8 (812) 385-76-428 (812) 385-76... — показать

8 (812) 385-76-428 (812) 385-76... — показать

Про «ООО Семицветик»

Семицветик,ООО успешно существует на рынке с 2006 года. За это время компания обзавелась уважаемыми клиентами, среди которых Кондитерская фабрика Н.К. Крупской, Пекарь, Мэри Кэй и многие другие. И снискала уважение и любовь обычных покупателей. Цветы оптом, букеты, цветочные композиции и игрушки из цветов на заказ. Сопутствующие товары.Оформление цветами мероприятий. И, конечно же, свадебная флористика. Букеты и аксессуары, без которых не обходится ни одна свадьба. Приемлемые цены. Удобное месторасположение салона Семицветик в центре Петербурга на улице Пушкинская дом 20. Салон открыт для вас 24 часа. Также имеется интернет-магазин, действующий круглосуточно.

Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про ООО Семицветик (1025)

Хочу поблагодарить семицветик за их оперативность , за прекрасные цветы , это не последний букетик купленный у вас 👌😍
Спасибо огромное за прекрасный букет роз и своевременную доставку.
Заказывал здесь цветы уже не один раз, все всегда на высшем уровне. Цветы свежие, красивое оформление и с доставкой проблем нет. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Отвратительно. Долго. Не качественно. Завившие цветы
ООО Семицветик
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы детально изучили ситуацию.
25 красных роз. От общения с оператором, до получения, остались довольны )
Заказывали вчера композицию с подсолнухами и ирисами в ящике. Букет роскошный, яркий, все цветы свежие, без единого дефекта, и при этом композиция обошлась в 2360 р!! Вся семья в восторге! Муж говорит, что это лучший букет на его памяти (хотя я приучила его покупать цветы в цветочных лавках, у которых нет проблем со вкусом)). В общем, очень довольны и будем постоянными клиентами :) Рекомендую
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников фирмы "Семицветик" и отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и вежливое обслуживание. Заказывала букет для сестренки, оформление было на высшем уровне, необычная композиция удивила многих гостей. Спасибо за профессионализм и своевременную доставку.
Заказывала в "Семицветик" букет с доставкой уже во второй раз (# 1228324С), всем довольна. Выбрала красивейший букет из белых роз и ирисов в подарок коллеге от коллектива. Позвонила, чтобы обговорить упаковку, адрес доставки. Отзывчивый специалист, Роман, если я не ошибаюсь, все грамотно оформил. Добавили дополнительно к заказу подкормку для цветов (5 пакетиков за 99 руб, содержимое которых нужно каждый день всыпать в новую воду, а цветочки подрезать) , чтобы они дольше сохраняли свежий вид и радовали глаз! Привезли, вручили-все вовремя. Коллега-в восторге, нежный букет для светлого человека! (фото прилагаю) 😊 Благодарю все команду за радость, которую вы дарите! Успеха вам и процветания💨💨💨
Заказывала у данной компании , цветы с доставкой для мамы ❤️ Сервис хороший , девушки приятные в общении) Доставили без задержек Пришло смс уведомление о доставке Мама довольна а я в двойне Спасибо за отличную работу 😁
Никому не советую заказывать цветы в этом магазине, привезли цветы в ужасном состоянии. Заказывала пионы премиум, а привезли пионы в потрёпанном состоянии. Заказывала маме на день рождение сюрпризом. Сюрприз ужасный, 1800 рублем за доставку, открытку и цветы. Курьер заранее не звонит. Не ведитесь на картинки, это единственное на что приятно посмотреть. Заказ №1226815A
У нашей руководителя был юбилей и мы решили сделать ей хороший подарок, обратились в Семицветик. Прекрасные специалисты подобрали шикарный букет в виде сердца. Спасибо большое за хороший букет
Мне понравилось всё от начала и до конца. Быстро приняли заказ, быстро доставили на следующий день в то время, на которое было назначено. Цветы свежие, как будто только срезали. Был прикреплён к букету специальный пакетик с каким - то сыпучим раствором, который добавляют в воду, чтобы дольше букет оставался роскошным. БУКЕТ ИЗ КУСТОВОЙ РОЗЫ, МАТРИКАРИИ И ГИПЕРИКУМА просто великолепен. Цветы простояли две недели, радуя глаз, аромат стоял на всю квартиру. Все выше всяких похвал! Заказывала и буду заказывать. И всем желаю пользоваться услугами этого замечательного магазина.
Спасибо за теплые слова!
В который уже раз я у них заказываю букет с доставкой и доволен результатом. Приятно когда на то или иное мероприятие можно близких приятно удивить, а с их помощью это не сложно сделать. Композиции оригинальные, да и цены демократичные, так что буду и в будущем поступать таким же образом.
ООО Семицветик
Спасибо, что выбираете нас!:)
Огромное спасибо Семицветику за шикарные Цветы, заказываю раз в месяц по самым доступным ценам города онлайн и привозят всегда свежие роскошные букеты. Поэтому я лично могу только рекомендовать этих ребят.
В магазине очень много красивых цветов. Заказала букет на день рождения мамы. Доставили быстро и ровно в обозначенное время. Букет красиво оформлен, цветы свежие и приятно пахнут! Спасибо! Вы помогли мне сделать праздник!
Утром в мой день рождения курьер доставил шикарный букет белых роз. Как оказалось сюрприз от мужа) Красивые, ароматные, свежие цветы! Простояли очень долго!
Мне очень приятно когда доставляют цветы, в моем случае букет был восхитительным и курьер очень приятный, вежливый. Отличный интернет-магазин.
Спасибо Вам за отзыв! :)
Самые лучшие и свежие цветы в Санкт-Петербурге однозначно в этой студии. В ночи получила в подарок букет пионов, ни один листик не помят, все идеально! Спасибо
Приобретал в данном цветочном магазине букет из хризантем для жены. Очень порадовала работа флористов, которые не только собрали прекрасный букет, дак они ещё и украсили его потрясающе. Жена была в полном восторге, спасибо вам за вашу работу!
Заказывали в Семицветике любимые мамины цветы - розы. Привезли прям бутончик к бутончику (фото прилагаю). Мама была в восторге. За цветами только к ним.
Спасибо Вам!:)

ООО Семицветик находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 13.

ООО Семицветик на карте