8 (812) 970-76-80 8 (812) 970-76... — показать

Отзывы о компании Парфюм-Питер

8 (812) 970-76-80 8 (812) 970-76... — показать
+7 812 970-... +7 812 970-76-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Отзывы про Парфюм-Питер (250)

Хочу выразить благодарность магазину за качество приобретённого товара и оперативную работу. Много раз заказывал здесь парфюм себе и в подарок жене и всегда остаюсь доволен. Впечатления только приятные. Менеджеры доброжелательные, профессионально отвечают на все интересующие вопросы. Помогают сориентироваться и выбрать подходящий вариант. Доставка курьером быстрая, не сталкивался с задержками. Товар оригинальный. Спасибо за высокий уровень обслуживания. Работаете для людей. Приносите радость с каждым заказом. Многим своим знакомым рекомендую ваш магазин!
Уже не первый раз заказываю парфюм в этом магазине, каждый раз я довольна. Когда впервые выбирала аромат для себя, удивилась хорошему разнообразию парфюмов. Есть даже всякие редкие запахи, которые нигде не встречала. У них вполне хорошие цены, есть разные скидки. Все парфюмы которые я покупала были оригинальными, запах отличный и ещё хорошая стойкость. Похвалю доставку, курьеры ведут себя вежливо, заказы всегда получаю вовремя. Не было такого, что обещали доставить в один срок, а ждать приходилось больше. Теперь я покупаю только в этом магазине из-за всех перечисленных преимуществ.
Заказываю парфюм уже не в первый раз. Нашла этот интернет-магазин пару месяцев назад, когда искала духи мужу в подарок.
В этот раз заказала духи себе - eisenberg. Дешевле, чем покупать в сетевых магазинах.
Менеджеры доброжелательные, большой выбор парфюмов, доставка курьером по Москве на следующий день после заказа.
Магазин хороший, лайк.
Очень рада, что открыла для себя это место. Здесь действительно можно найти настоящие оригиналы ароматов от известных брендов. Заказывала парфюм для себя несколько раз, и каждый раз была приятно удивлена отличным качеством и стойкостью аромата. Доставка курьером в Москву - очень удобно. Я всегда получала свой заказ вовремя, без каких-либо задержек. Выбор здесь действительно великолепный - от классических запахов до самых свежих новинок. Цены приятно удивляют, особенно учитывая скидки и акции, которые проводятся время от времени. Теперь я покупаю свои ароматы только в этом магазине - уверена в качестве товара и обслуживания. Для меня Питер-Парфюм стал настоящей находкой! Спасибо за заботу о клиентах и хороший сервис!
Уже второй раз заказываю здесь духи, оба раза прошло все хорошо. Ассортимент в магазине достаточно широкий, поэтому уже 2 праздник к ряду я спокойно подбираю подходящие духи для своих близких. Духи оригинал, потому мои подарки всем сильно нравятся, и не смотря на то что это не подделка, цена приятная. Доставка также меня порадовала, мои заказы приходили в оговоренное с оператором время без каких-либо опозданий курьера. В общем, этот магазин настоящая находка, буду и дальше здесь радовать себя и своих близких и вам рекомендую!
По поводу данного магазина мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Сразу же могу отметить то, что у меня не осталось ни единого замечания. Ассортимент разнообразный, оригинальный, современный. Можно найти нужный вариант в наличии. Сотрудники отвечают на все вопросы. Знают, как угодить. Персонал грамотный, вежливый, доброжелательный, внимательный
Прекрасный ассортимент духов, ароматов и все оригинальное, долго держатся. Нашли все духи, которые искали, есть возможность доставки курьером.
Просто обычная вода во флаконе за 9900, ничем не пахнет совсем. Подделка. Продавцы мошенники
С большим удовольствием могу порекомендовать магазин! Мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Спасибо за оригинальные духи! Никаких проблем с доставкой не было
Прекрасное место для тех, кто стремится найти оригинальные парфюмы. Моя цель - обеспечить себя настоящим продуктом, чтобы наслаждаться его качеством и особым ароматом. Здесь я могу быть уверена в подлинности товара и не беспокоиться о подделках. Меня приятно удивило разнообразие предложений и доступные цены. Я сразу купила несколько флаконов своего любимого Gucci Guilty Absolute Pour Femme для подарков и для себя, и не пожалела об этом ни на мгновение. Доставка парфюма заняла всего несколько дней, и я получила их прямо к своему дому. Это действительно добавило удобства и комфорта к моему опыту покупок. Я чрезвычайно довольна этим.
Давно хотела пополнить свою коллекцию духов. Решила попробовать заказать парфюмерию через интернет-магазин компании «Парфюм-Питер». Отзывы об этом магазине хорошие. В магазине представлен совершенно невообразимый ассортимент парфюмерии, от бюджетного и до премиального сегмента. Женская и мужская парфюмерия. Для себя я выбрала несколько видов духов, захотелось наконец чего-то весеннего и лёгкого. Ориентировалась по отзывам. Также я заказала свою любимую марку духов. Покупала такие в Италии. Захотелось сравнить упаковку и сам флакон с духами. Заказ приехал через неделю. Доставку оформляла «Почтой России». Все духи понравились. Сравнивала упаковку, коды и флакон, всё совпадает с духами из Италии.
Добрый день! Приобрела парфюм в интернет-магазине, привезли неоригинал, чек на сайте ФНС РФ не пробивается, в возврате денег отказывают, так как направила жалобу в Роспротребнадзор. Не рекомендую данный магазин. Раннее на компанию заведены похожие судебные дела.
Магазин "Ароматный Уголок" оказался для меня настоящим открытием. Здесь я обнаружил огромное количество духов, которые не только соответствуют моим предпочтениям, но и приятно радуют доступными ценами. Постоянные скидки делают покупки еще более привлекательными. Каждый аромат, который я приобрел здесь, приносит мне настоящее удовольствие. Быстрая доставка курьером — это еще один плюс, к тому же всегда встречают с улыбкой и вниманием. Я с уверенностью рекомендую магазин "Ароматный Уголок" всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание. Это место, где я точно знаю, что найду свой идеальный аромат.
Недавно заказал парфюм в этом магазине и остался доволен выбором. Очень порадовало обилие ассортимента на сайте, что помогло мне подобрать идеальный аромат. Благодарность менеджеру за профессиональную консультацию. Оформление заказа прошло оперативно, я сам выбрал удобное время доставки курьером. Парфюм пришел в оригинальной и привлекательной упаковке, что добавило положительных эмоций. Аромат оказался превосходным, а цена оказалась вполне разумной. Еще приятно получить небольшую скидку. В общем, положительный опыт покупки, и теперь я с уверенностью буду обращаться в этот магазин за парфюмерией. Большое спасибо за качественное обслуживание!
