8 (812) 666-56-66 8 (812) 666-56... — показать

Отзывы о компании Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин

8 (812) 666-56-66 8 (812) 666-56... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-56-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ульяны Громовой, д 5

Отзывы про Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин (115)

Накануне 8 марта был сделан заказ букета с доставкой. Оплата за предзаказ. Через час позвонил оператор и сообщил, что необходимо доплатить еще 500 рублей за доставку! Так как у них большая загрузка!!! При отказе от таких цен и услуг - возврат оплаченного букета обещали в течении 2 недель!!!
А если завтра представители фирмы еще раз позвонят и сообщат - заплатите еще 5 000, а то на улице морозно и пробки!? Эта фирма была выбрана исходя из ценника цветов + доставка!!! И такая неожиданная подстава!!! Это очень непрофессионально и бьет по репутации фирмы. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой фирмы и никому не советую!!!
Делал заказ на букет для своей любимой девушки. Понравилось удобство в оформлении заказа, большой ассортимент на цветы и отличная обратная связь от сотрудником доставка. Все привезли к назначенному времени без задержек, украсили букет очень красиво. Цветы свежие, простояли достаточно долго в вазе. Огромное спасибо, что дарите улыбки на лице людям!
Буквально в прошлом месяце на день рождение своей сестре я в этом магазине заказывала букет из 11 роз. Правда сама по работе находилась в другом городе, но я оформляла заказ в онлайн режиме, букет доставили курьером вовремя прям до двери квартиры моей сестренки. Конечно, она была в полном восторге. Букет выглядел просто шикарно и цветы видно, что свежие. Так что однозначно рекомендую!
Уже давно знаю это место и постоянно покупаю у них букеты для своей девушки. Нравится, что тебе всегда помогут собрать красивый букет. На фото, букет, который подарил на 8 марта. Цены у них не выше, чем у других. В общем, советую.
Посетил недавно очередной раз Артфлору, с легкостью подобрал супруге красивый букет из красных роз, это любимые ее, как и многих других женщин, цветы. Тут есть из чего выбрать, цветы действительно свежие, долго стоят, вплоть до недели. Оформить могут при желании очень красиво, флористы не даром свой хлеб едят, креативные и грамотные женщины, персонал замечательный.
Мало того, что перенесли в сторону увеличения время доставки, так еще и не доставили вовремя. На звонок не отвечают, если указать, что звонишь по вопросу доставки. Цены гнут "конские", а сервис - хуже некуда. Спасибо за "праздник".
Выражаю свою благодарность за быструю доставку и самое главное красивый букет! Видно,что очень свежие цветы . Спасибо большое!
У подружки был день рождения, и мы заказали тут букет для нее. Получилось очень красиво и недорого. Она была довольна)
Заказывала из другого города подруге на день рождения, цветы просто супер, очень рада за доставленный букет. Благодарю!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Елена Мыцул! Спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку работы нашего сервиса! Рады, что Вы остались довольны! Хорошего Вам дня!
Был заказан букет с доставкой. Я выбрала 25 красных роз в красивой черно-красной упаковке.
Приветливые менеджеры на телефоне.
К букету нет претензий от слова совсем! Цветы свежие, красивые!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку! Рады, что доставили Вам радость!) Возвращайтесь к нам!) Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!)
Заказать и оплатить можно через сайт. Цветы соответствуют ожиданиям (фоткам на сайте): свежие и оформлены красиво. Находятся в моем районе, так что в плане времени доставки тоже не подводили.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день!) Нам очень приятен Ваш отзыв и высокая оценка нашего сервиса!) Надеемся, что Вы останетесь с нами!
Поддерживаю отзывы ниже. Цветы всегда свежие у них и выбор большой. Флористы хорошо работают, букеты оригинальные составляют. Цены адекватные, доставка не подводит.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Павел! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Благодарим за отзыв и высокую оценку!) Возвращайтесь к нам снова)
С недавних пор жене цветы здесь заказываю. Зарекомендовали себя отлично. Свежие цветы, оригинальное оформление букетов, сервис на уровне. Надеюсь, и на 8 марта порадуете)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Николай!) Нам очень приятен Ваш отзыв и высокая оценка нашего сервиса!) Надеемся, что Вы останетесь с нами!
Заказал не большой букетик порадовать девушку. Оплатил на сайте заказ. Курьер примчался через час. На вид цветы свежие, хороший запах. Не осыпаются. Упаковка не мятая , сам букет оформлен красиво.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Антон!) Нам очень приятен Ваш отзыв и высокая оценка нашего сервиса!) Надеемся, что Вы останетесь с нами!
Все хорошо, букет приехал вовремя. Внешний вид на 5+, курьер улыбчивый и веселый. Цветы отборные, я в восторге от такого ассортимента и качества. Спасибо вам огромное.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Хорошего дня и отличного весеннего настроения!)
Заказывал здесь для жены букет цветов. Приняли заказ по телефону, быстро доставили. Букет красиво оформлен, цветы свежие. Буду еще заказывать.
