8 (812) 336-44-66 8 (812) 336-44... — показать

Отзывы о компании Народное Такси на улице Белы Куна

8 (812) 336-44-66 8 (812) 336-44... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-44-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Отзывы про Народное Такси на улице Белы Куна (81)

2.8
Очень не надёжное такси!!!! 30иая ждала его у Московского вокзала 1час 20мин. Так и не дождалась. В итоге уехала на другом. Сегодня также вызвала такси,сказали ждать 30мин,подъедет. По итогу машина даже не была назначена. И это мы живём в 21 веке!!! Нет машин,но хоть отзвонитесь людям,предупредите их! Не советую это такси никому
Возмущена безответственным отношением к клиентам.Я 26.02 вечером ,примерно в 20 час. заказала такси на 27.02 на 9 час утра.Заказ был принят.Предупредила,чтобы без опоздания,т.к.на прием к врачу.Звонка 27.02 не было,Я перезвонила:" ждите".Короче - звонила ещё два раза - " нет машин".Я не понимаю,если нет машин,то для кого вы работаете и зачем?Закрывайтесь.И даже не потрудились извиниться.Мне 85 лет,блокадница,пришлось бегать искать кто бы мог довести.К врачу опоздала по вине ваших диспетчеров.
Забронировала 2 места себе и ребенку. Ребенку нет 14 лет. Должны садить рядом. Предупредила об этом. Позвонила за час на отъезда оператора, что еду с ребенком и места должны быть рядом. Сказали ОК. В итоге водитель не в курсе что нужны мечты рядом.
Услугами Народного такси пользуюсь регулярно. Преимущество отдаю именно этой компании в первую очередь за демократические цены. Автомобили всегда чистые, водители приветливые. Рекомендую
Такси зарекомендовало себя с положительной стороны. Водители опрятные и вежливые, автомобили всегда чистые и что самое главное - пунктуальные. По цене также все устраивает, ниже чем у конкурентов. Могу рекомендовать
Отличное дешевое такси, даже не ожидала такого сервиса за такую стоимость. Водитель вежливый, помог с сумками. Разговорами не мучал. Очень комфортно. Машина чистая. Хорошее впечатление от поездки.
спасибо, нам очень приятно
Смело могу сказать, что это дешевое такси и в Питере я дешевле не знаю. Когда приезжаю сюда по делам, то пользуюсь только им. Водители вежливые, довозят быстро. Машины чистые и исправные.
Спасибо
Если нужно дешевое такси, то рекомендую эту компанию. Кроме того, что цены низкие, еще бы выделил в качестве плюса быструю подачу автомобиля. Ни разу с ними никуда не опаздывал. Так держать!
Довольно часто пользуюсь услугами данного такси и за всё это время ни разу не возникало каких-либо негативных ситуаций. Подача такси всегда вовремя, водители адекватные. По городским меркам дешевое такси, по спб пожалуй здесь самые дешевые цены.
Дешевое такси и в то же время все организовано на очень высоком уровне. Открыл его для себя не так давно и пока оно меня не подводило. В салоне чисто, водители приятны в общении, всегда есть сдача.
Пользуюсь этим такси иногда. Нравится, что машина приезжает быстро. Цена не завышена, можно доехать недорого из центра до окрайны. Водители дорогу знают, во всяком случае те, кто меня вез. Рекомендую
Спасибо очень приятно
Часто беру здесь такси. Адекватные цены, быстрая подача машины. Положиться на них можно вполне. Если нужно дешевое такси в СПБ, то рекомендую эту копанию. Точно не подведут и довезут вовремя.
Спасибо
Заказали Народное такси до Московского вокзала с вечера на 5 утра. В назначенное время такси нет и при звонке диспетчеру ответ был лишь один: "Машины в данный момент нет. Вы ожидаете?" Складывается впечатление, что там работают недалекого ума люди. Никакой клиентоориентированности.
Народное Такси на улице Белы Куна
Доброе утро. Вы не пробовали в начале написать в службу сервиса? Получить ответ и потом уже тут публиковать свой отзыв? Только недавно желтые страницы удалили лживый отзыв и вот опять))). Напишите нам на почту 3364466@mail.ru Когда во сколько, откуда и с какого номера телефона был сделан заказ.
Добрый день. Это такси, т.н. Народное, предлагает ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Заказали такси заранее, с вечера. За 5 минут до назначенного времени позвонил диспетчер, и отказался нас везти. Мотив - нет машин. Это при том, что заказывали заранее и в аэропорт. Негатива нет придела
Народное Такси на улице Белы Куна
Доброе утро, напишите пожалуйста на почту когда откуда и с какого телефона был сделан заказ. Разберемся, что как и почему. 3364466@mail.ru
Такси в Санкт-Петербурге много, но это пожалуй самое дешевое такси. Цена не в ущерб качеству обслуживания. Машины по вызову приезжают быстро. Водители вежливо общаются и у них всегда найдется сдача с крупных купюр. Я постоянного пользуюсь услугами этого такси и друзьям посоветовал всем.
Отличное такси. Открыл его для себя не так давно и теперь постоянно пользуюсь им. Стоимость низкая, дешевле я еще не видел. При всем этом машины чистые, исправные и приезжают вовремя. Водители адекватные, всегда дают сдачу и чаевые не выпрашивают.
Мне кажется, это наиболее дешевое такси в Петербурге, где при этом не страдает качество. Водитель дает сдачу, не надоедает с разговорами во время поездки, с подачей тоже у меня проблем не было. Только положительные эмоции.
