8 (995) 622-10-938 (995) 622-10... — показать

8 (995) 622-10-938 (995) 622-10... — показать
+7 995 622-...+7 995 622-10-93 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Петергофская, д 8
Пн: 12:00 - 20:00

Про «Магазин SpringList на Петергофской улице»

Компания SpringList предлагает вам широкий выбор косметики для лица тела и волос собственного производства.  Преимуществом компании SpringList является использование в производстве нашей продукции воды из источника богатого серебром,  который является памятником природы.
SpringList — это 100% натуральные косметические средства,  а так же масла для массажа и ароматерапии,  деликатное твердое мыло и мыло бельди для хаммама.
Уникальные рецепты массажных смесей,  созданные на основе запросов профессиональных массажистов,  косметика для SPA,  бани и дома.  Продуманные и честные составы наших продуктов и контроль качества на всех этапах производства.  Важнейшим элементом нашего бренда является высокое качество всех ингредиентов.  Этичное тестирование в несколько этапов,  новинки,  обратная связь с клиентами,  видеоуроки от профессиональных массажистов и косметологов.
Вся продукция сертифицирована.

Для селлеров маркет плейсов при заказе от 300 единиц товара:
1.  Подготовим товар к поставке на склад маркетплейса по всем правилам.  Упаковка,  Транспортная упаковка (пупырка и/или пакет запайка)
2.  Изготовим термо этикетки (Штрих коды) и наклеим на товар который вы у нас приобрели по всем правилам площадок МП- а именно один Штрих код непосредственно на товар,  второй на транспортную упаковку (пакет,  пупырка или коробка).  Проследим,  что бы на вашем ШК была указана вся необходимая информация о нашем товаре (это убережет вас от штрафов площадок и от выбраковки товара во время приемки МП)
3.  Упакуем груз в короба для отправления на склад.  По правила МП (размеры коробов,  правила упаковки товара в короб)
4.  Снабдим вас набором качественных фотографий товара на белом фоне,  сделанном в нашей студии профессиональным фотографом на профессиональном фото оборудование.  (по 4 фотографии на единицу вида товара)
5.  Снимем 20 секундное видео товара на специальном вращающемся диске для использования в рекламе и в карточках товара на МП

О том,  сколько вы экономите:
В среднем рыночная стоимость услуг фулфилмента на сегодня составляет 20—30 рублей за единицу товара.
Ваша экономия с нами при минимальном заказе — 7500р.
В среднем рыночная цена на сборные фотосессии 1000 -1500 рублей за 1 единицу товара.
Ваша экономия с нами при минимальном заказе — 1250р.
В среднем рыночная цена на сборный видео сет — 1500—2000 рублей за 1 единицу товара.
Ваша экономия с нами при минимальном заказе — 1750р.
Итого ваша экономия с нами при минимальном заказе составит — 10500 р.
И самое главное – вы экономите свое время,  а время – бесценно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Интернет магазин
Товары 1
Косметика
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Магазин SpringList на Петергофской улице (14)

Уже давно занимаюсь оптовой закупкой косметики в SpringList , здесь всегда широкий ассортимент, приятные цены и отличное качество! Менеджеры очень доброжелательны и приветливы, доставка приходит быстро , в срок. Спасибо вам за хорошую работу и качественный товар.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Давно искала надежного поставщика косметики и к своему счастью нашла Springlist! Очень вежливый и профессиональный персонал, всегда готовы помочь мне с любыми вопросами. Качество продукции на высоте, цены разумные, весь процесс заказа очень прозрачный. Плюс быстрая доставка и аккуратная упаковка. Абсолютно все всегда соответствует моим ожиданиям! Отлично!
Осталась довольна,что выбрала именно этот магазин,приобретала сухой шампунь SpringList,очень понравился в использовании, компактный,удобный в использовании.
При выборе обратила внимание на то,что компания использует натуральные ингредиенты для изготовления,что тоже очень круто!
Шампунь можно также использовать в качестве присыпки при опрелостях и в качестве дезодоранта для ступней.Очень понравился продукт,буду заказывать снова!
Скраб для тела с черной вулканической глиной и и тростниковым сахаром компании SpringList - довольно интересное средство. Во-первых, ранее я не встречала скрабы с вулканической глиной.
Во-вторых этот скраб очень мягко воздействует на кожу, то есть массажный эффект не ощущается, но одновременно с этим скраб удивительным образом удаляет отмершие клетки, делает кожу мягкой и шелковистой,скраб для тела имеет очень приятный и то же время не резкий запах свеже сваренного кофе.
Я осталась в полном восторге от этого скраб, теперь он мой любимый
очень добросовестная компания,которая поставляет отличную уходовую косметику!
теперь только ваше мыло использую-оно нереальное!!!
Магазин SpringList на Петергофской улице на карте