8 (812) 970-76-808 (812) 970-76... — показать

8 (812) 970-76-808 (812) 970-76... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-76-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Про «Парфюм-Питер»

Парфюм-Питер - это интернет-магазин, предоставляющий своим клиентам возможность приобрести по выгодным ценам. Компания на рынке находится более семи лет, и зарекомендовала себя как проверенный временем и надежный продавец парфюмерии. На сайте Питер-Парфюм можно выбрать товары онлайн из каталога, имеющегося на сайте, и, сделав заказ, получить его в течении нескольких дней. В каталоге организации тысячи лучших ароматов по заниженным ценам от известных брендов. На страницах сайта можно найти как старые добрые классические ароматы, так и горячие новинки, как для женщин, так и для мужчин.
Класс 1
Бутик
Доставка

Отзывы про Парфюм-Питер (135)

Не первый раз покупаю в этом магазине парфюмерию в качестве подарков своим близким. Ну и для себя конечно тоже приобретаю разные ароматы. Магазин еще ни разу не подвел с доставкой и с качеством купленной продукции. Всегда привозят в качественной оригинальной упаковке и сами ароматы стойкие. Перед покупкой обязательно получаю консультацию на наличие и соответствие цены. Со мной очень вежливо общаются. Магазин мне нравится, поэтому и стала постоянным клиентом.
Я здесь часто покупаю парфюмерию себе и в подарок друзьям. Очень нравится большой выбор ароматов на любой вкус и на любой случай (сказать по правде, выбор огромнейший). Сайт можно сидеть и изучать целый вечер. Работа с клиентами поставлена замечательно: сами карточки духов расписаны буквально по нотам )), оформление заказа в два клика, всегда аккуратная быстрая доставка курьером (лично у меня пока не было никаких накладок, привозили к тому времени, на какое договаривались, товар хорошо упакован), еще можно попасть под какую-нибудь акцию и сэкономить. По самим ценам могу сказать так: я специально сравнивала на разных сайтах аналогичную парфюмерию и - где-то цены такие же, а где-то - смотрите внимательно - даже пониже. Так что нужно искать и сравнивать. Туалетная вода, которую я заказывала, прекрасного качества, отличный аромат, запах стойкий, но не назойливый. Я не эксперт, но не думаю, что это какие-то подделки. Все друзья, которым я приобретала духи в подарок в этом магазине, тоже довольны, с удовольствием пользуются, некоторые сами здесь начали заказывать. В общем и целом могу поставить высшую оценку этому магазину и его продукции. Я как покупатель им довольна.
Покупаю духи только в этом магазине, так как на многие марки здесь ценники ниже, чем в крупных гигантах парфюмерии и косметики. Здесь же покупать выгодно - и экономишь, и получаешь отличный качественный продукт. Когда я впервые наткнулась на этот сайт, то слегка засомневалась, что тут нормальные духи, но решила попробовать. Приобрела для себя парфюм Badgley Mischka Couture, подтвердили заказ и доставили быстро, в результате получила отличные духи, оригинал, то есть не какая-нибудь китайская подделка. До сих пор ими пользуюсь, очень приятный аромат, все подруги и друзья нахваливают и спрашивают, что это за духи и где я их купила. :) В следующий раз я купила себе потрясающий флакончик Hugo Boss The Scent For Her Parfum Edition, запах шикарен - стойкий, нежный, но в то же время с перчинкой, как часто бывает у Хьюго босс. Радуюсь, что купила немного дешевле, чем предлагали другие сайты :)) В этот раз тоже не возникло никаких проблем с подтверждением заказа - перезвонили сразу же, доставили тоже вовремя, не подвели. Так что это хороший магазин, я довольна. Радует большой выбор, периодические скидки, интуитивно понятный сайт, ну а также быстрая работа менеджеров и курьеров.
