8 (911) 245-60-80 8 (911) 245-60... — показать

Отзывы о компании Небывальщина

8 (911) 245-60-80 8 (911) 245-60... — показать
+7 911 245-... +7 911 245-60-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13
От ворот поверните направо, на доме сверху будет указатель

Отзывы про Небывальщина (3)

4.7
Очень атмосферно. Отлично отметили день рождения сына прохождением. Готовят новый квест. Хотим на "Восточную сказку":)
Сходила с детьми 9 и 13 лет. Очень понравился антураж, сказочный. Им было, и вроде бы немножечко страшно, хотя пугаться нечего, только звуков неожиданных, типа уханья совы и в тоже время весело, т.к. весело побыть в Избушке бабы Яги пока ее нет дома. В принципе, интересен будет и взрослым, по крайней мере подумать нам было над чем тоже. Спасибо. Рекомендуем. Были небольшие косяки, например, ключа в клубке ниток не обнаружилось, нам его подложили потом под дверь. Особенно детей очаровала настоящая лабораторная крыска, охраняющая один из ключей.
Среди поистине огромного количества 'квестов в реальности' на удивление сложно отыскать такие, которые подходят для детей.
Избушка Бабы Яги от Небывальщины по праву занимает первое место в списке таких квестов. Отмечали здесь 9-летие ребенка компанией из 6 детей и одного взрослого. Специальный научный сотрудник Жорик и сказочное звуковое сопровождение никого не оставили равнодушным. Ребята-администраторы встретили нас как доброжелательные хозяева дорогих гостей и искренне радовались за маленьких участников игры, когда они наконец выбрались.
Квест продуман со вниманием к мелочам и заботой о детях: нет жесткого лимита по времени, количество подсказок не ограничено и выдаются они в оригинальной форме. На сайте при заказе игры можно арендовать и банкетный зал для вашего праздника.
Бонус для взрослых - Избушка создавалась по роману Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Поэтому даже если у вас нет детей, которых можно туда отвести, смело отправляйтесь в это приключение сами!
Небывальщина на карте