Заказала в очередной раз такси. Заказ был сделан на ближайшее время. В моём понятие это 10-15минут. Ждала 50. Оказалось за рулём в очередной раз был житель Таджикистана. До кучи он получив конкретно адрес ждал в двух остановках от места заказа. Далее связавшись с диспечером,который уже мне хамил,я отказалась от заказа и была послана на хутор.
Народное Такси на улице Белы Куна
Добрый день. Напишите на почту 3364466@mail.ru когда и с какого телефона делали заказ. Разберемся.
Хамское отношение диспетчеров службы .
Кто из начальства несёт ответственность за работу диспетчеров с клиентами? Все звонки записаны , на тот случай если нужно подтверждение этого беспредела !!
Народное Такси на улице Белы Куна
Спасибо что написали на почту. Зашёл посмотреть ваш заказ, машина вам была найдена. Да, с опозданием, но была найдена. При звонке вам диспетчер говорит, что время ожидания у нас 15-20 минут. Через 10 минут вам позвонили и спросили будете ли вы ждать? Потом как нашли машину, позвонили ещё раз.

Теперь к хамству! Я возможно опубликую ваш разговор. То как вы разговариваете с диспетчером, в цивилизованном мире не допустимо. Хамить, грубить и повышать тон, вам никто не позволял и не позволит.

Я хотел убрать вас в ЧС, и убрал бы, не будь вы нашим постоянным клиентом. Если не исправитесь, в следующий раз это обязательно сделаю.

Всего вам хорошего и приятных выходных.
Работал с ними несколько лет...
Все устраивало. Особенно цены. Первый раз опрокинули со временем подачи весной 18-го... Прождал машину вместо заявленного получаса почти полтора...
От лета до осени все стало сиё повторяться все чаще и чаще...
Надо полагать сдувается контора!

P.S. Я имел мысль порекомендовать всем своим знакомым эту организацию, что и сделал. Теперь понимаю, что облажался... И уже мне стыдно становится...

А чтобы не быть голословным - мой номер +79119272637 Сергей
Народное Такси на улице Белы Куна
Сергей Сергей зачем вы оставили свой номер? Я вас конечно наберу, но не вижу в этом большого смысла. Написали откровенный бред, у нас подача 15-20 мин. Бывает больше, если это пригород или район вроде Мурино, куда сложно попасть из за пробок, а машины там не всегда есть. В любом случае я вам позвоню.
Пользовалась услугами данного такси по осени. Цены действительно демократичные, особенно учитывая, что ехать нужно было с дачи. Два раза всё было хорошо, вежливые водители, такси вовремя. Но в последний раз была очень нужна машина, заказали с вечера. И утром водитель подтвердил заказ. Но!! В назначенное время ни машины, ни водителя, ни уведомления от компании не было. По звонку от нас оператор сообщила, что машина не найдена. Вызвали другое такси, приехали к врачу с опозданием. Также с вечера был оформлен второй заказ на 9.15 от врача к дому. И с ним тоже проблемы. В итоге обошлась услугами другого такси. Очень сильно подвели. Не ожидала такого.
Знаю, что в некоторых такси предлагают замену от партнера за ту же сумму, но тут такого предложено не было. В общем, если хотите пунктуальности-это точно не сюда.
Народное Такси на улице Белы Куна
Здравствуйте. Вы только опубликовали свой отзыв, а мы уже отвечаем). Хотя это по сути бесполезно. Цена отзывам сегодня в интернете 3 рубля. Хороший или плохой,- напишут любой. Новый бизнес процветает. Поэтому напишу здесь всем тем, кто данные отзывы читает.

Если по вине нашей компании,- вы не уехали. Мы делаем своим клиентам компенсацию. Через диспетчера или на почту, если есть наша вина, мы вам компенсируем потраченные нервные клетки.

Тем не менее, люди вместо компенсации и реальных обращений с жалобами,- пишут гневные отзывы. Смешно читать.
Ну вот и решила оставить отзыв,учитывая, что здесь отвечают что то вроде :оставьте ваши комментарии и мы решим ситуацию.Сегодня 18 сентября в 2135 звоню и пытаюсь заказать такси на утро,чтобы поехать в аэропорт, при этом предупреждаю, что машина к подаче обязательна, так как крайние два раза меня просто подвели,буквально за 5 минут до назначенного времени просто сказали,что машина не найдена. Объясняю ситуацию диспетчеру, которая мне начала хамским образом утверждать:что вы мне рассказываете сказки, такого у нас не бывает!!!,когда я попросила не разговаривать таким образом, она просто бросила на меня трубку,сказав "Чо вы меня сюда звоните".Ну что ж,я перезвонила сразу и меня принял другой диспетчер,которому я сказала по поводу его коллеги ,что не потерплю такого отношения и трубку на меня кидать не надо,я не домой им звоню.Если у вас фиксируются звонки,прошу разобраться с данной ситуацией.
Народное Такси на улице Белы Куна
Бред какой-то. Откровенный бред.