Кирилл, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады стараться для Вас. 😊
Приходите ещё: за цветами или просто так, за хорошим настроением! 🌸
Заказывали здесь букет в подарок женщинам на 14 февраля. Привезли весь заказ в срок. Букеты оформлены красиво и современно. Хорошие флористы в компании. Цветы все свежие, хорошо подобраны.
Дмитрий Белый, здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень-очень приятно. 😊
Будем рады оказаться полезными вновь. Приходите ещё!
Вчера заказал букет для девушки с доставкой ей на работу. Мне магазин понравился, быстро перезвонили, все уточнили, оплатил онлайн. Девушке цветы понравились. Не подвели)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Спасибо большое за высокую оценку и доверие нашим цветочным рукам и чувству прекрасного. 😊❤️
Моя благодарность сотрудникам магазина! Вечером вспомнила, что не успела зайти за цветами и уже не успевала( но выручил интернет магазин, заказала в 9 вечера, в 10 утра уже получила букет. Цветы красивые, свежие))) очень выручили
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за потрясающий отзыв!! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Обязательно передадим флористам Ваши слова!) Будем рады вновь видеть Вас)
Заказывал букет длинных роз. Эквадор хорошего качества. Приятно удивлен, фото соответствуют действительности. Букет простоял 9 дней. Точно стоит своих денег. Часто заказываю в онлайне, сервис понравился в целом)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Виктор Тихий! Спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку! Рады, что доставили Вам радость!) Возвращайтесь к нам!) Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!)
Делала заказ цветов на 26.01.22 на день рождение подруги, заказ оплатила на сайте, заказ доставлен не был. На следующий день позвонила в эту контору, предложили вернуть деньги или доставить цветы, но дата уже прошла и настроение было испорчено. Никакой моральной компенсации мне не предложили, наоборот, пытались меня обвинить, в том, что я неверно сделала заказ. Если вам нужно хамское отношение и обман за свои деньги, обращайтесь в Артфлору (ООО Букет)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Анна! Сожалеем, что Вы так восприняли данную ситуацию.
Мы провели расследование по Вашему заказу под номером 220919.
Вы действительно оформили заказ на сайте 26.01 в 11:29 , через несколько минут с Вами связался наш оператор для подтверждения данных по заказу, в телефонном разговоре Вы попросили отменить заказ (запись разговора имеется). Спустя некоторое время в 12:39 Вы произвели оплату на сайте отменного заказа. И к сожалению оплата к нам не прогрузилась, так как заказ был отменен Вами при звонке.
На следующий день, 27.01.2022 Вы обратились с рекламацией, что заказ не доставлен.
С Вами связался специалист отдела контроля качества, для урегулирования данного вопроса. Вам было предложено: доставить заказ в ближайшее время, но с Ваших слов заказ был не актуален и Вы потребовали в грубой форме возврат денежных средств, а также доставить Вам еще один букет бесплатно. Позднее с Вами связался старший специалист, т.к. на горячую линию начали поступать угрозы. Мы предлагали Вам соразмерную компенсацию и доставку получателю заказа с бонусами , но Вы отказались слушать. Угрожали жалобами в госорганы и судебные инстанции, хотя мы не отказывали Вам в предоставлении услуг или возврате полной суммы по заказу.
О наших многократных попытках урегулирования ситуации Вы по какой то причине не упомянули в отзывах.
Относительно возврата денежных средств. Мы проконсультировали Вас о сроках возврата денежных средств, который составляет до 10 рабочих дней, в зависимости от банка реципиента (к которому относится карта покупателя). Направили Вам чек о возврате на Ваш e-mail.
Надеемся, что смогли ответить на Ваши комментарии. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем хорошего настроения!
Хороший магазин. Узнала от него от подруги. Нужно было заказать букет на юбилей маме. Сделали всё быстро и качественно. Цены ниже чем в других магазинах. Муж и я остались довольны
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Ирина Лорей! Приятно получить такой замечательный отзыв! Спасибо за высокую оценку. Надеемся, Вы вернетесь к нам!)
Отличное место, если вы хотите индивидуальный подход к вашему заказу. Подберут цветы под любой случай жизни, совсем не дорого. Спасибо, обязательно буду обращаться снова!)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте,Bo Dennis! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку! Спасибо, что отметили богатый выбор товаров, мы стараемся для Вас!) Возвращайтесь к нам снова)
Выбор цветов здесь на любой случай жизни, отличные и недорогие букеты, каждый раз составляют оригинальные и утонченнве композиции прислушиваясь ко всем пожеланиям! Цветы всегда свежие, стоят долго. Очень приятно находиться внутри магазина и общаться с вежливым сотрудницами!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Yaromir Yaromir! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны.