Заказал недавно тут парфюм. Ассортимент большой, выбор тяжело сделать. Менеджер помог выбрать, спасибо ему. Заказ оформили быстро, выбрал день и время доставки. Курьер привез в красивой упаковке. Парфюм - оригинал, аромат отличный. Цена адекватная, еще и скидку дали. Теперь буду тут заказывать, позитивные впечатления. Спасибо!
Не так давно закупаюсь здесь парфюмерией, однако успел понять, что Парфюм-Питер - золото. Огромный выбор ароматов здесь можно отыскать, в том числе имеются новинки, которые в некоторых официальных магазинах не успели появиться. Моя девушка очень любит духи, также беру здесь ароматы себе, своим друзьям, чаще семье. Радуют адекватные цены и быстрая доставка по городу, привозят в обозначенное время, при получении я всегда проверяю аромат. Ради интереса даже сравнивал с магазинными, разницы не ошутил, полагаю такие низкие цены, т.к. товар изначально поставляется в качестве пробников. В любом случае - я доволен, рекомендую
Впечатления от посещения данного магазина остались исключительно положительными. Здесь я обнаружил ароматы, которые отличаются непревзойденным качеством и уникальными запахами. Магазин порадовал разнообразием парфюмерии, позволяющим найти идеальный аромат для любого случая. Приятным бонусом оказались дружелюбные цены и регулярные скидки. Служба доставки оправдала ожидания - моя покупка была у меня очень быстро. Особенно радует, что магазин щедр на подарки для клиентов. Но главное, это обслуживание: здесь я чувствую себя уверенно и комфортно, и это ценится особенно.
Магазин "Парфюм-Питер" стал для меня настоящим местом для поиска новых ароматов. Впечатлен большим ассортиментом качественной парфюмерии и разумными ценами. Регулярные выгодные скидки делают покупки еще приятнее. Все ароматы, что я приобрел здесь, приносят мне удовольствие. Доставка заказов курьерами происходит оперативно, и они всегда вежливы и внимательны. Магазин рекомендуется всем, кто ищет качественные ароматы и отличное обслуживание. Это место, где я всегда нахожу свой идеальный парфюм.
Интернет-магазином Парфюм-Питер мне рекомендовала подруга. С тех пор я регулярно покупаю парфюм только здесь. Ассортимент магазина очень широк. Присутствуют и известные бренды, и оригинальные новинки, о которых грамотно и профессионально рассказывают консультанты магазина. Заказанный парфию получаю обычно курьером в день заказа или на следующий день. Аутентичная упаковка, оригинальный стойкий аромат, держится очень долгое время и на коже и на одежде, оставляя широкий шлейф. По стоимости получается гораздо выгоднее бутиков, а качество превосходное. Рекомендую попробовать самим, отличный магазин!
Лично я за свою жизнь во многих магазинах покупала разную парфюмерию. Но не так давно узнала о магазине "Парфюм-Питер" для меня это стало настоящей находкой, так как здесь действительно огромный выбор разных духов хорошего качества по доступным ценам. Мой любимый здесь парфюм Initio Parfums Prives Magnetic Blend 7 всегда есть в наличии, и иногда на него дают хорошую скидку что не может не радовать. По этому я полностью согласна с другими людьми что это хороший магазин где тебе всегда помогут с выбором товара, и ответят на все вопросы. Так же мне нравится и то что доставка у них работает очень быстро. Рекомендую!
Оригинальный парфюм, ассортимент хороший и так же хотелось бы поблагодарить за обслуживание и работу. Благодарю за вашу работу, хорошие цены и есть возможность доставки курьером.
Открыла для себя этот магазин и очень довольна. Я люблю оригинальные парфюмы, а тут еще цены выгодные. Нравится большой выбор. Заказывала уже дважды, качеством очень довольна. Теперь впереди день рождение мамы, буду заказывать тут ее любимые духи потому что тут выгоднее, и действительно оригинал. Отправляют заказы быстро.
Магазин Парфюм-Питер - отличное место для покупки оригинальных ароматов с прекрасными запахами. Здесь я всегда нахожу то, что мне нужно, благодаря их большому выбору. Качество продукции на высоком уровне, и я полностью довольна каждой покупкой. Доставка осуществляется очень быстро, и курьеры всегда доброжелательны. Цены в магазине приятно удивляют, особенно учитывая скидки и подарки, которые предоставляются клиентам. Я полностью согласна, что Парфюм-Питер - настоящая находка для любителей парфюмерии. Я давно уже покупаю только здесь, и рекомендую этот магазин всем моим друзьям и знакомым, и они также довольны его работой.
Просто отличное место для тех, кто в наше время ищет оригинальные парфюмы. Я всегда стремлюсь купить настоящий продукт, чтобы наслаждаться его качеством и уникальным ароматом. Здесь я могу быть уверена, что получаю оригинальный продукт и не беспокоюсь о подделках. Приятно удивило разнообразие предложений и доступные цены. Я приобрела несколько бутылочек парфюма сразу с запасом для подарков и для себя, и не пожалела об этом ни на секунду. Парфюмы были доставлены в течение нескольких дней, и я получила их прямо к двери. Это точно добавило удобства и комфорта к моему опыту покупок. Очень довольна
Первое впечатление после получение заказа в данном магазине.
Магазин порадовал великолепным ассортиментом пробной парфюмерной продукции! Я получила возможность познакомиться с новыми для меня ароматами и заказать их в магазине. Производственная часть магазина сработала безукоризненно! В соответствии с условиями доставки заказ был оперативно собран, упакован и отравлен в пункт выдачи. Крепкая коробка с заказом надёжно защитила ароматное содержимое. После получения и вскрытия заказа хорошее впечатление от магазина укрепилось волнующими и приятными обаятельными запахами. Получила то, на что и рассчитывала.
Сердечное спасибо производственникам и магазину,!
Заказывала здесь несколько товаров, поэтому сложилось определенное мнение об магазине. На данный момент каждым заказам я осталась удовлетворена. Был небольшой "косяк", думаю никто не застрахован- человеческий фактор везде присутствует, который оперативно разрешили в пользу покупателя. Товары хорошего качества, заказывала несколько парфюмов и не разочаровалась. Флаконы лучше сразу не пользоваться, нужно дать им отстояться несколько дней, лучше неделю. Аромат и стойкость на должном уровне. По каждому товару можно проконсультироваться с консультантами, все расскажут и покажут. Всем рекомендую!
В интернет магазине мне понравился большой выбор парфюмерии от известных брендов по доступным ценам, бывают скидки. Часто покупаю здесь себе и в подарок разные ароматы под настроение и для разнообразия. Сайт удобный и иформативный, пользоваться удобно, много нужной и полезной информации, консультант отвечает на все интересующие вопросы. Доставка достаточно быстрая. Буду и дальше делать здесь покупки, чтобы порадовать себя и близких. Каждый сможет найти здесь аромат по душе и настроению. Качеством сервиса и парфюмерии полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Часто для себя и для своих близких выбираю здесь духи. Обращаюсь сюда, так как можно выбрать самые разные ароматы. Нахожу на все случаи. Для любого мероприятия есть свой вкус, который отличается от других. Тут всегда найдётся то, что хочется. Отмечу работу консультантов, которые посоветуют, подберут то, что абсолютно подходит. Ещё тут есть нормальные скидки, которыми тоже пользуюсь, когда нужно что-то купить. Здесь нетрудно найти парфюм к празднику. Часто, кстати, заказываю через курьера. Доставка осуществляется вовремя. Каталог большой, много оригинальных ароматов. Причём для подарка всегда найдутся интересные новинки.
Я впервые заказала парфюм в этом интернет-магазине в качестве подарка для мужа и осталась довольна выбором ароматов и разнообразием брендов. Цены здесь очень приятные, а качество продукции на высоком уровне. Парфюм имеет потрясающий запах, который держится долго на коже. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет порадовать себя или своих близких отличным парфюмом.
Интернет-магазин Парфюм-Питер - отличный выбор для любителей оригинальных ароматов. Здесь можно найти широкий ассортимент парфюмерии, которая радует своим запахом. Качество продукции впечатляет, все ароматы - настоящие оригиналы. Безусловно, это хороший магазин, где можно найти парфюм на любой вкус. Однако, не только ассортимент радует, но и быстрая доставка. Заказы обрабатываются оперативно, и парфюм приходит быстро. Рекомендую Парфюм-Питер всем, кто ценит качество, хороший выбор и оперативность.
Заказал недавно здесь парфюм. Отмечу большой ассортимент. Просмотрел на сайте разные варианты. Спасибо также менеджеру за оказанную помощь в выборе подходящего аромата. Заказ мой оформили достаточно оперативно. Я выбрал день и время доставки. Выбрал доставку курьером. Парфюм мне понравился. Главное, что это оригинал. Привезли в надежной и красивой подарочной упаковке. Отмечу отличный аромат. Да и цена вышла адекватная. Прлучил также небольшую скидку, что тоже приятно. Думаю,что буду теперь заказывать парфюм в этом магазине. Остались у меня положительные впечатления. Спасибо.
Контора торгует поддельной парфюмерией. На фото слева оригинал-справа, то что продали в этой конторе. Качество упаковки и содержимого оригиналу не соответствует. При попытке обсудить вопрос с менеджером некто Александром получили откровенно хамское отношение.
На самом деле магазин очень классный. Доставили очень быстро уже на следующий день. Работают на совесть и ценят каждого клиента что немаловажно в наше время. Я хотела взять один аромат, но по итогу передумала и взяла другой. Хорошо что со мной созвонились и уточнили детали заказа так как оформляла всё через сайт интернет магазина. Взяла я Lanvin Eclat D Arpege Sheer. Аромат просто потрясающий, а какой выбор представлен на сайте мне кажется каждый найдёт для себя что выбрать. Упаковано всё было на совесть за это конечно немного переживала так как сталкивалась к сожалению с этим раньше ну правда там была доставка почта России. В общем остались только положительные эмоции.
Частенько стала здесь заказывать духи, нравится и выбор, и качество, и то, как хорошо и долго держится на коже. При этом ароматы ненавязчивые, не удушающие. Так же нравится консультация здесь, пару раз приходилось обращаться, очень подробно отвечают, не игнорируют вопросы. Нередко можно попасть на скидки под какие-нибудь акции. Раньше пробовала заказывать еще в нескольких интернет-магазинах, но там все духи носили какой-то уловимый одинаковый оттенок, видимо, были плохого качества. Цены здесь доступные, могу себе позволить раз в три-четыре месяца.
В последний раз заказывала для себя парфюмерную воду Giorgio Armani My Way. Вода очень хорошего качества, держится на коже долго. Запах насыщенный и очень приятный. Отдельно хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров, которые ответили по заказу на все возникающие вопросы и подробно проконсультировали, а также быстро все оформили.
Доставили мой заказ без задержек и в указанные сроки. Сам флакончик в целости и сохранности, не зря так волновалась, а также прекрасно упакованный. Вода настоящий оригинал, что очень порадовало.
Хочется поставить оценку пять баллов магазину и обслуживанию, а также всем порекомендовать.
Очень большой выбор парфюма, множество ароматов на любой вкус, не составит труда выбрать что-нибудь классное. Здесь для женщин и мужчин, универсальные. К любому событию, празднику. Также вы найдете потрясающую косметику. Множество новинок, которые вы можете сразу же попробовать. Недавно жене подбирал, прислали оперативно, аромат понравился, флакон такой, который хотели, надолго хватает. Кому интересно, то уже сейчас сделайте подарок любимым. Приходят в красивой упаковке разнообразных цветовых вариантов, дизайна оформления. Скидки и акции серьезные в праздники, выходит дешевле.
Праздник восьмое марта близилось и я думал что же мне подарить своим любимым женщинам, и я решил купить духи. И по совету моего друга который уже здесь покупал и остался доволен я решил тоже закупиться. В данном магазине достаточно большой выбор парфюмерии, я потратил больше часа чтобы подобрать каждой парфюм, ведь надо чтобы все духи отличались друг от друга и ещё чтобы индивидуально подходил выбранный вариант. Над подарком пришлось попотеть конкретно, наконец выбрав все подходящие мне духи решил оформлять заказ. Доставка пришла через несколько дней, весь женский пол моей семьи остался доволен духами. Могу рекомендовать.
Я хотела бы поделиться своим опытом покупок в интернет-магазине Парфюм-Питер. Я уже несколько раз заказывала здесь парфюмерию, и могу с уверенностью сказать, что этот магазин заслуживает самых высоких оценок.