День дборый! 8 сентября я звонил, чтобы заказать машину на сегодня, 9 сентября на 5:50 до Московского вокзала. Вчера же мне перезвонили ещё раз для уточнения заказа и подтвердили его. Время 5:45, машины нет. Решили позвонить сами и выяснилось, что машина на адрес до сих пор(!) не назначена. Предупреждать об этом клиентов не нужно или, по-вашему, все телепаты и сами об этом узнают? При условии, что поезд отправляется в 6:50. Народное такси не только одна из старейших служб в городе, но и служба с самым отвратительным сервисом, никакой клиентоориентированности! Если вы хотите ОПОЗДАТь на поезд/самолёт, то смело обращайтесь в Народное такси! Последний раз обращались к вам, другим не порекомендую и размещу свой отзыв везде, где это только возможно! Пусть люди знают про ваш "сервис". Жаль, на ресурсах нельзя поставить оценку ниже 1, ваша компания не заслужила и единицы. В итоге заказали машину в другой компании, которая приехала за 5 минут и за 25 минут доехали до вокзала. Есть скриншот с входящими и исходящими вызовами.
НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ В командировке езжу целыми днями , уже 3 раза прислали не то такси , и по другим тарифам
Сегодня заказала такси. Быстро заказ был принят. Пришла машина Toyota Avensis номер машины М416СУ98. Внешне машина была чистая, но внутри, вся обивка просто засаленая, как будто там бомжи жили, ужасный вонючий запах. Это я увидела когда села в машину. Я готова была выйти, но у меня было много вещей. До дома еле доехала, ком в горле от запаха оставался долго, не смотря на то, что окна машины были открыли. Мне не понятно, как такая машина оказалась в работе. Прошу принять меры к водителю. Фото салона прикладываю.
1458538 1458539
Вызвала такси с просьбой максимально быстрой подачи. Пообещали. 20минут - никто не звонит. Перезвонила сама, диспетчер сообщила, что машин нет. Почему нельзя было предупредить сразу? Прочла сейчас отзывы и совершенно хамские ответы представителя компании. Поняла, что стиль работы в принципе такой - медленно и грубо. Странно.
Диспетчер разговаривает с клиентами, как вздумается.Позвонила рассчитать, уточнила входит ли в стоимость плата за ЗСД. Услышала недовольную претензию:Я же только что объясняла молодому человеку что да как".Ну думаю, может муж звонил- нет не звонил.Да даже если бы и звонил, это даёт право высказывать недовольство? Далее возмущалась, что я не определилась сразу с конечным пунктом.Я срааниваю стоимость-куда мне дешевле доехать, а ваша работа расчитать и проконсультировать! Наберут бабулек на работу, а они как на базаре- общаться не умеют!
Отвратительное такси! Никому не советую с ними связываться! Подведут! Машину заказывала заранее. К назначенному времени машину не предоставили. Ждала 40 минут. Опоздала на поезд. Диспетчеры, женщины, плохо говорящие на русском языке, придумывали нелепые оправдания, почему машина не приехала ко времени. Стыд им и позор! Не пользуйтесь услугами этой компании!!! Оценка=0. Даже 1-это для них много!
Народное Такси на улице Белы Куна
Напишите нам на почту, когда у вас случилась данная неприятность. Попробуем разобраться. 3364466@mail.ru
Обозвал супругу Тварью и высадил в безлюдном месте, прямо на набережной. Что за уроды?
Народное Такси на улице Белы Куна
Напишите на почту подробно откуда и куда делали заказ и телефонный номер, который указали в заказе.
Народное Такси на улице Белы Куна
Отвратительнне обслуживание. Диспетчеры врут, что машина едет. По факту даже ещё не нашли. Водитель просто может не приехать и нахамить. Можно простоять полчаса на морозе, а машина так и не приедет.
Утром, около 9.30 часов утра заказывала такси от С. Ковалевской до Петровской набережной, на 15.45. УТРОМ!!! В 15 часов звоню, сказали, что машина еще не назначена, предложили подождать, я не переживала особо, так как такси заказала 6 часов назад и была уверена, что машина придет. Итог... машина так и не была назначена, оператор мне не хамила, но предложила больше не ждать автомобиль. Вызвала таксовичкоф, приехали быстро. Конечно я больше этим такси пользоваться не буду, есть риск опоздать в место назначения. Но честно, то не понятно, как вообще эта система функционирует, почему машин нет, и почему об этом не могут предупредить заранее?? Я , вся перенервничала.
Оценка поставила один, но это даже меньше. Никогда не пользуйтесь народным такси!!! Если не хотите, конечно, потерять время и испортить настроение. Время ожидания составило час пять мину при заказе на ближайшее время. Диспетчер крайне безответственная, даже не соизволила сообщить, что машина задерживается, об извинения вообще речи не было. Пришлось дважды звонить, уточнять, когда подадут машину, каждый раз обещали, что через десять минут. В результате время потеряно, настроение испорчено. На просьбу дать телефон начальства ответили отказом. На людей в народном такси наплевать. Категорически не рекомендую!!!
Водитель ужасно грубый! Звонит, говорит, что подъехал. Я отвечаю, что сейчас подходим. И тут он таким наглым голосом: Куда вы подходите??? Я еще не сказал куда! Мало того, что у него музыка громко орала во время разговора, дк он еще и с гонором!
Машина подъехала вовремя, ничего не скажешь, но сам водитель... Неужели вам так охото слышать отрицательные отзывы? Может стоит объяснить сотрудникам какие то банальные вещи?..
Машина Nissan Almeraн845ев77
Заказывала такси 09.10.2017, сразу сказала, что мне нужно, чтобы вещи помогли вынести из квартиры и занести в другую квартиру. Сказали, будет стоить на 200 руб. дороже. Я согласилась. В итоге водитель довез меня до места, вытащил все мои вещи и выкинул на мокрый асфальт, шел сильный дождь, все сумки промокли, пока я их донесла, до подъезда, потом одна поднимала на 4 этаж. Все ручки на пакетах порвал, и пропала моя футболка (видимо руки вытер и выкинул). Вывод: больше не буду пользоваться этой ужасной службой и никому не советую.
