8 (812) 702-92-22 8 (812) 702-92... — показать

Настроение - отзывы

8 (812) 702-92-22 8 (812) 702-92... — показать
Есть доставка

Про «Настроение»

Магазин цветов и флор-студия "Настроение". Всегда свежие букеты и цветы с доставкой по Санкт-Петербургу. Букеты для определенных событий и просто красивые композиции. Возможность заказа цветов и букетов онлайн на сайте-магазине.

Отзывы про Настроение (9)

3.2
Спасибо за испорченный праздник. Заказала маме букет на 8 марта, сама нахожусь за границей. Цветы не привезли, никто не позвонил даже. Звонила днём сама, обещали перезвонить - тишина. В итоге после кучи попыток выйти на связь - аллилуйя, привезли к 9 вечера, вместо 12 дня. А мама сидела дома и ждала доставку. Как так можно? Сообщения в воцап у вас тоже никто не читает, зачем делать возможность задать вопрос через мессенджер? Ужасно и это в наше время конкуренции.
У моей мамы день рождения, захотелось купить ей хороший букет цветов. По совету знакомых выбрал это место. Приятно порадовали цены, а так же скорость доставки. Привезли через два часа после моего звонка. Цветы красиво были упакованы. Маме очень понравились. Отмечу, что они долго стояли - больше недели. Теперь закажу для своей девушки, спасибо большое.
Магазин Настроение мой надежный помощник в случаях, когда нужно подарить цветы. Жене, конечно, чаще всего дарю: день рождения, 8 марта. Но было и дочери, и тете. Дело, главное, в чем. Я в цветах вообще не разбираюсь, полный профан. Поэтому надежда вся на профессионализм и добросовестность сотрудников. Я все время звоню и прошу подобрать хороший букет на их усмотрение, цветы почти каждый раз заказываю разные, чтоб не однообразно было. И жена пока не жаловалась. Значит, букеты действительно хорошие. Что касается доставки, разок была задержка, но это не страшно. И цена не заоблачная. Так что всегда обращаюсь.
В этом салоне флористы делают невероятно красивые букеты! Заказывал жене на годовщину свадьбы. Точно не мог сформулировать, что хочу, только попросил орхидеи. Привезли через 2 часа настоящее чудо!
Заказывал в этом магазине букет роз жене на День Рождения с доставкой. Большой выбор и на удивление невысокие цены. Доставили в течение 2 часов курьером. Букет очень красивый, цветы простояли больше недели. Супруга осталась довольна. Спасибо!
Плохой магазин на Владимирской. Качество обслуживания ужасное - некомпетентные сотрудники ничего подсказать не могут, подобрать цветы не могут. Наймите нормальных флористов! Оплатить с карты нельзя, наверно с налогами мутят. За упаковку цветов берут деньги! Давно уже во всех современных цветочных магазинах это включено в стоимость. Ладно, ещё бы запаковали красиво, а то как в туалетную бумагу обернули и привет. Никому не советую. Скорейшего вам разорения.
если хотите испортить настроение себе в день свадьбы своих детей то вам сюда загребский д.9 салон "настроение".11июля 2014года была свадьба нашего сына, заказали за месяц 6 букетов пионов по 7 штук.на регистрацию доставка опоздала на 30 мин,цветы были в ужасном состоянии: лепестки подгнившие,бутоны свалявшиеся,у нас был шок,это любимые цветы невесты! Претензию руководитель компании Янис НЕ принял,не извинился,для него это норма!такие салоны просто позор для нашего культурного города!родители жениха и невесты
отвратительное обсуживание в магазине на коллонтай, 05.07.2014, в магазине под названием "настроение" оно было благополучно испорченно, хамским отношением персонала!!!
Доставили в течение часа . Цветочки свежие )Цены очень приятные. персонал внимательный. Очень довольна. Рекомендую ) Юлия
Настроение на карте