8 (812) 940-67-17 8 (812) 940-67... — показать

+7 812 940-... +7 812 940-67-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 5А
Есть доставка

Отзывы про Нева-Холл (7)

Прошел месяц с того дня, когда мы отмечали в этом месте свой профессиональный праздник. Буду кратка: еще ни из одного ресторана мы не уходили со словами благодарности. Все начиная от встречи до момента прощания было на очень высоком уровне. Особо хочу отметить качество кухни. Все на отлично, вкусно, красиво и в достатке. Девушки официанты просто умницы, всегда на месте, внимательные и своевременны. Организация и проведение праздника было доверено администрации ресторана, чем они нас тоже удивили. Двое молодых людей, ведущих поразили нас своими номерами и шутками
Нева-Холл
Нева-Холл
Спасибо большое за отзыв!
Нева-Холл - чудесный ресторан!! Здесь проходила наша свадьба 28 февраля 2015 г.
Мы и наши гости были в полном восторге!!
Очень уютный ресторан, который очаровал нас с первого взгляда! И мы не ошиблись в выборе!! В день свадьбы зал был ослепительно красивым, еда-безумно вкусной, официанты очень внимательными, очень четко и аккуратно работали, все было на высшем уровне!
Мы очень переживали, долго искали подходящий ресторан, посмотрели очень много вариантов...читали отзывы, переживали. Но переживали мы зря!! Все было ИДЕАЛЬНО!! Еды было достаточно, и она была безумно вкусной! Все было очень красиво и эффектно подано. Все, что осталось после банкета, нам упаковали в контейнеры и коробки :)

Нам понравилось все от начала до конца: сотрудник ресторана приехал к дворцу бракосочетаний и забрал цветы, подаренные нам, из которых за короткое время были сделаны потрясающе красивые композиции на столы; у ресторана есть свой внутренний дворик-а значит там не будет лишних людей и можно реализовать много идей по поводу встречи молодоженов и т.д.! Торт был очень красивым и вкусным! - точно таким внешне, как мы и просили! Насчет вкуса-обычно после свадеб остается большое количество торта.. у нас не осталось практически ничего!!)) потому что торт был ну очееень вкусным! Каравай, горка шампанского, все детали украшения зала-мы в восторге от всего! Также в подарок предоставили уютный номер для молодоженов. И как же было приятно вечером после такого волнительного дня всего лишь перейти через внутренний дворик и оказаться в номере, где нас ждали фрукты и охлажденное шампанское!! А утром-горячий завтрак.
Огромное спасибо вам за профессионализм, внимание и любовь к своей работе! С удовольствием вернемся к вам еще и будем рекомендовать Неву-Холл своим знакомым!!
С уважением, Андрей и Анастасия
Прошел месяц с того дня, когда мы отмечали в этом месте свой профессиональный праздник "День милиции". Буду краток: еще ни из одного ресторана мы не уходили со словами благодарности. Все начиная от встречи до момента прощания было на очень высоком уровне. Особо хочу отметить качество кухни . Все на отлично, вкусно, красиво и в достатке. Девушки официанты просто умницы, всегда на месте, внимательные и своевременны. Организация и проведение праздника было доверено администрации ресторана, чем они нас тоже удивили. Двое молодых людей , ведущих поразили нас своими номерами и шутками. Огромное спасибо, успехов и процветания. До новых встреч.
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу этого замечательнейшего ресторана!!! Мы очень счастливы, что выбрали именно этот ресторан для нашего торжества! В день нашей свадьбы все было идеально, вкуснейшая еда, великолепное обслуживание, доброе, душевное отношение персонала к нам. Мы даже представить себе не могли, что незнакомые люди проявят такую заботу, внимание, понимание, поддержку. Для нас создали все условия, чтобы мы чувствовали себя комфортно, уютно, чтобы мы не беспокоились ни о чем!!! И мы действительно отдохнули, повеселились от души и были самыми счастливыми в наш день!!! Уже прошло почти два месяца со дня нашей свадьбы, но в душе до сих пор остается огромная благодарность ресторану "Нева-Холл"!!! До сих пор с искоркой радости вспоминаем 08 июня 2014 года, как самый счастливый день в нашей жизни!!! И все это благодаря той атмосфере, тому теплу, которые создали для нас все работники ресторана!! Отдельное спасибо хотим сказать за наивкуснейшую еду, каждое блюдо было шедевром!!! И, конечно же, не можем не сказать про номер, который был приятным сюрпризом от ресторана. Он был сказочным!! Роскошный интерьер, чистая комната, все принадлежности тоже были. А с утра нам принесли завтрак)))) Еще раз выражаем безмерную благодарность от всей души этому прекрасному ресторану "Нева-Холл"!!!!
Заказали проведение свадьбы в этом ресторане. Понравился интерьер, внутренняя терраса, приветливый персонал, готовый по любому звонку помочь, ответить на все вопросы, порекомендовать что будет лучше, не берут плату за алкоголь и розетку. В подарок пообещали торт, всю выпечку (каравай, хлеб, булочки) и номер для двоих.
Единственно что показалось минусом это доплата за каждое дополнение, причем не совсем дешевая.
Нашу сказочную свадьбу мы провели в шикарном ресторане Нева-Холл 17.06.2013 г.,хочу выразить огромную благодарность в первую очередь Владимиру,за его подсказки советы и поддержку, и конечно же всему пресоналу!Мы остались довольны и гости в восторге,очень вкусная кухня,приятные сюрпризы при встрече молодых,и очень красиво было с горкой шампанского!Всё было на высшем уровне,спасибо Вам огромное,желаем Вам успехов,с благодарностью!
Наша свадьба была 10 мая 2013 года. Местом проведения нашего торжества мы выбрали уютное место, в самом центре города - ресторан Нева-Холл. Для меня было важно какая кухня, интерьер, обслуживание и цены. Я достаточна привередливый человек, но весь банкет прошел на высоте. Что самое главное в ресторане-конечно же кухня, а в Нева-Холл она шикарно.А когда к отличным блюдам добавляется приятная обстановка, красивый, продуманный до мелочей интерьер приветливый персонал и всем этим ты делишься с самыми близкими-Это счастье!!! Действительно, в Нева-Холл нам удалось устроить сказочную свадьбу, с выездной регистрацией, с горкой шампанского и бармен-шол. Хочу сказать спасибо Владимиру, за его работу. Так же спасибо Елене, которая четко знает свою работу. Я всем советую этот зал для проведения семейных праздников!
Нева-Холл на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел