8 (812) 666-56-66 8 (812) 666-56... — показать

Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин - отзывы

8 (812) 666-56-66 8 (812) 666-56... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-56-66 ещё

Про «Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин»

Компания «АртФлора» — одна из ведущих оптово-розничных компаний в Санкт-Петербурге, ведущая активный образ жизни в цветочном мире с 2003 года.

«АртФлора» сегодня – это:

• Отличная команда опытных флористов;
  • 50 пунктов выдачи интернет заказов;
  • Центр оперативной доставки цветов точно в срок по Санкт-Петербургу и его пригородам;
  • Шагающая в ногу со временем и самая либеральная компания по работе с корпоративными клиентами;

Мы всегда готовы предложить качественные услуги:

• По изготовлению букетов и композиций как классических, так и авторских дизайнерских решений из свежесрезанных цветов и с использованием горшечных растений;
  • По свадебной флористике, создавая изумительные произведения из цветов, учитывая Ваши пожелания;
  • Ритуальные композиции из живых цветов;
  • Оформление офисов и квартир горшечными растениями.

Отзывы про Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин (89)

4.5
Отличная доставка цветов. Пользуюсь не в первый раз, сеголня доставили как всегда вовремя и цветы хорошие
Сегодня вечером забрала букет с самовывозом из магазина на большом проспекте В.О. Заказывала утром. Цветочки красивые, хорошо,чтоираспустилась пока только часть бутонов, значит остальные ещё позже раскроются и букет будет ещё больше! Мне все понравилось)
Букет очень красивый, спасибо! Доставили быстро. И открытку красиво подписали
Прекрасный букет, спасибо большое сотрудникам магазина. Заказала почти в 10 вечера, уже в 10 утра забрала из магазина)
Доставили вовремя, цветы отличные, спасибо большое!
В очередной раз на отлично справились с заказом! Цветочки очень красивые и свежие, доставили вовремя, я очень рада,маме понравились. Упаковка не очень, но её быстро сняли. В остальном все понравилось.
Спасибо, за последнее время уже дважды воспользовался доставкой, мне все понравилось. С 8 марта тюльпаны простоял больше недели. Вчера ещё розы заказывал, выглядели хорошо. Доставили вовремя оба раза.
Мне на 8 марта дочка заказала и оплатила доставку букета из 15 тюльпанов. Курьер принёс мне букет из 9 тюльпанов. Узнав об этом, дочка позвонила в магазин. Ей сказали, что произошла какая-то накладка и деньги ей вернут. Прошёл почти месяц, но никто так и не вернул деньги.Мы неоднократно звонили, просили вернуть деньги и разобраться.Но воз и ныне там. У людей нет совести! Малого того,что они не хотят работать, так ещё и не несут ответственности за свои ошибки!
Заказал букет роз на сайте, сработали чётко. перезвонили, подтвердили, в назначенный диапазон времени доставили. Букет нормальный. Спасибо.
Сегодня получила заказ. Все хорошо, спасибо. Цветы понравились)
заказала букет, обещали доставить с 20:00 до 00:00. Никто не появился и не перезвонил. После полуночи перезвонила сама. Девушка по телефону сказала, что сейчас разберется и перезвонит. Никто не перезвонил. Больше на звонки не отвечают. Время почти час ночи, я не понимаю ждать ли мне курьера, завтра 1 сентября, рано вставать, у ребенка не будет цветов для учительницы! Это отвратительное отношение! Особенно мерзко даже не то, что не доставили букет, а то, что даже не перезвонили, не извинились, никак не обьяснили, не предложили никаких вариантов, просто решили на телефонные звонки не отвечать.
Пытался оформить заказ с доставкой. Стоимость доставки 800 рублей, время с 7:00 до 8:00. Все вроде круто, но звонит менеджер и говорит, что они не могут доставить в это время. Зачем тогда на сайте указывать его? В надежде, что кто-то смирится и укажет другое время?
Хочу дополнить свой отзыв от 06.04 про засохший букет из 15 кустовых роз. (Кажется сайт не подразумевает редактирование или добавление комментариев)
После отзыва на 2ГИС магазин оперативно отреагировал и прислал мне извинительный букет из 15 роз. Очень порадовало, что они отреагировали на эту ситуацию и смогли решить ее. Это значит, что они ценят своих покупателей и, возможно, это был единичный случай с не качественными цветами (прошлый букет).
P.s.: надеюсь этот не завянет)
Прикрепляю фото старого и нового букета
Заказывали букет из 15 кустовых роз. Розы приехали не очень свежими. На второй день уже выглядели не очень, после 3 дней совсем усохли (фото прикладываю)
За такие деньги букет на 1 день? Очень разочаровало!!!
Огромное спасибо вашей компании! Сижу на карантине и пропускаю др очень близкого мне человека. Но вы помогли поднять ей настроение в это нелёгкое время. С выбором и оплатой по карте проблем не возникло, быстро перезвонили и все уточнили. Спасибо! Прилагаю фото, которое мне потом прислала именинница)
Сегодня купили у вас классную коробку с тюльпанами. Очень помогла продавец, показала несколько вариантов оформления тюльпанов, в коробке очень понравилось. Спасибо за помощь в выборе подарка!
Спасибо, что помогли поздравить подругу! Очень простая система оформления заказа и оплаты. Подруга осталась очень довольна)
Спасибо. Заказал для милой цветы ей домой. Прислала такое фото, говорит, тюльпы крупные красивые и пахнут приятно)
Спасибо! Букет просто прекрасен. Даже спустя 3 дня выглядит отлично!
Вот, только что выбросил цветы, которые купил 5го числа, ну почти неделю простояли, это радует. Хочу отметить, что при такой стоимости вполне нормальный сервис. Но можно лучше! Успехов вам!
Спасибо, и на 8 марта порадовали хорошими ценами и смотрю, цветы ещё стоят в хорошем виде. Отличный интернет магазин!
Цветы с 8 марта ещё свежие стоят. Хороший магазин!
Спасибо за доставку букета утром 8го марта, помогли сделать любимой праздничный сюрприз. Тюльпаны красивые, крупные и ароматные!
Прекрасные тюльпаны! Курьер позвонил заранее и убедился, что я дома, был очень вежлив и с праздником поздравил) тюльпаны были сначала маловаты, а уже сегодня подросли и раскрылись) очень ароматные!
Спасибо, заказ получили вовремя, тюльпаны очень свежие, ароматные и красивые!
Сегодня поздравил маму с 8 марта,тк завтра уезжаю. Купил 25 тюльпанов с предварительным заказом на сайте.кстате как оказалось так дешевле вышло. Букет красивый, маме понравился
Огромное вам спасибо за прекрасные цветы и тёплые эмоции. Заказала букет для мамы, она звонила очень довольная и радостная! спасибо вам огромное!
Цветы очень понравились, доставили без проблем уже через 3 часа после заказа. Спасибо за хороший сервис и красивые цветы.!
Заказывала букет для своей невестки на 30-летие, выбрала Артфлору по отзывам. отзывы в основном хорошие, что меня и привлекло. Может, только мне не повезло? Невестка недавно родила ребенка, и решила отказаться от празднования 30-летия в силу ряда причин, поэтому хотелось ей хотя бы праздничное настроение создать, порадовать. Выбор пал на букет из 15 лизиантусов, 16 февраля перед тем как заказать, я позвонила менеджеру, это была Екатерина, чтобы расспросить о наличии цветов и их качестве, сказала, что мне это очень важно, и если с этими цветами что-то не так, пусть мне посоветуют другие. Она заверила, что цветы отличного качества, все цвета в наличии, и простоят не меньше 2х недель. Я даже на 2 недели и не рассчитывала, хоть бы неделю простояли. Мне прислали фото букета перед доставкой 17 февраля, в нем было очень много нераскрытых бутонов, и он конечно сильно отличался от образца на сайте, но я подумала, что они раскроются, и букет, раскрываясь, станет лучше, чем был при вручении. Но каково было мое разочарование, когда я зашла к ней на 4ый день (21 февраля) и увидела, что цветы завяли, не раскрывшись(((. Очень обидно, и очень неудобно перед человеком, которого я хотела порадовать((( Больше я, конечно, не закажу ничего в Артфлоре. Тем, кто не хочет получить или (не дай бог) подарить кота в мешке, который вместо радости доставит разочарование, тоже не советую. У меня есть фото этого букета в день доставки 17 февраля и на 4ый день, когда я его увидела, но здесь нет возможности добавить фотографии ((
Выражаю огромную благодарность компании Артфлора за прекрасный сервис и отличное качество цветов. Мы делали довольно крупный заказ для официального мероприятия. Букеты доставили вовремя. Смотрелись очень красиво и солидно. Также хочу выразить благодарность менеджерам, с которыми велась работа, очень тактичные и вежливые сотрудники, подсказали, что выбрать из ассортимента и затем при наших звонках отвечали и успокаивали. Отличная компания!
Большое спасибо за отличный букет и сервис! Заказал доставку цветов для девушки на 14е. Привезли заказ почти вовремя. Очень качественно оформлен букет, упаковка красивая, хоть и бесплатная. На 8е марта ещё закажу у вас.
Спасибо, отправил девушке букет, пока был в отъезде. Приехал через неделю, он ещё стоял в вазе! Только начал втянуть. Очень хорошие цветы. Я заказывал эквадорские розы.
Спасибо, очень хороший сервис. Делал заказ на доставку букета, открытки и шаров маме. Был большой букет, поэтому доставку сделали бесплатно. Мама очень рада, цветы ей понравились.
Очень достойное качество цветов. В заказе было 2 букета, оба привезли в очень хорошем состоянии + в упаковке (она идет бесплатно). Из магазина быстро перезвонили, чтобы подтвердить данные. Доставка не задержалась. По моему опыту вполне достойный магазин. Успехов вам и дальнейшего развития!
Если бы не качество цветов, я бы поставила оценку ещё ниже. Цветы за такую цены хорошие. А вот сервис нужно менять, иначе вместо радости доставка цветов вызывает досаду. Курьер опоздал на час, при этом я сама дозванивалась до магазина и узнавала, что происходит с доставкой, мне обещали перезвонить, не перезвонили, в итоге звонила несколько раз. Далее курьер сказал, что на месте будет через пару минут, через минут 20 мне позвонили, что якобы курьер на месте и не может дозвониться до получателя, а на деле курьер просто быстро набрал и сбросил получателя, а когда она сама дозвонилась до него, он сказал, что приедет ещё через 20 минут. И при этом сама доставка платная! И кстати, место доставки было в центре города, поэтому списать на пробки отвратительный сервис не получится.
Букет из альстромерии и роз великолепен. Очень понравился. Доставили вовремя и курьер был весьма вежлив. Благодарю.
Очень вручили с цветами. Уже через 2 часа после заказа забрала букет из магазина. Цветы хорошие, букет собран аккуратно. Заказ делала через инсту, там проконсультировать и цену посчитали. Все устроило.
Букет просто шикарный!!!! Спасибо всем сотрудникам интернет-магазина, что помогли выбрать такие красивые цветы и так стильно их упаковали. Настоящий шикарный подарок получился. Никогда не думала, что такие букеты могут быть доступны при среднем бюджете. Теперь буду знать)
Только что привезли букет. Круто! И недорого вышло и цветы красивые и не пришлось под утро идти искать круглосуточный магазин.
Я не сама заказывала, а получала букет) днем мне позвонил приятный молодой человек, сообщил, что для меня есть доставка и узнал, по какому адресу я буду. Привезли мне чудный букет от мужа (его сейчас в городе нет). Очень красивые цветы и упаковано аккуратно. Спасибо, было приятно получить такой подарок. Буду и сама у вас заказывать. После того как получила такую красоту, не страшно дистанционно покупать цветы.
В принципе магазин понравился. Букет привезли хороший, свежий. Но курьер немного запутался со временем и немного опоздал. Поэтому не на отлично. Но заказывать ещё буду, надеюсь сервис будет лучше.
Забрала сегодня букет для коллеги из магазина на Конной. Очень красивые цветочки, букет хоть и недорогой, но яркий и солнечный, чего так не хватает осенью. Оформление на сайте очень простое, оплатила при получении, а букет меня там уже ждал в назначенное время. Спасибо за яркий и красивый букет🌹
Букет доставили. Красивый. Вышло недорого и упаковка бесплатно. Спасибо.
Всем добрый вечер! Обычно пишу отзывы только если что-то не устраивает, но в этот раз хочу похвалить. Так вышло, что накануне командировки поссорился с девушкой и уехал. В пути долго думал, как попросить прощения. Решил прислать ей цветы и шарики. Начал искать магазин, по рекламе зашёл на 6665666.ru. Очень понравился букет в шляпной коробке и там же выбрал шарики. Когда созванивался с магазином, попросил их доставить на адрес девушки. Они сами уже связались с ней, узнали на какой адрес лучше доставить и привезли. Девушка меня простила и похвалила мой вкус на цветы.
В общем спасибо что помогли!
