8 (812) 385-76-428 (812) 385-76... — показать

8 (812) 385-76-428 (812) 385-76... — показать

Про «Семицветик, ООО»

Семицветик,ООО успешно существует на рынке с 2006 года. За это время компания обзавелась уважаемыми клиентами, среди которых Кондитерская фабрика Н.К. Крупской, Пекарь, Мэри Кэй и многие другие. И снискала уважение и любовь обычных покупателей. Цветы оптом, букеты, цветочные композиции и игрушки из цветов на заказ. Сопутствующие товары.Оформление цветами мероприятий. И, конечно же, свадебная флористика. Букеты и аксессуары, без которых не обходится ни одна свадьба. Приемлемые цены. Удобное месторасположение салона Семицветик в центре Петербурга на улице Пушкинская дом 20. Салон открыт для вас 24 часа. Также имеется интернет-магазин, действующий круглосуточно.

Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Семицветик, ООО (782)

Оперативно справились с задачей. Скорость, качество цветов. Так должно быть везде.
Семицветик, ООО
Спасибо за обратную связь! Ждем вас круглосуточно на Стремянной,13:)
Получила огрооомный букет! Очень красивые и нежные цветы!
Семицветик, ООО
Фаина, спасибо за обратную связь. Всегда готовы порадовать Вас красивым, свежим букетом :))
Ужасный магазин! Оформлял на сайте заказ букУжасный магазин! Оформлял на сайте заказ букет стоимостью 1500 руб, перезвонил менеджер и сообщил, что не могут оформить мой заказ, так как цена букета 3000 руб (на сайте же цена была другая 1500). На мою просьбу прислать мне на почту варианты сразу с актуальными ценами, меня проигнорировали. Оставил отзыв в их официальной группе ВК, думал что хотя бы ответят почему так получилось, но в итоге меня снова проигнорировали, а отзыв просто удалили. Так что негативных отзывов о их работе в группе ВК вы не увидите, так как их просто подчищают. НЕ рекомендую данный магазинет стоимостью 1500 руб, перезвонил менеджер и сообщил, что не могут оформить мой заказ, так как цена букета 3000 руб (на сайте же цена была другая 1500). На мою просьбу прислать мне на почту варианты сразу с актуальными ценами, меня проигнорировали. Оставил отзыв в их официальной группе ВК, думал что хотя бы ответят почему так получилось, но в итоге меня снова проигнорировали, а отзыв просто удалили. Так что негативных отзывов о их работе в группе ВК вы не увидите, так как их просто подчищают. НЕ рекомендую данный магазин
Семицветик, ООО
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Передадим всю информацию в отдел контроля качества, и обязательно урегулируем вопрос!
Олег Лазорский
Олег Лазорский ответил Семицветик, ООО
Вы вообще читаете отзывы ? Ещё раз перечитайте мой отзыв! какой номер заказа, если вы его даже не оформили
Семицветик, ООО ответили Олег Лазорский
Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации, но для этого нам потребуется больше информации. Укажите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на который не получили ответ от нашей компании. Также, просим Вас указать номер телефона для связи и номер телефона, с которого поступало Ваше обращение.
Букет ждёт свою даму) пока она опаздывает, я пишу вам отзыв) Понравился уровень обслуживания в салоне, быстро поняли, чего я хочу, быстро собрали, выглядит стильно! В наше время всё должно быть стильным, с задачей справились ;)
Семицветик, ООО
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Приходите снова :)
Хорошенькие тюльпаны!) спасибо за своевременную доставку, буду рекомендовать друзьям
Ольга, ждем вас снова :)
Снова я) второй раз порадовали красивыми цветами. Заказ оформил без проблем.
Семицветик, ООО
Спасибо за отзыв, Александр! Рады стараться!
В этом магазине заказывала букет цветов на юбилей маме, ей исполнилось 55 лет. И хотелось чтобы букет был необычный. Заказывала заранее. Флорист учла все мои пожелания и составила просто шикарный букет. Я обожаю герберы из них и был составлен букет. Доставили вовремя, цветы были наисвежайшие! Маме очень понравился букет, она была в восторге! И я тоже осталась довольна!
Семицветик, ООО
Валерия, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны заказом в нашем магазине. Надеемся увидеть Вас вновь!