Просто ужас!!!заказала такси, подача 15 мин. Сказала оператор,прошло 30мин. , звоню.."для Вас машину еще не нашли, нет свободных." так почему не сказать было сразу ,что их нет?! В итоге, попросили еще подождать. Звонит таксист и говорит через 20-30 мин. Буду у Вас! Так сказали бы сразу, что подача машины час!!! Приехал таксист, ну словами не передать, машина вся помята, была в дтп. Я с маленьким ребенком, думаю Боже !!! Но времени не было заказывать другое такси. Поехали...передачи в машине переключались с таким скрежетом, что я думала мы не доедем! Водитель вообще 5 балов! Все скоростные ограничения не для него+ 1 раз на красный поехал! И еще несмотря,что я опаздываю, мы еще заправляться заезжали! БОЛЬШЕ ЭТО ТАКСИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!
Отвратительное такси. Прождали 1 час 10 минут и машина так и не приехала! Хотя обещали 15 минут. Из за вас опоздали на важную встречу.
Мало того что Вы создаёте проблемы людям при оказании услуг, при этом ещё пытаетесь выставлять идиотами пострадавших по Вашей вине пассажиров. Телефон компании Народное такси не менялся и на него так же оставлялась претензия на ситуацию. Детского кресла у Вас не просили. Ещё раз повторю для плохо понимающих модераторов и тех кто отвечает на претензии пассажиров. Диспетчеру было ясно сказано о 4 взрослых пассажирах и 2 чемоданах и повторно перезванивали Вам для уточнения поместятся ли чемоданы в багажник. Вы с эконом сразу перешли на комфорт что по цене было ВЫШЕ но по приезду водитель будто первый раз об этом слышал и кресло поставил в салон вместо 4 пассажира. На вопрос зачем и как нам ехать просто ответил что оно бывает необходимо. У нас не было детей. Автокресло не требовалось и мы не заказывали машину с ним. И по вашей вине мы чуть не опоздали на самолёт. Ваш водитель вёз с московских ворот до аэропорта закаулками 45 минут вместо езды по совершенно свободному Московскому проспекту. Я вынужден был из за автокресла ловить другую машину на которой через 15 минут после отъезда Вашей машины я доехал на 5 минут раньше вашей машины.И вообще все кто хотят воспользоваться услугами данной компании - эконом и стандарт и комфорт это одно и тоже. И просьба тем кто нанят отвечать на претензии побыть хотя бы раз в шкуре того кому эти проблемы создают ваши сотрудники. может и писать всякую ерунду и переводить стрелки на самих же пострадавших (вы сами виноваты и мы всё сделали согласно вашим пожеланиям) - перестанут. И уважаемые желающие поехать этим такси - не пользуйтесь этими машинами если у Вас время расписано. Подведут и вас же обвинят и сделают дураками.
Народное Такси на улице Белы Куна
Зачем вы удалили прошлую ветку? Мы же вам ответили. Вы заказали машину не у нас, а требуете ответа от нас. Вам не кажется это странным? Сколько вам раз нужно повторить, чтоб вы это поняли? У нас один номер телефона 3364466 ОДИН. Если вы заказали по другому номеру, то это уже не наша ответственность.

Как вам не лень было столько букв написать.

Чтоб вам было понятно. Есть два народных такси, народное такси и народное такси спб. У них разные сайты, разные цены и разные телефоны. Вы заказали на 15 рублей дешевле, сэкономили.
Хорошая служба, пользуюсь постоянно. Почитал комментарии и немного удивился. Во первых часть жалоб не адекватна, просто бред. Во вторых есть официальные места где каждый может пожаловаться. Это либо телефон, либо группа в ВК, читаю ее регулярно. Думаю, что как и везде, косяки бывают. Водители иногда приезжают немного пришибленные. Просто не нужно предъявлять больших требований, за эти деньги. Мне пока все нравится)))
Народное Такси на улице Белы Куна
Спасибо, очень приятно читать адекватные отзывы. Мы стараемся.
Жесть. Заказал такси в аэропорт. На 11.20. Приехало вовремя. Но. Зная что едут в аэропорт притащили детское креслоЕго мы не заказывали. В итонге камфорт обошолчся в полный маразм. Водитель поставил кресло в салон. И это при 4 взрослых пассажирах. В багаже 2 чемодана. На воррос как ? Ответ - но ведь комуто оно требуется. В итоге чуть не опаздали на саолёт. Пришлось 1 человеку добираться своим ходом! Когда требовалось такси с детским местом мне закрутили цену на 50% выше мол мало таких машин. Мне поездка вместо 500 обошлась до аэропорта 1000 изза дополнительной машины. Господа перед заказом 10 раз подумайте и переспросите.
Народное Такси на улице Белы Куна
Я не знаю где вы заказывали машину, но точно не у нас. Потому что ничего подобного у нас нет. Доплата за кресло составляет 150 рублей. Она существует именно потому, что машина с детским креслом не берет заказы в аэропорт или на вокзал. Бустер бесплатно. О любых доплатах, всегда предупреждает диспетчер. Наценки у нас минимальные. В группе вк отвечаем на все жалобы, как и на жалобы оставленные по телефону. Если жалоба обоснованная делаем клиентам компенсацию. Поэтому вэлкам к нам в группу. Хотя доверия к вашей информации у меня нет. Вы заказали машину точно не у нас.
Александр Валентинович
Александр Валентинович ответил Народное Такси на улице Белы Куна
Мало того что Вы создаёте проблемы людям при оказании услуг дак ещё пытаетесь выставлять идиотами пострадавших по Вашей вине пассажиров. Телефон 4011111 ваш и на него так же оставлялась претензия на ситуацию. Детского кресла у Вас не просили. Диспетчеру было ясно сказано о 4 взрослых пассажирах и 2 чемоданах и повторно перезванивали Вам для уточнения поместятся ли чемоданы в багажник. Вы с эконом сразу перешли на комфорт что по цене было ВЫШЕ но по приезду водитель будто первый раз об этом слышал. И вообще все кто хотят воспользоваться услугами данной компании - эконом и стандарт и комфорт это одно и тоже. И просьба тем кто нанят отвечать на притензии побыть хотябы раз в шкуре того кому эти проблемы создают ваши сотрудники. может и писать всякую ерунду и переводить стрелки на самих же пострадавших (вы сами виноваты и мы всё сделали согласно вашим пожеланиям) - перестанут. И не пользуйтесь этими машинами если у Вас время расписано. Подведут и вас же обвинят и сделают дураками.
Александр Валентинович
Александр Валентинович ответил Народное Такси на улице Белы Куна
Я ещё раз Вам повторюсь. У меня претензия не на своевременность подачи. Это у Вас поставлено хорошо и просто делать надо заранее. У меня претензия к согласованности диспетчеров с водителями а теперь и к Вашим ответчикам на претензии. Не надо попугаев и дебилов сажать на ответы. жалоба совершенно обоснованая.
Народное Такси на улице Белы Куна
Ты прежде чем писать, научись читать. У нас телефон 3364466, к телефону 4011111 мы отношения не имеем. Хочешь написать отзыв о нас, закажи машину у нас! Что ещё сказать? Удобно писать гадости, а где и кто накосячил не столь важно...
Александр Мефодьев
Александр Мефодьев ответил Народное Такси на улице Белы Куна
Во первых не ТЫ а Вы когда отвечаете на претензии пассажиров Вашей службы . Вас культуре общения похоже не учили. И то что происходит в Вашей компании является с юридической точки зрения не допустимым. Заказ идёт через один номер по которому потом сообщают о марке машины и времени приезда. А по факту приезжают машины любой организации которой в данный момент удобно взять заказ. И если происходит какое то недоразумение то концов не найдёшь и претензии предъявить как бы и некому. Все виноваты но кроме самих виновных. Тогда кто же несёт юридическую ответственность в компании Народное Такси при привлечении сторонних машин?
Народное Такси на улице Белы Куна ответили Александр Мефодьев
Александр, вы вообще кто? Мы тут отвечаем на конкретные претензии. Если человек заказал машину не у нас, то как мы ему можем ответить? Если человек не обращается к нам с жалобой, а сразу пишет отзыв не предоставляя никаких доказательств. Как мы можем понять кто это? реальный клиент или проплаченный троль? То же самое касается вас, вы кто? Зачем вы здесь пишите? Что вы хотите?

Это место, где люди оставляют отзывы. Они тут должны делиться впечатлениями). Для конкретных жалоб у нас есть человек, который ими занимается. Было бы корректно в начале обратиться с жалобой к нам, а уж потом если вопрос не решили писать отзыв. Но заметьте тут нет ни одного подобного отзыва, ни один человек не посчитал нужным в начале обратиться к нам, а те кто к нам обращались, почему то плохих отзывов не пишут. Задумайтесь почему?
Отвратительное такси! Вызвали такси для поездки в аэропорт, так "водитель" решил поехать через город в час-пик и встали в жуткую пробку. Ехали больше двух часов! В итоге опоздали на рейс, теперь нужна доплата в сумме 11500. Руководство даже не подумало решать проблему! Еще и требуют оплатить такси!!!!
Народное Такси на улице Белы Куна
Добрый вечер, только что с вами общались. Вы забыли упомянуть несколько моментов. 1. Машина пришла вовремя. 2. Вы не оплатили поездку. Наверное чтобы успеть на самолёт нужно выезжать вовремя. Если вы хотите ехать по платной дороге, то эта услуга платная. За нее нужно платить. Если хотите ехать по кольцу, то об этом нужно сообщить оператору или водителю. Потому что если кольцо стоит, и водитель сам решил по нему ехать, то это вина водителя. Водитель поехал по навигатору. Оптимальным маршрутом. Ещё вам стоит упомянуть, что водитель донес тяжелые сумки до стойки регестрации.
30 июня у сына была свадьба. Заказали такси заранее. В назначенное время такси не было. Еще через 15 минут выяснилось, что машину нам ЕЩЕ НЕ НАШЛИ! Хотите испортить настроение, истрепать нервы, опоздать на самолет, совещание - тогда это такси для вас .
Народное Такси на улице Белы Куна
Извините, отвечаем вам в вашем стиле. Спустя чуть меньше месяца. У нас официальное место куда вы можете написать жалобу и получить оперативный ответ и даже компенсацию, почему вы туда не пишите? Почему не сообщаете о проблеме диспетчеру? Или вы просто любите писать гадости?
Первые поездки были хорошие. Потом началось...
Первое - в заказах операторы не оставляют комментарии, что допустим объезд. Приходилось звонить операторам прямо из такси.
Несколько раз приходилось перезвонить, так как машины не были назначины.
Последняя капля была, я на 1000 рублей попала из за них и ни каких извинений! Администратор в этом вины не видет и прямо нагло мне говорили - мы здесь не причём . Суть такая.
