8 (962) 708-41-68 8 (962) 708-41... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1
литера А, пом. 23-Н
Район: Приморский

Про «Невская клиника»

«Невская клиника» предоставляет полный спектр медицинских услуг. Вы можете получить консультацию врача, сдать медицинские анализы, записаться на УЗИ. В клинике работают врачи, наделенные знаниями и опытом, различных специализаций: терапевт, гинеколог, дерматолог, кардиолог, отоларинголог, невролог, офтальмолог, онколог, педиатр, пульмонолог, флеболог.

В клинике ведет прием терапевт по обслуживанию пациентов категории VIP, которого можно посетить по записи в клинике или вызвать на дом. Стоимость предоставляемых услуг зависит от удаленности вашего нахождения от территории медицинского центра, подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Если вы давно не посещали врача, пройдите комплексное обследование в клинике. Специально для женщин действует профилактическая программа «Здоровье женщины – основа успеха», мужчины могут пройти программу «Здоровый мужчина – успешный мужчина», подробнее об услугах, входящих в программы уточняйте у администратора или по телефону.

Вы можете приобрести абонементы, которые помогут вам следить за состоянием здоровья и быстро диагностировать и остановить развитие болезней. Абонементы делятся по возрастным категориям пациентов, каждому возрасту предоставляется определенный спектр услуг.

Отзывы про Невская клиника (8)

4.0
Достоинства
В помещении красиво и чисто, персонал на стойке регистрации вежливый

Недостатки
Услуги, указанные на сайте в реальности клиника оказалась не в состоянии оказать.
Менедер по телефону не в курсе что у врача-офтальмолога нет нужного оборудования

Записался в клинику заранее по телефону на прием к офтальмологу, по факту у врача не оказалось необходимого оборудования и он не смог меня осмотреть, хотя при записи было заранее обговорено что конкретно мне нужно сделать. Очень жалко потраченного времени, желаю этой клинике разобраться с тем, какие услуги она может и какие не может оказывать и не вводить людей в заблуждение.

Дата оказания услуги
29 апреля 2021 10:00

Описание специалиста
Семёнова Наталья Валерьевна. Офтальмолог
Клиника не понравилась. Сдавал спермограмму. Получил плохой результат.
Через 4 месяца сдавал в другой клинике -хороший. Не знаю от чего это зависит.
Я посещял эту клинику первый раз. Мне в клинике понравилась атмосфера и обстановка. Я была на приеме у невролога, ее имя, к сожалению, не помню. Врач мне все подробно объяснила и рассказала, она очень грамотный и квалифицированный специалист.
Я приходила в эту клинику сдавать анализы. Мне очень понравилась доступная стоимость на услуги. Качество обслуживания здесь отличное. Сотрудники все приветливые и рады тебя видеть.
Мне хотелось бы большей квалификации и опыта от врача, более нестандартного подхода и мышления. В принципе, проблему нашли, но пока сложно отвечать. Еще жаль, что в клинике оперативно ничего невозможно сделать, например, суточный мониторинг поставить срочно нельзя, ЭКГ тоже только через неделю - пришлось делать в другом месте, поскольку уезжала в отпуск.
Я посещала эту клинику первый раз. Мне в клинике понравилась атмосфера и обстановка. Я была на приеме у невролога, ее имя, к сожалению, не помню. Врач мне все подробно объяснила и рассказала, она очень грамотный и квалифицированный специалист.
"Невская клиника" я посещала впервые. Мне понравилось очень хорошее обслуживание. Врач Виктория Ивановна - очень грамотный и внимательный специалист. Я полностью осталась довольна.
Я впервые посетила эту клинику. Приемом отоларинголога я осталась довольна. Мне понравился врач Сахнов Андрей Николаевич. Этот специалист назначил мне рентген. Благодаря чему мы подобрали очень правильное лечение. Я довольна его профессионализмом. По окончанию курса лечения я приду к нему на осмотр повторно. Я рекомендую этого врача.