Зарегалась ради отзыва, никогда не думала, что стану такой) В общем, я в восторге от сервиса. Мне нужно было четыре (!) разных букета, принципиально разных, из разных цветов. Стильных и не дорогих. Короче, я провела в магазине почти 40 минут, но моя просьба была офигенски удовлетворена! Спасибо за старания и подход)
Семицветик, ООО
Спасибо за теплые слова))
Покупал розы, выглядят мощно, не тухлые, цена норм
Семицветик, ООО
Александр, рады стараться для вас:)
Попросил сделать букет из белых роз и одной красной, вышло шикарно! Доставили в срок, всё найс;)
Семицветик, ООО
Никита, будем рады выполнить любое ваше пожелание))
Долго ждал свободного консультанта. Большой выбор цветов. Покупал в первый раз, в принципе впечатления хорошие. Отзыв пишу после эмоций жены по поводу цветов. Спасибо за работу.
Семицветик, ООО
Николай, спасибо за обратную связь)
Попросил собрать что-то необычное, сам не разбираюсь. Девушка Алина уделила мне около двадцати минут, предложила массу вариантов. Качеством доволен, ценой тоже.
Антон, ждем вас снова:))
Заказал большие белые розы, пахнут не сильно, но выглядят солидно. Прикрепляю фото. Понравился ассортимент и сайт.
Семицветик, ООО
Даниил, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова)
Покупал с доставкой корзину с розами, понравилась услуга отправки фото процесса сборки. Работают слаженно. Правда, я не рассчитал размер корзины, едва прошла в двери ресторана, куда была доставка
Семицветик, ООО
Здравствуйте, Илья! спасибо за выбор нашей компании, а корзины на 501 и 1001 розу имеют большой объем, можете учитывать это в дальнейшем))
Заказывал цветной букет для жены в 8 марта, заказывал за два дня заранее, сделали скидку, оформили заказ быстро, доставили вовремя. Жене цветы понравились, так что спасибо. Пишу спустя четыре дня, посмотрев, простоят цветы или нет.
Семицветик, ООО
Николай, спасибо за обратную связь. Всегда готовы порадовать Вас ярким, свежим букетом :))
Спасибо за цветы которые простояли 3 дня👏🏻10.000 на помойку, большое спасибо, обязательно поделимся впечатлениями со всем своим кругом общения и оставим отзывы
ReviewForm Mobile 1730145ReviewForm Mobile 1730146
Семицветик, ООО
Добрый день, с Вами уже связывался отдел контроля качества.
Добрый день. Сделала заказ маме на День рождения 5 марта. Заказа сделал заранее и все оплатила и даже дополнительно доставку ко времени тоже оплатила. Все было подтверждено и подвоха никто не ожидал. Утром курьер звонит и говорит что не успевает и доставит в другое время. В назначенное время позже он тоже не приезжает. Цветы конечно доставили спустя 8 часов, но и тут не обошлось без проблем... их доставили меньше чем заказывала. ( пересчитввайте количество ).Объясняли это тем что загруженность в предверии 8 марта!!! Плюс на запрос о возврате средств ответили только через неделю после 3 писем а о способе и сумме возврата до сих пор не дают ответа, прошла неделя. Ребята, вы по сути работаете 3 раза в год и так косячите. Более того даже не сам праздник а в предверии его. И еще и деньги берете за доп услуги и их не оказываете. Клиенский сервис никакой, объснения как на почте, мы ничем не можем помочь так получилось... Вы же не почта россии ( хотя она сейчас работает лучше вас) и не гос учереждение, вы услуги оказываете все таки. Разочарована сильно, праздник маме был испорчен и настроение. С таким подходом клиентов у вас поубавится.
Семицветик, ООО
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Передадим всю информацию в отдел контроля качества, обязательно решим вопрос!
Купил у вас для девушки букет из роз, качество обслуживания на высоте! Пишу отзыв спустя 4 дня, поздравлял 8 марта, цветы пока стоят. Заказывал здесь впервые, не пожалел.
Семицветик, ООО
Спасибо Вам за выбор Семицветика! :)
Оплатил доставку букета 14 февраля,букет не доставили!деньги не вернули,прошёл уже почти месяц...Отвратительное отношение к свои клиентам и своему бизнесу!Каждый раз когда звонишь рассказвваешь что случилось и всегда один ответ «с вами свяжутся « ,финансовый отдел не связывается,и возврата денег соответсвенно нет.Не советую
Семицветик, ООО
Привезли восьмого букет из тюльпанов, заказывал по предзаказу со скидкой, фоткаю сейчас крупно, листки до сих пор живые, мне нравится, спасибо
спасибо за обратную связь. Ждем Вас снова