Несколько раз бывал в этом магазине, заказывал красивые букеты на юбилей и брал просто по три розы, однозначно хороший и умелый флорист. Цветы всегда свежие, долго стоят. Очень много видов цветов-флористка советует композицию под получателя любого возраста. Приятное место с приятными ценами.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Тимофей, рады, что Вы остались довольны нашей работой!) Спасибо за высокую оценку и замечательный комментарий)
Всегда заказываю в магазине на Асафьева, очень красивые композиции составляют продавцы. Всем женщинам своей семьи беру букетики, получается не накладно финансово. Красивые, свежие цветы по нормальной цене!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны ассортиментом и организацией нашей работы!) Хорошего Вам настроения!)
Отличная доставка цветов. Пользуюсь не в первый раз, сеголня доставили как всегда вовремя и цветы хорошие
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Сегодня вечером забрала букет с самовывозом из магазина на большом проспекте В.О. Заказывала утром. Цветочки красивые, хорошо,чтоираспустилась пока только часть бутонов, значит остальные ещё позже раскроются и букет будет ещё больше! Мне все понравилось)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Алена Александровна! Благодарим за отзыв и оценку! Мы совершенствуемся и стараемся становиться лучше для Вас! Надеемся, Вы к нам вернетесь!)
Букет очень красивый, спасибо! Доставили быстро. И открытку красиво подписали
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый вечер, Илья! Благодарим за отзыв и оценку! Мы совершенствуемся и стараемся становиться лучше для Вас! Надеемся, Вы к нам вернетесь!)
Прекрасный букет, спасибо большое сотрудникам магазина. Заказала почти в 10 вечера, уже в 10 утра забрала из магазина)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Надеемся, что увидим Вас снова!) Хорошего Вам дня!
Доставили вовремя, цветы отличные, спасибо большое!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и доверие нашей команде! Нам очень приятно.❤️
В очередной раз на отлично справились с заказом! Цветочки очень красивые и свежие, доставили вовремя, я очень рада,маме понравились. Упаковка не очень, но её быстро сняли. В остальном все понравилось.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остаетесь с нами!) Хорошего Вам дня и отличного настроения!)
Спасибо, за последнее время уже дважды воспользовался доставкой, мне все понравилось. С 8 марта тюльпаны простоял больше недели. Вчера ещё розы заказывал, выглядели хорошо. Доставили вовремя оба раза.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Мне на 8 марта дочка заказала и оплатила доставку букета из 15 тюльпанов. Курьер принёс мне букет из 9 тюльпанов. Узнав об этом, дочка позвонила в магазин. Ей сказали, что произошла какая-то накладка и деньги ей вернут. Прошёл почти месяц, но никто так и не вернул деньги.Мы неоднократно звонили, просили вернуть деньги и разобраться.Но воз и ныне там. У людей нет совести! Малого того,что они не хотят работать, так ещё и не несут ответственности за свои ошибки!
Здравствуйте, izvarinamilitsa!

Приносим свои извинения за эту ситуацию. Действительно, 8-го числа у курьеров очень большое количество заказов, в связи с чем они развозят их по очереди. Иногда возникают подобные накладки по заказу. Сожалеем, что доставили Вам неудобства.
Мы обязательно разберёмся, почему так произошло и примем соответствующием меры, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
Заказал букет роз на сайте, сработали чётко. перезвонили, подтвердили, в назначенный диапазон времени доставили. Букет нормальный. Спасибо.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами!) Хорошего Вам дня!
Сегодня получила заказ. Все хорошо, спасибо. Цветы понравились)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!) Хорошего Вам настроения!)
заказала букет, обещали доставить с 20:00 до 00:00. Никто не появился и не перезвонил. После полуночи перезвонила сама. Девушка по телефону сказала, что сейчас разберется и перезвонит. Никто не перезвонил. Больше на звонки не отвечают. Время почти час ночи, я не понимаю ждать ли мне курьера, завтра 1 сентября, рано вставать, у ребенка не будет цветов для учительницы! Это отвратительное отношение! Особенно мерзко даже не то, что не доставили букет, а то, что даже не перезвонили, не извинились, никак не обьяснили, не предложили никаких вариантов, просто решили на телефонные звонки не отвечать.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Анастасия Белявцева! Очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона для того, чтобы наш отдел контроля качества разобрался в данном вопросе или напишите, пожалуйста, на нашу официальную почту info@6665666.ru
Пытался оформить заказ с доставкой. Стоимость доставки 800 рублей, время с 7:00 до 8:00. Все вроде круто, но звонит менеджер и говорит, что они не могут доставить в это время. Зачем тогда на сайте указывать его? В надежде, что кто-то смирится и укажет другое время?
Здравствуйте, Кирилл Виневский!
Очень жаль, что Вы, не ознакомившись с условиями доставки на нашем сайте, оставили отрицательный отзыв. При этом Вы даже не оформляли у нас заказ.
Вся необходимая информация на сайте присутствует.
Просим Вас внимательнее знакомиться с условиями доставки, прежде, чем оформлять заказ.