Хороший магазин, являюсь его постоянной клиенткой. Заказываю оттуда духи и себя, и знакомым на всякие праздники. Сначала, как и ко всему новому, я к этому интернет-магазину отнеслась с опаской, боясь, что торгуют они подделкой. Из-за этого сначала заказала тот аромат, который точно знаю и не перепутаю с каким-либо другим. Как-то я заказывала подделку из другого магазина, где аромат был точно такой же, но держался буквально час и испарялся. Боялась, что здесь будет точно такая же ситуация. К счастью, все прошло хорошо. Сделала заказ, подождала некоторое время и начала ждать звонка. Звонок поступил буквально через час, вежливая девушка-менеджер обговорила со мной подробности заказа и уточнила некоторые детали. Все у них было в наличии, что несказанно радует, так как часто ассортимент на сайте не совсем совпадает с действительностью. Доставка была точно в тот день, в который мы договаривались. Курьер приехал вовремя, без каких-либо опозданий. В плане сотрудников у меня к ним нет никаких нареканий. В плане аромата тоже все отлично, оригинальный, так как быстро не выветривается и пахнет так, как должен. Привлекли низкие цены, если сравнивать с более популярными магазинами. Буду продолжать заказывать.
Отличный магазин! Я заказываю парфюм уже не первый раз и всеми тремя заказами осталась очень довольна. Во-первых, радует, что продают оригиналы. Я в подделках хорошо разбираюсь, заказываю всегда проверенные ароматы, кторыми пользуюсь годами, поэтому подделку учуяла бы сразу. Но нет, тут и чисто визуально все совпадает (от оформления флакона до штрих-кода), и по аромату все шикарно. Первый раз я брала Дольче Габану императрицу - классика. Понравилась и цена (выходит дешевле чем в том же Рив Гоше или Летуале, особенно, если нет какой-нибудь их золотой или бриллиантовой карты), и обслуживание. В том плане, что оформила заказ - все в наличии, со мной созвонились, заказ утвердили. Это приятно, а то встречала и такие сайты, где с этим адски туго, по паре дней звонка ждешь. Второй заказ оформляла чуть покруче, брала эскаду и кристалл от версаче. Но тоже явные оригиналы, шлейф - закачаешься. Что порадовало, так то, что около тысячи я явно сэкономила, т.к сравнивала с ценами в обычных магазинах. Ассортимент в магзине широкий, самые популярные ароматы в наличии всегда и ждать их не приходится. Ну и сам сайт удобный, чисто интуитивно понятно что и как в нем, зааз легко оформит даже пожилой человек.
Так как со свои ароматом я уже давно определилась, то не вижу смысла ходить по магазинам и выбирать парфюм. Тем более в данный момент у меня маленький ребенок, а с ним по магазинам особо не походишь.Поэтому заказываю только здесь свою любимую туалетную воду Issey Miyake A Scent. Она всегда здесь в наличии. Не смотря на то, что это туалетная вода, а не духи, аромат очень стойкий. Магазин очень нравится. Цены здесь приемлимые, доставка всегда быстрая курьером. Качество парфюма всегда отличное.В магазине постоянно проходят разные акции, очень выгодные, есть скидки, подарки. В общем располагают к себе покупателей. Персонал мне тоже нравится, очень доброжелательный и отзывчивый. В последний раз мне очень помогли. Не могла определиться с ароматом для мужа в подарок. Объяснила какой нужен и помогли мне подобрать. Аромат пришел действительно то что я хотела. Мужу очень понравился. Теперь ему тоже буду заказывать у вас. Очень часто натыкалась раньше на подделки, очень жалко было потраченных денег, но у вас заказываю со спокойной душой. А еще скоро новый год, так что приготовила уже целый список, что у вас заказать в подарок своим близким. Очень рада что есть такой удобный и качественный магазин.
Так как работаю, а свободного времени катастрофически не хватает, тем более бегать по магазинам и выбирать продукцию просто невозможно, то в подарок и для себя парфюмерию заказываю через сайт этой компании. Нравится удобство использования сайта, приятное оформление и естественно выбор качественной продукции. Всё предельно просто и понятно оформлено. Общение с менеджерами по телефону никогда не напрягает. Менеджеры всё подробно рассказывают и помогают с оформлением заказов. Ароматы оригинальные, приятные. Выбор на сайте очень большой. Думаю любой гурман найдёт именно то, что ему по вкусу. Недавно у моей сестры был день рождения, так вот в качестве подарка я заказала аромат с данного интернет-ресурса. А именно заказала парфюмерную воду под названием Valentino Eau de Parfum. Аромат божественный. И мне и сестре очень понравился. Флакон выглядит презентабельно, поэтому в качестве подарка идеальный вариант. Притом доставили очень быстро, приятно. Как раз успели подготовиться к празднику. Теперь будем данный интернет-ресурс рекомендовать своим друзьям и близким. Выражаю благодарность за качественную продукцию, оптимальные цены и экономию моего времени.
Сам веб-сайт выглядит достаточно просто и аккуратно, не перегружен информацией. Бросаются в глаза избранные вкладки наверху главной страницы: рейтинги топ-10 мужских и женских ароматов, тестеры и новинки. Именно среди новинок удалось найти парфюм, который я не нашел на популярных ресурсах (типа того же Рив Гоша): Diesel Only The Brave Tattoo с прикольным флаконом в виде сжатого кулака. Да и цена несильно кусалась, 3980 руб. за 125 мл. Заказ сделал 14.11.18 утром, 15.11.18 вечером уже доставили заказ на рабочий адрес. Рассчитался с курьером по безналу. За доставку денег не взяли, т.к. сумма покупки превысила 2000 руб. Сейчас вот пользуюсь этой туалетной водой - пока всё нравится: запах приятный и соответствует описанию на сайте.
Я здесь тоже заказывал парфюмерию в подарок жене на день рождения её любимый аромат от Chanel Chance Eau Tendre. В общем, я заядлый любитель совершать покупки и заказы исключительно через интернет и если у меня отобрать планшет или ноутбук, то я впаду в депрессию наверно). Долго промучился правда с выбором интернет-магазина, так как их в действительности много. но оригинальных товаров, как оказалось очень маленький процент-это я сделал выводы, читая отзывы перед тем, как совершить ту, или иную покупку. Оказалось на Парфюм-Питер большинство довольные клиенты. После того, как я добавил в корзину и подтвердил свой заказ, мне перезвонила девушка менеджер и вежливо попросила подтвердить аромат и способ оплаты и я решил оплатить по факту получения. Доставка пришла быстро и после чего я удостоверился, что парфюм оригинальный. приятно, когда есть такая возможность сэкономить выгодно и не переплачивать за тот же аромат, приобретая в парфюмерном бутике, которые видимо, бешеные деньги платят за ту же аренду. Со следующего заказа, приобрету парфюм для себя, я уже заранее подобрал свой аромат и пока он имеется в наличии, нужно воспользоваться возможностью и заказать. чем я и займусь в ближайшее время.
Просто замечательный интернет-магазин парфюмерии! Раньше боялась покупать парфюм в подобных местах, брала только в обычных магазинах. А этот магазин мне посоветовала моя хорошая подруга по своему удачному опыту покупки тут парфюмерии. Потому решилась сделать заказ тут и посмотреть как и что. Выбор тут ну очень огромный разных ароматов и производителей, цены весьма низкие - ниже еще нигде не встречала. Ну и покупать в интернет-магазине конечно же удобней и быстрей - не надо тратить время на поездку и выбор там, сайт простой и понятный, сделать заказ удобно даже не особо продвинутым. После оформления заказа доставку сделали очень быстро, курьер был вежливый и доброжелательный. Оплатить можно заказ уже при получении, что для меня очень удобно. После получения моего заказа сразу же начала пользоваться - хочу сказать, что парфюм качественный и оригинальный, а не подделка (как это часто бывает в интернет-магазинах). Так что первой покупкой я осталась довольна и не жалею, что сделала ее именно здесь. Теперь регулярно делаю покупки парфюмерии тут себе и в подарок - за качество более чем уверена, никогда никаких проблем не было. Так что благодарю за хороший сервис и мои лучшие рекомендации!
