8 (800) 200-20-408 (800) 200-20... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-20-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 80
Район: Невский

Про «Невская Косметика»

Компания «Невская Косметика» на российском рынке уже 170 лет. В ассортименте представлены более 50 видов косметических изделий, производимых на основе разнообразных натуральных компонентов. Компания постоянно проводит научные исследования, совершенствует качество продукции и ее внешний вид.
Основные серии компании "Роса", "Тип-Топ", "Детское", "Ушастый нянь", паста "Новый жемчуг". Знаменитые марки бытовой химии - "Sarma!, «Обычный порошок», «Мистер Чистер».
Компания имеет производственные площадки в трех городах: Санкт-Петербурге, Ангарске (Иркутская область) и Виннице (Украина) и реализует продукцию в России и странах СНГ.

Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Строительные товары 1
Средства гигиены

Отзывы про Невская Косметика (13)

4.2
Не просто отечественная косметика, а косметика моего родного города. Пользуюсь многими продуктами целые десятилетия
меня интересует есть ли шампунь для волос для всех типов?
шампунь называется ворожея
Мне 54-ый год.Я петербурженка в 6 поколении. С 15 лет пользуюсь кремами и мылом вашей фирмы: спермацетовый, ланолиновый, детский, нектар.Самое главное пользоваться этими кремами постоянно: и днем, и на ночь.
Благодарю за ваш труд- благодаря вашим кремам - ему мне никто не дает мой возраст.На фото я справа.
мне очень нравится детская серия "Ушастый нянь",хороший товар,по приемлимым ценам,использовали с первых дней жизни ребёнка.
понравился так же магазинчик фирменный,но ооочень не понравился продавец,взрослая женщина-брюнетка,с таким лицом и тоном продавала,как будто взаймы пришла деньги просить)
Для моей семьи главное средство гигиены - зубная паста жемчуг и детское мыло. Это все - продукция отличного качества фирмы Невская косметика. Зубная паста жемчуг бывает в разных вариантах - со фтором, с кальцием, с травами и другие. Детское мыло тоже есть в разных вариантах - классическое, с чередой, ромашкой, пустырником. Взрослые с удовольствием пользуются этим мылом, оно смягчает кожу, приятно пахнет и способствует заживлению ранок. Крем для рук я часто использую зимой, руки становятся мягкими и кожа получает питание. Хорошая компания, выпускающая хорошую продукцию.

Частые вопросы про Невская Косметика

Невская Косметика находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 80
1 этаж.

Невская Косметика на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году