Во-первых, здесь всегда можно найти оригинальные ароматы, которые оставляют прекрасный запах на коже. Качество продукции высокое, а выбор поражает - здесь есть все, что нужно. К тому же, цены очень хорошие, и часто можно найти интересные скидки и акции.

Особо хотелось бы отметить быструю доставку - заказы всегда приходят вовремя, а курьеры доброжелательны и вежливы. Также мне нравится, что в магазине всегда можно получить подарки и бонусы - это приятный бонус к уже хорошей покупке.

Я живу в Москве, и для меня это находка - удобный интернет-магазин, который полностью удовлетворяет мои потребности. Я довольна своими покупками и рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
В этом магазине я нашел оригинальные парфюмы, которые отличаются от многих других магазинов по качеству и запаху. Большой выбор парфюма позволяет выбрать подходящий аромат для любого случая. Я также был приятно удивлен хорошими ценами на товары и регулярными скидками. Быстрая доставка курьером позволила получить мою покупку очень быстро, что было очень удобно для меня. Кроме того, магазин предлагает различные подарки для своих покупателей, что является приятным бонусом. Но самое главное, я ценю качество обслуживания в этом магазине. Покупая здесь, я чувствую себя комфортно и уверенно в качестве своей покупки.
Считаю твёрдо, что это хороший магазин. Он реально позволяет покупать любимые ароматы не по бешеным прайсам, от которых надолго округляются глаза. Найти можно все, что только душа пожелает. Часто бывают дополнительные скидки. Есть много таких парфюмов, которые давно пропали с полок известных магазинов. Заказывала Miss Dior и Dior Jadore. Знаю эти ароматы досконально, давно ими пользуюсь, поэтому трудно запутать. С уверенностью могу сказать, они настоящие или совсем не отличаются от оригиналов. Сейчас ещё оформила духи на подарок к 8 марта. Узнаю у человека потом, как ему показался аромат и дополню отзыв. Вот что ещё благостно, это доставка бесплатно от совсем небольшой по меркам парфюмерии суммы.
Приобретаю в магазине Питер Парфюм, уже не первый раз. Прежде всего хочу отметить здесь широкий ассортимент оригинальной парфюмерии по вполне нормальным ценам. Из недавнего, приобретала себе парфюм Gucci Guilty Absolute и супругу в качестве подарка на день рождения Alfred Dunhill Icon Absolute. Мужу подарок зашел) ему понравился этот приятный аромат) Так же хочу отдельно поблагодарить курьеров, за своевременную доставку. Магазин Питер Парфюм, однозначно рекомендую!
Не знаю, проводят ли тут чистку отзывов. Но решила на всякий случай написать. Отзывы поддельные, как и, собственно, сама продукция. Мама заказала парфюм, в итоге и сам флакон палёный и в нем — бадяга. Очень надеюсь, конечно, что мой отзыв не удалят, и он заставит Вас засомневаться в качестве продукции
Добрый день! В какие органы обращались???
Отличный магазин! Мне очень нравится, что тут ассортимент большой и все оригинал, сколько раз уже беру - никогда не подводят. Покупаю больше двух лет уже, никогда не подводили. Доставляют как правило через несколько дней.
Этот магазин сейчас для меня в фаворитах среди остальных, заказываю только тут парфюмы. Всегда есть в наличии то, что мне нужно, цены адекватные, а сам парфюм всегда оригинал без сомнений. Мне нравятся тут курьеры, они всегда приветливые и доброжелательные. Реально, в Москве тут самый большой выбор!
Магазин надежный и проверен уже временем. Несколько лет делаю тут заказы. Могу сказать, что ассортимент у них реально большой, есть серьезные бренды в ассортименте. Продукция вся оригинальная, не один раз все перепроверяла. Духи реально классный, аромат очень приятный и стойкий, даже если относительно не дорогие брать. Также здесь всегда на сайте есть консультанты, без проблем могут ответить на все вопросы всегда. Сервис доставки работает хорошо, особенно если заказывать курьером, иногда доставляют в день заказа)
Лично мне этот интернет магазин понравился. В физические магазины я просто не могу заходить, у меня сразу начинает кружиться голова, а тут и выбор отличный, и цены приятные. Представлен очень большой ассортимент продукции, много брендов, на многие позиции в этом магазине, по крайней мере на момент покупки, были скидки. Как мужские представлен ароматы, так и женские. Я делала тут заказ в первый раз. Взяла свой любимый арома и любимый аромат моего мужа, по 30 мл. Оформила через магазин, доставили на следующий день. Могу на сто процентов сказать, что это оригинал. Обязательно буду здесь заказывать еще
Для меня этот магазин - просто находка! Цены тут хорошие, а выбор большой при этом. Нашла тут свой любимый аромат. Стойкий, красивый, настоящий оригинал, в этом нет сомнений. Следом заказала еще пару ароматов на подарки близким людям. Доставили заказ достаточно быстро, придраться не смогла, просто не к чему. Отдельно хочу поблагодарить за подарочки. Теперь однозначно буду заказывать только здесь!
Заказывала с сайта духи они были оригиналами! У них отличный аромат мне понравилось что взяла его с хорошей скидкой. Доставка до моего дома заняла около двух дней. Менеджер по телефону был доброжелателен. Понравился большой ассортимент товаров на сайте так же радует что постоянно проводятся скидки и подарки при заказе. Сам сайт простой и удобный я без проблем смогла в нем разобраться и оформить заказ онлайн я сразу же его решила оплатить и не пожалела об этом! Всё пришло в срок как и было указано на сайте. К моему заказу дали небольшой подарок это на мой взгляд очень мило!) Рекомендую всем тут продают качественный парфюм.
В этом интернет магазине уже несколько раз покупала оригинальный парфюм. Что могу о них сказать, прекрасное обслуживание, выбор у них отличный, цены демократические, часто проходят разные акции, не забывают и о скидках, их делают.
Магазин правда хорош. Выбор огромен - ассортименту просто нет границ. Найти можно парфюмерию на любой вкус (ну в этом случае запах конечно). Преобретал здесь парфюмы раза два. Хватает их надолго, а чередовать их или часто менять это не мое. Помимо широкого ассортимента порадовала быстрая доставка. Буквально через пару дней после заказа заветная коробочка уже была в руках у курьера, а он уже у моей двери) Самим товаром остался доволен. Аромат приятный, мне нравится. Также был приято удивлен ценой и тому, что к самому заказу положили подарочек. В общем магазин оставил исключительно приятные эмоции!
Я часто покупаю в магазине Парфюм-Питер новые ароматы. Мне нравится, что здесь большой ассортимент качественной парфюмерии. Еще тут разумные цены, и найти легко можно то, что нужно. Здесь часто делают выгодные скидки на товары. Всеми ароматами, которые я здесь купил, я пользуюсь с удовольствием. Доставляют заказы курьеры достаточно быстро, они вежливые и внимательные. Поэтому могу рекомендовать другим этот магазин. Он меня всегда радует приятным обслуживанием. Если я хочу купить новый парфюм, то обычно ищу его здесь.
Не скажу, что постоянное здесь, в этом интернет-магазине, закупаюсь, но впечатление от здешней продукции очень хорошее. Во-первых, всё полностью оригинал, а ведь в наше время такое встретишь очень нечасто. Во-вторых, большой выбор среди огромного количества позиций, начиная от женской парфюмерии и заканчивая мужскими духами. В третьих, цены здесь довольно средние, а если ещё и действует скидка или какая-то акция, то можно очень даже неплохо сэкономить. Отдельно хочу похвалить доброжелательность менеджера и грамотность. Приятно, когда можно посоветоваться насчёт выбора с вежливым профессионалом.
Я огромная фанатка парфюмерии, поэтому многие магазины духов я не пропускаю. Люблю интернет магазины, поэтому пока искала духи наткнулась на данный интернет магазин вконтакте. Ну с виду по фото более менее нормальный магазин.
Посмотрела каталог, достаточно большой выбор популярных и ароматной парфюмерии. Заказала пару духов себе и своей маме (которая тоже их любит). Осталась довольна покупкой, всё пришло целым, никаких недочётов не нашла. Цены здесь в порядке нормы, недорого и не совсем дешево.
Кстати, очень удобный интернет магазин. Всё понравилось и возможно, даже, вскоре вновь что-то закажу в свою коллекцию)
Мне нравится, какого качества здесь женская парфюмерия предлагается. Я всегда для себя подбираю что-то интересное по оптимальной цене. Да и в качестве подарков не раз заказывала парфюм. Девушки-менеджеры всегда готовы подсказать, если есть сомнения. С доставкой и оплатой ни разу проблем не возникало. Могу порекомендовать.
Смог приобрести в данном интернет-магазине подарок своей жене оригинал парфюма Agent Provocateur Maitresse, у которого отличный и непревзойденный аромат. Стоит отметить быструю доставку и доброжелательность сотрудницы магазина по горячей линии поддержки клиентов. Без труда смогли подобрать подходящий вариант для покупки. Удалось получить товар по хорошей скидке во время сезонных распродаж в магазине. Данный парфюм стал хорошим подарком, который запомнится надолго. Всем рекомендую данную платформу для осуществления покупок. Огромный выбор парфюмов позволит сделать грамотный выбор, чтоб порадовать своего близкого человека.
Жалею что не знала раньше, про данный магазин. Не пришлось бы переплачивать столько времени. Приобрела здесь свой любимый парфюм Dolce & Gabbana Light Blue, которому не изменяю много лет, за адекватную цену, всего 2700 рублей, значительно ниже чем у конкурентов. Сейчас в данное время, к сожалению приходится экономить(((. Качеством довольна, запах, однозначно, оригинал. Хочу отметить вежливость и доброжелательность оператора. Сайт магазина оформлен просто и со вкусом. Меню понятное, регистрация простая. Однозначно продолжу покупки у вас. Выбор огромен и для себя и на подарки.
Магазин действительно впечатляет большим ассортиментом оригинальной парфюмерии по очень доступной цене! Два раза заказывала здесь для себя парфюмерную воду Paco Rabanne Lady Million Fabulous и Black XS Pour Femme - эффект потрясающий, аромат невероятно классный и долго держится. Доставку курьером получила уже на следующий день, оплата тоже при получении курьеру. Часто радуют разными акциями и скидками. Парфюм-Питер - это настоящий женский рай! В ближайшее время хочу заказать для себя косметику, так как тут я уже убедилась в оригинальности, и обязательно буду рекомендовать всем подружкам!
Безусловно данный магазин обладает одним из самых изысканных ассортиментов парфюмерной продукции. Несмотря на то что я мужчина мне нравится коллекционировать прекрасные ароматы парфюмерии и пахнуть вкусно. Персонал данного магазина весьма доброжелательный и всегда проводит подробные консультации по поводу предстоящей покупки. Также хочу упомянуть весьма адекватную стоимость духов. В отличии от конкурентов здесь ценовой диапазон значительно выше. Общие впечатления от магазина находятся на высочайшем уровне. В будущем я и моя супруга будем продолжать делать у них покупки.
Время доброго дамы и господа. Поделюсь с вами отзывом о покупке в магазине Парфюм Питер. Покупала здесь парфюмерию после того как купила моя родственница, она была в восторге и главное в нынешнее трудные время очень лояльные цены этом магазине очень подкупает. Сама я живу в Москве и у нас полно где купить данные наименования у меня ближе к центру цены запредельные, в этом магазине примерно покупка 3-х флаконов обошлась по цене одного если брать у нас в любом близлежащим магазине. Теперь к сути покупала три парфюма:

1. Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait De Parfum - Объемы: 70ML - 18410р.
2. Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 De Parfum - Объемы: 11ml ТЕСТЕР 4450р.
3. Tom Ford Tobacco Vanille - Объемы: 100ML - 17920р
Сумма заказа 38741р.

Мейсон Бакарат Экстракт считаю гениальным ароматов крайне стойким, но тестер 11мл покупала, что бы носить в сумочки, в течении дня перестаю чувствовать и немного еще наношу на себя.

По магазину. Все понравилось, вежливые операторы, очень быстрая доставка по Москве, приятно удивлена была, что мне сказали, что доставка на следующий день с 10 до 15, хотя мне казалось, что магазин в его названии есть территориальная составляющая т.е. Санкт-Петербург. Доставляла курьерская служба, в прозрачном пакете не когда таких не видела все видно очень удобно, марки Честного Знака на 2-х парфюмах, на тесторе не было, ну я так понимаю, что их не должно быть, Кассовый чек. Все на фото не судите фото как получились оказалось сложно отснять что бы все можно было разобрать.

В целом приятное впечатления осталось, дали скидку, в подарок палетка с хорошими цветами. За отзыв еще дополнительно отправят мне на телефон денежку по крайней мере обещали!!! Вообще приятно удивлена, очень щедро, продукция оригинал 100%, ароматы держатся долго. Буду пользоваться магазином еще.