Цветы хорошие, сервис немного прихрамывает. Мне перезвонили только через полчаса. Где то на столько же опоздали с доставкой . В остальном все понравилось. Букет брал из 25 роз Кения. Вполне хорошие цветы, рекомендую для недорогого подарка. В моем случае было извинение перед девушкой и букет зашёл хорошо. Бутоны хорошие, плотные, сам букет очень аккуратно собран+упаковка (упаковка бесплатная)
В целом заказ устроил, буду заказывать ещё, но на всякий случай лучше ставить доставку чуть раньше, чем планируете получить. Так сказать с запасом.
У нас был сделан заказ через сайт. Забирали с самовывозом. Цветы красивые, букет уже был собран к нашему приходу. Просто назвали номер заказа и все. Оплату делали онлайн. Подарок имениннице очень понравился, особенно альстромерии в букет, красивые и немного экзотичные.
У меня просто нет слов, испортили мне сюрприз на юбилей супруги, который я задумал с утра. Хотел заказать ей цветов с доставкой в ресторан, где они будут сидеть с подругами. Заполнял заказ через сайт, возник вопрос. На протяжении получаса по указанному номеру 8(812)6665666 никто не снимал трубку. Написал им в чате, что раз заказ им не нужен, заказываю в другом месте. Минут через десять мне звонит сотрудник, и спрашивает, актуален ли недозаполненный заказ. Хотел сказать уже нет, спасибо. И тут она признается, что сначала позвонила не по номеру заказчика, то есть мне, а по номеру получателя заказа из корзины, то есть моей жене, чтобы выяснить актуален ли заказ цветов с доставкой, и уже жена ей дала мой номер, который у нее, ****, был указан в самом заказе, как НОМЕР ЗАКАЗЧИКА, а не номер получателя. Настроение просто в ноль, сюрприз с заказом цветов с доставкой жене на юбилей отменяется. Спасибо АртФлоре. Если не хотите попасть в аналогичную ситуацию, заказывайте цветы в другом месте.
Заказывал тут цветы несколько раз. Были и опоздания, но сегодня курьер вовремя приехал. Цветы во всех слусаях очень хорошие. Что приятно - бесплатная упаковка, а не как уо многих магазах по три сотни дерут. В общем, сервис не шикарный, но вполне приемлемый и ребята стараются работать лучше.
Впервые покупала тут цветы, рантше как то побаивалась, но очент подкупили цены и бесплатная упаковка. Не подалела. Хорошие цветы, подарила маме, ей очень по душе пришлись. И простояли недели полторы.
Букет был из роз и альстромерий.
Покупал сегодня букет через инсту. Понравились красные розы типа пионов. Заказ был для девушки, поэтому сам не видел в живую букет, но ей понравился.
Заказ 81195. Заказывала доставку цветов на день рождения подруге. Интервал доставки 14-30 - 15-30. В 16-00 позвонила, чтобы уточнить ситуацию по заказу. На что оператор мне сообщила, что ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН! И в 17-20 мне пишут коллеги адресата, что подруга уже дома, и позвонил курьер, что он подъезжает. Собственно цветы забрали коллеги, потом передали третьему человеку, который уже довез цветы до именинницы. Естественно, я позвонила, чтобы послушать, что мне на это скажут. Но всё оказалось хуже, чем можно представить. Слова оператора (цитирую): "Курьер чуть-чуть опоздал" (чуть-чуть - это на два часа от нижней границы интервала доставки); "У нас указано примерное время доставки" (доставка стоит 350 р, осуществляется в часовом интервале; других пометок, что это примерное, выдуманное, неточное и т.д. время, нет); "Ну, пробки же в Санкт-Петербурге"; "С кем не бывает, мы же доставили" (не тому, кому надо было); "Сбой в системе произошел". Самое прелестное, что я уточняла в 16-00, выполнен заказ или нет. Оказалось, что курьер только в 16-00 выехал. О каких пробках может идти речь? Тем более, что Ваших магазинов в том районе полно. В итоге: сюрприз испорчен, настроение тоже. Никому не советую данную доставку. Сервис нулевой!
Благодарю оператора (имя к сожалению не запомнила), который помог выбрать букет для мамы. Пионовидные розы смотрелись просто превосходно! Оплатила я все сразу, с доставкой не подвели, спасибо!