Отличный интернет магазин по продаже парфюмерии, сужу по своему опыту, поскольку приходилось сталкиваться с различными магазинами по продаже парфюмерии, ввиду приобретения как для себя, так и для большого женского окружения (парфюмерия, зная вкусы человека, отличный выбор для подарка:). Этот интернет магазин в первую очередь понравился широким ассортиментом, а во вторую очередь (но не по значению) качеством работы, которое выразилось в следующем: 1) четкость и полное соблюдение сроков доставки с полной сохранностью заказа и без путаницы (что заказал, то доставили); 2) высокое качество оригинальной парфюмерии; 3) отсутствие каких-либо накладок с проведением оплаты. Помимо отмеченных положительных моментов в работе этого интернет магазина немаловажно обратить внимание на то, что при приобретении можно получить не только определенные скидки, но и как приятный бонус различные подарки. Таким образом, в настоящий момент, я считаю этот интернет магазин пока лучшим для заказа различной оригинальной парфюмерии, с учетом того, что стоимость представленной в этом магазине продукции реальная (полностью адекватная) и соответствует ее хорошему качеству.
Соглашусь с отзывами о качественном парфюме, но есть и то, что мне не понравилось. К сожалению у магазина нет выставочного зала, где можно было бы протестировать пробники. А может и выбрать новый аромат. Для этого приходится идти в любой парфюмерный магазин, выбирать понравившийся запах и заказывать потом на Парфюм Питер, потому что здесь тоже самое, но только дешевле. Доставляют на следующий день после подтверждения заказа на сайте и бесплатно (в моем случае). Доступная цена позволила мне покупать несколько различных ароматов и не экономить их. ЧАще всего беру Шанель Алюр Спорт - стойкий приятный аромат и фирменная бутылочка-диспенсор. Иногда к праздникам делаю подарки для своих друзей, тут есть скидки, но наличие ограничено, поэтому приходится брать заранее. Мой отзыв не носит рекламный характер, у каждого своя голова на плечах.
Хочу рассказать о моем первом заказе в Парфюм Питер. Сейчас очень много интернет магазинов, которые торгуют подделками под известные бренды,выдавая их за оригиналы. Парфюмерию эта беда также не обошла стороной. По некоторым обстоятельствам мне пришлось искать магазин со своей любимой парфюмерией в интернете. И Парфюм Питер стал для меня настоящей находкой! Большой выбор ароматов, большинство из которых в наличии и по хорошей цене. Я нашла несколько ароматов, которые давно искала. Но на первый раз всё-таки решила заказать проверенный мною аромат Jimmy Choo Eau de Toilette. Всё же имелись сомнения в качестве. Оформив заявку на сайте я стала ждать звонка оператора. Спустя час мне перезвонили, девушка уточнила мой заказ и ответила на все мои вопросы. Приятно удивили быстрой доставкой, уже на следующий день мне звонил курьер и уточнял место и время доставки. И кстати она бесплатная по Питеру. Сравнив полученную туалетную воду с имеющимся у меня 100% оригиналом, я убедилась в качестве. Да, это оригинал!!! С тех пор прошло несколько месяцев-я заказываю парфюмерию себе и мужу только в этом магазине.. Очень удобно, не нужно бегать искать нужный аромат, всё на одном сайте с удобным управлением. Так же доброжелательные операторы по вашей просьбе могут сообщить,когда в наличии появится то,что вам нужно.Очень хороший магазин! Я довольна что нашла его!
Без регулярной покупки парфюма в наше сложное время никак не обойтись: дни рождения супруги, дочки, мамы, тещи, сестры, дни рождения коллег на работе, опять-таки всякие праздники: 8 марта, Новый год, 14 февраля, День взятия Бастилии ...В общем, сложности есть. Выручает меня здесь магазин Парфюм-Питер, что привлекает в магазине: качественный товар, большой выбор парфюма, духи только оригинальные, широкое разнообразие выбора парфюмов, большое количество признанных брендов, при этом хорошие цены, доброжелательность и компетентность сотрудников магазина (всегда подскажут, когда мучают муки выбора), быстрая доставка курьером, подарки в заказе. Обычно беру духи только здесь, из женских в основном покупаю CALVIN KLEIN, CHRISTIAN DIOR, YVES SAINT LAURENT. Привлекают нежные женственные ароматы, отличный букет. Консультанты из магазина всегда помогут, подскажут, какие новинки и какой парфюм в настоящее время пользуется наибольшей популярностью у женщин. Родные и коллеги по работе всегда в восторге. Что в целом хотел бы сказать о магазине: огромный выбор, отличное качество, грамотные консультанты, оперативная доставка. Удобный сайт с хорошей навигацией. отдельно есть карта брендов. В общем, магазину респект!
Покупал здесь в подарок своей любимой жене парфюмы - взял ее шанельку номер пять, переживал, что может быть подделка, но когда привезли - убедился, что настоящие, 100% оригинал. По цене получилось дешевле, чем в остальных местах, где я смотрел. Запах насыщенный, стойкий - жена очень довольна. Рекомендую!
Часто бывает страшно делать заказ парфюма и туалетной воды через интернет, так как всегда есть опасность нарваться на мошенников, которые торгуют левым товаром (мне уже попадались ранее духи, которые далеки от оригинала). Некоторые хотя бы говорят об этом честно, что у них мол клоны парфюма, а стоимость соответственно идёт уже не как за оригинал, а как за имитацию. Однако этот магазин работает только с проверенными поставщиками, поэтому здесь ошибки быть не может — вся продукция исключительно оригинальная! Магазин хоть и находится в Питере, но курьерская доставка по Москве всё же есть: обошлась мне в 200 рублей в пределах МКАД. Кстати, они и по почте духи высылают, но тут только с условием 100% предоплаты. Как я обрадовалась, увидев у них любимые Ланком Гипноз объёмом 50 мл за 2800 руб. Обожаю этот восточно-древесный аромат с нотками ванили! Если успеть сделать заказ до 16-00, то курьер доставит его уже на следующий день, что я и сделала с утра пораньше. Таким образом, на другой день курьер доставил мне духи, и расплатилась я с ним наличными: 3000 рублей с доставкой. Как приятно было открыть мой любимый аромат, услышать знакомые ноты, а главное, что при своей ненавязчивости, он достаточно стойко держится.
Откровенно скажу, что не практикую покупки в интернет-магазинах. Но люблю покупать интересные ароматы. Давно мечтала приобрести настоящие духи Chanel № 5. Их полно в магазинах, но это подделки. Сама веду канал на You Tube. Там познакомилась с интересной девушкой, которая ведет канал о духах. Благодаря ее видео, научилась отличать подделку от оригинала. И меня заклинило на Шанель. На работе дали ссылку на этот магазин. Решила попытать счастья. Долго смотрела ассортимент. Он просто огромный. очень хорошо описаны запахи. Для верности позвонила по телефону. Оператор четко пояснил мне принцип работы магазина и выбора ассортимента. Она помогла мне оформить заказ. Оказалось, что мне еще положен и подарок. Доставили на следующий день. Никаких проблем с курьером и доставкой не возникло. Товар пришел упакованный по всем правилам. Я немедленно открыла флакон... и вхохнула долгожданный запах. Была очарована запахом. Это был запах оригинала, который когда-то попробовала у своей подруги и никак не могла забыть. В магазине есть много акций и выгодных предложений. Мне очень понравился подарок. Покупать парфюмы буду только здесь. Понравилось качество продукции и вежливое обращение.
