8 (800) 200-93-95 8 (800) 200-93... — показать

8 (800) 200-93-95 8 (800) 200-93... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-93-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 2
Василеостровская

Отзывы про Народный Капитал недвижимость (13)

Я смог получить необходимую мне сумму в Народном капитале через три дня после обращения. Все было быстро очень. Выдают под пять процентов от суммы займа, но с возможностью досрочного погашения. Причем они могут вам помочь продать вашу недвижимость, учитывая все ваши предпочтения. По телефону можно получить полную консультацию 8-800-200-93-95
Если Народный капитал недвижимость на слуху, значит компания хорошая. Обязательно посмотрю информацию на официальном сайте. Замечательно что они выдают деньги в течении недели. В банках мне только в течении месяца обещают и то не факт что выдадут. Слишком долго там рассматривают заявление. Тем более что недвижимость у меня коммерческая а там сами знаете с документами какая волокита.
Думаю, что вам стоит обратиться в Народный капитал. Приходилась сталкиваться с этой организацией. Работают профессионально. Быстро рассматривают и выдают деньги в течении двух-трех дней, с нотариальным оформлением и регистрацией в Росреестре. Мне понравилось с ними работать. Всю информацию вы сможете найти на их официальном сайте, договориться о встрече по телефону. Объясняют все доходчиво и за руки не хватают.
Нужны деньги на приобретение квартиры. Есть на продажу офисное помещение в центре города на меня оформленное и участок земли. Но если есть покупатель на одно, то нет на другой объект. Боюсь потерять квартиру, которую так долго искала. Ходила по банкам, но там не дают кредит, отказ как обычно не объясняют. Слышала что Народный капитал выдает займ быстро, но занимаются ли они нотариальным оформлением?
Пока сам не столкнулся с компанией Народный капитал Недвижимость, не мог поверить, что между клиентом и сотрудниками компании могут быть такие доверительные отношения. Немаловажно и то, что компания строго соблюдает конфиденциальность договора, на сегодняшний день я уже погасил заем, который брал под залог своей квартиры, а мои родственники так и не узнали о том, что я ее закладывал. Просто иногда совершенно не хочется, чтобы родные без причины волновались и за это огромное спасибо компании.
Это же какой-то парадокс, хочешь заложить свою элитную квартиру и каждый норовит занизить ее стоимость. У меня 4-комнатная элитка на Караванной, понимаете сами, практически центр Питера. Уже думал искать деньги как-то по другому, но тут соседка посоветовала обратиться в компанию Народный капитал Недвижимость. Хочу вам сказать, что там работают настоящие специалисты своего дела, квартиру оценили практически вровень с рыночной ценой и по займу я получил 70% от оценки. И все это так быстро оформляется, что банкам нужно еще поучиться.
Что касается работы компании, то могу сказать, что только благодаря Народному капиталу Недвижимость, моя дочь теперь живет в отдельной квартире. Потому как попытка оформить ипотеку в банке потерпела грубо говоря фиаско, все время что-то не устраивало. А здесь мы столкнулись с человеческим отношением и желанием помочь в решении наших проблем. Даже затрудняюсь сказать сколько времени потратил на нас юрист компании, потому что консультировал нас в самых мельчайших подробностях. Разве в каком-нибудь банке вы такое встречали? Само оформление происходит в кратчайшие сроки, все честно, прозрачно, без всякого обмана, а это важно. В наше время достаточно сложно найти адекватную компанию, которая предлагает займ под залог недвижимости с такими прозрачными условиями, как в Народном капитале недвижимость.
Никогда не думала, что продажа элитной квартиры в престижном районе может оказаться проблемой и делом не одного дня. Несколько месяцев не могла продать свою 3-комнатную элитную квартиру на Крестовском острове, покупателей было не мало, но всем хотелось за бесплатно. Решила попробовать обратиться в компанию Народный капитал Недвижимость, где сразу предупредили, что по срочному выкупу выплачивают 90% от оценочной стоимости. Каково же было мое удивление, когда сумма, которую мне назвали, оказалась больше, чем та, которую я запрашивала. Я осталась очень довольна такой работой компании.
Я аж два раза была клиенткой Народного капитала Недвижимость и оба раза осталась довольна. Очень понравился подход к досрочному погашению займа. У меня получилось так, что я погашала тело займа в три приема, сумму в залог элитной квартиры в новостройке выдали приличную и каждый раз пересчитывались проценты и составлялся новый график. При этом все были доброжелательны и предельно тактичны, особенно мой менеджер Алекс, а я таким образом уменьшала сумму ежемесячных процентов, потому что они-то начисляются на остаточную сумму тела займа. Вот просто молодцы ребята, так что если еще раз возникнет необходимость в деньгах, даже не буду раздумывать куда обращаться - только к ним.
О компании Народный капитал Недвижимость у меня остались очень хорошие воспоминания, потому что там действительно работают настоящие профессионалы, которые помимо всего прочего, еще и проявляют человечное отношение и индивидуальный подход к каждому, кто к ним обращается. Единственное, конечно, было немного тягомотно, когда после погашения займа, снимали у нотариуса обременение с квартиры. Вся эта нотариальная процедура несколько затянулась. Правда, следует отдать должное юристу фирмы Дмитрию, который все это время находился со мной в конторе и контролировал весь процесс.
Ипотечный кредит очень взвешенное решение, но многие банки так поставили работу, что положительного решения ждать придется от 2 до 4 недель. У меня необходимость в средствах возникла несколько неожиданно и решать вопрос нужно было в течении недели. Очень помогла компания Народный капитал Недвижимость. Документы подготовили быстро, в течении суток рассмотрели заявку и через пять дней я уже получил средства! Отличная работа и оперативность, это их основные качества.
Несколько лет назад начала свой бизнес, естественно, как и многие другие брала для этого кредиты в банках. В бизнесе случаются разные ситуации, в общем у меня образовалась задолженность перед банками и понятное дело, испорченная кредитная история. А для бизнеса срочно понадобились новые вливания и вот знакомая посоветовала обратиться в Народный капитал Недвижимость. Я очень благодарна сотрудникам этой компании за их стремление помочь каждому своему клиенту, поскольку на сегодняшний день заем у меня полностью погашен, а бизнес мой процветает. А что бы было, если бы не они?
Народный Капитал недвижимость на карте