Мне очень понравилась работа сотрудников магазина, приняли заказ быстро, доставили вовремя. Красивые цветы, спасибо
В целом все хорошо, но 1 цветок в букете был видимо поврежден и через пару дней подсох. Просьба внимательнее выбирать цветы. В остальном сервис удовлетворительный.
Супер. Оч хороший сервис. Букет заказывал сразу с доставкой девушке. Очень попросил, чтобы мне выслали фото. Его закрепляю. Прошло все гуд, девушка в восторге от романтики, я доволен, что все гладко прошло.
Мне не понравилось как упаковали. Вообще упаковку не обговорили при заказе. Уже при получении курьер сказал, что упаковка бесплатная. А она мне и не нужна была. Цветы сами по себе нормальные. В итоге просто сняли упаковку и нормально. Но то что не спросили при заказе про нее, косяк. Надо спрашивать. И неважно, что бесплатная.
Доставили букет вовреия и бесплатно. Большой красивый букет, как с картинки. Благодарю.
мне все понравилось, букет доставили вовремя, очень приятный курьер. цветы очень ароматные. посмотрела срезы, все чисто и аккуратно. каких либо недочетов не увидела, хорошие цветы по адекватным ценам.
Хорошие цветы. Бесплатная упаковка. При заказе проблем не было. Рекомендую.
Оооочень долго ждал обратного звонка. Повезло еще что не спешил, цветы нужны были только через пару дней. Когда все же позвонили, сориентировали по ассортименту и помогли выбрать букет (15 пионовилнвх красных роз) Доставили вовремя. Увеличте штат операторов!!! а то вроде и цветы норм и цены приятные, но звонка ждать по часу...такое себе...
Заказывали цветы для корпоративного мероприятия, несколько букетов. Привезли вовремя, все букеты хорошо выглядят. Благодарим за сотрудничество.
Нормальные и недорогие цветы. С сервисом еще надо еще поработать. Перезванивали долго, чуть не сделал заказ в другом магазине. В остальном - нормально. Забирала с самовывозом, удобно, что много магазинов. Букет собран хорошо.
Сегодня получала заказ в одном из пунктов самовывозов (хорошо что есть недалеко от дома, поэтому и выбрала именно этот магазин). При приеме закаща осматривала букет со всех сторон и ракурсов, недочетов не обнаружила. Сегодня подарила его маме, надеюсь, что стоять будет долго. Все де розы и хризантемы, должны быть стойкими.
Заказал букет через сайт, забрал около дома в магазине. Удобно, быстро и недорого. Сервис нормальный.
Вчера доставили букет, который я щаказала через Инстаграм. Все устроило, привезли вовремя, цветы почти 1 в 1 как на фото. Только про упаковку я ничего не указывала, поэтому сделали другую, но это не критично.
У классного руководителя сына был юбилей. Про который как всегда вспомнили в последний момент. Благо, что живем в такое время, что можно не вставая с кровати купить букет. Как только проснулся - оформил заказ на сайте с самовывозом и уже днем сын сбегал на перемене, забрал букет. Классную поздравили, все остались довольны.
Мне все понравилось. Я сначала выбрала розы российские, но потом увидела на сайте пионовидные розы. Мне без проблем поменяли заказ и букет привезли просто супер! Удалось удивить подругу.
Купил цветы через Инстаграм. Была бесплатная доставка на 101 розу. Букет пышный. Всё красиво. Остался доволен.
Цветы заказал из Москвы через сайт. С открыткой... Но курьер оставил ее в машине. Правда быстро потом вернулся, отдал. В целом человек остался доволен, но будьте внимательней.
Вот такие прекрасные цветы мне сегодня привезли. Прямо сейчас еду дарить их маме) так получилось, что совсем некогда было зайти в цветочный, весь день на совещании. И вот пока сидела там, втихую заказала цветочки) привезли как надо, под конец рабочего дня в офис. И цветы красивые, крупные, стебель плотный)
попал на сайт, но не решился заказывать онлайн. решил сам зайти в магазин. очень понравилось. действительно не ожидал такие красивые цветы так дешево. продавщица молодец, красиво упаковала в красивую бумагу и лентами повязала. очень стильно получилось и солидно. в следующий раз попробую и через интернет заказать, уже не так страшно, после того, как в сам магазин сходил.
