8 (921) 335-66-77 8 (921) 335-66... — показать

Отзывы о компании «NEVA-SPRAVKA»

8 (921) 335-66-77 8 (921) 335-66... — показать
+7 921 335-... +7 921 335-66-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 129
Уточняйте адрес ближайшего филиала по нашим телефонам.
Район: Кировский

Отзывы про «NEVA-SPRAVKA» (30)

Всем привет, ребята. Посмотрев все отзывы, понятно, что половина реклама, а другая половина купленные.
Поэтому хочется поделится своей жизненной ситуацией, чтобы другие люди не наступали на те ж грабли .
В моей жизни была не простая ситуации, моего родного человека хотели посадить за решетку за чужие грехи. Не буду вдаваться в подробности. Правосудие в нашей стране сами понимаете какое. Я не знала куда деться и чем помочь своему близкому человеку. Как то наткнулась в интернете на справки, посмотрела многие сайты и почитала ваши отзывы свыше. Решила позвонить туда, где краше написано. Мне ответили, я сразу заметила, что человек не разбирается в медицине, я сказала что нужно, но в итоге вышла какая-то самодеятельность. Она была заполнена коряво, без соответствующих печатей. Деньги в пустую. Деваться было некуда, решила попытать удачу еще раз. Наткнулась на сайт, если честно уже не вспомню какой. Ответил молодой человек, Артем кажется. Он разъяснил что мне нужно в такой ситуации, оказывается до этого я заказывала то, что мне вообще не нужно. Время уже поджимало, я сказала чтобы он сделал так, чтобы у нас все вышло. Когда мне привезли справку, я увидела ошибку в дате, но на удивление мне все переправили и привезли на след день на такси БЕСПЛАТНО. Было понятно что человек делает все на совесть. Артем так же сопереживал нашу историю и был на связи до конца дела. Хоть где то осталась человечность. Говорят, что справки это незаконно и все дела, но в нашей стране без этого никак. Все закончилось хорошо. и если в моей жизни будут какие-либо трудности, я знаю куда обращаться. Кстати его номер 89219034105 и 89523500177 (тут ватсап), надеюсь он еще не изменился.
Реальные справки?
Закрывал предновогодние прогулы по справке с neva-spravka.ru. Они мне за день сделали 095У на 12 дней. Прокатило. Деканат и преподы без претензий. Даже отрабатывать не заставили.
Обычно люди не любят стоять в очереди, да еще и в больнице, а справка нужна срочно. В таких случаях я всегда обращаюсь к современным методам получения справок. У меня есть отличный сайт neva-spravka.ru. Он проверен лично мною, поэтому могу смело его порекомендовать. Во-первых, вы своевременно получите свою справку, во-вторых, она будет оформлена безупречно. В-третьих, цена доступная.
Больничный брал на neva-spravka.ru. Привезли оперативно. Просил на 2 недели, сделали на 12+выходные попали. Так что делают с пониманием дела. И дешево к тому же.
Я на сайт neva-spravka.ru по рекомендации друга пришел. Делал у них уже три справки образца 075у. Если не они, то уже бы отслужил ☺
Это может быть и не плохо)) Но справки они делают и правда хорошие
Я первый раз зашла на сайт neva-spravka.ru потому что нужна была справка, вернее результат пройденной флюорографии. Нас на работе заставили всех пройти. Мне из-за их новшеств облучаться совершенно не хотелось, вот почитала в интернете, что можно сделать по другому и просто купить такую справку. Купила за 500 рублей, отнесла кадровикам. Никто и слова против не сказал.
Они хорошие справки делают, не придраться
На сайте neva-spravka.ru справки для лагеря по 079у в списке нет, а делают. Дочке оформили и она спокойно поехала в лагерь. А представляете, сколько бы времени убили на ее нормальное оформление? А эти анализы, действительные месяц? Ужас просто если нормально делать!
Я на физкультуру уже два года не хожу по справке от neva-spravka.ru. Вообще никаких проблем, раз в месяц раньше делала, сейчас типа от невролога взяла отвод от физзанятий на год. Никто не возмущается, не придирается. Я даже не знаю, как именно наш физрук выглядит))
Это классная тема. Надо себе такую же сделать
Я тут оформляла справку в уневер) никаких подводных камней не обнаружила. Все нормально!
Я в неве справке оформляла справку по беремености), временем я особо не распологала. мне поравилось качественое и быстрое обслуживание.
Мы дочке в сад делали мед карту через neva-spravka.ru. Потому что за три года нам врачи уже поперек горла. Особенно невролог. И ребенку тяжело даются приемы, и то, что ждать надо. У нас в поликлинике вообще на запись через электронную регистратуру не реагируют – как пришел, так и стой, жди, пока всех перед тобой не осмотрят. Вот так. А такие центры как neva-spravka.ru явно жизнь проще делают. Но тут уж каждый решает сам – заплатить и не парится или бесплатно испытать все прелести наших бесплатных медучреждений и врачей.
