компании. Иначе мы не смогли бы работать на рынке с 2006 года, что, согласитесь, не мало.
Шикарные цветочки 😻 я в восторге. Спасибо большое за быструю доставку и отличное обслуживвание!
Хотела бы выразить огромную благодарность,собрали букет очень оперативно,безумно красиво,так как я и представляла себе свой свадебный букет,цена довольна хорошая в сравнении с другими цветочными Питера,я осталась довольна👍🏼
Заказала пионы, разные по сорту, очень довольна. Радуют меня своим шикарным видом...
Отличное место, где можно заказать свежие и красивые цветы. Если заказывать не заранее, то есть вариант, что указанных на сайте букетов не окажется, но операторы предложат достойные варианты и комбинации. Удобно заказывать через мессенджеры, высылают фото вариантов. Цена соответствует качеству, всегда без проколов!
Все, как всегда на высшем уровне!!!! Доставка ко времени и самое главное это прекрасные букеты!!!🎊
Я в восторге от отзывчивых сотрудников компании «семицветик», на стремянной улице. И особенно операторов , принимающих заказ по телефону.Приятно удивлена человечности и заинтересованности сделать все возможное и не возможное. Видимо с живыми цветами рядом люди становятся такими же прекрасными и живыми))). И букет получила я такой о котором мечтала. Благодарю!
Большое спасибо за оперативную доставку и красивые цветы! Консультанты отзывчивые и приятные в общении! Всем доволен, всем советую!!!
Спасибо девушкам-операторам за неравнодушие, за слаженную работу и за профессионализм. Работа с клиентами на высшем уровне!
Отличное соотношение цена качество. Цветы долго стоят и радуют глаз. Заказ №1336972A был свежий и яркий . Микс роз за 1500, идеален. Единственное доставка в Мурино не бюджетно 500, треть цветов получается. В целом сервис Семицветик современный и актуальный! Спасибо!
Быстрая и удобная доставка. Оператор помог с выбором и предоставил дополнительные услуги. Рекомендую
Ребята на 5 выполнили заказ. Ещё вчера днём срочно потребовался букет «на завтра» и в стиле «да, именно такой, вот да, прямо такой как на этом фото». Собрали. Сегодня уже в назначенное время букет вручили получателю. Причём было одно но: получатель не должна знать, что ей привезут букет) она и не узнала) Благодарю! 👍🏻
Раньше всегда были проблемы с доставкой цветов, а вы просто большие молодцы!
Очень быстро ответили на заявку, помогли с оформлением.
А самый большой плюс, что букет приехал в прекрасном состоянии и в запланированное время😍
Вы меня очень выручили! С утра был сделан заказ и в этот же день вы его осуществили! Букет просто шикарный! 😍Доставку осуществили быстро!
Имениннице очень понравился!
Теперь обращаться только к вам! 😍
Вы лучшие!
Я благодарна вашей компании за возможность поздравить близкого человека находясь в другом городе.
У вас отличный сервис и свежие цветы.
Даже в 3 часа ночи ответили быстро и доставили своевременно! Спасибо!
С семицветиком уже несколько лет!!!
Ребята правда молодцы💛 просто КАК ЛЮБОВЬ!!!
Букеты шикарные, всегда свежие цветы ,долго стоят и радуют глаз так еще и цены супер приятные😍🙈
Все, как обычно супер!!!! Доставка, букет!!! Получатель в восторге 🤗💫
Шикарный букет собрали на праздник. Огромное вам спасибо ! Получатель в восторге !
Спасибо огромное за красивый букет! Очень понравился)!
Огромное спасибо за такой прелестный подарок,нам очень приятно!
Всем рекомендую Вашу замечательную фирму Семицветик!Отличная работа!Талантливые флористы!очень уважительные операторы и курьеры!!!!Огромное спасибо за красоту!заказ номер 1362750А Дорохина Ирина
Работа с клиентами на отличном уровне. У меня Возникли трудности при оформлении заказа, онлайн консультант провела пошаговое оформление заказа, ответила на все мои вопросы. Я очень благодарна и обязательно вернусь за покупками
Добрый день! 🌷Делала заказ 14 декабря! Заказала вот такую коробочку для своей дочери на 25 летие. Цветы пришли шикарные, главное вовремя 🌷а все потому, что в этой фирме работают профессионалы 🌷🌷🌷милые девочки все подсказали, подобрали, проявили настоящую заботу 🌷🌷🌷спасибо Семицветику, мы ваши на веки 🌷
Огромное спасибо вашей компании за возможность сделать сюрприз любимой тете на день рождения. Мы живём в другом городе, но поздравить очень хотелось. Все четко, быстро, букетик красивый, цветы свежие. Перед доставкой прислали фото.
