8 (962) 708-41-688 (962) 708-41... — показать

+7 962 708-...+7 962 708-41-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1
литера А, пом. 23-Н

Про «Невская клиника»

«Невская клиника» предоставляет полный спектр медицинских услуг. Вы можете получить консультацию врача, сдать медицинские анализы, записаться на УЗИ. В клинике работают врачи, наделенные знаниями и опытом, различных специализаций: терапевт, гинеколог, дерматолог, кардиолог, отоларинголог, невролог, офтальмолог, онколог, педиатр, пульмонолог, флеболог.

В клинике ведет прием терапевт по обслуживанию пациентов категории VIP, которого можно посетить по записи в клинике или вызвать на дом. Стоимость предоставляемых услуг зависит от удаленности вашего нахождения от территории медицинского центра, подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Если вы давно не посещали врача, пройдите комплексное обследование в клинике. Специально для женщин действует профилактическая программа «Здоровье женщины – основа успеха», мужчины могут пройти программу «Здоровый мужчина – успешный мужчина», подробнее об услугах, входящих в программы уточняйте у администратора или по телефону.

Вы можете приобрести абонементы, которые помогут вам следить за состоянием здоровья и быстро диагностировать и остановить развитие болезней. Абонементы делятся по возрастным категориям пациентов, каждому возрасту предоставляется определенный спектр услуг.

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Процедуры 82
Показать все 82
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Невская клиника (20)

Фотография специалиста Семенова Наталья Валерьевна

Скиаскопия глаза520 руб.
Биомикроскопия глаза520 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лучезапястного сустава1140 руб.
УЗИ локтевого сустава1140 руб.
УЗИ коленного сустава1140 руб.
УЗИ голеностопного сустава1140 руб.
УЗИ паращитовидных желез1890 руб.
УЗИ щитовидной железы1890 руб.
УЗИ органов брюшной полости1710 руб.
УЗИ печени760 руб.
УЗИ поджелудочной железы760 руб.
УЗИ селезенки760 руб.
УЗИ матки и придатков трансвагинальное1710 руб.
УЗИ мочевого пузыря940 руб.
УЗИ молочных желез1890 руб.
УЗИ почек1520 руб.
УЗИ органов мошонки1140 руб.
УЗИ предстательной железы абдоминальное1320 руб.
УЗИ тазобедренных суставов1140 руб.
УЗИ лимфатических узлов860 руб.
УЗИ слюнной железы960 руб.
УЗИ матки и придатков2460 руб.
УЗИ предстательной железы трансректальное1320 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Допплерография маточно-плацентарного кровотока1950 руб.
Дуплексное сканирование
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Отзывы про Невская клиника (77)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (71)
Нужна была справка в бассейн. Обратилась для этого в данную клинику, тут прошла необходимые анализы и в тот же день получила справку. Стоимость услуги меня вполне устроила. Я осталась довольна.
Очень довольна результатом удаления родинки в клинике. Процедура прошла быстро и безболезненно, специалисты работали профессионально и очень аккуратно. Сейчас у меня гладкая кожа и нет никаких следов на месте родинки. Спасибо большое!
Проходила узи брюшной полости. без проблем попала на прием к специалисту, обследование прошло быстро. Результаты были готовы сразу же, все в деталях расписали. Отличная клиника, рекомендую.
Посетил эту клинику впервые. Очень понравилась атмосфера и обстановка. Был у невролога, имя которого, к сожалению, не запомнилось. Врач подробно объяснил все, что меня интересовало, проявил грамотность и высокую квалификацию. Всё было понятно и доступно, что приятно. Очень доволен визитом, рекомендую.
Клиника не понравилась. Сдавал спермограмму. Получил плохой результат.
Через 4 месяца сдавал в другой клинике -хороший. Не знаю от чего это зависит.

Частые вопросы про Невская клиника

Как узнать график работы Невская клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 708-41-68

Невская клиника находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1
литера А, пом. 23-Н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Капитал-Полис» (Филиал общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Капитал-Полис» Невская клиника на Комендантском»)
Юридический адрес:
190000, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 22, литера З
Фактический адрес:
197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.10, к.1, литера А, помещение 23-Н
ИНН:
КПП: