8 (800) 200-20-40 8 (800) 200-20... — показать

8 (800) 200-20-40 8 (800) 200-20... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-20-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 80
Район: Невский

Отзывы про Невская Косметика (13)

4.2
Не просто отечественная косметика, а косметика моего родного города. Пользуюсь многими продуктами целые десятилетия
меня интересует есть ли шампунь для волос для всех типов?
шампунь называется ворожея
Мне 54-ый год.Я петербурженка в 6 поколении. С 15 лет пользуюсь кремами и мылом вашей фирмы: спермацетовый, ланолиновый, детский, нектар.Самое главное пользоваться этими кремами постоянно: и днем, и на ночь.
Благодарю за ваш труд- благодаря вашим кремам - ему мне никто не дает мой возраст.На фото я справа.
мне очень нравится детская серия "Ушастый нянь",хороший товар,по приемлимым ценам,использовали с первых дней жизни ребёнка.
понравился так же магазинчик фирменный,но ооочень не понравился продавец,взрослая женщина-брюнетка,с таким лицом и тоном продавала,как будто взаймы пришла деньги просить)
Для моей семьи главное средство гигиены - зубная паста жемчуг и детское мыло. Это все - продукция отличного качества фирмы Невская косметика. Зубная паста жемчуг бывает в разных вариантах - со фтором, с кальцием, с травами и другие. Детское мыло тоже есть в разных вариантах - классическое, с чередой, ромашкой, пустырником. Взрослые с удовольствием пользуются этим мылом, оно смягчает кожу, приятно пахнет и способствует заживлению ранок. Крем для рук я часто использую зимой, руки становятся мягкими и кожа получает питание. Хорошая компания, выпускающая хорошую продукцию.
Постоянно покупаю разную продукцию фирмы Невская косметика. Зубная паста и детское мыло всегда есть в нашем доме. В основном пользуемся зубной пастой "жемчуг" с разными травами, который посоветовала дантист, и детским мылом с ромашкой или чередой. На дачу всегда покупаю детский крем, крем для рук, который очень смягчает кожу и заживляет ранки, после садовых работ.
Очень много товаров у этой фирмы, все проверены временем) , до сих пор пользуюсь детским кремом:) , руки после него становятся просто иделаьные))) .Не очень люблю их зубные пасты - они, вообще , никакого эффекта не дают) , всё же приятно, что уже не первый десяток лет в нашем городе существует такое производство)))
Согласна, мне мыло нравится)
Хочу похвалить производителя за серию "Ушастый нянь". У моего мужа чувствительная кожа - была аллергия на обычные стиральные порошки, стали использовать"Ушастый нянь" - все прошло. С появлением дочки мы снова оценили эту серию - все ее вещи с рождения стираем этим порошком - никакой аллергии. Пользовались также кондиционером для детского белья, детским шампунем, кремом, влажными салфетками, детское мыло всегда беру только этой фирмы - все очень нравиться. И цены просто отличные!
Хороший производитель косметики среднего класса, радует что в Питере ( т.е. рабочие места наши, деньги тоже в России остаются). На данном месте находится само производство, насчет магазина не уверена. Радует прежде всего оптимальное соотношение цена-качество. Если конечно деньги позволяют, то можно найти и более качественные товары зарубежных производителей ( раньше активно пользовались этой косметикой - зубными пастами, кремами, теперь перешли на более дорогие альтернативные варианты). Но в России где средняя зарплата 15000 руб., а большинство людей живут на грани бедности - такие производители очень нужны !! спасибо Вам !
Очень нравится косметика. Сама пользуюсь - довольна как ценой, так и качеством!!! Родилась 1 месяц назад дочурка - пользуемся "Ушастым нянем" - и педиатры рекомендуют, и раздражения нет, как от импортных аналогов! Очень нравится "детский увлажняющий крем" - кожа действительно как шёлк после применения! аромат шампунек и гелей просто великолепен!
Очень хорошая идея - магазин при производственном предприятии, что позволяет постоянно обновлять ассортимент, который и так довольно большой, и следить за сроками использования, что очень важно. Мне очень нравится продукция этой фирмы, радует, что наш отечественный производитель выпускает косметическую продукцию по демократичным ценам и хорошего качества, ничуть не уступающего импортному. Очень часто покупаю крема для лица, рук и ног для себя и мамы, также отличная зубная паста. Кстати, даже стоматолог советует использовать жемчуг, что является хорошей оценкой качества. Особенно радует, что моя чувствительная кожа довольно хорошо реагирует на косметику этой фирмы, что позволяет мне сделать выводы, что в ней использованы натуральные ингредиенты.
Очень нравятся товары этой фирмы , особенно зубные пасты , сейчас новинка с ромашкой - моя любимая. Хорошо ,что у них есть магазин прямо у производства, где всё свежее и недорогое!
Да и во многих магазинах они в ассортименте.
И крема хоть и в обычных тюбиках,но очень хорошие. И недорогие! Люблю "Огуречный! ," С календулой" прекрасно подходят к моей коже (хоть я и аллергик) и бюджету!
Мне не очень нравится их паста "Новый жемчуг". Стоит она недорого. Мало пенится и никакого результата не дает, хотя написано, что она защищает от кариеса. Паста подходит для всей семьи, есть специальные детские пасты. Продается практически во всех магазинах.