Какие вы молодцы!!! Так оперативно собрали красивый букет из любимых цветов, подобрали все до мелочей, проконсультировали по каждому вопросу, доставили в тот же день на радость именинницы, а мне скинули фотографию букета, чтобы я была уверена - это именно то, что я заказывала. Спасибо вам огромное, принесли нам столько радости!!!
Екатерина
Стала их клиенткой абсолютно случайно и с 3 ноября только с ними 💐👍 на любой повод - отличный букет, сервис и приятные скидки 😜 Успехов и процветания в таком благом и приятном деле 💫
Я с 2013 года заказываю цветы только у Семицветика 💜 всегда идеальные цветы самые свежие и главное по хорошим ценам🌹🥰 всегда делают скидки и радуют акциями меня 💝спасибо вам за большой труд радовать меня и мою семью 🥰❤️💜💙 успехов и процветания вам в вашем прекрасном магазине 😍в царстве прекрасных цветов 🌹🌷💐🌺💜сегодня у моей мамы день рождения я заказала 101 розу мама в восторге и безумно приятно ей цветы 🌹 очень понравились 🥰😍сказала каждая роза свежая а запах дома от роз это сказка 🌹💜❤️💚🙈
Рекомендую 100%! Очень отзывчивые работники! Позвонила поздно вечером из другого региона по телефону, мне нужно было букет красивый на др сестры на доставку рано утром следующий день. Помогли выбрать онлайн, посоветовали и напечатали открытку, и конфеты даже! Оплата тоже онлайн по безопасной ссылке. Очень красивый будет пионовых роз в коробке! Сестра была счастлива доставке рано утром перед уходом на работу! Спасибо за ее улыбку и что вы помогли мне подарить ей этот счастливый момент 😁
Огромная благодарность, сервис на высшем уровне, букет шикарный, доставили во время как и обещали, все быстро, качественно, советую!!! оценка 10/10
Хочу выразить искренние слова благодарности службе Семицветик, за прекрасные букеты, за оперативность доставки, трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту, это не может ни радовать . Спасибо большое ! Будем и дальше продолжать пользоваться Вашими услугами !
Заказывала букет к 1 сентября, все прошло отлично, доставили вовремя ,в установленное время. Всегда были на связи.Буду заказывать ещё
Заказывала цветы маме на День Рождения. Оформила заказ довольно поздно в 23:20. Мне сразу перезвонили, обговорили детали, обрадовало, что сразу сказали в наличии есть такое количество роз и это точная информация :) До этого обращалась в другую организацию, сказали что розы есть, а оказалось что нет, и это после того как я уже всех предупредила про доставку на утро. Уже думала что вряд ли смогу найти нужное количество на следующий день с утра. Хорошо, что обратилась в «Семицветик», сюрприз удался. Доставили с небольшим опозданием на 20 минут, но это не так уж и страшно, с курьером разговаривали по телефону, обертку снял как я просила и записка с поздравлением была. Самое главное цветы свежие, мама в восторге! Получилось как и задумывалось! Ура)))
В очередной раз заказал букет, только уже Гортензий. Приехал забирать, на Энгельса, во первых какой-то доставщик на машине ваз 2110, орал с девушкой (видимо сотрудница магазина), что не повезет букет куда-то там или был чем-то не доволен. Но я на это внимание не обратил. Но после того как я сегодня проснулся и букет моей жены просто завял. Я позвонил в службу поддержки и Михаил сказал мне, что емкость для цветов по фото слишком мала. НО В НЕЙ УЖЕ МИЛЛИОН ЦВЕТОВ СТОЯЛО И ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. Я же приехал и решил взять точно такой же букет Маме и они так же завяли. Менять цветы ребята отказались. При получении цветов, меня никто не предупредил, что обычная ваза не подойдет, если это вообще правда. Антону Скосарю привет передайте. На фото часы простояли 13 часов +-
ООО Семицветик
Добрый вечер, Кирилл! Очень жаль, что Вы остались недовольны стойкостью цветов. Живые цветы, в особенности гортензии, требуют к себе внимательного ухода, и если воды в вазе было недостаточно для Вашего букета, цветы действительно могли быстро завянуть. На нашем сайте предоставлена подробная информация по уходу за срезанными цветами, в том числе и за гортензиями - https://semicvetic.com/blog/srezannye-gortenzii-kak-sokhranit-buket-v-vaze/, соблюдение этих правил поможет продлить жизнь цветам. Спасибо за обратную связь!
Оформил заказ 1290883A вчера ночью, утром уже доставили букет. Скажу честно, что это был мой первый опыт доставки цветов на расстоянии, но опыт оказался положительным! Хорошая цена (сравнивал на нескольких сайтах), удобная оплата, всё оперативно обработали и в срок доставили. По качеству цветов и упаковке тоже претензий нет. И, конечно, главное, что девушка осталась довольна!