Хочу дополнить свой отзыв от 06.04 про засохший букет из 15 кустовых роз. (Кажется сайт не подразумевает редактирование или добавление комментариев)
После отзыва на 2ГИС магазин оперативно отреагировал и прислал мне извинительный букет из 15 роз. Очень порадовало, что они отреагировали на эту ситуацию и смогли решить ее. Это значит, что они ценят своих покупателей и, возможно, это был единичный случай с не качественными цветами (прошлый букет).
P.s.: надеюсь этот не завянет)
Прикрепляю фото старого и нового букета
Спасибо! Рады стараться! ❤️
Заказывали букет из 15 кустовых роз. Розы приехали не очень свежими. На второй день уже выглядели не очень, после 3 дней совсем усохли (фото прикладываю)
За такие деньги букет на 1 день? Очень разочаровало!!!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Спасибо за Ваш ответ,Валерия! С Вами, насколько мне известно, уже связывался отдел контроля качества. Надеюсь, Вам удалось решить ситуацию и прийти к соглашению.
Огромное спасибо вашей компании! Сижу на карантине и пропускаю др очень близкого мне человека. Но вы помогли поднять ей настроение в это нелёгкое время. С выбором и оплатой по карте проблем не возникло, быстро перезвонили и все уточнили. Спасибо! Прилагаю фото, которое мне потом прислала именинница)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!) Отличного Вам настроения!)Подписывайтесь на наш инстаграм @artfloraspb, чтобы не пропустить новинки!
Сегодня купили у вас классную коробку с тюльпанами. Очень помогла продавец, показала несколько вариантов оформления тюльпанов, в коробке очень понравилось. Спасибо за помощь в выборе подарка!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Фаина! Спасибо Вам за оценку и замечательный комментарий !) Рады, что у нас появился еще один замечательный клиент в Вашем лице! Возвращайтесь к нам снова!)
Спасибо, что помогли поздравить подругу! Очень простая система оформления заказа и оплаты. Подруга осталась очень довольна)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Спасибо. Заказал для милой цветы ей домой. Прислала такое фото, говорит, тюльпы крупные красивые и пахнут приятно)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Олег Доронин! Спасибо за высокую оценку и приятные слова!) Возвращайтесь к нам вновь) Хорошего Вам дня и отличного настроения!)
Спасибо! Букет просто прекрасен. Даже спустя 3 дня выглядит отлично!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Наташа Никитина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.)
Вот, только что выбросил цветы, которые купил 5го числа, ну почти неделю простояли, это радует. Хочу отметить, что при такой стоимости вполне нормальный сервис. Но можно лучше! Успехов вам!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Большое спасибо за добрый отзыв и высокую оценку! Мы очень-очень-очень рады! 😊 🎉 ❤️
Спасибо, и на 8 марта порадовали хорошими ценами и смотрю, цветы ещё стоят в хорошем виде. Отличный интернет магазин!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Цветы с 8 марта ещё свежие стоят. Хороший магазин!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Спасибо за доставку букета утром 8го марта, помогли сделать любимой праздничный сюрприз. Тюльпаны красивые, крупные и ароматные!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день! Мы рады, что справились с поставленной задачей!) Спасибо за комментарий и высокую оценку! Возвращайтесь к нам снова!)
Прекрасные тюльпаны! Курьер позвонил заранее и убедился, что я дома, был очень вежлив и с праздником поздравил) тюльпаны были сначала маловаты, а уже сегодня подросли и раскрылись) очень ароматные!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отклик! Рады стараться для Вас!) Хорошего Вам дня и замечательного настроения!)
Спасибо, заказ получили вовремя, тюльпаны очень свежие, ароматные и красивые!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Илья! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Надеемся снова Вас увидеть!) Хорошего Вам дня!
Сегодня поздравил маму с 8 марта,тк завтра уезжаю. Купил 25 тюльпанов с предварительным заказом на сайте.кстате как оказалось так дешевле вышло. Букет красивый, маме понравился
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Хорошего Вам дня!
Огромное вам спасибо за прекрасные цветы и тёплые эмоции. Заказала букет для мамы, она звонила очень довольная и радостная! спасибо вам огромное!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Мы очень и очень рады, что вы выбрали именно наш салон, что именно нашим флористам вы доверили оформление букета!)