Живу в 5 минутах езды от моста, мне надо было в другой район. В 00.36 вызвала такси. Проходит 10 минут, тишина. Звоню - Вы готовы ожидать ещё 10 мин.? - Да. Жду. Проходит 10 минут, тишина. Опять звоню , говорят машины нет. Спрашиваю , почему изначально мне операторы не сообщили, что машины нет и не надо ждать.
На мосты я опоздала, пришлось вызывать другое такси за 1000 , а не за 300, что бы поехать в объезд. Этому НАРОДНОМУ не хватило 40 минут, перевезти меня через мосты! Плюс вина твоя!
Больше услугами этой компании не воспользуюсь.
И советовать никому не буду!
В другом такси на котором в итоге поехала, любезные операторы. Когда обратно поехала , оказалось и цены те-же.
Народное Такси на улице Белы Куна
Вы можете написать нам в группе ВК, мы разберемся. Если действительно есть наша вина, то вы получите компенсацию. Просто бездоказательно поливать грязью очень удобно. почему вы не обращаетесь со своей жалобой вначале по официальным каналам?
Ужасная подача машин. Сделал заказ за час до выезда,однако они умудрились опоздать на 20 минут. В машинах класса эконом,страшная вонь в салоне. Если вы не хотите опоздать на поезд или самолет,то вам точно не сюда. Диспетчер разговаривает очень не приветливо,а главное не признает косяков. Такси для тех,кто никуда не торопится!
Народное Такси на улице Белы Куна
Ну это чистый фейк))) не конкретная поездка, а целое обобщение. Сколько же долго и почему вы терпели вонь в салонах? Рассмешили.

коллеги, давайте вести конкуренцию честно и открыто.
Заказывали 15 апреля на улицу Изборскую, собирались ехать на Почтамскую
Народное Такси на улице Белы Куна
напишите мне на почту 3364466@mail.ru Если мы вас подвели, в чем я очень сомневаюсь,- сделаем вам компенсацию.
Народное Такси на улице Белы Куна
Так никто и не написал. Очередной фейк.
Супер быстро по подали машину, по деньгам вообще думал будет гораздо дороже. Очень удобно.
Ужасное хамское отношение. Звонила 2 раза и не на один вызов не приехали а в ответ где машина слышала только хамство. В итоге заказала яндекс такси и 2 минуты и я в теплой машинке. А народное так и не подало машину. Итог народное такси отстой.
Народное Такси на улице Белы Куна
Доброе утро. Откуда вы вруны беретесь? Если у вас есть жалоба, вы можете оставить её диспетчеру и с вами обязательно свяжется менеджер. Хамства у нас никогда не было, за это наказываем вплоть до увольнения. Вчера обрушили такси везет, и поэтому возросшое количество заказов было выполнить проблематично. Этт коснулось всего города, и яндекса в том числе. Поэтому не нужно никого обманывать.
Заказали минивэн к нужному времени (за 2 часа до поездки). В назначенное время никто не приехал, на мой вопрос диспетчеру где такси сказали: "Ой, извините, на ваш заказ не нашлось машины." На вопрос какого ... не позвонили и не предупредили ничего не смогли сказать, кошмар! Ужасное отношение к клиентам, а если мне на вокзал нужно было?!?!?
Народное Такси на улице Белы Куна
Когда вы делали заказ? Напишите конкретнее, разберёмся вместе.
Хорошие цены, быстрая подача. Приятные водители. пользуюсь постоянно.
Был момент, пришлось отдать свое авто в ремонт. А добираться-то надо, не всегда общественный транспорт мне подходит. Очень выручало "Дешевое такси" СПБ – и цены приемлемые, и водители культурные мне попадались. Заказывать просто, подъезжали всегда быстро.
На мой взгляд достаточно дешевое такси в Санкт-Петербурге. Машины в отличном состоянии, водители с которыми я ездил были вежливые и адекватные. Работой полностью удовлетворен!
Быстрая подача и низкие цены. Доехали без проблем, водитель хорошо знает город. Пользуюсь ими давно и очень доволен
Ужасное такси,делал 3 звонка,озвучили 3 разных цены!!!В итоге заказал!!!Ура!!!Пришло время подачи,такси нет,ждём,нет такси,увы.Позвонил,сказали машины не будет!Не звонка,ни смс,ни извинений,просто не будет и все(((!Ребята,ни в коем случае не заказывайте это такси,не сэкономите ни время,ни денег.
Самое отстойное такси!Прождал на улице больше часа,в итоге позвонили и сказали,что машины нет и неизвестно будет ли!Жалко,что нельзя матом выразить свое недовольство!
Решила воспользоваться услугами компании Народное такси, заказала такси за 12 часов, на 6.45, т.к. В 7.30 от Озерков начиналась экскурсиЯ. В 6.45 пришло Сообщение на мобильный телефон, что такси не найдено. На мой вопрос , почему не позвонили и не сообщили заранее, был ответ, что это не входит в обязанности. Никакой альтернативы предложить не смогли. Вот и решайте, бесплатный сыр только в мышеловке.
Мы тоже давно пользуемся этим сервисом, http://taxi-narod.ru/. Удобно, быстро и самое главное - не дорого. В Питере это вообще самое дешёвое такси, да и с водителями никогда проблем не было.
Ездила в Санкт- Петербург и все время, пока была там, пользовалась услугами компании "Народное такси" http://taxi-narod.ru/, это и правда дешевое такси, как мне и говорила знакомая из Питера. Да и качество перевозок очень понравилось.
Были с подругой в Питере, нужно было вызвать такси по приемлемой цене, так нам посоветовали сайт http://taxi-narod.ru/. Очень были удивлены тем, что быстро приехала машина, вежливый водитель и цена не кусается, не думала, что бывает такое дешевое такси .
Недавно нашла сайт по заказу такси в СПб http://taxi-narod.ru/. Очень удобный сайт. Заказываешь автомобиль, сразу же расчитывает стоимость поездки, прокладывает маршрут. По стоимости очень дешевое такси. Можно выбрать, авто какой категории хотите использовать.
Отличное такси в СПБ. Заказал от вокзала, приехала новая шкода, водитель достаточно вежливый и воспитанный. Уточнили с ним маршрут, так как адрес я точно не знал. Довез быстро и недорого. Спасибо руководству такого такси!
Хорошее, дешевое такси в Санкт-Петербурге. Очень вежливые диспетчера, быстрая подача.
Заказала машину в 22:58 ч на пр. Культуры. В 23:17 ч сама позвонила диспетчеру, узнать, как долго ждать автомобиль. Диспетчер ответила, что машина ожидает уже! Вышла , никого! В 23:24 ч связавшись с оператором мне пообещали, что водитель перезвонит. Но, увы! Через несколько минут такси kia rio красная, которую мне и обещали, проезжает мимо, не реагируя на то, что я пытаюсь ее остановить. Снова звоню диспетчеру в 23:30 ч, мне обещают решить этот вопрос и перезвонить, но никто так и не перезвонил, машина так и не вернулась. Это возмутительно! С таким отношением вы долго не проработаете! Имейте совесть хотя бы извениться.
Отвратительное и восхитительно! Заказ сделала вечером в 23.00 на. 07
30, заверили, что машина будет. Утром в 06.30 перезвонили, чтобы уточнить взят ли мой заказ и будет ли машина. Опять заверили, что машина будет! Ровно в 7.30 пришло чип, что на мой заказ машины нет. Результат - опоздала на очень важную встречу, настроение испорчено с самого утра, извинений ноль, в ответ на мои претензии положили трубку..
Если хотите испытать судьбу, то вам , безусловно, сюда.
К сожалению, отвратительное впечатление от первого заказа.
Заказывали машину на время, заранее.
В назначенное время машина не пришла. Диспетчер объявила время ожидания в 50 (!!!) минут и 0 извинений.
Опоздали на важную встречу. Больше никогда.
Делали заказ на Васильевский остров, ожидала, что может быть машина задержится, все-таки, час пик, пробки, но на мое удивление ждала недолго, минут 15 где-то, водитель цену не задирал, все вышло по тарифу, как и обещали.
Не так часто пользуюсь услугами такси, но когда свой транспорт в ремонте, то вызываю всегда это и еще ни разу оно меня не подвело.Вот недавно опять отдала свой авто на сервис и неделю ездила на работу с Народным и ни разу не опоздала.
Недавно пришлось поздно возвращаться от подруги, она мне вызвала это такси. Ждала, на удивление, не долго, минут, может 15, если даже не меньше. Таксист был очень приветлив, всю дорогу развлекал меня, жаль только не запомнила его имени, так что остались положительные эмоции.
не знаю, меня полностью устраивает, живу в Лисьем носу, ездила раньше на другом такси - почти тысячу выходило до центра, а с народным почти в 2 раза дешевле. Никаких проблем не было, никаких задержек, я довольна.
Частенько заказываю это такси, а когда еще узнала, что есть приложение на телефоне, то стало еще удобнее. Закачала себе на андроид, чтобы всегда было под рукой, через 5-10 минут такси уже на месте.
Доброго времени суток!!!!Мой отзыв далеко не положительный.Очень опаздывала, заказала такси. попросили подождать 15-25 минут. замерзла ждать на улице. Когда перезвонила-трубку уже никто не взял....А я так и не доехала до нужного места! Никогда больше не обращусь в народное такси.
Я пару раз чуть не опоздала в аэропорт с "Народным", натрепала себе нервов, в итоге сменила такси и теперь пользуюсь "Островом" (ostrovtaxi.ru), пока не подводили, и кстати они возят в Финляндию, что порадовало, и сэкономило деньги
Хорошая служба,все правдивые отзввы можно прочитать и оставить вконтпкте.руководство вмегда отвечает
Удобна тем что нет разбитых машин и хпчей.
Все шикарно, доезжает быстро, не моментально конечно,но пока вы одеваетесь и выходите машина подъехать успевает :) Адекватные водители, с которыми можно поговорить в дороге. Заказываю только их машины, потому что машины приятные, водитель всегда при необходимости открывает багажник (не как некоторые), в машине всегда пахнет приятно, нет запаха сигарет как в некоторых других такси-компаниях.
сегодня опаздывала на работу, вызывала такси. Ехала с Комендантского до ул. Чапыгина. Довезли быстро, водитель приехал даже чуть пораньше (обещали через 20 минут, по факту - через 15). Спасли!!
Очень помогли когда надо было ехать в ветакадемию с собакой. Машины у нас на тот момент не было, собака чистая, ничего не портит в машине. Надо было отвезти на операцию и обратно. Другие такси вообще не брали мой заказ т.к с животным, даже с доплатой за него. Диспечер - не молодая женщина, все распросила, сказала что заказ возьмут. Т.к мы не знали когда закончится операция, я спросила сколько стоит простой машины если что... на что мне ответили, зачем платить за простой, вы 2а заказа сделайте, будет дешевле. если будете не успевать ко второму, позвоните предупредите...