Недавно заказывал букет для своей любимой в этой магазине! Букет пришел в прекрасном состоянии, все 25 роз были свежими и прекрасными. Упаковка была стильная и красивая. Хочу также отметить хорошую работу онлайн-консультантов, помогли, рассказали и направили) Прекрасный магазин, прекрасная команда и шикарный сервис. Спасибо большое, буду заказывать еще!
Благодарю за очень быстрое, качественное обслуживание магазина Семицветик, осталось очень довольна, букет оказалась очень красивым и доставили вовремя))
ООО Семицветик
Вам спасибо за приятные слова! (:
Огромное спасибо команде Семицветика! Вчера у жены был день рождения и хотелось сделать сюрприз с сдоставкой букета. Не смог найти на сайте подходящий, но обратился в поддержку. Ответили моментально, подобрали такой букет, какой было нужн, еще кроссы оформили в виде шаров и открытки ручной работы, жена была в восторге, а женский коллектив обзавидовался белой завистью!))) Хочу отметить опперативность, компетентность и веждивость сотрудников быстро четко и грамотно сработано! Огромное спасибо всей команде! будем дружить) Как чайгую ложку дегтя: прошу решить проблемиу со шрифтами для открыток, не удалось акцентировать внимание на главных словах в открытке.
Спасибо за Ваши слова!
Про шрифты информацию передали, постараемся доработать :) Ждем Вас снова
Огромное спасибо! Сюрприз удался. Профессионально по телефону помогли составить букет, всё очень гармонично сочетается. Букет получился очень красивым и ярким. Именинница до сих пор в шоке))
ООО Семицветик
Нам очень приятны Ваши слова! Спасибо)
Огромная благодарность всей команде СЕМИЦВЕТИКА. Сюрприз удался. Букет был оформлен во время. Доставка точь в точь в ЗАГС, как и было задумано. Молодцы все - флористы, операторы, доставка. Особенная благодарность Александру (курьер) за внимательность, понимание и пунктуальность. Девочки операторы(прошу прощения не запомнила имена ) молодцы, умницы. Флористы - желаю вам дальнейших успехов. И вообще всей команде - процветания, успехов и благополучия. Очень советую. Команда надежная и ответственная, а так же знатоки своего дела.
Спасибо огромнейшее за прекрасный букет, доставленные для моей подруги в СПб. Заказывала из Сочи. Довольна всем, качество цветов отменное. Операторы внимательные и вежливые. Доставка лояльная. Море позитива и благодарности работникам Семицветик. Спасибо ребят. Благодарю вас
Очень вежливые операторы, которые всегда всё подскажут. Цветы свежие, красивые! Заказывала букет на мероприятие, все были в восторге! Букет отличался от банальных роз. Спасибо большое!
Неприятный опыт и удивительно слабый сервис для такой раскрученной компании :( Подвели, сначала были звонки "этой позиции нет", а потом за час до доставки и вовсе сообщили что заказанного букета нет, выбора не оставили - собрали "из того что было", компенсировать ущерб отказались. Несолидно, непрофессионально. Не рекомендую!
ООО Семицветик
Нам очень жаль, что данная ситуация произошла. Напишите , пожалуйста, Ваш номер заказа. Передадим информацию в отдел контроля качества, и с Вами свяжутся для урегулирования вопроса.
Заказала цветы в качестве сюрприза для девушки. Менеджер по телефону спрашивает обо всех пожеланиях и предпочтениях. К моему пожеланию отнеслись внимательно.

Доставка организована достаточно быстро. Хочется поблагодарить за такую внимательность к клиентам, за скорость и качество. Перед отправкой букета прислали фото. Получателю очень понравилось)
ООО Семицветик
Спасибо за отзыв, будем рады новым встречам))
Благодарю команду Семицветика за возможность радовать родных и близких! Молодцы! Так держать💪
ООО Семицветик
Спасибо . Будем продолжать радовать Вас))
Хочу поблагодарить семицветик за их оперативность , за прекрасные цветы , это не последний букетик купленный у вас 👌😍
ООО Семицветик
Здравствуйте, в свою очередь, благодарим Вас за заказ)
Спасибо огромное за прекрасный букет роз и своевременную доставку.
ООО Семицветик
Вам спасибо, обращайтесь еще))
Заказывал здесь цветы уже не один раз, все всегда на высшем уровне. Цветы свежие, красивое оформление и с доставкой проблем нет. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
ООО Семицветик
Благодарим за отзыв, ждем снова))
Отвратительно. Долго. Не качественно. Завившие цветы
ООО Семицветик
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы детально изучили ситуацию.
