8 (812) 970-76-808 (812) 970-76... — показать

+7 812 970-...+7 812 970-76-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6
Есть доставка

Про «Парфюм-Питер»

Парфюм-Питер - это интернет-магазин, предоставляющий своим клиентам возможность приобрести по выгодным ценам.
Компания на рынке находится более семи лет, и зарекомендовала себя как проверенный временем и надежный продавец парфюмерии.
На сайте Питер-Парфюм можно выбрать товары онлайн из каталога, имеющегося на сайте, и, сделав заказ, получить его в течении нескольких дней.
В каталоге организации тысячи лучших ароматов по заниженным ценам от известных брендов. На страницах сайта можно найти как старые добрые классические ароматы, так и горячие новинки, как для женщин, так и для мужчин.

Класс 1
Бутик
Доставка еды

Отзывы про Парфюм-Питер (166)

4.8
При открытии упакованы духи были в полиэтиленовую пленку. Да, и все красиво было и аккуратненько, и никаких повреждений я не заметила. Решила проверить и немного нанесла на запястье. Понравилось то, что был только аромат и ничего лишнего.И духи хорошо держаться на одежде и не выветриваются очень быстро. Доставка здесь быстрая, и ждать особо их не пришлось. Да, и сам курьер отличный. Цены на все нормальные и полностью всем довольна. И думаю, что это лучший магазин для покупки духов. Ассортимент тут огромен, и много стоящих ароматов. Да, и с покупкой сложностей никаких не возникает, и отлично все сделано.
Покупал в этом магазине подарок своей жене на её день рождение, данный магазин выбрал по совету друга, т.к. он уже не первый раз покупает парфюм именно в данном интернет магазине. Интернет магазин оказался отличным и удобным в использовании, можно легко отфильтровать по брендам и быстро найти те духи что вам интересны, но т.к. я мало разбираюсь в марках, я позвонил по телефону указанному на сайте,что бы меня проконсультировали, специалист Ксения, помогла мне сделать выбор и оформить заказ. Духами очень доволен, аромат отличный и то не мало важно цена оказалась гораздо ниже чем у конкурентов, к тому же мне ещё дали небольшую скидку на следующую покупку. Спасибо огромное, обязательно буду обращаться ещё.
Воспользовалась услугами этого интернет-магазина в первый раз, и не пожалела, заказала "Van Cleef & Arpels Reve De Cashmere". Осталась очень довольна, перезвонили сразу же после заказа, доставили в обещанные сроки, аромат прекрасен, пришёл оригинал, хорошо запакованный, никаких денег за пересылку с меня не взяли. Адекватная стоимостью аромата, высокое качество парфюма и уровень обслуживания. Вежливо приняли заказ и выбрали удобное время доставки, работой довольна на все 100%. Обязательно еще что нибудь закажу. С удовольствием порекомендую друзьям и буду вашим постоянным клиентом!
Я обожаю различные брендовые ароматы и считаю, то парфюм - отличный подарок. Раньше покупала в разных сетевых магазинах, но не всегда была довольна качеством. На магазин Парфюм-Питер наткнулась случайно, когда искала определенный аромат и он у них был по скидке. Решила заказать с доставкой курьером. Порадовала скорость - привезли на следующий день, оплатила на месте. Скажу, что меня порадовало качество ароматов, главное стойкость. Всё оригинальное, коробка, флакон. Теперь заказываю только у них. Ассортимент отличный, всегда нахожу, что мне нужно и по хорошей цене. Курьеры доброжелательны.
Несколько раз заказывала здесь духи, много интересных вариантов. Причем духи очень классные и качественные. Выбрать реально есть из чего, и ассортимент тут очень большой. Пока, брала, в основном для себя, так как не смогла удержаться, ведь тут просто офигенный выбор, но можно найти что-то и в подарок. Даже, уже присмотрела несколько вариантов для подарка. Кстати, с доставкой тут всё нормально, и все духи приносили хорошо упакованными и в целости. Есть приятные скидки, так что для меня это хорошая находка. Пока, покупаю новые духи здесь, и меня всё полностью устраивает.

Как узнать график работы Парфюм-Питер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 970-76-80

Парфюм-Питер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6.

Парфюм-Питер на карте
Обед супергероя