8 (812) 970-76-808 (812) 970-76... — показать

8 (812) 970-76-808 (812) 970-76... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-76-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Про «Парфюм-Питер»

Парфюм-Питер - это интернет-магазин, предоставляющий своим клиентам возможность приобрести по выгодным ценам.
Компания на рынке находится более семи лет, и зарекомендовала себя как проверенный временем и надежный продавец парфюмерии.
На сайте Питер-Парфюм можно выбрать товары онлайн из каталога, имеющегося на сайте, и, сделав заказ, получить его в течении нескольких дней.
В каталоге организации тысячи лучших ароматов по заниженным ценам от известных брендов. На страницах сайта можно найти как старые добрые классические ароматы, так и горячие новинки, как для женщин, так и для мужчин.

Класс 2

Коробов
Алексей Даниилович
Парфюмер
Стаж 4 года

Отзывы про Парфюм-Питер (250)

Хочу выразить благодарность магазину за качество приобретённого товара и оперативную работу. Много раз заказывал здесь парфюм себе и в подарок жене и всегда остаюсь доволен. Впечатления только приятные. Менеджеры доброжелательные, профессионально отвечают на все интересующие вопросы. Помогают сориентироваться и выбрать подходящий вариант. Доставка курьером быстрая, не сталкивался с задержками. Товар оригинальный. Спасибо за высокий уровень обслуживания. Работаете для людей. Приносите радость с каждым заказом. Многим своим знакомым рекомендую ваш магазин!
Уже не первый раз заказываю парфюм в этом магазине, каждый раз я довольна. Когда впервые выбирала аромат для себя, удивилась хорошему разнообразию парфюмов. Есть даже всякие редкие запахи, которые нигде не встречала. У них вполне хорошие цены, есть разные скидки. Все парфюмы которые я покупала были оригинальными, запах отличный и ещё хорошая стойкость. Похвалю доставку, курьеры ведут себя вежливо, заказы всегда получаю вовремя. Не было такого, что обещали доставить в один срок, а ждать приходилось больше. Теперь я покупаю только в этом магазине из-за всех перечисленных преимуществ.
Заказываю парфюм уже не в первый раз. Нашла этот интернет-магазин пару месяцев назад, когда искала духи мужу в подарок.
В этот раз заказала духи себе - eisenberg. Дешевле, чем покупать в сетевых магазинах.
Менеджеры доброжелательные, большой выбор парфюмов, доставка курьером по Москве на следующий день после заказа.
Магазин хороший, лайк.
Очень рада, что открыла для себя это место. Здесь действительно можно найти настоящие оригиналы ароматов от известных брендов. Заказывала парфюм для себя несколько раз, и каждый раз была приятно удивлена отличным качеством и стойкостью аромата. Доставка курьером в Москву - очень удобно. Я всегда получала свой заказ вовремя, без каких-либо задержек. Выбор здесь действительно великолепный - от классических запахов до самых свежих новинок. Цены приятно удивляют, особенно учитывая скидки и акции, которые проводятся время от времени. Теперь я покупаю свои ароматы только в этом магазине - уверена в качестве товара и обслуживания. Для меня Питер-Парфюм стал настоящей находкой! Спасибо за заботу о клиентах и хороший сервис!
Уже второй раз заказываю здесь духи, оба раза прошло все хорошо. Ассортимент в магазине достаточно широкий, поэтому уже 2 праздник к ряду я спокойно подбираю подходящие духи для своих близких. Духи оригинал, потому мои подарки всем сильно нравятся, и не смотря на то что это не подделка, цена приятная. Доставка также меня порадовала, мои заказы приходили в оговоренное с оператором время без каких-либо опозданий курьера. В общем, этот магазин настоящая находка, буду и дальше здесь радовать себя и своих близких и вам рекомендую!

Частые вопросы про Парфюм-Питер

Как узнать график работы Парфюм-Питер ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 970-76-80

Парфюм-Питер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6.

Парфюм-Питер на карте