8 (812) 293-13-45 8 (812) 293-13... — показать

Отзывы о компании Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты в Выборгском районе

8 (812) 293-13-45 8 (812) 293-13... — показать
+7 812 293-... +7 812 293-13-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68
Район: Выборгский

Отзывы про Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты в Выборгском районе (8)

Отличный магазин! Задумали с подругой осветить меня и покрасить, вдохновившись образом Децнерис. У подруги небольшой опыт окрашивания, у меня почти никакого. В магазине всё рассказали, посоветовали и чем осветлять и тонировать и как потом ухаживать. Большое спасибо!
Постоянно раз в неделю захожу за всякими пустячками для любимых волос! Продавцы консультанты-мастера своего дела, лищь один раз мне не подошел шампунь, но это пожалуй исключение, а так все, начиная от шампуня и заканчивая ампулками-все хорошо и грамотно подбирается и советуеться по качеству, а не по цене. Так что спасибо!
Виолетта, спасибо за отзыв. Мы стараемся:))
Итак, многие девушки и женщины хотят красивые волосы, и я не исключение. В современном мире такое колоссальное обилие различных средств по уходу за волосами, что потеряться легко даже профессионалу, и в этом случае нам на помощь приходят магазины проф. косметики.
Наткнулась на “Все для волос” совершенно случайно. Меня привлекла яркая и заманчивая вывеска, -Что терять? -подумала я и вошла в магазин. И не прогадала. В магазине меня встретили вежливые, учтивые, и, что самое главное, грамотные консультанты. Внимательно выслушав мою проблему, они очень оперативно подобрали мне несколько наборов продукции на выбор, тщательно рассказав мне плюсы и различные тонкости предлагаемых средств. Признаюсь честно, я немного растерялась. Сумма набегала довольно приличная, благо, косметика профессиональная, но и аргументы, приводимые девочками, были весьма убедительными. Не последнюю роль сыграло и то, что косметика итальянская (Среди моих знакомых многие предпочитают итальянские бренды, и я наслышана об их качестве.)
В итоге, приобретя один из посоветованных наборов, пользуюсь им и по сей день.
Очень рада, что мое внимание в тот день привлекла ваша вывеска, благодаря этому, я узнала о великолепных новых брендах и нашла для себя качественную косметику!
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. Мы Вас не подведем!
у меня очень жирные волосы, и я долго не могла подобрать шампунь. консультанты очень профессиональные, вежливые, помогли подобрать отличный шампунь по моей проблеме, спасибо
Постоянно покупаю здесь косметику, консультанты всегда помогают с выбором. Подарила недавно сестре на день Рождения набор "ANARITI. ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ", она в восторге. Завтра поеду себе такой же куплю!!! Очень хороший магазин с качественной косметикой, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв. Обратите еще внимание на подарочный набор "Anariti. Гимн молодости". Правда, эта косметика рекомендуется после 30. Но, если она вам подходит по возрасту - покупайте не думая. Кремы замечательные! И сейчас на них очень хорошая н.г. скидка.
Я в восторге от этого магазина)) там можно найти все для души и тела!!! Недавно приобрела по акции маску увлажняющую для всех типов волос. HYDRATING MASK и просто в шоке от результата. Откровенно говоря, я их пережгла месяц назад,захотела быть блонди((( Но эксперимент не удался и сейчас хочу вернуть волосы в былое величие. И только попробовав это средство, поняла, что мои волосы можно спасти и выглядят они как и прежде хорошо. Спасибо огромное специалистам, которые мне его посоветовали! Я теперь Ваш постоянный клиент. Девочки, рекомендую)))
Спасибо большое за отзыв. Вы имеете в виду увлажняющую маску One Beauty Kezy? Да, маска очень хорошая. Это новинка. В состав маски входит аж, 4 разных масла! К тому же маска универсальная для всех типов волос. С Новым годом! Красоты, радости и любви.
Да, именно о ней я и говорила) Буду следить за вашими новинками! С наступающим Новым Годом!!
Я вся в счастье!Пришла в этот салон навести красоту к праздникам.Из меня сделали нереальную красотку,подстригли,покрасили и наманикюрили,даже вкусным кофе напоили с печеньками!Я нереально довольна,Новый Год удался!Большое спасибо и низкий поклон мастерам своего дела!Вы большие молодцы!!!!
Отличный салон, пользуюсь их услугами уже несколько лет. Этим летом у них сделан огромный ремонт. Все очень аккуратно и красиво. Цены умеренные, сотрудники вежливые и приветливые. В особенности Ольга Иванченко, профессионал в своем деле, такого мастера искал много лет))
Есть рядом профессиональный магазин средств для волос.