Цветы очень понравились, доставили без проблем уже через 3 часа после заказа. Спасибо за хороший сервис и красивые цветы.!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Руслан! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!) Благодарим за высокую оценку!) Хорошего Вам дня)
Заказывала букет для своей невестки на 30-летие, выбрала Артфлору по отзывам. отзывы в основном хорошие, что меня и привлекло. Может, только мне не повезло? Невестка недавно родила ребенка, и решила отказаться от празднования 30-летия в силу ряда причин, поэтому хотелось ей хотя бы праздничное настроение создать, порадовать. Выбор пал на букет из 15 лизиантусов, 16 февраля перед тем как заказать, я позвонила менеджеру, это была Екатерина, чтобы расспросить о наличии цветов и их качестве, сказала, что мне это очень важно, и если с этими цветами что-то не так, пусть мне посоветуют другие. Она заверила, что цветы отличного качества, все цвета в наличии, и простоят не меньше 2х недель. Я даже на 2 недели и не рассчитывала, хоть бы неделю простояли. Мне прислали фото букета перед доставкой 17 февраля, в нем было очень много нераскрытых бутонов, и он конечно сильно отличался от образца на сайте, но я подумала, что они раскроются, и букет, раскрываясь, станет лучше, чем был при вручении. Но каково было мое разочарование, когда я зашла к ней на 4ый день (21 февраля) и увидела, что цветы завяли, не раскрывшись(((. Очень обидно, и очень неудобно перед человеком, которого я хотела порадовать((( Больше я, конечно, не закажу ничего в Артфлоре. Тем, кто не хочет получить или (не дай бог) подарить кота в мешке, который вместо радости доставит разочарование, тоже не советую. У меня есть фото этого букета в день доставки 17 февраля и на 4ый день, когда я его увидела, но здесь нет возможности добавить фотографии ((
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый вечер, очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона для того, чтобы наш отдел контроля качества разобрался в данном вопросе или напишите, пожалуйста, на нашу официальную почту info@6665666.ru
Выражаю огромную благодарность компании Артфлора за прекрасный сервис и отличное качество цветов. Мы делали довольно крупный заказ для официального мероприятия. Букеты доставили вовремя. Смотрелись очень красиво и солидно. Также хочу выразить благодарность менеджерам, с которыми велась работа, очень тактичные и вежливые сотрудники, подсказали, что выбрать из ассортимента и затем при наших звонках отвечали и успокаивали. Отличная компания!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Тамара! Спасибо Вас за отзыв и доверие при выборе нашего магазина. Ждем Вас снова) Подписывайтесь на наш инстаграм @artfloraspb, чтобы не пропустить новинки!
Большое спасибо за отличный букет и сервис! Заказал доставку цветов для девушки на 14е. Привезли заказ почти вовремя. Очень качественно оформлен букет, упаковка красивая, хоть и бесплатная. На 8е марта ещё закажу у вас.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень важен Ваш отзыв и оценка!) Будем рады видеть Вас снова!) Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Спасибо, отправил девушке букет, пока был в отъезде. Приехал через неделю, он ещё стоял в вазе! Только начал втянуть. Очень хорошие цветы. Я заказывал эквадорские розы.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здраствуйте, Sasha! Спасибо Вас за отзыв и высокую оценку! Будем ждать Вас снова!)
Спасибо, очень хороший сервис. Делал заказ на доставку букета, открытки и шаров маме. Был большой букет, поэтому доставку сделали бесплатно. Мама очень рада, цветы ей понравились.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здраствуйте, Валентин! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Будем ждать Вас снова!)
Очень достойное качество цветов. В заказе было 2 букета, оба привезли в очень хорошем состоянии + в упаковке (она идет бесплатно). Из магазина быстро перезвонили, чтобы подтвердить данные. Доставка не задержалась. По моему опыту вполне достойный магазин. Успехов вам и дальнейшего развития!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, Татьяна Смирнова! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании! Очень рады, что Вам все понравилось!)
Если бы не качество цветов, я бы поставила оценку ещё ниже. Цветы за такую цены хорошие. А вот сервис нужно менять, иначе вместо радости доставка цветов вызывает досаду. Курьер опоздал на час, при этом я сама дозванивалась до магазина и узнавала, что происходит с доставкой, мне обещали перезвонить, не перезвонили, в итоге звонила несколько раз. Далее курьер сказал, что на месте будет через пару минут, через минут 20 мне позвонили, что якобы курьер на месте и не может дозвониться до получателя, а на деле курьер просто быстро набрал и сбросил получателя, а когда она сама дозвонилась до него, он сказал, что приедет ещё через 20 минут. И при этом сама доставка платная! И кстати, место доставки было в центре города, поэтому списать на пробки отвратительный сервис не получится.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравились цветы! Сожалеем и приносим наши извинения за задержку при доставке Вашего заказа. Ответ мы предоставили Вам в письме. Благодаря Вашим замечаниям мы становимся лучше! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Букет из альстромерии и роз великолепен. Очень понравился. Доставили вовремя и курьер был весьма вежлив. Благодарю.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, katekaterinne! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся еще не раз Вас увидеть! Хорошего Вам дня!
Очень вручили с цветами. Уже через 2 часа после заказа забрала букет из магазина. Цветы хорошие, букет собран аккуратно. Заказ делала через инсту, там проконсультировать и цену посчитали. Все устроило.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем рады снова Вас видеть!)
Букет просто шикарный!!!! Спасибо всем сотрудникам интернет-магазина, что помогли выбрать такие красивые цветы и так стильно их упаковали. Настоящий шикарный подарок получился. Никогда не думала, что такие букеты могут быть доступны при среднем бюджете. Теперь буду знать)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады снова Вас видеть!)