Хорошие цветы. заказал с доставкой на адрес девушке. Порадовали, что красиво подписали открытку. Девушка была очень довольна, и я тоже, что все получилось с сюрпризом. И дешево обошлось. Проблем не возникло. Фото, которое мне девушка прислала прилагаю
Менеджер посоветовала букет альстромерий, как стойкие цветы. Букет в целом понравился, цветы вот 5 день уже стоят, как будто только купил. Подкачали с доставкой. Моей жены уже не было на месте. В итоге сам забрал в их ближайшем салоне.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа для решения возникшей проблемы.
Алексей Аркадьевич
Алексей Аркадьевич ответил Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Заказ 77175
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин ответили Алексей Аркадьевич
Спасибо. Передаю в отдел контроля качества. Ожидайте звонка.
Нашла ваш интернет-магазин через рекламу. Очень заинтересовали низкие цены. Тем более, что рядом с домом пункт самовывоза. Очень была рада, когда пришла в магазин, а букет уже готов! Не пришлось ждать. Цветочки очень крпсивые и упаковали стильно в крафтовую бумагу. Спасибо сотрудникам за слаженную хорошую работу.
Хороший сервис, делала заказ с доставкой на дом ко дню рождения. Все доставили вовремя, букет был очень красивый. спасибо!
Нашла в Инстаграм магазин артфлора, заказала все через Инстаграм. Всё удобно, без лишних вопросов. Удобно находится магазин, возле офиса. Спасибо за отличный сервис.
Буду заказывать цветы ещё.
С моим заказом немного накосячили, но потрм все исправили. Возникло недопонимание по адресу доставки. Но хорошо, что хорошо кончается. Цветы кстати очень красивые в результате доставили.
Отличные цены! 5 букетов на 1 сентября обошлись всего в 2500. Качество цветов супер, простояли всю линейку. + упаковка к букетам была бесплатно. Всем рекомендую.
Заказал цветы на день рождение, 101 розу красную по акции, доставка была бесплатной, только не во время, объяснили, что 2 сентября много заказов и произошла накладка, цветы вроде норм, но опозданием был крайне недоволен, привезли вместе с заказом коробку конфет, цените клиентов это хорошо
Купила 25 роз всего за 990 рублей. Цветы крупные, свежие, простояли больше недели. За упаковку денег не берут. Это супер просто. Цветы покупаю часто. Приятно удивлена, рекомендую.
2082119
Хорошее обслуживание до и после заказа. Нашел сайт по рекламе, понравился будет из роз и хризантем. Заказал его с доставкой на адрес любимой. Девушка осталась довольна, даже фото в инсту выложила. Все выполрили как договаривались.
По телефону помогли выбрать букет для девушки. С оплатой и доставкой все прошло гладко. Девушке понравился букет, сказала, что цветы хорошего качества. Буду обращаться еще.
заказал букет из 101 розы на сайте 6665666.ru. оплатил и выбрал забрать сам. прихожу в салон, а букет не собран. пришлось подождать, девушка букет быстро сделала. сами цветы норм.
Спасибо сотрудникам доставки) мне на прошлой неделе привезли заказ от мужа, до сих пор букетик практически весь свеженький стоит и радует меня) курьер приехал приятный и обходительный. Еще очень понравилось оформление. Спасибо, что доставили столько радости)
Доставка понравилась. Быстро, четко, курьер приехал вовремя. Цветы хорошие, свежие, оформлены аккуратно. Делал длстаточно большой заказ, поэтому доставка вышла бесплатно, это подкупает) Советую.
Заказывал цветы с доставкой для жены. Выбираю всегда только высокие розы. Другие не признаю. Цена нормальная, пункт выдачи прямо в моем доме был. Единственная нестыковка - оплатил заказ на сайте, а почему-то продавец была не в курсе. Но вроде разобрались.
ReviewForm Mobile 2043046
На день рождения подарили мне чудесный букет роз.
Розы были с закрытыми бутонами, и в течение 2 недель красиво распускались.
Очень порадовали меня.
Единственное курьер долго не мог найти место, где я была. Много времени потратила на общение с ним по телефону.
Но цветы хорошие, теперь знаю, где заказывать
Покупал на прошлой неделе пионы для жены. Увидел рекламу в Инстаграме. А я искал их и нигде не было. Пионы не слишком крупные, сказали что уже не сезон. Стояли нормально и по цене выгодно вышло. Забрал букет у дома в магазине. Удобно.
ReviewForm Mobile 2021172
Покупала цветы для мамы сюрпризом. Заказала 25 роз. Букет шикарный. Цена низкая. Доставка приехала вовремя. Все довольны!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин на карте