25 красных роз. От общения с оператором, до получения, остались довольны )
4183111 4183112 4183113
Заказывали вчера композицию с подсолнухами и ирисами в ящике. Букет роскошный, яркий, все цветы свежие, без единого дефекта, и при этом композиция обошлась в 2360 р!!
Вся семья в восторге! Муж говорит, что это лучший букет на его памяти (хотя я приучила его покупать цветы в цветочных лавках, у которых нет проблем со вкусом)). В общем, очень довольны и будем постоянными клиентами :)
Рекомендую
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников фирмы "Семицветик" и отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и вежливое обслуживание. Заказывала букет для сестренки, оформление было на высшем уровне, необычная композиция удивила многих гостей. Спасибо за профессионализм и своевременную доставку.
Заказывала в "Семицветик" букет с доставкой уже во второй раз (# 1228324С), всем довольна.

Выбрала красивейший букет из белых роз и ирисов в подарок коллеге от коллектива.
Позвонила, чтобы обговорить упаковку, адрес доставки. Отзывчивый специалист, Роман, если я не ошибаюсь, все грамотно оформил. Добавили дополнительно к заказу подкормку для цветов (5 пакетиков за 99 руб, содержимое которых нужно каждый день всыпать в новую воду, а цветочки подрезать) , чтобы они дольше сохраняли свежий вид и радовали глаз!
Привезли, вручили-все вовремя. Коллега-в восторге, нежный букет для светлого человека! (фото прилагаю) 😊

Благодарю все команду за радость, которую вы дарите! Успеха вам и процветания💨💨💨
Заказывала у данной компании , цветы с доставкой для мамы ❤️
Сервис хороший , девушки приятные в общении)
Доставили без задержек
Пришло смс уведомление о доставке
Мама довольна а я в двойне
Спасибо за отличную работу 😁
Никому не советую заказывать цветы в этом магазине, привезли цветы в ужасном состоянии. Заказывала пионы премиум, а привезли пионы в потрёпанном состоянии. Заказывала маме на день рождение сюрпризом. Сюрприз ужасный, 1800 рублем за доставку, открытку и цветы. Курьер заранее не звонит. Не ведитесь на картинки, это единственное на что приятно посмотреть.

Заказ №1226815A
У нашей руководителя был юбилей и мы решили сделать ей хороший подарок, обратились в Семицветик. Прекрасные специалисты подобрали шикарный букет в виде сердца. Спасибо большое за хороший букет
Мне понравилось всё от начала и до конца. Быстро приняли заказ, быстро доставили на следующий день в то время, на которое было назначено. Цветы свежие, как будто только срезали. Был прикреплён к букету специальный пакетик с каким - то сыпучим раствором, который добавляют в воду, чтобы дольше букет оставался роскошным. БУКЕТ ИЗ КУСТОВОЙ РОЗЫ, МАТРИКАРИИ И ГИПЕРИКУМА просто великолепен. Цветы простояли две недели, радуя глаз, аромат стоял на всю квартиру. Все выше всяких похвал! Заказывала и буду заказывать. И всем желаю пользоваться услугами этого замечательного магазина.
Спасибо за теплые слова!
В который уже раз я у них заказываю букет с доставкой и доволен результатом. Приятно когда на то или иное мероприятие можно близких приятно удивить, а с их помощью это не сложно сделать. Композиции оригинальные, да и цены демократичные, так что буду и в будущем поступать таким же образом.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас!:)
Огромное спасибо Семицветику за шикарные Цветы, заказываю раз в месяц по самым доступным ценам города онлайн и привозят всегда свежие роскошные букеты. Поэтому я лично могу только рекомендовать этих ребят.
В магазине очень много красивых цветов. Заказала букет на день рождения мамы. Доставили быстро и ровно в обозначенное время. Букет красиво оформлен, цветы свежие и приятно пахнут! Спасибо! Вы помогли мне сделать праздник!
Утром в мой день рождения курьер доставил шикарный букет белых роз. Как оказалось сюрприз от мужа) Красивые, ароматные, свежие цветы! Простояли очень долго!
Мне очень приятно когда доставляют цветы, в моем случае букет был восхитительным и курьер очень приятный, вежливый. Отличный интернет-магазин.
Спасибо Вам за отзыв! :)
Самые лучшие и свежие цветы в Санкт-Петербурге однозначно в этой студии. В ночи получила в подарок букет пионов, ни один листик не помят, все идеально! Спасибо
Приобретал в данном цветочном магазине букет из хризантем для жены. Очень порадовала работа флористов, которые не только собрали прекрасный букет, дак они ещё и украсили его потрясающе. Жена была в полном восторге, спасибо вам за вашу работу!
Заказывали в Семицветике любимые мамины цветы - розы. Привезли прям бутончик к бутончику (фото прилагаю). Мама была в восторге.
За цветами только к ним.
Спасибо Вам!:)
Спасибо Вам за Ваши старания, за Ваш замечательный подарок. С большим восторгом и искренней благодарностью хочу сказать, что мне очень приятно. Я хочу пожелать Вам здоровья, постоянного креатива и прекрасного настроения! Вы создаёте настроение другим! Никогда ничего не выигрывала, а тут такой приятный сюрприз! Спасибо!
ООО Семицветик
Вам спасибо за теплые слова!
Участвуйте и в других конкурсах, Вам точно повезет!
Хочу выразить благодарность за красивый букет. Через интернет-магазин заказывал букет пионов, менеджер перезвонил через 5 минут, оформил заказ и доставку в магазин. В магазине обслуживание понравилось, спасибо за оперативность и уважительность! Уже долгое время, букет сохраняет свою свежесть, красоту и аромат!
Рекомендую магазин доставки цветов Семицветик!
Спасибо большое,за прекрасный букет для мамы на юбилей,букет очень сильно понравился.Букет был доставлен во время,очень переживала за это.Великолепные розы.Остались довольными.Будем ещё заказывать
Всегда пользуюсь услугами этой фирмы, если требуется поздравить кого-то с праздником удаленно. Определенно могу сказать, что курьеры работают хорошо - не опаздывают и букеты здесь классные.
Не первый раз заказываю цветы с доставкой точно ко времени- всё отлично, не подводят) Удобная онлайн оплата, заказать цветы, находясь при этом в другом городе вообще не проблема. Пионы шикарные! Рекомендую
На юбилей сестренки тут заказывал букет цветов с доставкой. Огромное спасибо за оригинальную композицию. Сестренка была в восторге, кстати и с доставкой не подвели, так что буду и в будущем сюда обращаться.
срочно нужно было заказать цветы в офис, покопались в интернете,нашли Семицветик,у них и заказали. Доставили быстро очень красивый букет свежих цветов
Я хотел своей любимой жене сделать сюрприз и поздравить её с днем рождения, когда она была на работе. Заказал здесь букет из красных и белых роз. Мою супругу удалось удивить, ей очень понравился такой сюрприз.
В Санкт-Петербург приезжали на свадьбу на два дня, поэтому главное было оперативность. Семицветик приглядели еще дома в инстаграме. Приехали, созвонились, быстро определились с цветами, оформлением и ценой. И в назначенное время курьер был уже у нас. Хочу отметить, все цветочки в букетах были свежие, а оформление очень гармонировало с ними. Вообщем наша невеста осталась довольна.
У меня остались очень хорошие впечатления от работы этого сервиса. Понадобилось поздравить близкого человека с днем рождения - заказал доставку цветов по определенному адресу. Цветы привезли своевременно, что приятно. Букет очень понравился. Спасибо за работу.
Хороший цветочный магазин, здесь достаточно большой выбор букетов, которые подойдут для любого повода. И цены сравнительно низкие, что довольно неплохо.
Когда у супруги был день рождения, я находился в командировке. Чтоб её поздравить - обратился в этот сервис и заказал ей букет из 101 розы. Ребята не подвели, поздравили, жена осталась очень довольна.
Первый раз обратился в Семицветик и не пожалел. Менеджер оставался на связи до выполнения заказа, курьер сработал оперативно да и сам букет получился просто шикарный.
Когда есть такая необходимость - обращаюсь по поводу заказа букета именно в Семицветик. Здесь букеты делают под заказ в виде красивых композиций, цветы всегда свежие.
ООО Семицветик
Спасибо большое! Мы рады стараться для наших клиентов:)
По поводу этого сервиса у меня только самые хорошие впечатления. Мне нравится, что здесь работает вежливый персонал. Также и цветы здесь всегда свежие и красивые.
ООО Семицветик
Спасибо большое за отзыв!
Выбрал букет через сайт и заказал его доставку на дом, чтоб поздравить коллегу с днем рождения. Курьер прибыл своевременно, передал цветы и поздравления от моего имени. Все отлично, спасибо.
Очень люблю ваши букеты, мне муж только и дарит ваши прекрасные цветы. Всегда очень красиво собранные композиции, свежие цветы, которые долго стоят и заполняют всю квартиру своим ароматом. Спасибо большое, дарите приятные эмоции своими букетами.
Заказывала цветы недавно. Очень понравилось. Быстрая доставка и красивый букет. Рекомендую.