Один из лучших, по моему мнению, магазин парфюмерии. В основном заказываю здесь свои любимые духи Givenchy Play For Her. Раньше приобретала в фирменных магазинах, но увидела здесь по хорошей цене и заказала. Радует быстрая доставка, до Нижнего Новгорода идёт чуть больше недели. Связывалась пару раз с менеджерами - обращение к клиентам доброжелательное, всегда подскажут, расскажут о новинках и выгодных предложениях. При первом получении заказа убедилась, что магазин продаёт качественный товар. Духи были хорошо упакованы, никаких следов вскрытия или вмятин на коробке не было. Отличный аромат, после длительного использования этой марки духов я бы сразу определила подделку, но по запаху было ясно - оригинал. Заказывала также другие марки духов в подарок, хорошо что здесь очень большой выбор и продают действительно топовую парфюмерию. Бывают эксклюзивные предложения, которые невозможно найти в других магазинах. Всегда стараюсь успеть приобрести товар со скидкой, бывают они часто и очень выгодные. Проверка на надёжность и качество прошла успешно, теперь парфюмерию покупаю только в этом магазине. Для меня это действительно находка, оригинальные духи по доступным ценам.
В магазине Парфюм Питер покупаю духи уже не в первый раз. Нашла его случайно в интернете, начала изучать ассортимент,сразу понравился огромный выбор ароматов, была удивлена,когда наткнулась на редкие духи,которые с трудом можно найти на полках наших магазинов. Из любопытства я решила заказать флакончик духов,уж очень заманчивая была цена,да и скидка,плюс ко всему. Позвонила по телефону, девушка-оператор практически мгновенно приняла мой заказ, сказала,что на следующий день вечером духи привезут. Действительно,на следующий день со мной созвонился курьер и согласовал время доставки. Оплачивала наличными при получении. По поводу качества духов могу сказать только одно: на высшем уровне! Запах духов - 100% оригинал, упаковка заводская, стойкость отличная. С тех пор заказываю духи только в Парфюм Питер и себе,и мужу,и на подарки друзьям. Ароматы тонкие,нет химии и удушливости. Никогда претензий или недовольства не возникало. Огромное спасибо владельцам магазина за качественную парфюмерию, низкие цены, скидки и организацию быстрой доставки. Всем,кто сомневается,но хочет купить качественные духи рекомендую сделать заказ в интернет-магазине "Парфюм Питер".
С этим магазином познакомилась случайно несколько месяцев назад, когда искала хорошие духи в подарок подруге на день рождения. Заметила, что у магазина много положительных отзывов на продукцию от покупателей и решила тоже обратиться сюда. В первую очередь привлёк сайт своим симпатичным дизайном и удобной навигацией по каталогу, найти и заказать желаемый аромат не составило труда. Трудность возникла лишь с выбором парфюма, так как ассортимент представлен очень большой, но я обратилась за помощью к консультанту, который подробно рассказал об интересующих ароматах и посоветовал то, что нужно. Именно с консультантом мы подобрали необходимый аромат, который больше всего подошёл бы подруге. После того как оформила заказ на сайте, ждать доставки пришлось не долго. Уже на следующий день курьер привёз духи прямо домой, в красивой праздничной упаковке. Подруга от подарка была в восторге, очень понравился запах и симпатичный дизайн. Сейчас я заказываю духи в этом магазине уже для себя, для меня это единственный магазин парфюмерии, которому я полностью доверяю. Здесь не только всегда можно подобрать необходимый аромат, но также поучаствовать в отличных акциях и получить чудесные подарки, отдельно радует, что цены на весь парфюм очень приятные, а качество духов, как и их стойкость, просто отличное. Обязательно буду заказывать здесь и дальше, тем более магазин всегда радует разными новинками, и уже рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.