8 (812) 293-13-458 (812) 293-13... — показать

8 (812) 293-13-458 (812) 293-13... — показать
+7 812 293-...+7 812 293-13-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68

Про «Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты в Выборгском районе»

Сеть магазинов «Все для волос» принадлежит компании «Эволюция красоты», которая является официальным дистрибьютором профессиональной итальянской косметики. В магазине «Все для волос» Вы найдете: профессиональную косметику для волос от ведущих мировых производителей; профессиональную косметику для лица и тела; инструменты для парикмахеров; аксессуары и средства для нейл-дизайна. В наших магазинах Вы можете купить как косметику для работы в салоне красоты, так и косметику для домашнего ухода. В ассортименте представлена итальянская косметика для волос SELECTIVE Professional, BAREX Italiana, KEZY, FARMAVITA, 100% натуральная косметика ANARITI (производство: Гоа, Индия) и другие известные бренды. Продукция магазинов «Все для волос» отличается высоким качеством, эффективностью воздействия, натуральными растительными ингредиентами и экологической чистотой. Отличительной особенностью является комплексность препаратов – косметические средства прекрасно сочетаются друг с другом, что делает их применение универсальным. Консультанты магазинов – всегда к Вашим услугам. Они помогут подобрать косметику, подходящую именно Вам и дать профессиональный совет по ее применению.

Маникюр 3
Аппаратный
Женский
Мужской
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Парафинотерапия
Педикюр
Покрытие ГельКолор
Опт

Отзывы про Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты в Выборгском районе (8)

Отличный магазин! Задумали с подругой осветить меня и покрасить, вдохновившись образом Децнерис. У подруги небольшой опыт окрашивания, у меня почти никакого. В магазине всё рассказали, посоветовали и чем осветлять и тонировать и как потом ухаживать. Большое спасибо!
Постоянно раз в неделю захожу за всякими пустячками для любимых волос! Продавцы консультанты-мастера своего дела, лищь один раз мне не подошел шампунь, но это пожалуй исключение, а так все, начиная от шампуня и заканчивая ампулками-все хорошо и грамотно подбирается и советуеться по качеству, а не по цене. Так что спасибо!
Виолетта, спасибо за отзыв. Мы стараемся:))
Итак, многие девушки и женщины хотят красивые волосы, и я не исключение. В современном мире такое колоссальное обилие различных средств по уходу за волосами, что потеряться легко даже профессионалу, и в этом случае нам на помощь приходят магазины проф. косметики.
Наткнулась на “Все для волос” совершенно случайно. Меня привлекла яркая и заманчивая вывеска, -Что терять? -подумала я и вошла в магазин. И не прогадала. В магазине меня встретили вежливые, учтивые, и, что самое главное, грамотные консультанты. Внимательно выслушав мою проблему, они очень оперативно подобрали мне несколько наборов продукции на выбор, тщательно рассказав мне плюсы и различные тонкости предлагаемых средств. Признаюсь честно, я немного растерялась. Сумма набегала довольно приличная, благо, косметика профессиональная, но и аргументы, приводимые девочками, были весьма убедительными. Не последнюю роль сыграло и то, что косметика итальянская (Среди моих знакомых многие предпочитают итальянские бренды, и я наслышана об их качестве.)
В итоге, приобретя один из посоветованных наборов, пользуюсь им и по сей день.
Очень рада, что мое внимание в тот день привлекла ваша вывеска, благодаря этому, я узнала о великолепных новых брендах и нашла для себя качественную косметику!
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. Мы Вас не подведем!
у меня очень жирные волосы, и я долго не могла подобрать шампунь. консультанты очень профессиональные, вежливые, помогли подобрать отличный шампунь по моей проблеме, спасибо
Постоянно покупаю здесь косметику, консультанты всегда помогают с выбором. Подарила недавно сестре на день Рождения набор "ANARITI. ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ", она в восторге. Завтра поеду себе такой же куплю!!! Очень хороший магазин с качественной косметикой, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв. Обратите еще внимание на подарочный набор "Anariti. Гимн молодости". Правда, эта косметика рекомендуется после 30. Но, если она вам подходит по возрасту - покупайте не думая. Кремы замечательные! И сейчас на них очень хорошая н.г. скидка.
Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты в Выборгском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!