Находился в командировке, а у жены день рожденья, заказывал здесь букет ей в подарок. Выбор букетов очень хороший, нашел отличный букет из пионов, которые так любит жена. Цены адекватные. Доставили в строго оговоренное время. Букет свежий, жене очень понравилось. Спасибо.
Получила букет цветов в подарок от мужа, который сейчас уехал в командировку. Очень было приятно получить такой сюрприз от человека, которого нет в момент нашего праздника рядом. Букет потрясающей красоты, мои любимы белые розы. Все цветы свежайшие, очень ароматные и красивые, даже отзыв вам захотелось написать в благодарность. Спасибо.
ООО Семицветик
Спасибо Вам за теплые слова!:)
Очень большой выбор цветов, и букетов, более, чем адекватные цены, хорошая и быстрая доставка. Один раз был момент по претензии к качеству - но отреагировали так быстро, вежливо - наилучшим образом все исправили - довольна результатом. С тех пор стала постоянным клиентом. Один из заказов -1187232C. Очень понравились вежливость и живая связь в режиме онлайн - отвечают и на эл.почту, и по телефону, и на сайте онлайн - это важно. Букетами довольна. Еще понравилось, что после первого заказа дается промокод на 20% для использования в течение двух следующих недель - просто отлично, потому что покупаю цветы часто
Букеты у них оригинальные и доставка не подводит. Я не в первый уже раз здесь заказываю букет так что вполне обосновано хотел бы высказаться в положительном ключе. Кстати и насчет цен хотел бы сказать, так как и здесь все хорошо.
Супер компания ! Всегда заказываю у них цветы ! Все супер ! Спасибо ❤️🌺💋
Большое спасибо!
Все доставлено во время и качественно!
Смогла сделать заказ даже ночью!
Хоть в цветах особо не разбираюсь, так как мужчина, но очень сильно впечатлил букет синих Ирисов. Как по мне, смотрятся очень красиво. А выбирал для тёти на День Рождения. Флорист магазина проконсультировала по доставке, после чего оформил заказ. Ещё и по скидке. К событию, букет был подготовлен и доставлен курьером как раз к назначенному времени. Цветы свежие, в реальности ещё красивее, чем на фото магазина. Очень доволен сервисом, благодарю сотрудников за проделанную работу.
Своевременная доставка, упаковка букета лучше чем на фото)
Отличный цветочный магазин!
Сначала скажу про сам букет, потом про отличную работу сотрудников магазина.
Букет шикарный, очень красивые цветы, отличная красивая упаковка, внимание к деталям, очень мило, что на букет повесили крафтовую мини-открытку с подарочным удобрением и инструкцией по уходу, впервые такое вижу, мило и полезно, а получатель очень доволен! Цены гораздо ниже, чем у других и при этом цветы не уступают по качеству, даже лучше, а отношение сотрудников отличное!
А теперь по моей не совсем легкой ситуации, при которой данный магазин проявил себя на 10/10:
Я хотел заказать букет заранее (за один месяц до праздника), обращался не в одну фирму по Питеру, везде, где Акции мне говорили одни и те же фразы, вот самый грубый пример: «Либо вы заказываете позже, ближе к празднику, либо сейчас оформим по обычной цене и вы спокойно его получите, либо мы продадим вам букет со скидкой, но соберём его сейчас и он месяц будет вас ждать», что меня возмутило. Нашёл «Семицветик» по рекламе в Инстаграм, посмотрел цены, они и так очень демократичные, так ещё и скидки. Написал через Ватсапп, очень приветливо общались и согласились за месяц до получения принять заказ, сохранив акционную цену, но попросили предоплату, и то, попросили, но согласны были и без неё.
Причём я не раз менял время доставки, по итогу, я поменял заказ, сделав заказ на букет побольше, все было без «ой, да определитесь уже» и даже наоборот, пока другие выделывались, мне отвечали «не страшно, настолько заранее вы можете менять все что угодно и сколько хотите».
Часто задавал за этот месяц вопросы, оперативно и приветливо отвечали, держали в курсе всего. Даже заказал уже второй букет, все отлично. Очень и очень приятное впечатление, теперь букеты по поводу и без буду брать только здесь.
3991463 3991464
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас!)
Отличный магазин цветов, всегда роскошные букеты получаю от своего мужа. Недавно привезли на мой день рождения огромную охапку белых роз, цветочки красивые, свежие и все один в один. Получаю массу удовольствия от ваших букетов. Спасибо.
Магазином удовлетворён. Делал здесь заказ на 21 розу любимой на день рождение. С красивым оформлением помог определиться вежливый консультант. Курьер доставил букет на адрес в срок. Цветы красивые, ароматные и стоикие. Спасибо😊😊😊
Сделала сегодня первый раз заказ-Доставили роскошный букет пионов, очень оперативно и качественно. Отличный магазин! Теперь я знаю, где самые лучшие цветы в городе)
Обслуживание на лучшем уровне,помогли со всеми вопросами,предложили лучший вариант цветов.Доставка в лучшем виде и в тот же день.Курьер очень добрый и хороший.Буду всегда тут заказывать
Теперь всегда буду заказывать букеты в этом месте. Мне понравилось то, что здесь адекватные цены. Да и по доставке цветов всё получилось сделать быстро.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас!:)
Первый раз таким образом приобретала цветы. Заказала простейший букет из красных роз. Первое, что поразило - это потрясающий аромат! Цветы в букете были свежайшие! Прошло трое суток со дня доставки. Розы еще больше распустились и продолжают радовать глаз, наполняя комнату своим ароматом. Огромное спасибо
из за данной ситуации не могу навестить маму, решил для нее сделать приятное и заказал букет красивых роз здесь. Доставили в тот же день очень красивый букет из свежих цветов, маме очень понравилось
Заказывали букеты для учителей на выпускной. Заказ оформляли по телефону, флорист все букеты собирал на свое усмотрение и собрал их отлично. Заказ привезли вовремя, видно было что букеты свежие. Цена приемлема, по кошельку сильно не бьет.
Я тут не так давно заказала букетик для своей мамы на День Рождение. Не могла быть рядом, ибо была командировка в другом городе. К счастью ей цветы доставили вовремя. Все пришло свежим, пахнущим и безумно красивым, моя мама осталась довольна, да и я не разочаровалась что сюда обратилась.
Спасибо огромное 😍 Розы просто супер❤Очень свежие, каждая!!! 😘 первый раз заказала, и не ошиблась, что выбрала именно Вас❤ буду рада заказывать и дальше😘❤
Заказала в подарок 11 пионов. Доставили в указанные сроки. Цветы выглядишь отлично! Спасибо! Буду за называют ещё еще!
ООО Семицветик
Спасибо большое! Будем ждать Вас снова:)
Здравствуйте, заказала шикарный букет для моей подруги, прислали очень быстро, курьер вежливая, цветы свежие, и он оказался даже лучше чем на фото. Спасибо за возможность радовать близких в это непростое время, когда лично поздравить нет возможности.
ООО Семицветик
Рады стараться для Вас. Благодарим за заказ:)
Заказывала букет для подруги. Доставили своевременно. Цветы свежие и букет был составлен грамотно и со вкусом. Подруга осталась в восторге. Хорошее качество по доступным ценам. Обязательно буду обращаться вновь.
Привет! Приезжала на свадьбу к подруге, посоветовали ваш сайт для заказа цветов. Спасибо вам большое, доставили минута в минуту и букет был самый красивый на свадьбе. Огромное спасибо Вашим флористам, дизайн букета просто невероятной красоты.
Буду заказывать здесь цветы и дальше. Понравилось, что доставка была сделана своевременно. Плюс ещё и в том, что здесь адекватные цены. Цветы свежие, букет очень красивый.
Букет свежий, ароматный и при этом недорогой. Ещё и скидку сделали в 490 рублей. Покупала в подарок маме одиннадцать розовых пионов. Спасибо вам за пунктуальную доставку.
не смогла поехать на день рождение сестры, решила заказать букет, заказала букет роз, доставили быстро,букет очень  красивый, цветы свежие, очень довольны
Очень профессиональные флористы у вас работают. На меня произвел впечатление кремовый букет с орхидеями, я изначально не собиралась его покупать, но не устояла перед такой красотой)) Тем более он предназначался для любимой мамули.

P\S Очень достойные композиции в разделе дизайнерских букетов, реально можно подобрать вариант даже для самых привередливых людей!!
Нужно было поздравить девушку с днем рождения, сам в это время находился в другом городе.Так что решил заказать доставку в этом магазине. На сайте огромный выбор букетов, почти все есть в наличии,так что выбрал букет прямо на сайте и созвонился с диспетчером.Оформили заказ,оплатил.Все быстро и просто.Курьер доставил букет точно по времени,цветы не повреждены,все на высшем уровне.Заказывал букет в коробке, очень понравился девушке:качественные цветы и дизайнерский подход к упаковке и компоновке букета.Хорошие цены и большие скидки.За цветами только сюда!
Я стараюсь постоянно заходить на этот сайт, так как в праздники просто требуются цветы. А здесь выбор большой. Представлено много самых разных букетов. Консультанты всегда подскажут, какие цветы лучше подойдут для любого мероприятия. На сайте легко сделать заказ. У меня получается в несколько кликов. Доставляют цветы в оговоренное время по указанному адресу. Всегда привозят свежие и ароматные.