Только что привезли букет. Круто! И недорого вышло и цветы красивые и не пришлось под утро идти искать круглосуточный магазин.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Очень рады, что Вас все понравилось! Хорошего Вам дня! Ждем Вас снова!)
Я не сама заказывала, а получала букет) днем мне позвонил приятный молодой человек, сообщил, что для меня есть доставка и узнал, по какому адресу я буду. Привезли мне чудный букет от мужа (его сейчас в городе нет). Очень красивые цветы и упаковано аккуратно. Спасибо, было приятно получить такой подарок. Буду и сама у вас заказывать. После того как получила такую красоту, не страшно дистанционно покупать цветы.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся еще не раз Вас увидеть! Хорошего Вам дня!
В принципе магазин понравился. Букет привезли хороший, свежий. Но курьер немного запутался со временем и немного опоздал. Поэтому не на отлично. Но заказывать ещё буду, надеюсь сервис будет лучше.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, huenaserena! Мы рады, что смогли исправить ситуацию, и Вы остались довольны нашей работой! Возвращайтесь к нам снова!) Хорошего Вам дня и отличного настроения!)
Забрала сегодня букет для коллеги из магазина на Конной. Очень красивые цветочки, букет хоть и недорогой, но яркий и солнечный, чего так не хватает осенью. Оформление на сайте очень простое, оплатила при получении, а букет меня там уже ждал в назначенное время. Спасибо за яркий и красивый букет🌹
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!) Мы очень рады, что Вам все понравилось) Надеемся снова Вас увидеть) Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Букет доставили. Красивый. Вышло недорого и упаковка бесплатно. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв)
Всем добрый вечер! Обычно пишу отзывы только если что-то не устраивает, но в этот раз хочу похвалить. Так вышло, что накануне командировки поссорился с девушкой и уехал. В пути долго думал, как попросить прощения. Решил прислать ей цветы и шарики. Начал искать магазин, по рекламе зашёл на 6665666.ru. Очень понравился букет в шляпной коробке и там же выбрал шарики. Когда созванивался с магазином, попросил их доставить на адрес девушки. Они сами уже связались с ней, узнали на какой адрес лучше доставить и привезли. Девушка меня простила и похвалила мой вкус на цветы.
В общем спасибо что помогли!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось!
Цветы хорошие, сервис немного прихрамывает. Мне перезвонили только через полчаса. Где то на столько же опоздали с доставкой . В остальном все понравилось. Букет брал из 25 роз Кения. Вполне хорошие цветы, рекомендую для недорогого подарка. В моем случае было извинение перед девушкой и букет зашёл хорошо. Бутоны хорошие, плотные, сам букет очень аккуратно собран+упаковка (упаковка бесплатная)
В целом заказ устроил, буду заказывать ещё, но на всякий случай лучше ставить доставку чуть раньше, чем планируете получить. Так сказать с запасом.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравились цветы! Сожалеем и приносим наши извинения за задержку при доставке Вашего заказа. Ответ мы предоставили Вам в письме. Благодаря Вашим замечаниям мы становимся лучше! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
У нас был сделан заказ через сайт. Забирали с самовывозом. Цветы красивые, букет уже был собран к нашему приходу. Просто назвали номер заказа и все. Оплату делали онлайн. Подарок имениннице очень понравился, особенно альстромерии в букет, красивые и немного экзотичные.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось!
У меня просто нет слов, испортили мне сюрприз на юбилей супруги, который я задумал с утра. Хотел заказать ей цветов с доставкой в ресторан, где они будут сидеть с подругами. Заполнял заказ через сайт, возник вопрос. На протяжении получаса по указанному номеру 8(812)6665666 никто не снимал трубку. Написал им в чате, что раз заказ им не нужен, заказываю в другом месте. Минут через десять мне звонит сотрудник, и спрашивает, актуален ли недозаполненный заказ. Хотел сказать уже нет, спасибо. И тут она признается, что сначала позвонила не по номеру заказчика, то есть мне, а по номеру получателя заказа из корзины, то есть моей жене, чтобы выяснить актуален ли заказ цветов с доставкой, и уже жена ей дала мой номер, который у нее, ****, был указан в самом заказе, как НОМЕР ЗАКАЗЧИКА, а не номер получателя. Настроение просто в ноль, сюрприз с заказом цветов с доставкой жене на юбилей отменяется. Спасибо АртФлоре. Если не хотите попасть в аналогичную ситуацию, заказывайте цветы в другом месте.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Заказывал тут цветы несколько раз. Были и опоздания, но сегодня курьер вовремя приехал. Цветы во всех слусаях очень хорошие. Что приятно - бесплатная упаковка, а не как уо многих магазах по три сотни дерут. В общем, сервис не шикарный, но вполне приемлемый и ребята стараются работать лучше.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Денис! Нам очень приятен Ваш отклик) Рады, что у нас все получилось!) Возвращайтесь к нам!)
Впервые покупала тут цветы, рантше как то побаивалась, но очент подкупили цены и бесплатная упаковка. Не подалела. Хорошие цветы, подарила маме, ей очень по душе пришлись. И простояли недели полторы.
Букет был из роз и альстромерий.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим, что воспользовались нашим сервисом! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Хорошего Вам дня!
Покупал сегодня букет через инсту. Понравились красные розы типа пионов. Заказ был для девушки, поэтому сам не видел в живую букет, но ей понравился.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку!) Будем рады снова Вас видеть, спасибо, что остаетесь с нами!)
Заказ 81195. Заказывала доставку цветов на день рождения подруге. Интервал доставки 14-30 - 15-30. В 16-00 позвонила, чтобы уточнить ситуацию по заказу. На что оператор мне сообщила, что ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН! И в 17-20 мне пишут коллеги адресата, что подруга уже дома, и позвонил курьер, что он подъезжает. Собственно цветы забрали коллеги, потом передали третьему человеку, который уже довез цветы до именинницы. Естественно, я позвонила, чтобы послушать, что мне на это скажут. Но всё оказалось хуже, чем можно представить. Слова оператора (цитирую): "Курьер чуть-чуть опоздал" (чуть-чуть - это на два часа от нижней границы интервала доставки); "У нас указано примерное время доставки" (доставка стоит 350 р, осуществляется в часовом интервале; других пометок, что это примерное, выдуманное, неточное и т.д. время, нет); "Ну, пробки же в Санкт-Петербурге"; "С кем не бывает, мы же доставили" (не тому, кому надо было); "Сбой в системе произошел". Самое прелестное, что я уточняла в 16-00, выполнен заказ или нет. Оказалось, что курьер только в 16-00 выехал. О каких пробках может идти речь? Тем более, что Ваших магазинов в том районе полно. В итоге: сюрприз испорчен, настроение тоже. Никому не советую данную доставку. Сервис нулевой!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Благодарю оператора (имя к сожалению не запомнила), который помог выбрать букет для мамы. Пионовидные розы смотрелись просто превосходно! Оплатила я все сразу, с доставкой не подвели, спасибо!
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Будем рады видеть Вас в лице нашего клиента) Спасибо за Ваши слова! )
Мне очень понравилась работа сотрудников магазина, приняли заказ быстро, доставили вовремя. Красивые цветы, спасибо
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здраствуйте! Благодарим за обратную связь! Ждем Вас вновь!)
В целом все хорошо, но 1 цветок в букете был видимо поврежден и через пару дней подсох. Просьба внимательнее выбирать цветы. В остальном сервис удовлетворительный.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Приносим свои искренние извинения! Спасибо за оценку. Надеемся, Вы вернетесь к нам!)
Супер. Оч хороший сервис. Букет заказывал сразу с доставкой девушке. Очень попросил, чтобы мне выслали фото. Его закрепляю. Прошло все гуд, девушка в восторге от романтики, я доволен, что все гладко прошло.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Шатов! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку!) Рады, что Вы остались довольны!) Хорошего Вам дня и отличного настроения!!
Мне не понравилось как упаковали. Вообще упаковку не обговорили при заказе. Уже при получении курьер сказал, что упаковка бесплатная. А она мне и не нужна была. Цветы сами по себе нормальные. В итоге просто сняли упаковку и нормально. Но то что не спросили при заказе про нее, косяк. Надо спрашивать. И неважно, что бесплатная.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Андрей Рукич, Добрый день! Упаковка, у нас идет по умолчанию к каждому букету и оформление будет такое, как представлено на нашем официальном сайте! Если Вам не потребуется упаковка в следующий раз, обязательно скажите об этом оператору!
Доставили букет вовреия и бесплатно. Большой красивый букет, как с картинки. Благодарю.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Алексей Давыдов! Благодарим Вас за этот отзыв! Надеемся, что вновь Вас увидим) Рады, что смогли сделать все, чтобы Вам понравилось! Хорошего Вам дня!
мне все понравилось, букет доставили вовремя, очень приятный курьер. цветы очень ароматные. посмотрела срезы, все чисто и аккуратно. каких либо недочетов не увидела, хорошие цветы по адекватным ценам.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, luuda93! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Возвращайтесь к нам снова! Хорошего Вам дня!
Хорошие цветы. Бесплатная упаковка. При заказе проблем не было. Рекомендую.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день, avermont! Рады, что справились с поставленной задачей, и Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!)
Оооочень долго ждал обратного звонка. Повезло еще что не спешил, цветы нужны были только через пару дней. Когда все же позвонили, сориентировали по ассортименту и помогли выбрать букет (15 пионовилнвх красных роз) Доставили вовремя. Увеличте штат операторов!!! а то вроде и цветы норм и цены приятные, но звонка ждать по часу...такое себе...