Всем приятных покупок.
10719933 10719934 10719935 10719936 10719937 +5
Парфюм покупаю только в этом магазине, когда бываю в Питере, очень нравится. Отличный выбор парфюма и хорошие цены без накруток. Бывает, что попадаю на хорошие скидки и акции. Представлено много разных вариантов на любой вкус и бюджет. Несколько раз брала подружкам в подарок, девушка - консультант посоветовала интересные варианты, нравится здесь доброжелательное отношение продавцов без лишнего навязывания. Качество отличное, парфюм стойкий, шлейф остается потрясающий, мне есть с чем сравнивать, оригинал, однозначно. Магазин очень советую, купить здесь что-то для себя или в подарок просто находка.
Мне понравился магазин во всех отношениях. Заказала здесь оригинальный женский парфюм с притягательным шлейфом. Запах стойкий! С качеством не подвели. С удовольствием пользуюсь!
Пока что лучший магазин парфюмерии из тех, что мне попадались в плане цена/качество. Причем если ценник меньше, чем в некоторых известных магазинах, то качество духов при этом не страдает. Плюс здесь большой выбор (правда я беру всего два аромата в зависимости от сезона, но это неважно) и есть нужные мне объемы. Доставку обычно заказываю курьером, по времени договориться не сложно. Надеюсь, продолжат держать марку как можно дольше
Хороший интернет магазин Порфюма, как только он появился в Питере, частенько начал заказывать там для себя и в падарок. На этот раз решил попробовать взять унисекс вариант и не прогодал. Запах просто отлично подошёл ко мне, да же колеги на работе заметили. Что касается магазина, по городу доставляют курьером, а по России почто или боксбери. Подруге на ДР заказывал в ЕКБ, доставили всё норм. Мне очень нравится, как щепетильно относится к упаковке. Организовано так, что ваша баночка не пострадает))
Кассовый чек кладут в коробку. Всегда есть какие то скидки и подарки. Отличный магаз, залитайте.
Я уже несколько раз заказывала здесь парфюм для себя и для подарков маме и сестре. Цены у них хорошие, да еще и часто скидки бывают. Мне даже подарки не раз доставались к заказу, а это очень приятно! Парфюм качественный, долго держит запах. В наличие только оригинальная продукция, что я считаю огромным плюсом. Большой выбор на сайте, каждый сможет подобрать себе именно то, что ему подойдет и по цене и по аромату. Быстрая доставка, всегда в срок. Курьеры всегда доброжелательны, предварительно перед доставкой звонят. В общем, хороший магазин, я довольна ассортиментом и ценами, рекомендую!
Открыла для себя этот интернет магазин недавно, чему рада несказанно, ибо цены в Парфюм-Питер порой дешевле, чем в сетевых оффлайн магазинах, а выбор в разы, в разы больше! Пока нареканий никаких не было. Парфюм оригинальный, качество хорошее, стало быть хранят его правильно, не жарят под лампами, как в некоторых всем известных нам сетевых))) Упаковывают ребята на совесть, доставляют быстро. Сайт удобный, интуитивно понятный. Одним словом, минусов обнаружено не было. Надеюсь и дальше совершать у них покупки.
Мошенники! Не покупайте ничего в этом магазине. Они торгуют контрафактом. Юридического адреса у них нет. Не покупайте дешевую подделку по цене чуть ниже оригинальной. Купила 2 флакона поддельных Le Labo Santal 33.
Обращались ли вы в какие-то органы (Роспотребнадзор, прокуратура)
Покупаю здесь парфюм далеко не в первый раз! Выбор представлен вообще очень большой. Также хочу отметить, что все оригинальное. Цены более чем адекватные и есть приятные скидки) доставка быстрая
Я мужу подыскивала на день рождения парфюм. Искала через интернет и по отзывам наткнулась на этот магазин. На сайте по каждому товару представлена подробная информация. Довольно быстро сделала выбор и подала заявку. Девушка сама перезвонила и заказ подтвердила. Получила его доставкой через пару дней. Парфюм классный, аромат просто супер. Моему мужу такое подходит, спасибо!
Это мой первый заказ с этого сайта. Меня соблазнило количество предлагаемых духов по разумным ценам для крупных брендов. Все еще очень счастлива, все прошло по плану. Разместила свой заказ на Azzaro Visit For Women, на прошлой неделе, получила свою посылку во вторник 15 марта. Продукт хорошо упакован и доставлен курьером до дома. Продукт с отличной упаковкой соответствует описанию и был подлинным по внешнему виду. Запах красивый, бесспорно. Рада цене на оригинальную продукцию и быстрой доставке. Ставлю пять звёзд сервису интернет магазина. Желаю всем хорошей работы и крепкого здоровья!
Покупала здесь парфюм и осталась довольна, ассортимент достаточно большой и цены отличные. Стойкие, запахи очень вкусные и определиться с выбором мне было сложно так как хотелось сразу все. Есть скидки, в целом магазин могу смело рекомендовать, отличная находка
У меня жена любит качественный, дорогой парфюм. Знаю, какие запахи ей нравятся, поэтому выбор сделал довольно легко. К тому же мне девушка подсказала, исходя из той информации, что я ей дал. Сделал заказ, оплатил, доставкой заказ получил через два дня. Упаковка не повреждена, спасибо. Буду еще делать заказы обязательно.
Мне магазин понравился. На сайте широкий ассортимент товаров по хорошим ценам. Я купила классные духи и очень довольна! Рекомендую!
Уже не первый раз покупаю здесь парфюмерию, и постоянно остаюсь очень довольна качеством их товаров и замечательным отношением к клиентам. Также это хороший магазин, чтобы купить в подарок парфюмерию, для своих родных и друзей. Здесь огромный выбор оригинальных брендов, самого высшего качества. Цены лояльные и по карману не бьют, часто проводятся акции, по которым можно приобрести товар по хорошим скидкам. Доставка налажена у них прекрасно, все приходит вовремя, в полной ценности и сохранности. Магазин рекомендую всем, обращайтесь, и результат сотрудничества с ними превзойдет все ваши ожидания.
У меня парфюм Армани из этого интернет-магазина. Самое главное, что хочу отметить - пришёл оригинал! Как только получила, сразу же проверила это. Доставка быстрая, это тоже важно. И то, что есть доставка курьером, не нужно было никуда идти - тоже плюс. Оформить заказ получилось тоже быстро и просто, сайт достаточно просто устроен, всё максимально понятно. Подтвердили заказ тоже быстро. В общем, только посоветовать могу что-то здесь заказывать. Тем более, что и цены хорошие, как я посмотрела, и большой выбор. Я и себе уже присмотрела ещё одну туалетную водичку в коллекцию. Думаю, скоро закажу.)
В этом магазине несколько раз приобретала парфюм. Большой выбор ароматов, по качеству также у меня претензий не возникало. Заказ оформляется быстро через сайт. Менеджер за 5 минут заявку подтверждает. Доставка обычно на следующий день.
Заказывала парню в подарок туалетную воду Блю де Шанель. Получилось на порядок выгоднее, чем в сетевых магазинах парфюма и косметики Москвы. Отдала почти на тысячу рублей меньше. Доставили на следующий день и бесплатно. Предоставили скидку на следующую покупку. Всегда проверяю товар по штрих коду в интернете. Проверила и эту воду, все совпадает, произведено во Франции. Учитывая, что мой молодой человек уже пользовался такой туалетной водой, по запаху определил, что она точно такая же. Подарком доволен, а я в восторге от выгодной покупки. Выбор на сайте огромный, думаю к другим праздникам так же можно закупить здесь подарки.
Подруге заказывала в подарок духи. Очень понравилась доставка. Хотела бы отметить это жирным шрифтом. Потому что я живу в Москве, а подруга в Санкт-Петербурге. Я оформила заказ, чтоб ей доставили домой. Сначала курьер от меня привез цветы, потому другой - духи. Было очень круто. Плюс привезли по времени, как и оговаривали. Купила её любимый - Виктория Сикретс, плюс ароматическую свечку. Выбор очень большой. Заказала именно здесь, потому что и себе брала не раз. Довольна и ценой, и качеством. Можно даже попасть на интересные акции. В целом, магазин хороший. Меня не подводили, поэтому смело могу рекомендовать.
Я заказывал в этом магазине подарок супруге на новый год, хотел бы поделиться положительными эмоциям. Наткнулся на этот магазин в интернете, потому что интересующие меня духи здесь были по хорошей цене. Вообще, что касается ассортимента - он приятно радует, я посидел на сайте, посмотрел и подобрал для себя повседневный вариант в добавок к заказу. Я оформил покупку 21 декабря, 22 числа мне уже прислали трек номер и 24 я уже получил свою посылку от курьера. 4 дня доставки, даже в один и тот же город - это отличный результат. Я переживал, что к новому году не успею получить, но, все обошлось)

