8 (812) 293-56-478 (812) 293-56... — показать

8 (812) 293-56-478 (812) 293-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68
вход со Скобелевского пр.

Про «"Все для волос". Магазин профессиональной косметики»

Сеть магазинов «Все для волос» принадлежит компании «Эволюция красоты», которая является официальным дистрибьютором профессиональной итальянской косметики. В магазине «Все для волос» Вы найдете: профессиональную косметику для волос от ведущих мировых производителей; профессиональную косметику для лица и тела; инструменты для парикмахеров; аксессуары и средства для нейл-дизайна. В наших магазинах Вы можете купить как косметику для работы в салоне красоты, так и косметику для домашнего ухода. В ассортименте представлена итальянская косметика для волос SELECTIVE Professional, BAREX Italiana, KEZY, FARMAVITA, 100% натуральная косметика ANARITI (производство: Гоа, Индия) и другие известные бренды. Продукция магазинов «Все для волос» отличается высоким качеством, эффективностью воздействия, натуральными растительными ингредиентами и экологической чистотой. Отличительной особенностью является комплексность препаратов – косметические средства прекрасно сочетаются друг с другом, что делает их применение универсальным. Консультанты магазинов – всегда к Вашим услугам. Они помогут подобрать косметику, подходящую именно Вам и дать профессиональный совет по ее применению.

Отзывы про "Все для волос". Магазин профессиональной косметики (7)

Постоянно раз в неделю захожу за всякими пустячками для любимых волос! Продавцы консультанты-мастера своего дела, лищь один раз мне не подошел шампунь, но это пожалуй исключение, а так все, начиная от шампуня и заканчивая ампулками-все хорошо и грамотно подбирается и советуеться по качеству, а не по цене. Так что спасибо!
"Все для волос". Магазин профессиональной косметики
Виолетта, спасибо за отзыв. Мы стараемся:))
Итак, многие девушки и женщины хотят красивые волосы, и я не исключение. В современном мире такое колоссальное обилие различных средств по уходу за волосами, что потеряться легко даже профессионалу, и в этом случае нам на помощь приходят магазины проф. косметики. Наткнулась на “Все для волос” совершенно случайно. Меня привлекла яркая и заманчивая вывеска, -Что терять? -подумала я и вошла в магазин. И не прогадала. В магазине меня встретили вежливые, учтивые, и, что самое главное, грамотные консультанты. Внимательно выслушав мою проблему, они очень оперативно подобрали мне несколько наборов продукции на выбор, тщательно рассказав мне плюсы и различные тонкости предлагаемых средств. Признаюсь честно, я немного растерялась. Сумма набегала довольно приличная, благо, косметика профессиональная, но и аргументы, приводимые девочками, были весьма убедительными. Не последнюю роль сыграло и то, что косметика итальянская (Среди моих знакомых многие предпочитают итальянские бренды, и я наслышана об их качестве.) В итоге, приобретя один из посоветованных наборов, пользуюсь им и по сей день. Очень рада, что мое внимание в тот день привлекла ваша вывеска, благодаря этому, я узнала о великолепных новых брендах и нашла для себя качественную косметику!
"Все для волос". Магазин профессиональной косметики
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. Мы Вас не подведем!
у меня очень жирные волосы, и я долго не могла подобрать шампунь. консультанты очень профессиональные, вежливые, помогли подобрать отличный шампунь по моей проблеме, спасибо
Постоянно покупаю здесь косметику, консультанты всегда помогают с выбором. Подарила недавно сестре на день Рождения набор "ANARITI. ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ", она в восторге. Завтра поеду себе такой же куплю!!! Очень хороший магазин с качественной косметикой, всем рекомендую!
"Все для волос". Магазин профессиональной косметики
Спасибо за отзыв. Обратите еще внимание на подарочный набор "Anariti. Гимн молодости". Правда, эта косметика рекомендуется после 30. Но, если она вам подходит по возрасту - покупайте не думая. Кремы замечательные! И сейчас на них очень хорошая н.г. скидка.
Я в восторге от этого магазина)) там можно найти все для души и тела!!! Недавно приобрела по акции маску увлажняющую для всех типов волос. HYDRATING MASK и просто в шоке от результата. Откровенно говоря, я их пережгла месяц назад,захотела быть блонди((( Но эксперимент не удался и сейчас хочу вернуть волосы в былое величие. И только попробовав это средство, поняла, что мои волосы можно спасти и выглядят они как и прежде хорошо. Спасибо огромное специалистам, которые мне его посоветовали! Я теперь Ваш постоянный клиент. Девочки, рекомендую)))
"Все для волос". Магазин профессиональной косметики
Спасибо большое за отзыв. Вы имеете в виду увлажняющую маску One Beauty Kezy? Да, маска очень хорошая. Это новинка. В состав маски входит аж, 4 разных масла! К тому же маска универсальная для всех типов волос. С Новым годом! Красоты, радости и любви.
Да, именно о ней я и говорила) Буду следить за вашими новинками! С наступающим Новым Годом!!
Я вся в счастье!Пришла в этот салон навести красоту к праздникам.Из меня сделали нереальную красотку,подстригли,покрасили и наманикюрили,даже вкусным кофе напоили с печеньками!Я нереально довольна,Новый Год удался!Большое спасибо и низкий поклон мастерам своего дела!Вы большие молодцы!!!!
Отличный салон, пользуюсь их услугами уже несколько лет. Этим летом у них сделан огромный ремонт. Все очень аккуратно и красиво. Цены умеренные, сотрудники вежливые и приветливые. В особенности Ольга Иванченко, профессионал в своем деле, такого мастера искал много лет)) Есть рядом профессиональный магазин средств для волос.