Заказывала сегодня цветы у них впервые. Все понравилось. Очень доброжелательные, привезли в срок, цветочки свежие, красивые. Большое спасибо! Теперь только у вас буду заказывать!
Покупала здесь много раз букеты роз и пионов. И всегда невероятно красивые букеты и качество просто вышка. Сейчас стоит букет из пионов, привезли все закрытые бутоны. Простоят долго 🙌 всем рекомендую ❤️ и цены очень приемлемые, что радует вдвойне!
Заказывала здесь впервые, на день рождения сестры. Букет очень красивый) Спасибо большое менеджерам, очень все быстро и оперативно. Теперь буду пользоваться этим магазином. Спасибо огромное 🙂
Самые лучшие! Если нужен букет, то только к вам! Спасибо ❤️
Команда "Семицветик" просто супер
Заказывала букет из города Тюмень. Замучила операторов, очень вежливо отработали, все выбрали, дополняла заказ 3 раза ( у нас подарок от учеников был преподавателю). Супер все оплатили, сделали скидку!
но это не конец, в день доставки адресат уехал за город! Но и с этим команда Семицветика справилась, курьер перезвонил. Я очень удивлена и рада, что у нач получилось все супер.
Ах , самое главное, наш букет очень понравился, цветы шикарные!
Я бесконечно признательна компании "Семицветик" за чёткую работу с клиентами, быструю доставку шикарных пионов
С помощью ребят из этого магазина смог поздравить маму с днем рождения. Доехать сейчас до Питера не реально. Девочки собрали красивый букет по моим пожеланиям, курьер отвез и вручил маме с поздравлениями и открыткой. Мама рада и я доволен. Курьер, кстати, был, как положено, в маске, перчатках. То есть требования безопасности соблюдены, тем более мама преклонного возраста.
Заказывал здесь и всегда буду заказывать. Всем рекомендую!! Вы лучшие!!
Вот сегодня доставили)) ещё раз спасибо)
Давно знала эту компанию,давно планировала заказать именно тут, дабы узнать что к чему
Заказала букет из альстрометрий для мамы
Свежие, красивые! Мама счастлива!
Доставка быстрая!
Спасибо вам!!!
Заказывала букет в этом магазине впервые. Букет просто потрясающий, очень довольна! Очень много акций, буду покупать цветы в этом магазине снова
Случайно нашла эту фирму, когда искала где заказать букет для подруги на др. Переживала чтобы розы были свежие, но привезли все в лучшем виде! И упаковка тоже понравилась! Все красиво! Буду пользоваться в дальнейшем однозначно!
ООО Семицветик
Александра, большое Вам спасибо :) Очень ждем Вас снова :)
Заказывала букет сестре в день рождение . Я сама из другого города ! Все понравилось ! Организовали все оперативно ! Спасибо ! Буду заказывать ещё!
Всегда заказываю цветы в этом магазине «семицветик»
От качества в восторге )стоят очень долго и цены приятные )
Во время командировки, у моей девушки как раз был день рождения. Воспользовался услугами сервиса, заказал через сайт букет из 101 розы. Моя подруга, когда получила букет и поздравления, была просто без ума от такого сюрприза, ведь она не ожидала, что я смогу её поздравить, физически не находясь в городе.
ООО Семицветик
Александр! Большое Вам спасибо за отзыв :)
Надо было поздравить маму с днем рождения, и, учитывая, режим самоизоляции, сейчас очень востребованы службы доставки, и мне пришлось полностью доверить свежесть, красоту и пышность букета Семицветику. Обычно, выбираю сама, а в этот раз пришлось "рискнуть". И вы знаете, были в востроге мама и я! Какой же прекрасный букет нам подобрала флорист! Какие свежие цветы! Букет привез приятный и доброжелательный курьер в назначенное время. Я обязательно буду пользоваться вашими услугами и дальше.
Цветы я заказываю только здесь. Просто здесь они всегда красивые и свежие. Букеты здесь составляют очень красивые. Просто настоящее заглядение. Буду заказывать и дальше.
Очень красивые букеты , очень хорошего качества! Уже 10 дней цветочки как новые! 😉
Уже не первый раз заказываю цветы в «семицветике» и всегда остаюсь довольна) букеты всегда свежие, стоят дома и радуют глаз очень долго. Сотрудники всегда вежливы и внимательны)спасибо вам!
Здравствуйте!
С удовольствием оставляю свой отзыв о цветах из Семицветик! Всегда свежие и отличного качества цветы! Приобретала розы, ирисы, пионы, тюльпаны - всегда идеально!
Менеджеры и курьеры работают профессионально и оперативно! Рекрмендую! Спасибо