Сами духи пришли в одной коробке, плотно упакованы в несколько слоев скотча и пупырчатого полиэтилена, целостность коробки и самих духов нарушена не была, брака я тоже не обнаружил. Что касается духов, я купил Amouage Ciel для жены, очень хороший аромат с приятной парфюмерной композицией, стойкий и полностью соответствует описанию на сайте, идеально подошел для моей супруги) Заказывать на сайте я определенно буду еще что-нибудь в будущем, в этом магазине большой ассортимент и приятный ценник, а самое главное - быстрая доставка с необходимым отслеживанием и контролем качества. А вам - порекомендую сайт посетить!
10254951 10254952 10254953 10254954 10254955 +2
Магазин нравится во всех отношениях. Регулярно покупаю здесь парфюм в подарок жене и дочке. Всегда в наличии очень большой выбор, грамотный и доброжелательный консультант. Товары оригинальные, ещё ни разу с подделкой не сталкивались, так что нет оснований не доверять. Цены довольно приятные. Вообще впечатление от магазина положительное, видно, что заботятся о репутации и клиентах. Доставляют всегда в срок, в этом плане тоже претензий нет. Спасибо вам за профессионализм, желаю успехов!
26.12.2021 купила в Parfumpiter парфюм INITIO REHAB, заплатила за него 8074 рубля. Клюнула на низкую цену, не обратила должного внимания на отрицательные отзывы, думала это вроде происков конкурентов. Для сравнения: в крупном проверенном магазине цена на тестер 12 тысяч, на дизайнерскую версию 16.

29.12 курьер привез заказ. Парфюм оказался даже не люксовой копией. Фото прилагаю:справа из Парфюмпитер, а слева оригинал, который мне привезли 31.12.

Судите сами.не та упаковка, верхняя коробка даже так не снялась, застряла, флакон облупленный, цвет, размер, абсолютно всё не соответствует. Аромат естественно не тот. Оригинал аромат мне хорошо известен по пробникам и отливанту,
При попытке объяснить ситуацию, когда я потребовала вернуть деньги,со мной очень грубо разговаривали. По электронке пока идут отписки, то есть ситуация никак не разрешилась на данный момент.

Я вынуждена публиковать новые отзывы и буду делать это до тех пор, пока мне не вернут мои 8074 рубля. Это не 1-2-3 тысячи, чтобы махнуть рукой и забыть.
Когда ситуация решится и мне вернут деньги, я отпишусь об этом.

Добрый день!!! Обращались ли вы в какие-то органы, можем объединиться , для наведения справедливости и предотвращения дальнейшего обмана
Очень приятный магазин с отличным качеством продукции и обслуживанием клиентов. Получила парфюм по приятной цене, а также многие тестеры в подарок.
Мне магазин очень понравится - большой выбор, причём все что я заказывала себе и на подарок 100 процентов оригинал! Доставка быстрая, привозят курьером, кстати тут они приветливые и доброжелательные. Я последнее время покупаю парфюмерию только тут!
Магазин отличный, заказывал у них не раз и никаких нареканий ни к доставке ни к качеству продукта. Парфюмерия исключительно оригинальная. Часто бывают приятные цены и акции поэтому, промониторив другие магазины по вкусности цены, всегда останавливаюсь на Кристиан Диоре. Надеюсь ассортимент нишевых парфюмов и бутиковых лишнее брендов будет расти. В последний раз приобрел духи Christian Dior Sauvage Elixir, котрорые мне очень понравились, так как обладают неповторимым и мощным ароматом с нотками грейпфрута и мускатного ореха. С доставкой проблем не возникло, а цена приятная. Очень благодарен.
Впервые решила заказать парфюм через интернет магазин. Осталась очень довольна! После оформления заказа менеджер сразу перезвонила, доставили все в срок и главное оригинал! Спасибо! Теперь буду всегда к вам обращаться!
Часто пополняю свою коллекцию ароматов. Подруга рассказала об этом интересном интернет-магазине, на который я решила обратить внимание. Понравилось, что здесь продается хороший, качественный, элитный парфюм по оптимальным ценам, а главное оригинал! Нашла здесь свою любимый парфюм Christian Dior J'adore L`Or Essence De Parfum за очень хорошую стоимость, а главное выгодную. Оценила то, что привозит парфюм курьер по нужному адресу. Все хорошо упаковано, есть пленка. Аромат действительно оригинальный, а я знаю, как он звучит. Так что никогда не спутаю его! Еще заметила, что в магазине Парфюм-Питер есть часто скидки. Так что однозначно магазин в фаворитах!
При открытии упакованы духи были в полиэтиленовую пленку. Да, и все красиво было и аккуратненько, и никаких повреждений я не заметила. Решила проверить и немного нанесла на запястье. Понравилось то, что был только аромат и ничего лишнего.И духи хорошо держаться на одежде и не выветриваются очень быстро. Доставка здесь быстрая, и ждать особо их не пришлось. Да, и сам курьер отличный. Цены на все нормальные и полностью всем довольна. И думаю, что это лучший магазин для покупки духов. Ассортимент тут огромен, и много стоящих ароматов. Да, и с покупкой сложностей никаких не возникает, и отлично все сделано.
Покупал в этом магазине подарок своей жене на её день рождение, данный магазин выбрал по совету друга, т.к. он уже не первый раз покупает парфюм именно в данном интернет магазине. Интернет магазин оказался отличным и удобным в использовании, можно легко отфильтровать по брендам и быстро найти те духи что вам интересны, но т.к. я мало разбираюсь в марках, я позвонил по телефону указанному на сайте,что бы меня проконсультировали, специалист Ксения, помогла мне сделать выбор и оформить заказ. Духами очень доволен, аромат отличный и то не мало важно цена оказалась гораздо ниже чем у конкурентов, к тому же мне ещё дали небольшую скидку на следующую покупку. Спасибо огромное, обязательно буду обращаться ещё.
Воспользовалась услугами этого интернет-магазина в первый раз, и не пожалела, заказала "Van Cleef & Arpels Reve De Cashmere". Осталась очень довольна, перезвонили сразу же после заказа, доставили в обещанные сроки, аромат прекрасен, пришёл оригинал, хорошо запакованный, никаких денег за пересылку с меня не взяли. Адекватная стоимостью аромата, высокое качество парфюма и уровень обслуживания. Вежливо приняли заказ и выбрали удобное время доставки, работой довольна на все 100%. Обязательно еще что нибудь закажу. С удовольствием порекомендую друзьям и буду вашим постоянным клиентом!
Я обожаю различные брендовые ароматы и считаю, то парфюм - отличный подарок. Раньше покупала в разных сетевых магазинах, но не всегда была довольна качеством. На магазин Парфюм-Питер наткнулась случайно, когда искала определенный аромат и он у них был по скидке. Решила заказать с доставкой курьером. Порадовала скорость - привезли на следующий день, оплатила на месте. Скажу, что меня порадовало качество ароматов, главное стойкость. Всё оригинальное, коробка, флакон. Теперь заказываю только у них. Ассортимент отличный, всегда нахожу, что мне нужно и по хорошей цене. Курьеры доброжелательны.
Несколько раз заказывала здесь духи, много интересных вариантов. Причем духи очень классные и качественные. Выбрать реально есть из чего, и ассортимент тут очень большой. Пока, брала, в основном для себя, так как не смогла удержаться, ведь тут просто офигенный выбор, но можно найти что-то и в подарок. Даже, уже присмотрела несколько вариантов для подарка. Кстати, с доставкой тут всё нормально, и все духи приносили хорошо упакованными и в целости. Есть приятные скидки, так что для меня это хорошая находка. Пока, покупаю новые духи здесь, и меня всё полностью устраивает.
Я уже ни один раз покупала духи в данном магазине, хотелось бы отметить, что здесь продают настоящий оригинал без подделок. Полностью довольна качеством и вполне адекватными ценами. Продавцы всегда дают компетентную консультацию и помогают определиться с выбором. Рекомендую.
О данном магазине узнал совершенно случайно, когда метался в поисках подарка к юбилею совместной жизни со своей половинкой. В одном из очередных магазинов встретил товарища, который сказал правильные слова, что в рознице — полно подделки, денег отвалишь как за оригинал, а получишь совсем не то что ожидаешь. Сказал, что покупает парфюм только в Парфюм-Питер, и что магазин торгует только оригинальным товаром. Сейчас я понимаю что мне очень повезло в тот день, когда я его встретил. Сделав заказ там однажды, всё что связанно с парфюмерией, теперь я покупаю только там. Во — первых весь ассортимент оригинальный, имеются сертификаты, во — вторых выбор действительно просто огромный, кроме и без того хороших цен — бываю отличные скидки. При желании можно организовать доставку курьером.
Про магазин "Парфюм Питер" я знаю уже давно, мне супруг всегда именно там заказывает парфюм на всевозможные праздники, очень люблю необычные ароматы, селективные. Знаю наверняка, что там качественный парфюм, огромный выбор, на любой вкус и для тонких ценителей. Задумала я подруге прикупить парфюм, тем более она давно мне говорила, что у нее все закончилось и что она ищет что-то непохожее на все остальные ароматы, что-то исключительное. Я взяла контакты у мужа, зашла на сайт и обомлела от выбора. Заказала пару тестров, для пробы для себя и супруга, и аромат который так давно хотела подруга, ее любимый Kilian. Доставка прям домой, привозят быстро, по ценам просто сказка. Парфюм высший класс. Советую.
Раньше никогда не пользовалась парфюмом, сейчас один раз заказала и теперь пользуюсь каждый день. Аромат выбрала приятный, его пока и буду брать. Вообще магазин с хорошим выбором, легко найти хороший аромат по нормально цене. У них и доставка есть, кстати работает она тоже хорошо.
Раньше всегда покупала духи в раскрученных розничных магазинах. Но цена там конечно не маленькие. А где то полгода назад узнала про это магазин. Прочитала про него на одном из форумов. Очень боялась делать покупки, а вдруг не оригинальная парфюмерия, но хорошие цены заставили сделать покупку) Приобрела свой любимый аромат от DG. Парфюм привёз курьер на следующий день после заказа, ему же и отдала деньги. Парфюм оригинал, такая же упаковка, знаки, аромат как в изученных мною магазинах. Зато стоит гораздо дешевле. Так зачем переплачивать? После этой первой покупки купила тут ещё трое духов. Отличная парфюмерия!
Покупал в этом магазине жене парфюм на день рождения. Предложили широкий ассортимент разных духов. Сам я не умею выбирать духи совсем, но консультант мне без проблем оказал помощь в выборе, благодаря чему я выбрал подходящие духи. Жена была довольна качеством и ароматом самих духов. В итоге я пошёл в тот магазин со своей женой вместе, и мы выбрали хорошие духи и для меня. Раньше заказывали от популярных компаний, теперь берем здесь качественные ароматы по не высокой цене. Обещают скидки и приятные подарки при последующих покупках. Теперь планируем приобрести тут ароматы и родственникам тоже.
Заказывала в "Парфюм Питер" свои любимые духи Chanel Chance. Так как с ароматом была давно знакома, то подделку бы отличила сразу же от оригинала. Порадовала низкая цена и я решила заказать себе парфюм.
Доставка была быстрой. Привезли через пару дней (Москва). С менеджером не связывалась, так как все было предельно понятно.
Духи были упакованы добротно, коробочка без вмятин, видно, что, не открывалась ранее. Аромат отличный. 100% не подделка, держится до нескольких дней.
Заказом осталась довольна, так как получила качественный товар за невысокую цену. Обязательно буду заказывать еще.
Классный магазин, широкий ассортимент парфюмерии от самых известных брендов. Заказы делаю довольно часто. Можно собрать шикарный подарочный набор. В этом вопросе очень хорошо помогают менеджеры) Недавно помогали мне собрать подарочный набор матери на юбилей. По ценам также выбор широкий. Можно купить как что-то очень дорогое, так и вполне бюджетное. Оформляют заказ быстро. Привозят мне обычно мои заказы через день-два. Все очень цивилизованно пока)
Решила попробовать и сменить себе парфюм, долго искала что-то что мне понравится. Ассортимент тут огромный, выбрать можно человеку с любыми предпочтениями. Попробовала несколько вариантов, но всё было не то, и всё же не останавливалась. Наконец-то нашла аромат, который мне понравился и это оказалась новинка. Заказывала тут разные духи, но духи Paco Rabanne Lady Million Empire, больше всего понравились. Магазин нормальный, доставка быстрая.
Данный магазин меня уже целый год радует своими лояльными ценами на парфюмы и быстрой доставкой. В очередной раз заказала у них духи Anna Sui Fantasia Mermaid и и попробовала новые духи от Creed. Курьера попросила доставить заказ на мой рабочий адрес, так как это был будний день и меня не было дома. Почти всегда доставка у меня получается бесплатная.
Я недавно приобрела здесь оригинальный и стойкий парфюм - Frederic Malle Iris Poudre. Теперь постоянно пользуюсь этим ароматом, очень нравится. Заказала я его без проблем. Обрабатывают заказы здесь быстро. Доставили мне его в короткий срок и бережно. Упаковка была красивой, не помятой. Стоимость парфюма меня вполне устроила. Тем более, я знаю, что приобрела качественный аромат.
Парфюм-Питер на карте