8 (812) 385-76-428 (812) 385-76... — показать

8 (812) 385-76-428 (812) 385-76... — показать

Про «Семицветик, ООО»

Семицветик,ООО успешно существует на рынке с 2006 года. За это время компания обзавелась уважаемыми клиентами, среди которых Кондитерская фабрика Н.К. Крупской, Пекарь, Мэри Кэй и многие другие. И снискала уважение и любовь обычных покупателей. Цветы оптом, букеты, цветочные композиции и игрушки из цветов на заказ. Сопутствующие товары.Оформление цветами мероприятий. И, конечно же, свадебная флористика. Букеты и аксессуары, без которых не обходится ни одна свадьба. Приемлемые цены. Удобное месторасположение салона Семицветик в центре Петербурга на улице Пушкинская дом 20. Салон открыт для вас 24 часа. Также имеется интернет-магазин, действующий круглосуточно.

КартыКомнатные цветыФлорист

Отзывы про Семицветик, ООО (538)

заказываю только у вас.работаете 24 часа.это удобно. В центре. Заказал кенийские розы, букет оказался очень большим. Когда забирал, купил медведя. Спасибо за оперативность, очень приятные девушки в магазине работают.
Семицветик, ООО
Здравствуйте, рады стараться для вас!
Я такая счастливая! Муж уехал в командировку на месяц, но не забыл поздравить с нашим маленьким юбилеем - прислал мне цветы) Я будто в романтическом фильме))) Уж не знаю, во сколько ему все обошлось, но Семицветик сработал на 5+! Мне позвонила оператор, договорились об адресе, потом же ближе к времени доставки позвонил курьер, сказал, что скоро будет. И вот я теперь как принцесса с прелестными цветочками)) А розочки кстати обалденно пахнут, как в саду. Сегодня буду видеть самые сладкие сны)) спасибо любимому*** и конечно Семицветику за то, что помогает превращать мечты в реальность)
ReviewForm Mobile 1506406ReviewForm Mobile 1506407ReviewForm Mobile 1506408
Семицветик, ООО
Спасибо, вам за обратную связь. Очень рады, что подарили вам приятные эмоции))
Замечательная компания.. Они очень внимательно относиться к каждому клиенту и к каждому клиенту индивидуальный подход. Приятно работать с хорошими людьми.. Больше и сказать нечего. А если будите делать заказ попросите чтобы каждый человек работающий в этой компании проверили ваш заказ. Так им будет легче найти того у кого красные розы белого цвета..
Семицветик, ООО
Здравствуйте, Захар. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в произошедшей ситуации. Для нас важно мнение каждого клиента, и для нас важно, чтобы Ваше впечатление от работы нашей компании оставалось всегда положительным!
Я в восторге, заказала букет
Семицветик, ООО
Рады стараться для вас! Большое спасибо за отзыв, Елена :)
Для начала надо сказать, что заказ был сделан за 3 дня, букет из пионов и эвкалипта в сером крафте. Доставка была заказана на субботу, с 9 до 13. В пятницу в 21 час мне позвонили и сообщили, что оказывается пионов у них нет (к слову, при этом в Инстаграмм они выкладывали все эти дни отзывы своих довольных клиентов с пионами, видимо теми, которые они не удосужились забронировать для моего заказа). Так вот, в пятницу вечером мне предложили вернуть деньги или выбрать другие цветы. Так как времени искать новый магазин и ждать возврата денег у нас не было, решили делать сборный букет. Обещали скидку (ага, конееечно). В итоге по заказу должен был быть сборный букет из белых лизиантусов, белых КУСТОВЫХ роз и белой альстромерии. Все это должно было быть в серой бумаге и с добавлением веточек эвкалипта. Это было оговорено дважды. И состав букета, и его оформление. И это все было подтверждено по наличию оператором. В итоге на фото букет, доставленный курьером. Без альстромерий, с обычной крупной белой розой, потрепанным лизиантусом, похожим на пережеванную китайскую капусту, в бирюзовой бумаге с добавлением какого-то дурацкого слоя бумаги в цветочек. Да, букет выглядит неплохо. Но он заказывался для свадьбы и должен был подходить по цветовой гамме, которую я озвучивала операторам, которые, кстати, больше не ответили на мои звонки, а лишь прислали обещание перезвонить (дважды!), но так и не перезвонили, конечно. Хотелось бы услышать ответ флориста, знает ли он как выглядят альстромерии, и в чем отличие белой кустовой розы от розы с крупным бутоном, и от кустовой розы лавандового цвета. И ответ от операторов, не болеют ли они дальтонизмом и знают ли как выглядит серый цвет бумаги и бирюзовый. А так же выразить благодарность за испорченное настроение, выкинутые деньги и совершенно неподходящий букет.
Семицветик, ООО
Здравствуйте, Анастасия! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего сервиса. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который оформляли заказ. Мы проведем проверку по описываемому Вами случаю и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Конечно подскажу. Номер заказа 525135C. Жду ваших комментариев.
Семицветик, ООО ответили Anastasiya Savushkina
Решили ваш вопрос. Предоставим сертификат в ресторан и скидку на следующий заказ :) Для нас важен каждый клиент!
Anastasiya Savushkina
Anastasiya Savushkina ответила Семицветик, ООО
Да, действительно, сертификат сегодня привезли. Спасибо за оперативность и готовность решать неприятные ситуации)
Семицветик, ООО ответили Anastasiya Savushkina
Очень рады, что Вы остались довольны!
Ужасно. Просто нет слов. Заранее сделал заказ букет с пионами. За неск часов до времени доставки сообщили мне, что произошла ошибка и пионов нет. Искать их где-то еще смысла не было, так как за такое короткое время не доставили бы, плюс заполнять анкету на возврат денег не хотелось. Предложили вариант из красивых роз со скидкой. Ничего не оставалось кроме как согласиться. Думал на этом проблемы закончились. Но конечно же нет! Доставка должна была произойти с 7 до 11, но доставили после 11. Невозможная подстава от такой компании. Разочарован до безумия.
Семицветик, ООО
К сожалению, сезон продаж пионов начинается в мае и длится в течение первых месяцев лета. Данная ситуация связана не с какой-либо ошибкой ,а в связи с периодом цветения цветка. С Вами связывался отдел контроля качества для урегулирования данной ситуации и предоставили скидку на другой букет из роз уникального сорта с крупным бутоном. Нам тоже очень жаль, что сезон пионов подошел к концу, но в скором времени у нас ожидается поставка пионовидной розы и при оформлении нового заказа мы можем предоставить Вам скидку.
Единственная доставка цветов, которая рабоает круглосуточно. Кому ни позвонил, все отказались брать заказ. Нужны были иетровые красные розы. Привезли все в лучшем виде.
Семицветик, ООО
Спасибо за отзыв! Работаем для Вас ежедневно и круглосуточно))
Просто ужасно! Мой муж хотел меня порадовать и обратился в Семицветик за букетом из пионов. Цветы приехали закрытыми. По словам менеджера они должны были раскрыться на 2-3 день. Я терпеливо ухаживала за цветами, меняла воду, обрезала стебли каждый день, давала подкормку в ожидании, что они скоро раскроются. Но этого так и не произошло: прошла неделя, букет вянет, цветы так и не раскрылись. При обращении мужа в магазин они разве что сказали, что «так бывает, нам жаль»! 3500 тысячи для того, чтобы услышать, что им «жаль»! Позже на моё письменное обращение они предложили скидку, но этого мало, чтобы исправить неудавшийся подарок. Из этого следует вывод, что компания не заинтересована в качестве предоставляемых услуг и постоянных клиентах. Больше цветы там покупать не будем и никому не советую: вполне возможно, что и ваш букет будет гнить неделю на кухне, а компании будет «жаль».
Семицветик, ООО
Диана, добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Ни в коем случае не хотели Вас подвести. Для решения вопроса нам необходима дополнительная информация: номер Вашего заказа(или номер телефона, на который оформляли заказ), Ваши контактные данные и фотографии букета. Всю информацию Вы можете выслать на нашу официальную почту info@semicvetic.com. Мы ценим каждого клиента.И сделаем все, чтобы оставить Вас довольным нашей компанией. Спасибо за обратную связь.
Диана Каичева
Диана Каичева ответила Семицветик, ООО
Фотографии вы видите выше, всю необходимую информацию я уже высылала на этот электронный адрес, что также указано в моём отзыве выше. Но компания так и не исправила свою ошибку и похоже, что извинения и то, что вы цените каждого клиента - лишь только красивые слова, не более.
Семицветик, ООО ответили Диана Каичева
Диана, уточнили по Вашему заказу. Ваша претензия была передана и рассмотрена отделом контроля качества 30.07.2018. С Вами связывался менеджер отдела контроля качества для решения данной ситуации. Также в качестве извинений мы дарим Вам скидку на последующее обслуживание,которой вы можете воспользоваться в течение года.