Все было Ок. Машина приехала вовремя, волга с большим богажником (не старая), типо универсала. За собаку взяли всего 100р сверху. при том что цены на тот момент на поездку у них были намного ниже чем в других организациях.
Мы вовремя приехали к назначенному времени, прошла операция. Собаку вынесли, собака была чистая в попонах.
Водитель отзвонился что приехал (оказалось что тот же который нас вез туда) Водитель даже помог, когда увидел что несем собаку, донести и погрузить. Все было хорошо, до сих пор благодарна этим людям.
Хоть это было несколько лет назад.
Очень понравилось Народное такси в Санкт-Петербурге. Заказывала на Московский вокзал из Озерков. Приехали вовремя, с комфортом довезли. По цене демократично. Очень довольна.
Заказали такси под утро с 28 на 29 сентября 2013 г, сказали что машина будет в течении 20-40 минут, проходит пол часа, мы звоним еще раз, говрят что-то вроде "хватит названивать скоро будет" мы уже в шоке, а ехать с Петергофа в Питер, ну думаем уже дождемся, обещали же. В итоге проходит еще ЧАС, звоним еще раз, нам просто напросто ХАМЯТ! С чего то заказ то ли был отменен, то ли в итоге нет машины, толком ничего не объясняют и грубо говоря ПОСЫЛАЮТ, ни извините - ничего, просто берут и вешают трубки! Первый раз сталкнулась с таким хамлом и это называется обслуживающий сервис???Ужасная контора. За свою жизнь я еще ни разу не писала плохие отзывы, даже если что-то не нравилось, как говорится "бывает"...но тут , ни в какие рамки не входит. Изначально подкупило, то что цены значительно ниже других фирм. Бесплатный сыр только в мышеловке как говорится.
Нормальная служба, с приятными ценами. Сколько езжу всегда доволен, в пробки бывает и задержится машинка. По сравнению с другими службами вообще супер, хоть хачья нету...
Была лёгкая январская оттепель. Муж упал и получил травму. В Травмпункт отвезла "скорая" . Обратно Заказали такси на Васильевский остров. Но мужа не отпускали , пришлось попросить водителя подождать. Ожидание длилось минут 40. Во время поездки водителю позвонил Диспетчер и начала так кричать на него, что нам было слышно и без "громкой связи". Оказывается , водитель "взял" заказ на Петроградке
часом позже нашего, но, т.к. НАША Посадка задерживалась, отзвонился следующим пассажирам и сообщил, что задержится. Либо попросил их просто перезаказать другую машину. Нам было неприятно слышать, Что БИВШАЯСЯ в Истерике Диспетчер кричала ему , что её не ВОЛНУЮТ пассажиры ,уже находящиеся в машине, пусть водитель делает с ними что Хочет, Хоть в Багажник запихивает, хоть по воздуху Летит через АвтоПробки на "ВАСЬКЕ" связанные с ремонтом Дворцового моста. Её не волнует, что водитель не сообщил об этом Диспетчеру , потому что Линия была занята . ЭТО было "НАРОДНОЕ" такси, как пояснил водитель, глядя на наши ошарашенные лица в зеркало заднего вида! .." Они так всегда" Теперь не миновать ШТРАФА.
Поднимается трубка, видимо кладётся на стол,т.к. катается по столу. В динамике звучит Жуткий женский ХОХОТ ! Зачем чавкающий голос говорит "Алё" ! Сейчас подождите! Опять приглушённые закрытием рукой микрофона длительные совещательные переговоры. Наконец спрашивают, чего хотели ? Говорю , :" Да что-то уже ничего не хочется". Отвечают,мол Когда определитесь и захотите, вот и Звоните. И Всё это снова сопровождается женским хохотом за кадром. Занавес ! ЭТО был звонок в "народное такси" в обычный субботний и не праздничный день !
Никогда больше не буду пользоваться этой компанией, из-за вас опоздал на встречу! Как может машина подъезжать 1,5 часа, объясните????!
ХАМСКИЕ ДИСПЕТЧЕРШИ Сидят на телефонах и отмеряют заказы по линейке напрямую. У них нет ни малейшего представления по Наличию Автопробок и хотя бы о том ,Что Поездка от Гороховой ул 5 до Гороховой 32 в рабочий день около 18-00 будет не 0.5 км и не 3 минуты, а в объезд Одностороннего Движения минут 45 со стояниями на всех светофорах. У них на Сайтике декларированы 20 минут ожидания, вот так они берутся выполнять принятые звонки от пассажиров
Обращалась в Народное такси три раза. Каждый раз мой заказ принимали. Когда подходило назначенное время, машины не было. На мой звонок отвечали, что "... в Вашем районе машин нет...". Когда я пыталась выяснить, почему же мне заранее не перезвонили, просто извинялись…
ну давозможно и было раньше, но сейчас они работают намного лучше.
ОНИ Сидят на телефонах и отмеряют заказы по линейке напрямую. У них нет ни малейшего представления о Наличию Автопробок и хотя бы о том ,Что Поездка от Гороховой ул 5 до Гороховой 32 в рабочий день около 18-00 будет не 0.5 км и не 3 минуты, а в объезд Одностороннего Движения минут 45 со стояниями на всех светофорах
они ценники до минимума снижают и заказы никто не берет из водил
типа чем дешевле - тем лучше
люди - не бывает на халяву и хорошо
лично мне не понять политику руководства данной компании
Народное Такси на улице Белы Куна на карте