Потребовали на работе срочно больичный лист, а я лечилась дома сама, к варачу не обращалась, в нашей паликлинеки не кто не даст больничный лист еще и закрытый. и не знала что делать) и тут нашла Нева справка)Молодцы пебята.. Сработали оперативно и быстро!
сам не раз пользовался "Нева Справка" Всегда выручала меня, мне часто нужны какие либо документы и справки, все легально и официально, не у кого вопросов не возникало почему так быстро я предоставлял работодателю их
Если срочно нужна медсправка, то не стесняемся и не боимся, пишем в neva-spravka.ru и они за день проблему решают, причем любую. Мне они так с медкнижкой помогли а брат постоянно у них бумажные отмазы в институт берет. Его там теперь очень нежным и болезненным считают))) Преподы к нему добрее относятся)))) А с нева-справка надо за искреннюю рекламу скидку выпросить в следующий раз)))
Обращался и буду обращаться к неве-справке за помощью. Вопрос такой, иногда требует срочности, а в там с этим все хорошо
Я в компанию neva-spravka обращалась много раз, но совсем недавно мне на 2 дня задержали оформление медицинской справки для студентов. Конечно, у них нашлось логичное объяснение, но мне от этого легче не стало. Вот ведь взяли и добавили к своей бочке меда ложку дегтя((( Больше так не л=делайте ребята, лады? До этого-то всё было безупречно быстро и оперативно. И, помните, однажды сделали справку уже к вечеру. Да и на качество я никогда не жаловалась, и вот ворчу на вас впервые) Исправляйтесь!
Брала на neva-spravka.ru в прошлом месяце справку о временной нетрудоспособности. Выдали на руки в день обращения – с утра оставила заявку, вечером мне уже их менеджер Марина позвонила и сказала забирать. Очень быстро сработали!
Справки очень качественные. Все необходимые печати есть и даты всегда совпадают с нужными. А еще очень здорово, что у них доставка есть - могут сразу домой доставить или на работу
Никогда не думала что буду пользоваться подобными услугами, но жизнь заставила. Реьенка нужно было в спортивную секцию записать. Нам как расписали походы к врачам, я поняла что для это прям отпуск надо было брать, а ради этого как-то не очень хотелось. В итоге искала другой выход, и нашла. Нева-справка делают все качественно и быстро. По деньгам тоже нормально получается
Да я всегда так делаю – беру справки нужные и покупаю. Зачем мне гемор с походами по больницам? В последнее время заказываю через neva-spravka.ru – они очень оперативные, и делают качественно, с ними ни разу не налетал. Забираешь все полностью оформленным, от и до.
Спасибо неве-справке за дешевые и быстрые справки. Мне они очень помогли работу сохранить
Мы для ребёнка при устройстве в школу медицинскую карту ф026 покупали на neva-spravka.ru – нам хватило походов по врачам перед детским садом. Никому такого не пожелаю. Особенно, когда анализы надо сдавать ровно за сколько там дней до прихода. Жесть какая-то! Ох уж эти бюрократы! Но на них управа – просто заказать оформление по Интернету! Дешево и сердито!
Мед.книжку сделали очень быстро и совсем недорого. очень удобно!
Это точно намного проще - не париться и купить справку! Я вот в neva-spravka.ru постоянно обращаюсь, поскольку никогда любви к медицинским учреждениям не питала. Делают они оперативно и качественно, да и любые справки заказать можно, даже те, о которых на сайте не упоминается. Просто сказать им, какие нужны, и все.
в неве справке очень быстро могут сделать практически любую справку. Это очень убодно, когда из-за какой-то волокиты бумажной у тебя что-то не выходит
Кому себя не жалко – сидите под кабинетами у докторов. Кому денег не жалко – договаривайтесь о заключениях в частных клиниках. Никто спорить не будет. Остальным же прямая дорога на www.neva-spravka.ru. Тут таких проблем не возникнет.
Оформлял справку для вождения, очень быстро и недорого. Классно ведь!
Меня очень порадовал тот факт, что приобретенная мной через neva-spravka.ru мединская книжка не вызвала никаких вопросов у моего будущего работодателя. Все было сделано буквально за день, при этом в наилучшем виде со всеми необходимыми опозновательными знаками, печатями, подписями и оформлением. Спасибо, не подвели!
Были проблемы с сессией, понадобилась справка. Сделали все быстро и качественно. Очень помогли