Диана Каичева
Диана Каичева ответила Семицветик, ООО
Какой толк в этой скидке, чтобы мне ещё один бракованный букет привезли, но за меньшие деньги? Нет, спасибо. Доверие возвращается иначе.
Семицветик, ООО ответили Диана Каичева
Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий . Претензия была решена с заказчиком данного заказа.
Заказывал букет с доставкой. Сам нахожусь в другом городе, т.ч. лично всё проконтролировать не мог. Но ребята всё сделали качественно - тщательно выясняли мои пожелания, советовали. Всё исполнили точно, даже дополнения, которые были уже после оформления заказа учли. Из минусов - фото перед доставкой предоставить не смогли. Но главное цветы свежие, получатель очень доволен. Спасибо всей команде!
Семицветик, ООО
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова.
Как интересно вы будете урегулировать. Праздник уже был испорчен. Не надо мне опять впаривать вашу 15% скидку. Я больше на поведусь на ваше кидалово. Пусть другие органы рассматривают вашу деятельность
Здравствуйте, Анжела! Мы провели внутреннюю проверку по Вашему обращению. В связи с изменениями работы сайта произошла техническая ошибка в нашей системе. После Вашей жалобы данная ошибка была устранена. Нам искренне жаль, что мы подвели Вас в такой важный день. Мы работаем над улучшением качества обслуживания, и любое обращение помогает нашей компании становиться лучше. В качестве извинения дарим Вам индивидуальную скидку 20% на следующий заказ или бесплатную доставку по Санкт-Петербургу. Надеемся в следующий раз принести Вам только положительные эмоции!
Style_02
Style_02 ответил Екатерина Цветкова
Вы конечно извините, но это уже совсем наглость. Вы сначала узнайте кто написал, а потом уже обзывайте женским именем. Оскорбляете, без грамма совести. Позор
Style_02
Style_02 ответил Екатерина Цветкова
Вы свою ошибку сайта постоянно пишите. Если Вы его починили, то почему каждый раз техническая ошибка. У вас даже за бесплатно после таких оскорблений ничего брать не хочется. Спасибо, оставьте ее себе.
Семицветик, ООО ответили Style_02
Еще раз добрый день! Как мы можем к Вам обращаться? Мы понимаем Ваше негодование, нам важен каждый клиент. Каждая подобная ситуация для нас возможность развиваться, исправлять наши ошибки, делать сервис все более и более приятным для наших клиентов. Мы готовы решить данную конфликтную ситуацию таким образом , чтобы Вы остались довольны.
Магазин замечательный! Дважды покупала здесь цветы: на свадьбу подруге и на день рождения маме. Оба раза не подвели. Все вовремя, цветы свежие и обошлось недорого. Особо отмечу очень красивые деревянные открытки. Просто прелесть! Отдельное спасибо за консультацию менеджера Екатерины в вк))) очень помогли с выбором)
Семицветик, ООО
Спасибо, за обратную связь. Мы любим приносить яркие эмоции нашим клиентам)
Заказываю не первый раз. Всегда радуют акции и большой выбор роз. В этот раз приятно удивили кенийские розы с большим бутоном ! 25 роз за 990 рублей, а букет как 51 роза обычная ) Спасибо!
Рады, что Вам понравилось! Стараемся для Вас:)
Заказал доставку цветов для девушки. Покупаю только у вас букеты. Заказал 25 роз кения и был приятно удивлен. Бутоны очень крупными оказались, в прошлый раз были в 1,5-2 раза меньше. Спасибо, еще больше прокачали доверие!
ReviewForm Mobile 1497853
Стас, видимо не одному мне повезло!! Фото не передают полностью крутость букета )
Семицветик, ООО ответили Фил
Наши профессиональные флористы подготовят любой букет на ваш вкус) Мы рады дарить вам положительные эмоции)
Заказали дорогому человеку букет. Консультант сказала подьехать в пятницу вечером. В итоге сквозь пробки мы добрались до их магазине. А в магазине нам говорят вы знаете ваших цветов нет. Я говорю как нет? А вот так. Можете подобрать другие. И показывает мне дорогие варианты. Я звоню на горячую линию говорю что за ерунда. А они мне начинают впаривать что можете взять другие другого цвета и тд. Вы что так людей разводите на деньги? Так с клиентами не поступают. Ничего соответсвщие органы разберутся с вашей команией. Просто кидалово людей. Надо было отзывам верить. Гавно магазин и разводняк
Семицветик, ООО
Здравствуйте! Мы активно работаем над улучшением качества работы компании. Поэтому для нас очень важна обратная связь. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и урегулировать ситуацию.
Розы с крупным бутоном. Действительно выгодные цены. Небольшая очередь в магазине и отсутствие шариков смутило. Магазин красивый. Ещё закажу.
Семицветик, ООО
Федя, спасибо за ваш отзыв :) Ситуацию с шариками исправим, ждем Вас снова ;)
Магазин полное гавно, не берите там, отзывы удаляют! Заказала цветы привезли полуувядшие с отрезанным бутоном и не первой свежести. Настроение испорчено!
Семицветик, ООО
Здравствуйте! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы очень хотелось разобраться в произошедшем, для этого нам необходима дополнительная информация: номер Вашего заказа(или номер телефона, на который оформляли заказ), Ваши контактные данные и фотографии букета. Всю информацию Вы можете выслать на нашу официальную почту info@semicvetic.com. Для нас очень важно Ваше мнение, спасибо Вам за обратную связь
Заказывали букет невесты, который должен был быть готов к 8 утра 27 июля. На удивление, когда приехал жених в начале 10-ти утра - букет и бутоньерка совсем не были готовы!!! Про заказ видимо совсем забыли! Как жениху так и невесте, пришлось сильно понервничать! Из-за этого план дня пришлось сместить - а это оплаченная работа фотографа, и заказанный автобус! Сам букет тоже отличался от изначально выбранного! Помимо этого в заказе указана лента цвета айвори, а флористы перевязали белой... Хорошо, что жених вовремя увидел и попросил переделать! Написав отзыв на сайте магазина 29 июля - наш комментарий в течении пары минут удалили! А менеджер написала, что претензии надо было предъявлять в течение суток. Это в день СВАДЬБЫ???? Вместо церемонии что ли???
Семицветик, ООО
Не смогли до Вас дозвониться. Еще раз приносим извинения, что не оправдали ваших ожиданий и хотелось бы предоставить Вам подарок, если для Вас будет актуально данное предложение , то свяжитесь с нами по телефону 88124267651
Семицветик, ООО
Заказывала свадебный букет, в день свадьбы позвонили и сообщили,что оттенок роз, которые я хотела все завядшие. Предложили альтернативный вариант,другие розы,которые свежие. В итоге привезли мне букет, розы уже выглядели завядшими( но у меня не было другого выбора уже. Так как через 15 минут нам надо было быль в ЗАГСе. Через несколько часов розы выглядели очень ужасно. Я не довольна букетом. Слышала о вас много хороших отзывов,но в самый главный день моей жизни я получила не красивый цветы. Заказывать у вас больше не буду.
Семицветик, ООО
Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Ни в коем случае не хотели Вас подвести. Для решения вопроса нам необходима дополнительная информация: номер Вашего заказа(или номер телефона, на который оформляли заказ), Ваши контактные данные и фотографии букета. Всю информацию Вы можете выслать на нашу официальную почту info@semicvetic.com. Мы ценим каждого клиента.И сделаем все, чтобы оставить Вас довольным нашей компанией. Спасибо за обратную связь.
Вчера доставили букет пионов. Сказать что я и гости были в шоке, это не сказать ничего. Вялые цветы, старые, не свежие...и в принципе такое можно отправлять в помойку. Стыдно было перед человеком, кому предназначался. Я написала в магазин, мне не нужна компансация, но могли бы хотя бы принести извинения. Господа, это не работа..это треш. Почитайте о себе отзывы в инете, жаль я дура не воспользовалась этим же советом. Жаль потраченных нервов. Как так можно работать, для меня не понятно. Никогда не писала отзывов, но тут просто выше моих сил. Такого позора перед я никогда не испытывала. Благодарю за урок
Семицветик, ООО
Здравствуйте! Нам очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Мы приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем отзыве. Нам бы очень хотелось разобраться в произошедшем, для этого нам необходима дополнительная информация: номер Вашего заказа(или номер телефона, на который оформляли заказ), Ваши контактные данные и фотографии букета. Всю информацию Вы можете выслать на нашу официальную почту info@semicvetic.com. Для нас очень важно Ваше мнение, спасибо Вам за обратную связь.
Моя девушка очень любит пионы, покупаю в семицветике не в первый раз, живу на севере города, заказываю доставку. Приезжают вовремя, курьеры вежливые. Девушка очень довольна моими сюрпризами. Спасибо за сервис
ReviewForm Mobile 1478303
Семицветик, ООО
Большое спасибо за Ваш отзыв!Спасибо, что выбрали Семицветик!))