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Никита Овчинников, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас)
Заказывали цветы для корпоративного мероприятия, несколько букетов. Привезли вовремя, все букеты хорошо выглядят. Благодарим за сотрудничество.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Олег! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Надеемся, что увидим Вас снова!) Хорошего Вам дня!
Нормальные и недорогие цветы. С сервисом еще надо еще поработать. Перезванивали долго, чуть не сделал заказ в другом магазине. В остальном - нормально. Забирала с самовывозом, удобно, что много магазинов. Букет собран хорошо.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас!)
Сегодня получала заказ в одном из пунктов самовывозов (хорошо что есть недалеко от дома, поэтому и выбрала именно этот магазин). При приеме закаща осматривала букет со всех сторон и ракурсов, недочетов не обнаружила. Сегодня подарила его маме, надеюсь, что стоять будет долго. Все де розы и хризантемы, должны быть стойкими.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Заказал букет через сайт, забрал около дома в магазине. Удобно, быстро и недорого. Сервис нормальный.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравились цветы! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Вчера доставили букет, который я щаказала через Инстаграм. Все устроило, привезли вовремя, цветы почти 1 в 1 как на фото. Только про упаковку я ничего не указывала, поэтому сделали другую, но это не критично.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий!) Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся, что Вы останетесь с нами! Замечательного Вам дня!)
У классного руководителя сына был юбилей. Про который как всегда вспомнили в последний момент. Благо, что живем в такое время, что можно не вставая с кровати купить букет. Как только проснулся - оформил заказ на сайте с самовывозом и уже днем сын сбегал на перемене, забрал букет. Классную поздравили, все остались довольны.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Алексей Серов! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!) Спасибо за высокую оценку и замечательный комментарий)
Мне все понравилось. Я сначала выбрала розы российские, но потом увидела на сайте пионовидные розы. Мне без проблем поменяли заказ и букет привезли просто супер! Удалось удивить подругу.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, Марьяна! Благодарим за столь высокую оценку! Надеемся еще не раз Вас увидеть! Хорошего Вам настроения, мы рады стараться для Вас!)
Купил цветы через Инстаграм. Была бесплатная доставка на 101 розу. Букет пышный. Всё красиво. Остался доволен.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Цветы заказал из Москвы через сайт. С открыткой... Но курьер оставил ее в машине. Правда быстро потом вернулся, отдал. В целом человек остался доволен, но будьте внимательней.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Здравствуйте, pashenka.abramov.9191! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!) Мы рады стараться для Вас, возвращайтесь к нам снова!)
Вот такие прекрасные цветы мне сегодня привезли. Прямо сейчас еду дарить их маме) так получилось, что совсем некогда было зайти в цветочный, весь день на совещании. И вот пока сидела там, втихую заказала цветочки) привезли как надо, под конец рабочего дня в офис. И цветы красивые, крупные, стебель плотный)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день,maria.ill! Благодарим Вас за такой трогательный отзыв!) Мы рады, что Вам все понравилось) Хорошего Вам дня и отличного настроения!)
попал на сайт, но не решился заказывать онлайн. решил сам зайти в магазин. очень понравилось. действительно не ожидал такие красивые цветы так дешево. продавщица молодец, красиво упаковала в красивую бумагу и лентами повязала. очень стильно получилось и солидно. в следующий раз попробую и через интернет заказать, уже не так страшно, после того, как в сам магазин сходил.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Добрый день! Спасибо Вас за отзыв и доверие при выборе нашего магазина. Ждем Вас снова) Подписывайтесь на наш инстаграм @artfloraspb, чтобы не пропустить новинки!
Хорошие цветы. заказал с доставкой на адрес девушке. Порадовали, что красиво подписали открытку. Девушка была очень довольна, и я тоже, что все получилось с сюрпризом. И дешево обошлось. Проблем не возникло. Фото, которое мне девушка прислала прилагаю
popovdaniil85, здравствуйте!
Большое спасибо зы высокую оценку и добрые слова. 😊
Приходите ещё! Будем рады снова поработать для Вас
Менеджер посоветовала букет альстромерий, как стойкие цветы. Букет в целом понравился, цветы вот 5 день уже стоят, как будто только купил. Подкачали с доставкой. Моей жены уже не было на месте. В итоге сам забрал в их ближайшем салоне.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа для решения возникшей проблемы.
Алексей Аркадьевич
Алексей Аркадьевич ответил Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Заказ 77175
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин ответили Алексей Аркадьевич
Спасибо. Передаю в отдел контроля качества. Ожидайте звонка.
Нашла ваш интернет-магазин через рекламу. Очень заинтересовали низкие цены. Тем более, что рядом с домом пункт самовывоза. Очень была рада, когда пришла в магазин, а букет уже готов! Не пришлось ждать. Цветочки очень крпсивые и упаковали стильно в крафтовую бумагу. Спасибо сотрудникам за слаженную хорошую работу.
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин
Спасибо что обратили наше внимание работу данного пункта выдачи. Нам очень важно качество и сервис ❤️ и обратная связь от Вас нам в этом помогает)
Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин на карте