8 (962) 708-41-688 (962) 708-41... — показать

+7 962 708-...+7 962 708-41-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1
литера А, пом. 23-Н

Про «Невская клиника»

«Невская клиника» предоставляет полный спектр медицинских услуг. Вы можете получить консультацию врача, сдать медицинские анализы, записаться на УЗИ. В клинике работают врачи, наделенные знаниями и опытом, различных специализаций: терапевт, гинеколог, дерматолог, кардиолог, отоларинголог, невролог, офтальмолог, онколог, педиатр, пульмонолог, флеболог.

В клинике ведет прием терапевт по обслуживанию пациентов категории VIP, которого можно посетить по записи в клинике или вызвать на дом. Стоимость предоставляемых услуг зависит от удаленности вашего нахождения от территории медицинского центра, подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Если вы давно не посещали врача, пройдите комплексное обследование в клинике. Специально для женщин действует профилактическая программа «Здоровье женщины – основа успеха», мужчины могут пройти программу «Здоровый мужчина – успешный мужчина», подробнее об услугах, входящих в программы уточняйте у администратора или по телефону.

Вы можете приобрести абонементы, которые помогут вам следить за состоянием здоровья и быстро диагностировать и остановить развитие болезней. Абонементы делятся по возрастным категориям пациентов, каждому возрасту предоставляется определенный спектр услуг.

Болезни 306
Лечение остроконечных кондилом
Услуги 1

Невская клиника – Цены

Осмотр перед страхованием
Осмотр (заполнение анкеты) каждого последующего пациента по одному адресу1500 руб.
Осмотр перед страхованием (заполнение анкеты) в медицинском центре1500 руб.
Осмотр перед страхованием (заполнение анкеты) с выездом на дом врача3350 руб.
Акушер-гинеколог
Эксцизионная биопсия вульвы2000 руб.
Повторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога1800 руб.
Удаление инородного тела влагалища (одного)1000 руб.
Удаление подкожного контрацептива «Импланон» длительного действия2000 руб.
Бужирование цервикального канала1500 руб.
Радиоволновая коагуляция распространенных кондилом, папилом влагалища, вульвы, промежности (более 15 шт)10 000 руб.
Введение ВМС под контролем УЗИ малого таза, без стоимости ВМС2700 руб.
Кардиотокографическое исследование плода с расшифровкой (КТГ)1500 руб.
Проведение теста на подтекание околоплодных вод2000 руб.
Кардиотокографическое исследование плода с расшифровкой (КТГ) при многоплодной беременности2000 руб.
Биопсия с использованием радиоволнового аппарата "Фотек"2000 руб.
Проведение экспресс-теста на белок в моче150 руб.
Постановка на учет с выдачей обменной карты3000 руб.
Удаление единичных кондилом размером до 0,3 см (радиоволновое, лазерное)600 руб. за 1 шт
Удаление единичных кондилом размером 0,4 - 1,0 см (радиоволновое, лазерное)1200 руб. за 1 шт
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога2300 руб.
Радиоволновая коагуляция множественных кондилом, папилом влагалища, вульвы, промежности4000 руб. за 3 - 6 шт
Удаление полипа цервикального канала при возможности технического доступа — единичный полип на длинной ножке и тонком основании2500 руб.
Удаление единичных кондилом размером более 1,0 см (радиоволновое, лазерное)2200 руб. за 1 шт
Введение подкожного контрацептива «Импланон» длительного действия, без стоимости препарата2000 руб.
взятие материала для урогинекологического мазка275 руб.
Радиоволновое удаление (прижигание) единичной эндометриоидной гетеротопии шейки матки1200 руб.
Радиоволновая хирургия патологии шейки матки (эксцизия, конизация)8500 руб.
Радиоволновая коагуляция множественных кондилом, папилом влагалища, вульвы, промежности6000 руб. за 7 - 15 шт
Удаление АРП (акушерского разгружающего пессария)1500 руб.
Анастезия аппликационная препаратом «Эмла»1000 руб.
Радиоволновая коагуляция гранулированных полипов купола влагалища и швов промежности3000 руб.
Местная анестезия (поверхностная, инфильтрационная)700 руб.
Радиоволновое удаление (прижигание) единичной кисты шейки матки1300 руб.
Радиоволновая коагуляция шейки матки5000 руб.
Эндоцервикальное введение лекарственных средств500 руб. за 1 процедура
Парацервикальная анестезия1000 руб.
Внутриматочное введение лекарственных средств1200 руб. за 1 процедура
Врач общей практики
Первичный прием врача общей практики1700 руб.
Повторный прием врача общей практики1412.50 руб.
Гинеколог
Гастроэнтеролог
Дерматолог
Доплата за изменение зоны при вызове врача на дом
Кардиолог
Функциональная диагностика
Эндокринолог
Комплексное обследование
Абонемент

Отзывы про Невская клиника (8)

4.0
Достоинства
В помещении красиво и чисто, персонал на стойке регистрации вежливый

Недостатки
Услуги, указанные на сайте в реальности клиника оказалась не в состоянии оказать.
Менедер по телефону не в курсе что у врача-офтальмолога нет нужного оборудования

Записался в клинику заранее по телефону на прием к офтальмологу, по факту у врача не оказалось необходимого оборудования и он не смог меня осмотреть, хотя при записи было заранее обговорено что конкретно мне нужно сделать. Очень жалко потраченного времени, желаю этой клинике разобраться с тем, какие услуги она может и какие не может оказывать и не вводить людей в заблуждение.

Дата оказания услуги
29 апреля 2021 10:00

Описание специалиста
Семёнова Наталья Валерьевна. Офтальмолог
Клиника не понравилась. Сдавал спермограмму. Получил плохой результат.
Через 4 месяца сдавал в другой клинике -хороший. Не знаю от чего это зависит.
Я посещял эту клинику первый раз. Мне в клинике понравилась атмосфера и обстановка. Я была на приеме у невролога, ее имя, к сожалению, не помню. Врач мне все подробно объяснила и рассказала, она очень грамотный и квалифицированный специалист.
Я приходила в эту клинику сдавать анализы. Мне очень понравилась доступная стоимость на услуги. Качество обслуживания здесь отличное. Сотрудники все приветливые и рады тебя видеть.
Мне хотелось бы большей квалификации и опыта от врача, более нестандартного подхода и мышления. В принципе, проблему нашли, но пока сложно отвечать. Еще жаль, что в клинике оперативно ничего невозможно сделать, например, суточный мониторинг поставить срочно нельзя, ЭКГ тоже только через неделю - пришлось делать в другом месте, поскольку уезжала в отпуск.

Как узнать график работы Невская клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 708-41-68

Невская клиника находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1
литера А, пом. 23-Н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Капитал-Полис» (Филиал общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Капитал-Полис» Невская клиника на Комендантском»)
Юридический адрес:
190000, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 22, литера З
Фактический адрес:
197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.10, к.1, литера А, помещение 23-Н
ИНН:
КПП: